Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ......

Перейти вниз 
+2
Морская_ведьма
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ......   ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyПн Июл 04, 2016 3:21 pm

интересная информация. И очень доходчиво объяснили. Спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-06-29

ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ......   ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2016 4:20 pm

Доброго времени всем. Прочитала  рассказ Лютого, и правда сама тоже замечала, что собачки на погостах не правильные и ведут себя не по собачьи. И наблюдала такую картину. При дороге кладбищенской сидит простенький черненький кобелек, подошла к нему, угостила сарделькой, он взглянул на меня и отвернулся. Ест, а сам смотрит во все глаза на мужчину который недалеко на могиле  чем то занимается.  Подумала, может хозяина ждет и пошла по своим делам. На обратном пути и думать про собаку забыла, а он опять попался на том же месте. Только мужчины уже не было, я его опять угостила, он и хвостом вильнул, хотела погладить а он к земле припадает, не хочет чтоб я его руками трогала. Позвала с собой он шага два сделал и опять сел. Так я и ушла а он там остался. Потом поняла, что это и есть сторож.
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ......   ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyПт Окт 14, 2016 10:39 pm

Пришло мне видение , что мама моя хочет картошку в мундире. На следующий день я сделала так как она хотела пару кусочков колбаски положила и купила круглый домашний хлеб. Дары просто Хозяину и Хозяйке принесла как уважь им. Так вот меня встретила машину лаем у магазина возле кладбища собака черная, но когда увидела меня то побежала в другую сторону.Еще две собаки за ней выскочили и ушли. я пошла к калитке кладбищенской иду меж кварталами , спросила куда положить дары, положила и вдруг увидела белую молоденькую собаку она пробежала мимо меня и легла под тую, а я перед этой туей поставила тоже у туи дары , иду к могиле мамы выкладываю из кулька что принесла и тут подходит эта собака к могиле и садится напротив меня с другой стороны могилы. я поговорила с мамой немного. почему-то мне захотелось хлеб на две части разломить и я так сделала. все на могилку поставила я поздоровалась с собакой и увидела порез через все ухо у нее и пораненое само ухо. я ее пожалела словами. Так вот пока я с мамой говорила собака все время молча смотрела на меня и то что было выложенно на могилку не трогала. Когда я уже попрощалась с мамой смотрю собака отходит на мою сторону , тем самым давая мне знать что я пропускаю тебя иди по этой тропинки. я так и сделала .Назад не оглядывалась. Мне очень жалко стало эту молоденькую собаку.НА следующий день моя подруга ходила на кладбище и зашла к моей маме в гости на могилку , и вновь эта собака она мне рассказала . что бы это значило подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-06-29

ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ......   ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyВс Окт 16, 2016 9:40 am

тётя соня пишет:
Пришло мне видение , что мама моя хочет картошку в мундире. На следующий день я сделала так как она хотела пару кусочков колбаски положила и купила круглый домашний хлеб. Дары просто Хозяину и Хозяйке принесла как уважь им. Так вот меня встретила  машину лаем у магазина возле кладбища собака черная, но когда увидела меня то побежала в другую сторону.Еще две собаки за ней выскочили и ушли. я пошла к калитке кладбищенской иду меж кварталами , спросила куда положить дары, положила и вдруг увидела белую молоденькую собаку она пробежала мимо меня и легла под тую, а я перед этой туей поставила тоже у туи дары , иду  к могиле мамы выкладываю из кулька что принесла и тут подходит эта собака к могиле и садится напротив меня с другой стороны могилы. я поговорила с мамой немного. почему-то мне захотелось хлеб на две части разломить и я так сделала. все на могилку поставила я поздоровалась с собакой и увидела порез через все ухо у нее и пораненое само ухо. я ее пожалела словами. Так вот пока я с мамой говорила собака все время молча смотрела на меня и то что было выложенно на могилку не трогала. Когда я уже попрощалась с мамой смотрю собака отходит на мою сторону , тем самым давая мне знать что я пропускаю тебя иди по этой тропинки. я так и сделала .Назад не оглядывалась. Мне очень жалко стало эту молоденькую собаку.НА следующий день моя подруга ходила на кладбище и зашла к моей маме в гости на могилку , и вновь эта собака она мне рассказала . что бы это значило подскажите
Доброго времени. Тетя Соня, думаю, вас позвали ваши родные и они вас ждали, вы смогли услышать и наверное им что то от вас нужно (попробуйте их в церкви помянуть и т. п).
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-06-29

ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ......   ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ...... - Страница 3 EmptyВс Окт 16, 2016 10:55 am

Хотела немного себя поправить, чтоб понятней было. По всей видимости сейчас в вашей жизни происходит что то важное и с вами таким образом вышли на контакт и вам возможно пытаются таким  образом помочь, или же помощь требуется им от вас. Вам нужно разобраться. У меня подобное было всего два раза в моей жизни. Первый раз я была очень молода и далека от магии, во сне (я знала с кем говорю но не видела) просто попросили сделать  определенные действия, и я согласилась сразу, поскольку это был дорогой для меня человек. Говорил не легко, видимо существует препятствие для такого рода общения, только самое необходимое. Потом переброс в другое место и там - выполняла  то о чем просили. Наверное, нужно было еще сходить  на кладбище и там, помочь. Но в то время у меня просто ума на это не хватило.  
А второй раз - помощь была нужна мне, и я металась как зверь в клетке ища выход из ситуации. И опять во сне, мне очень близкий умерший человек сказал всего два слова, после этого я бегом бросилась на кладбище и в церковь. И там на кладбище тоже была собака, она пришла сразу и слушала меня очень внимательно, все что я разложила на могиле ела при мне, собака была очень ухоженная для дворняги. Все съела и ушла.
Ситуация действительно была очень сложная, и я не видела выхода из положения. Но постепенно все начало меняться. Я и сейчас верю с трудом в то что произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОГОСТЕ......
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
»  Ещё раз о работах на Погосте
» ПЕРВЫЙ КЛЮЧ
» Первый пантакль Солнца
» Для тех,кто первый раз идёт на кладбище
» Личная Сила,при работе на погосте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРАВИЛА РАБОТЫ НА ПОГОСТЕ-
Перейти: