Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 3 поисковых систем

Скалли

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.

Перейти вниз 
+19
Natalya
Yuriy1975
Норица
тётя соня
Арий
wanda
aksinia44
Нина67
МИ ЛЕДИ
ЛЕЙХЕН
cute-woman
semiramida
Милана
orel777
vika13
Chernyavka
zlata69
Anna r
zuhel
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 6:01 pm

А вот мне очень бы хотелось поработать со стороны практиков) размять косточки ))) Жаль,что это ,наверно,невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy1975

Yuriy1975


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 49
Откуда : Земля

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 7:29 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
vika13 пишет:
Зравствуйте. Прошу принять на ритуал.

ученикам школы ВЕДОВСТВО запрещено участие в акции!!!

Здравствуйте Уважаемая Лейхен!
А мне можно участвовать  в акции? Как никак, а я Ваш ученик! Хоть и двоечник))) Свою мотивацию участия могу объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий

avatar


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-17

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 8:18 pm

Если Вас чем то обидел приношу извинения,просто интересно как возможно подключится к колдуну ,магу,волхву и т.д если в самом начале всех школ хоть древних хоть новоделов сразу ставят защиту и учат как ей пользоваться и ее пополнять.Конечно если самоучки то им ни кто не преподает этих знаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 8:37 pm

Арий пишет:
Если Вас чем то обидел приношу извинения,просто интересно как возможно подключится к колдуну ,магу,волхву и т.д если в самом начале всех школ хоть древних хоть новоделов сразу ставят защиту и учат как ей пользоваться и ее пополнять.Конечно если самоучки то им ни кто не преподает этих знаний.

подключиться можно хоть к кому и если вы на самом деле маг, должны знать, как это делать!
И я думаю, что достаточно рассказывать здесь, что вам интересно и пытаться вызвать интерес к себе!
Эта тема не о вас!
Уверенна, что вам уже понятно, что в ритуале вас не будет.
Откройте тему о себе и том что вам интересно, может кому-нибудь захочется пообщаться с вами, а в этой теме, мы с вами прощаемся и в дальнейшем я буду удалять ваши сообщения от сюда.
Извиняюсь, но вы все сделали для этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 8:38 pm

Yuriy1975 пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
vika13 пишет:
Зравствуйте. Прошу принять на ритуал.

ученикам школы ВЕДОВСТВО запрещено участие в акции!!!

Здравствуйте Уважаемая Лейхен!
А мне можно участвовать  в акции? Как никак, а я Ваш ученик! Хоть и двоечник))) Свою мотивацию участия могу объяснить.
здравствуй, ты можешь участвовать, запрет стоит действующих учеников
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Yuriy1975

Yuriy1975


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 49
Откуда : Земля

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2016 11:20 am

Здравствуйте Уважаемые Практики!
Свой путь в магию начал более 5 лет назад. Не любопытства и интереса ради, а в поисках защиты и справедливости. Долгое время вел борьбу с сильнейшим противником. Огромная благодарность всем кто мне помог в этом и отдельно Нашим Уважаемым Учителям: Лейхен и Алании!!!! В настоящий момент я одержал победу сбросив с себя ЧМ наведенку и сущь, исправил сломанные программы и восстановил чакры, освоил ОС. Но победа далась очень тяжело - сильнейшие повреждения физического здоровья, способности приняли хаотический характер и проявляются как вспышки, силы чувствую в себе огромные, но хватает на раз, а далее долгое восстановление. Сбросив с себя ярмо саморазрушения и кисею морока я оказался фактически у разбитого корыта. Считаю что Ваша Акция даст мне возможность восстановить и расставить по местам силы и способности, встать на ноги и взять ситуации крепко в руки. Быть над ситуациями, а не под ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya

Natalya


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-06-18

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 10:03 am

Доброе время суток!
Благодарю за акцию.
Я по жизни серая мышь, не заметная, тихая и вроде как плыву по течению, попытки изменить свою жизнь привели в магию, к сожалению сил и знаний не хватает. Очень хочется уметь защитить и помочь себе и родным. Очень хочется изменить свою жизнь, достичь успехов и чувствовать себя хозяйкой своей жизни. Думаю, что Ваша акция сможет мне помочь раскрыть свои силы и возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 48

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 5:37 pm

добрый вечер. очень прошу взять меня на ритуал. надеюсь я не опоздала) благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 10:05 pm

Заявки больше не принимаются, завтра мы разместим список трех человек, с которыми будем работать. Всех благодарим за интерес, проявленный к нашей акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyВт Апр 26, 2016 11:33 pm

Уважаемые форумчане, выбрано три человека:

adeliya61

МИ ЛЕДИ

Natalya


Кому попасть в список счастливчиков не удалось, наш совет - подумайте, почему этого не произошло. Возможно, вам стоит что-то изменить в себе, или в своей жизни, и тогда в следующий раз ваши шансы увеличатся.  8)

Тем, кому повезло, пишите свои данные мне в личку (ФИО, дата рождения) и присылайте свое фото (в полный рост!). После этого добавитесь к нам в группу в скайпе и мы расскажем, как подготовиться к ритуалу, и что делать во время его проведения.

И не забываем про обратную связь - это главное условие проведения всех акций!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya

Natalya


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-06-18

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2016 12:29 am

Милана благодарю за акцию и за Ваш выбор.
В личном сообщении отправила ФИО и фото, а вот как добавится в скайп не знаю, подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyЧт Апр 28, 2016 8:55 pm

Добрый вечер! Очень хотелось бы оказаться таким счастливчиком. Я на данный момент занимаюсь открытием своих способностей и думаю,что Вы не случайно встретились на моем пути. Это определенный знак для меня на этом пути. Даже если Вы не возьмете меня, это для меня подсказка, как действовать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyПт Апр 29, 2016 6:42 pm

Милана, у меня мало сообщений и я не могу Вам отправить свои данные.
Можно я отправлю свои данные вам на емейл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya

Natalya


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-06-18

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2016 7:58 am

Доброе время суток всем!
Мне повезло и я была участником акции - ритуал на развитие и усиление магической силы. В начале хочу всех поблагодарить и хозяйку форума, девушек Vivien, Милану, Ангелину за работу со мной, ощущения не передаваемые.
Если условно разделить ритуал на части, то после первой части на моем внутреннем экране был просто оранжевый овал с розовой каемкой, после второй части - овал сиреневого цвета в оранжевой оболочке и держался на подставке как сувениры делают, внизу белый, потом голубой и острие синее. После третьей части - было ощущение в сиренево-фиолетовом цвете - образ девушки прошлого столетия в окошке, то образ девушки с распущенными волосами проскальзывал. Очень нравится такой сиренево-фиолетовый цвет и в жизни.
По физическим ощущениям - было чувство, в начале долбило коронную чакру, потом  мои мозги стали как тесто, их сжимали, давили, перебирали, подбрасывали.
Еще раз благодарю всех :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2016 8:23 am

Доброе утро!
Мне посчастливилось стать участником акции. Благодарю девочек Vivien, Милану, Ангелину  за ритуал на развитие и усиление магических сил !!!
По прядку: в начале ритуала меня немного клонило ко сну, но через несколько минут энергия стала бить ключом, захотелось работать. При визуализации у меня перед глазами стоял на протяжении всего ритуала стоял оранжево золотой цвет, он как бы обволакивал все и вся. На физическом уровне дрожь по телу немного в холод бросало.

Девочки БЛАГОДАРЮ ВАС за РИТУАЛ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2016 10:01 am

Всем привет, я не в курсе, а что ceropegia не работала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2016 2:02 pm

Я тоже не в курсе. Видимо меня не считают нужным поблагодарить. Но это дело личное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya

Natalya


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-06-18

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2016 2:48 pm

ceropegia


простите пожалуйста, что Вас не поблагодарила, ники на форуме и  в скайпе не совпадает, запуталась.



ceropegia



благодарю Вас, это то Вам :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2016 2:57 pm

ceropegia Извините, что так получилось, действительно,ники не совпадают, и я не много растерялась. Я Вас  благодарю за проведенный ритуал!!!! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2016 11:02 pm

Девушки, всех благодарю за участие в ритуале. Надеюсь, наши участники понимают, что один проведенный ритуал не сделает вам всемогущими магинями. Занимайтесь, делайте упражнения, тренируйтесь и развивайтесь. У вас неплохой потенциал. Отдельная благодарность ceropegia, Vivien и Ангелине. Девушки, с вами было приятно поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 9:24 am

Жаль не успела :(
Вернуться к началу Перейти вниз
ellena

ellena


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-03-22

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyЧт Мар 30, 2017 8:43 pm

Очень жаль что редко такие акции :58:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyЧт Мар 30, 2017 11:17 pm

ellena пишет:
Очень жаль что редко такие акции :58:

будут чаще, главное ваша активность и желание работать :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ellena

ellena


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-03-22

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyПт Мар 31, 2017 7:55 pm

Буду ждать))) цветы1 цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина 2

Дарина 2


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-29
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.   Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы. - Страница 2 EmptyВс Дек 17, 2017 7:21 pm

Добрый вечер! Я в магии новичок, постигаю азы. И проведение ритуала на развитие и усиление магической силы очень хотела бы пройти. Может мне повезет принять участие в акции. Благодарю за ранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция - ритуал на развитие и усиление магических силы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция!!! Ритуал на развитие магической силы!!!
» АКЦИЯ НА РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
» Став Усиление силы,ясновидения.. Автор Елька
» Усиление магических практик. Помогайка.
» Акция на Хеллоуин. Ритуал на увеличение магической силы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!!-
Перейти: