Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. Empty
СообщениеТема: СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы.   СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyВт Май 31, 2016 1:49 pm

Свекровь не всегда становится второй мамой и может разрушить даже самые тёплые отношения с мужем. Она умело использует своё право быть самой главной и самой любимой женщиной в его жизни, изводя невестку своими придирками и недовольством.
Для того, чтобы избежать подобной беды, есть специальные заговоры. Все эти заговоры читаются в свой период в зависимости от роста или убывания луны, но обязательно по пятницам.
Первый заговор следует читать при молодой луне – для невесткиной силы перед сварливой свекровью.
Второй заговор нужно читать на убывающую луну, для уменьшения ссор.
Третий заговор читается при полном месяце, чтобы мир и любовь была между невесткой и свекровью.
1. Заговор на молодую луну.
Нажарьте блинов, прочитайте над ними заговор и угостите ими свекровь.
Только месяц молодой родится и по небу божьему поплывет путем своим и своей дорогою, вот бы у божьей рабы (имя), родилась власть большая над свекровушкой. И ведала бы она пути родных своих и домашних, да держала бы их в кулаке своём. Да будит так .
2. Заговор на убывающую луну.
Как луна убывает, прячется, вот бы и в нашем доме невзгоды на убыль шли, таяли! Как рыбы молчат, так и свекровь бы моя не молвила, не кричала. Да будет так.
3. Заговор при полной луне.
Следует приготовить вкусный обед, заговор прочитать над ним три раза и обязательно устроить так, чтобы свекровь первой за стол села. Когда она приступит к еде, покажите ей под столом кукиш.
Как Месяц полный в небе светит, всё небо божие освещает, вот бы и сердце свекровушки моей было светло ко мне! Вот бы она добро на меня изливала, как полный Месяц небо освещает! Замыкаю слова мои замком лунным и светом месяцевым! Да будит так.
От вредной свекрови.
Семь верных сестриц, отстрадайте за нас,
Свекрови моей вы отдайте приказ.
Пускай не стоит между мужем и мной,
В семье воцарит благодать да покой.
Захочет вмешаться- покорно смолчит,
Как будет серчать- даже не закричит.
Полюбит меня, как родимую дочь,
Мне в этом поможет полымя да ночь.
Семь раз прочитаю магический слог,
Вражду прогоню навсегда за порог.
Да будит так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. Empty
СообщениеТема: Re: СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы.   СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyВт Май 31, 2016 1:50 pm

От вредной свекрови.
как избавиться от свекрови путем разрыва родственной связи через фото. Взять совместное фото вашего мужа и свекрови. Можно и скомпоновать отдельные фото на компьютере так, чтобы они были вместе на одной бумаге. Этот обряд на то, как избавиться от свекрови, делать на убывающей луне во вторник или субботу, вечером. Порвать фото так, чтобы на одной половине оказался муж, на второй - свекровь. При этом думать не о том, как избавиться от свекрови, а визуализировать разрывание между ними родственной связи. Спрятать фото мужа в вашем брачном ложе, а фото свекрови унести из дома как можно дальше (хорошо, если в другой город), и закопать. Заканчивать этот обряд на то, как избавиться от свекрови, нужно так. При закапывании фото свекрови сказать: "Связь между матерью (имя) и сыном (имя) рву навсегда, пути-дорожки их расходятся, идти (имя) и (имя) теперь всегда порознь". При необходимости этот обряд можно повторить через три месяца.
2) Второй обряд, помогающий в том, как избавиться от свекрови. Взять совместное фото, огнем прожечь его так, чтобы оно оказалось разделеным на две половины. При этом представлять, как отжигаются все связи между матерью и сыном. Далее этот обряд на то, как избавится от свекрови, делается так. Сжигаете полностью обе половинки фото, но так, чтобы пепел не перемешивался. Одну кучку пепла (от фото свекрови) выносите на улицу и развеиваете на том ветру, который дует ОТ вашего дома. А вторую кучку пепла развеиваете на ветру, дующему НА дом. (можно делать этот обряд на то, как избавиться от свекрови, в разные дни, подождав нужное направление ветра). Также ежедневно проводите визуализацию нужного вам результата - как рвутся между ними связи, как их пути расходятся, как сама свекровь теряет интерес к сыну.
3) Следующий обряд на то, как избавиться от свекрови, делается с помощью восковых кукол. Нужно слепить восковую куклу свекрови и куклу мужа, выделяя половые признаки. Написать на куклах соответствующие имена, а также соединить между собой куклы восковым жгутиком в районе солнечных сплетений кукол. Этот обряд на то, как избавиться от свекрови, требует дополнительно приобрести нож с черной ручкой. Когда куклы будут готовы, закоптить нож на черной свече, и сказать: "разрываю навсегда связь между (имя) и (имя) (с размаху, но не занося нож за свою спину, разрубить восковую связь между куклами)". Далее, обряд на то, как избавиться от свекрови, проходит следующим образом: кукол заворачиваете в черную хлопчатобумажную ткань, заматываете черной шерстяной нитью, чтобы не размоталась. куклу мужа оставляете дома (можно вшить в матрац на кровати, где вы спите), а куклу свекрови отнести на другой конец города и выкинуть в реку с моста. Эту часть обряда на то, как избавиться от свекрови, желательно провести сразу после обряда. Когда будете кидать сверток в воду, скажите: "Ты, река, унеси от (имя мужа) все внимание (имя свекрови), все мысли (имя свекрови) о (имя мужа) охлади и унеси, все связи между ними сотри и уничтожь".
Домой идти молча и не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria55

Victoria55


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-12-27
Возраст : 35
Откуда : ОАЭ

СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. Empty
СообщениеТема: Re: СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы.   СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyВт Май 31, 2016 1:52 pm

Чтобы обряды на то, как избавиться от свекрови, были более эффективными, после их проведения усильте охлаждение свекрови к сыну с помощью отворотов. Можно использовать любые отвороты. Пример отворота дан ниже.
Отворот, проводящийся после обряда на то, как избавиться от свекрови. Возьмите фото свекрови. Возьмите большую цыганскую иглу, зажгите черную свечу (делается после заката, на убыльную луну, во вторник). Закоптите иглу до черного цвета, и начните тыкать в голову свекрови в районе лба, говоря: "Не иглу втыкаю, а черные мысли о сыне тебе (имя) вонзаю. Ненавидь ты его, отталкивай, из жизни своей выбрасывай, только и думай о том, как бы от (имя сына) убежать и забыть бы (имя сына)". Далее, отворот, помогающий в том, как избавиться от свекрови, делать так: Иглу снова закоптить и протыкать в районе сердца, с наговором: "Не иглу втыкаю, черную ненависть к сыну твоему (имя сына) вселяю. Беги ты (имя свекрови) от сына (имя) как от огня, как от чумы беги от него. Пусть тебе (имя свекрови) будет противно находится рядом с (имя сына), ненавидь его всеми своими клеточками, косточками, мыслями и помыслами, словами и делами, и беги от него как от самого злючего зла". Заканчивается этот отворот, помогающий в том, как избавиться от свекрови, так: иглу вставляете так, чтобы она захватывала и сердце и голову, и кладете так, чтобы свекровь почаще рядом с ней ходила, а желательно переступала через нее. Пусть месяц так походит, а затем закопайте фото под порогом вашего дома.
Возьмите живую рыбу и одним махом отрубите ей голову, приговаривая: Как ты, рыба, не кричала, а молчала, так бы и (имя тещи) успокоилась и не скакала! Тебе не выть, а (имя тещи) спокойной быть! Как тебе не визжать, (имя тещи) молчать. Заклято!
Голову рыбы скормите кошке, а остальное зажарьте и угостите им тещу.
Этот заговор начитывается на зерно для кур. Птицу кормите на рассвете убывающей луны.
Как это зерно не визжит, не кричит, пока его кура склевала, так бы и (имя сварливой тещи) на меня, красна молодца (свое полное имя), молчала. На меня, (свое полное имя), ей также не кричать, норова не поднимать, слова бранного не сказать! Да будит так.
Чтобы ваша свекровь оставила вас в покое, на убывающей луне прочитайте такой заговор:
Господи, ты сотворил землю и сотворил воду.
Ты камень в песок превращаешь,
Бесам лукавым запрещаешь.
Запрети и рабе Божьей (имя свекрови) тоже:
Мучить меня, обижать, злые слова извергать.
Огради меня своей оградой святой.
Встань, Господи, за моей спиной.
Ангелов ко мне, рабе Божьей (имя), пошли.
Чтобы они душу рабы Божьей (имя свекрови) нашли.
Жалость, любовь в нее пролили,
Обижать меня запретили.
Господи, помоги.
Господи, благослови.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Важно: в день, когда вы будете читать заговор, не ешьте ничего мясного и не расчесывайте волосы
Отвадить свекровь.
. Перед ее посещением "почистите" дом. Зажгите церковную свечу, обойдите с ней всю квартиру, начиная от порога по часовой стрелке. Подходя к каждому углу крестите его свечой и приговаривайте: Запечатываю дом от зависти-злости, ссоры-раздоры, страсти-напасти. Кто нам зло несет - порог не перейдет! Счастье-радость пускаю, двери отворяю!Да будет так! (3 раза). С таким заговором обходят и окна и завершают дверью. На входной двери этот заговор повторить трижды. По контуру косяка входной двери (с четырех углов) воткнуть незаметно четыре булавки, предварительно заговоренные. Заговорить так: Кто со злом на порог - тому булавка в бок! Колет-крутит-режет-ломает, врагов наших на порог не пускает! Мое слово крепко, свято, нерушимо!(3 раза)
Делать на убывающую луну. Берётся вода. Над ней читается заговор: Вымываю, выметаю раба Божьего (имя), ото всех углов, от стульев и столов, от стен окон и шкафов. Здесь тебе не не быть, мою силу и кровь не пить, ничем мне не вредить, в моём доме не жить. Благодарю тебя за науку, и отпускаю на Божью поруку. Иди с Богом от этого порога, и больше никогда не возвращайся. А если вернёшься, будет тебя здесь ломить и крутить, в голову бить, горло душить. Слово моё крепче камня, жарче огня, раб Божий отстань от меня. Аминь! Заговорённой водой вымыть пол после посещения дома нежеланным гостем по направлению ко входной двери. Воду вылить вне дома, лучше вечером, после захода солнца.
2) Читают этот заговор в том случае, когда хозяева дома не хотят видеть кого-то из гостей. Наговаривают на метлу и выставляют ее за порог.
Наговор:
Метла Гликерья,
метешь ты сор.
Обмахни мой двор,
вымети со двора Божиего раба (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
3) Следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками.
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных). Положите эти ягоды в глубокую посуду и помешивайте правой рукой по часовой стрелке. При этом надо говорить:
Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незванку, от порога отворачиваю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Две из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Ещё две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено". И ещё две - под двери того, кого надо отвадить.
Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу вашего жилища.
Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся по истечении этого периода снова повторить его.
На примерение со свекровью.
вам необходимо купить семь церковных свечей. В этом обряде вам нужно постараться и показать все свои кулинарные навыки. Приготовьте вкуснейший пирог (без помощи посторонних лиц). Обряд лучше всего делать на полнолуние, либо на растущем месяце.
В двенадцать часов до полуночи, нарисуйте на полукруг (он должен получиться замкнутым). Установите ваш пирог в самом центре круга, подожгите свечки по кругу и семь раз подряд прочитайте магическое заклинание:
Теперь мне родная мать, та, что возлюбленного моего родила! Чтобы не было между нами преград, воцарилось спокойствие и все шло на лад! Силы добра и любви привлекаю в очаг, не проникнет туда завистливый враг! От злобы да ненависти избавиться нам, да от неприязни избавиться! Приготовила я вкусный пирог, как отведаешь ты сладкий кусок, Так полюбишь меня и невесткой любимой меня наречешь! Отныне и навеки будешь мне как законная мать! Свечи помогут мне в полутьме, заговор на любовь, отсылая тебе! Да будит так .
После прочтения магического заговора, на протяжении двадцати — тридцати минут представляйте ваши будущие отношения со свекровью – без ссор, скандалов, разногласий, светлая, тихая и спокойная семейная жизнь. Когда от свечек останутся одни огарки, заверните их в белый листок бумаги, на котором должен быть написан ваш заговор, и закопайте его
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна-яна

татьяна-яна


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 54
Откуда : Алтай

СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. Empty
СообщениеТема: Re: СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы.   СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы. EmptyВс Янв 07, 2018 10:18 pm

от вредной СНОХИ нет??))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СВЕКРОВЬ. Заговоры,ритуалы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры по улучшению торговли
» Обряды, заговоры, ритуалы на Рождество
» Заговоры на камни ...
» Сложные заговоры и ритуалы семейной магии
» Усмирить зловредную свекровь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ИЩУ ОБРЯД-
Перейти: