Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Журнал- Ведьмак

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Журнал- Ведьмак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал- Ведьмак   Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2016 1:21 am

4.3. ПРИНЦИПЫ РАЗВИТИЯ СУЩЕСТВ
Душа - есть Искра сознания Духа, проявленная в Личности. Она является Учителем Личности. Если Душа проявлена в Личности, то про такого человека говорят, что он душевный. Отношение "Душа-личность" могут характеризоваться как отношение с внешней двойственностью. Полюса этой монады пространственно разделены. Личность характеризуется структурно-функциональным единством. На структурном уровне физическое тело человека представляет собой совокупность рецепторов, через которые личность осознает себя существующей в физическом теле. Когда Личность завершает свой земной путь, то она выходит из своей физической оболочки и рождается как бы заново, но уже на другом (функциональном) уровне иерархии. Она помнит память о своем прошлом в физическом теле, о каждой своей клеточке, о каждом своем атоме, о каждом Событии и Перемене, которые происходили в ее уже прошлой жизни в плотном уровне, на физическом плане. При переходе на этот уровень существования взаимоотношения между Душой и развоплощенной Личностью претерпевают качественные изменения. Монада "Душа- развоплощенная Личность" становится целостной. Она становится монадой с внутренней двойственностью. Эволюцию монады "Душа-Личность" можно сравнить с отношением "Ян-Инь" Книги Перемен, которое может характеризоваться как отношение с внешней двойственностью. Тогда монада "Душа- развоплощенная Личность" может характеризоваться как Великий Предел "Ян-Инь". Это монада начинает отражать уже качественно иные аспекты. Развоплощенная Личность становится бессмертной Душой, в единстве с воспитавшей ее Душой. Великий Предел этих двух душ, на функциональном уровне могут характеризоваться как рождение Духа. Эта монада приобретает свойства порождать искру Жизни и проявлять ее в плотном уровне, как Душу новой Личности. Дух по отношению к новому Духу начинает характеризоваться уже как Сущность. Так происходят эволюционные преобразования Личность -> Душа -> Дух -> Сущность. В этой эволюционной цепочке каждый ее компонент может по отношению к ближайшему нижнему уровню иерархи может проявлять "душевный" аспект. Так Сущность по отношению к Духу является его Духом, а сам Дух, по отношению к Сущности, является ее Душой. Это свойство позволяет все "божественные" цепочки взаимоотношений Сущностей выразить как взаимоотношения многомерных Душ. И в этом нет ничего фантастического. Так в Учении Михаила, данного людям с небесного Плана, Михаил говорит о себе как о Сущности, интегрировавшей свыше тысячи душ, т.е. о Михаиле можно сказать, что он является многомерной душой, имеющей свыще 1000 измерений. Многомерные Души, Духи и Сущности тесно взаимосвязаны между собой эволюционными преобразованиями мерности. Многомерность Души, Духа и Сущности проявляется в том, что все души, духи и сущности являются вложенными друг в друга. При этом каждая Сущность по отношению к собственным духам и душам является минибогом. Все взаимоотношения между Сущностью и ее собственными духами и душами строятся по принципу: "Я в боге, а бог во мне".
Таким образом, мы имеем полное право говорить о многобожии, о том, что наши предки-язычники лучше нас понимали суть взаимоотношений между сущностями разных уровней небесной иерархии. Теперь нетрудно осознать, что на самом верхнем божественном уровне все Сущности самого высокого уровня иерархии являются фрагментами сознания Единого Бога -Творца Мироздания, Творца всего Сущего, фрагментами Единого Разума. По этой причине все имена собственных Сущностей, Дух, Душ Творца Мироздания являются именами Бога и каждое Имя имеет свое собственное местоположение в матрице имен Бога, свой собственный "жизненный стержень". Поэтому каждая Личность уже изначально несет в себе матрицу Бога, каждая Личность уже изначально несет в себе одно из уникальных Имен Бога. Каждая Личность является божественной икринкой Божественногог Разума. Однако в природе не все икринки трансформируются в мальков, и не все мальки доживают до взрослых особей. Большинство икринок и мальков погибает, не выполнив заложенную в них программу. Они становятся добычей хищников всех мастей. До взрослого состояния имеют шанс дорасти только те мальки, которые идут по пути духовного восхождения, по пути от "бессознательного" к "сознательному" и "сверхсознательному". На этом Пути они формируют свой Род, становятся Владыками своего Рода, и Родов. И тогда, выйдя надуховный уровень Творца эти "духовные мальки" становятся Со-Творцами Бога, а затем и Творцами. Все остальные "икринки" уходят в НЕ БЫТИЕ.
Уходят в НЕ БЫТИЕ и цивилизации... Уходят, главным образом не потому, что ее "икринки" глупые. Наоборот, "конец дней" цивилизации наступает потому, что все ее члены считали себя умными. Например, информация Свыше о потопе поступала не только к Ною. Но "умные" люди игнорировали ее. И только "дурак" Ной взял и поверил, построил ковчег и сохранил "божественную искру" жизни. Рычажные весы отражают Единый закон сохранения двойственного отношения "Дух-Душа". И потому, в соответствии с этим Единым Законом данная монада может формировать бесконечномерные, но "замкнутые" самих на себя Сущности, Разум которых становится фрагментами Разума Единого Бога. Так происходит замыкание круга "многобожия". И этот круг многобожия на каждом уровне иерархии может разрываться. Например, это происходит в результате каких-либо катаклизмов Сущности, которая в подобных случаях может распадаться на "мелкие осколки". Но при этом каждый "осколок" Сущности содержит в себе полную информацию о своем Прошлом, о Сущности. И каждый "осколок", идя по пути духовного развития, может возрождать свое Прошлое, и, самовозрождаясь, интегрироваться в Единый Разум Сущности.
Михаил
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Журнал- Ведьмак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал- Ведьмак   Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2016 10:56 am

ВЫПУСК №7.

Астрал в полном сознании
Переход «реальность – астрал - сон» наиболее простой путь прохода в астрал. Мы почти засыпаем, совсем почти и… миг перехода, когда и не сон, но уже и не явь. Но человек может проходить в астрал и не в процессе засыпания или сна. Этот путь возможен и в полном сознании. Сразу скажу – это очень сложно. Иногда кажется, что почти нереально. Но все же возможно. Нервная энергия, заложенная в нейронах мозга, используется обычно лишь на 4 %. Люди живут с колоссальной недогрузкой, о чем даже не догадываются. Проблема выхода в астрал является, по существу, проблемой подчинения собственного мозга. Ведь это он, мозг, мешает нам «полетать»! Умение абстрагироваться, очищать свои мысли от обыденных помыслов, от грязи и черных мыслей, совершенствуя свой разум и тело, ведя безупречную жизнь, мы можем овладеть пси-энергией не на 4%, а несколько больше - на 6, 8, 10 %. А кто-то и больше, в зависимости от своей «продвинутости» на пути совершенствования. Проход в астральный мир в полном сознании позволяет уже не просто путешествовать в мире света и духа, посещать интересные места и проведывать друзей, но и совершить вполне реальные поступки. Например, ваши друзья могут почувствовать в реальном мире ваше прикосновение, хотя реальный «вы» в этот момент можете быть очень далеко… Наверное, каждый из нас, однажды замечал, как животные ощущают приближение кого-то или чего-то. Особая чувствительность характерна для животных, например, кошки всегда находятся «наполовину» в астральном мире. Именно поэтому кошек всегда считали или святыми, или ведьмовскими животными. Если сознание большей частью астральное, как у животных, то оно всегда очень чувствительно ко всему, что происходит на астральном плане. Но и животное не может контролировать свои реакции или действовать сознательно и целенаправленно на этом плане. Контроль может осуществляться с более высокого уровня - ментального. В астральное поле выходят периодически все (и люди, и животные), и не только во время сна. Это уже доказано не только астральными путешественниками, но и современной наукой. В большинстве случаев опыт вне тела происходит спонтанно; часто — в периоды серьезных травм и стрессов, как это просматривается в случаях кризисных видений, когда умирающий проецирует себя вне тела и со стороны наблюдает за живыми людьми. Некоторые люди обладают способностью вызывать проекцию по собственной воле. Феномен, при котором человек чувствует себя, находящимся вне тела, даже в нефизических мирах. Опыты вне тела не считаются паранормальными. Хотя описания этого феномена известны с древних времен, он, тем не менее, никогда не был доказан научно; не существует также ни одного удовлетворительного объяснения данного явления. Опыт вне тела известен также как «астральная проекция», «астральное путешествие», «экстериоризация». Почти четверть взрослого населения западного мира, по их словам, испытывала опыт вне тела хотя бы один раз в жизни. Опыты вне тела могут быть вызваны билокацией, появлением двойника, кризисными видениями, взаимовидениями и опытом на пороге смерти. Необычное явление, при котором человек оказывается присутствующим одновременно в двух местах. Такое явление называется «билокацией». Одно из объяснений заключается в том, что двойник человека проецируется из одной точки пространства в другую, причем это изображение становится видимым людям, воспринимающим двойника как реальное физическое тело. В некоторых случаях двойник оказывается привидением, не являясь твердым физическим объектом. Люди, которым довелось наблюдать явление билокации, рассказывали потом, что двойники вели себя как-то странно или вовсе не разговаривали. Сообщалось также о случаях билокации животных. В одних случаях опыта вне тела — физическая или призракообразная форма того человека, с которого она проецируется, становится видимой другим людям; в иных же случаях человек, с которого делается проекция, сам видит других, оставаясь для них невидимым. В том случае, когда двойника видят какие-то иные свидетели, он выглядит как точная копия реального человека, вплоть до деталей одежды.
То есть, астральные проекции могут быть вполне «плотными», то есть, реальными для ощущения. Приведу пример. Я ходила в астрале за одним человеком – он мне показывал… Показывал вроде бы места, где начинал трудовую деятельность, где работал, показывал, что любит работать руками – что-то мастерить… Я ходила попятам и, то и дело, натыкалась на него, когда он резко останавливался. В результате об зубы разбила губу (есть в реале – чувствовала ссадину на внутренней стороне губы). Из-за этого где-то раза три вылетала из астрала, но возвращалась. То есть, в данном случае, я чувствовала другого человека и чувствовала свою «форму» - иначе бы не смогла реально разбить губу. Некоторые люди, пережившие данный опыт, говорят, что в это время они чувствовали какие-то вспышки света или приливы энергии. Другие говорят, что ощущали какую-то серебристую нить, называемую астральной нитью, связывавшую их проекцию с физическим телом. Они говорят также, что путешествовали со скоростью мысли и все материальные объекты воспринимали в качестве призраков. Главная задача астрального путешественника, готовящегося пройти в астрал в сознании - научиться сохранять сознание при переходе. Расскажу об одном моем опыте. Сидели с сестрой и говорили о том, что один юрист к которому я часто обращаюсь по делу, несколько дней не звонит, наверное уехал. Я сказала, что о юристе беспокоюсь – мне его жалко, я его лечила долго, его здоровье требует заботы. Сестра ушла в институт сдавать контрольные работы и на консультацию к преподавателю, а я чуток прилягла – на душе тяжко. Попыталась «увидеть» ответ на все, что меня беспокоит.
Я вижу затемненные улицы своего города. Я знаю, что время примерно 16:25. Я вижу книжный магазин, из-за угла которого показывается сестра и выходит на проспект. Тут же, из двора за магазином, выходит юрист и они встречаются с сестрой. Они одеты так же, как и обычно одеваются в реале. Я тоже ощущаю себя, что я одета так же, как и в реале, хотя без зимней одежды (в обычном спортивном костюме, в котором именно и была в то время), но мне не холодно – я просто ощущаю себя каким-то призрачным телом. А у сестры с юристом состоялся примерно такой разговор: - Здравствуйте, … юрист! – окликает его сеструха. - О, здравствуйте, прекрасно выглядите! Как дела? Вижу что хорошо. Куда спешите? - Да вот, на консультацию к преподавателю. - О, загрузить преподавателей решили? - Да просто были вопросы, я несколько занятий пропустила… Юрист говорит, что он только вернулся из командировки, что все в порядке, что вечером сообщит мне, как у него дела. Они еще перебрасываются несколькими незначащими фразами и расстаются. Я вижу, как сестра достает мобильник (я четко вижу ее мобильник!) и набирает мой номер.
В реальности я открываю глаза – словно я только что вернулась домой. Я смотрю на свой мобильник, который через несколько секунд вдруг начинает звонить. Это звонит сестра. Она мне говорит, что юрист в городе и передает точно все события встречи и разговор, который состоялся. Этот разговор состоялся примерно в 16:25… Учиться такому переходу надо в своём дневном сознании. Ведь большинство людей даже днём малосознательны. Поэтому сначала надо учиться контролю своих астральных реакций и действий в своей повседневной жизни. Ведь человек живёт одновременно во всех мирах, и днём нас окружает то же самое астральное поле (как и ментальное, и океан эфирной материи). Для начала, можно научиться задавать себе направление, в котором астральное тело будет двигаться во время астрала. Например, давать себе установку: я пойду туда-то… Итак, наконец принято решение выйти в астрал в реальности. Для этого:
1) занимаем удобное положение (сидя, лежа), которое позволит расслабиться;
2) очищаем мысли (ставим ароматные травы, аромолампу или ароматические палочки, включаем приятную музыку, читаем мантры или в полной тишине выгоняем из головы все «лишнее»);
3) нацеливаемся мысленно только на одном – на том объекте (месте или человеке), куда мы решили направиться;
4) концентрируем внимание на этом объекте, пытаемся его как бы рассмотреть на расстоянии, и, когда чувствуем, что мысль и тело становятся как бы отдельно парящими друг от друга, даем мысленный толчок и переносим свое сознание, а вместе с ним и свою субстанцию на расстояние.
При этом возникнет ощущение и своего тела физического, удобно расположившегося там, где вы его оставили, и своего астрального тела, которое перенеслось. Делая какое-либо действие – концентрируйте на нем внимание. Например, Вы протянули астральную руку и взяли какой-то предмет – вы должны чувствовать этот предмет, его формы, размер, вес, видеть то, что окружает этот предмет. Только тогда вы на расстоянии сможете совершить действие с этим предметом. Например, мы экспериментировали с Лордом Вайлексом. Я в Украине, он в России. Он описал мне, как и что я смогла сдвинуть на расстоянии (дернуть одеяло), я описывала ему его обстановку на рабочем столе, которую в реальности я никогда не видела. Не удивляйтесь, если такое астральное путешествие в полном сознании не получится у вас с первого раза. Оно ни у кого не получается с первого раза. И даже с десятого… Я начала практику подобных путешествий почти 25 лет назад. Не получится - не надо разочаровываться, а постарайтесь понаблюдать за животными, особенно за кошками. Наиболее интересно наблюдать их в момент сна… Как дергаются лапки, хвост, как бегают под закрытыми веками глаза, как иногда высовывается язычок. Присмотритесь, и вы поймете о чем я говорю. Почему же кошка может войти в астральный мир легко и свободно, а человек – нет? «Виной» все то же наше сознание. Одно из главных препятствий на пути идущего в астрал - страх. Многие боятся, что могут умереть или что им может быть причинен какой-то ущерб во время их путешествия. Что ж, многие источники утверждают, что это не возможно. Мол, ни смерти, ни проблем не может быть. К сожалению, скажу – это не так. Просто очень часто наше физическое состояние «переплывает» в астральное, и наоборот, по нашей воле. Когда ощущаешь отсутствие рамок и ограничений, которые существуют в реальном мире, когда понимаешь, что для тебя открыт совершенно иной мир – возникает желание в нем остаться. Иногда бессознательное. Но это бессознательное иногда сильнее сознания. Поэтому, если есть страх - не идите в астрал. Только тот, для кого жизнь и смерть одинакова, для кого это всего лишь изменение одной формы тела на другую, кто верит в вечную жизнь души – астрал является одним из доказательств этого нескончаемого мира. … И становятся такие люди астральными капитанами, вечными странниками несомненного доказательства божественного начала этого удивительного мира. Удачных астралов и, надеюсь, встретимся где-то на пересечении астральных путей. Потому что я уже там. Тот мир для меня более реальный, чем этот!
Тетушка Вольга, гадалка, знахарка-травница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Журнал- Ведьмак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал- Ведьмак   Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2016 10:57 am

Ваше благородие госпожа Удача
Близится Новый год. Для всех нас, вне зависимости от половой принадлежности, социального статуса, вероисповедования и еще кучи всяких различий и неравенств, этот праздник волей-неволей, пусть подсознательно, но ассоциируется со сказкой. С магической, укутанной ажурными снежинками, с легким шлейфом чуть слышной мелодии серебряных колокольчиков, с загадочным мерцанием свеч, запахом хвои и мандаринов сказкой родом из детства. А в сказке добрые желания героев, обычно, исполняются. Потому в этот раз мне захотелось на мгновение стать феей, и подарить несколько ритуалов, направленных на исполнение желаний и привлечение в жизнь удачи. Начнем с того, что традиционно цвета удачи – оранжевый, золотой, ярко-синий и зеленый. То есть, в выборе атрибутики, используемой в ритуалах на удачу, предпочтение стоит отдать именно этим цветам. Выполнять все действия в этой области следует исключительно на растущую луну, ну, и полнолуние, конечно (как известно, полнолуние – энергетически наиболее сильный день лунного цикла). Мой любимый ритуал для привлечения удачи, исполнения желаний, призыва денег и других всяческих благ в собственную жизнь, направлен на «долгосрочную работу». Необходимо запастись красивой прозрачной (стеклянной) тарой. Это может быть симпатичная банка с завинчивающейся крышкой, бутылка с плотно притертой пробкой (все наклейки, надписи нужно обязательно смыть) или другой приятный глазу небольшой прозрачный сосуд. Далее нужны: свеча; блестки, бисер, пайетки, бусины зеленого, золотистого, серебристого, синего, желтого и оранжевого цветов; пшеница; лента или шнур одного из выше обозначенных цветов длиной 30 см; порошок базилика или любой другой «денежной» травки; Ваша фотография; сушеные лепестки роз, камешки, перышки – в общем, все красивое, приятное, приносящее Вам радость и хорошее настроение.
Итак, приступим. На свече пишем свое имя. Писать желательно атамом, но, за неимением оного, можно и зубочисткой. После чего свечу зажигаем. И начинаем формировать четко и ясно свое желание. Можно составить наговор, что-то типа «Чтоб дом мой полон всегда был, чтоб мои желания исполнялись, нужда и беды меня не касались, заработки не переводились, счастье в дом ко мне неиссякаемым потоком текло». Все, что проговариваем, – ярко и полно «видим», визуализируем. Фотографию (лучше если это будет небольшая по размеру «фоточка», которая бы без труда поместилась в емкость, фотографию сгибать и скручивать нежелательно, лучше обрезать, оставив лицо) укладываем на дно банки или бутылки.
Все заготовленные предметы (бусины, блески, пшеницу и т.д.) заряжаем, используя наговор и визуализацию. Например, «Мать пшеница, ты мир кормишь, пошли и мне вдоволь
еды, охрани от голодной беды» и т.д., то есть, каждую составляющую ассоциируем с чем-то, нужным нам. И все укладываем в приготовленный сосуд на фотографию в любом порядке, периодически встряхивая его для смешивания ингредиентов. При этом красочно представляем, как ваша жизнь наполняется тем, что вы укладываете на свое изображение, как ваши желания исполняются, перед вами открываются новые возможности и так далее – все, что вы хотите для себя. То есть, ни на минуту не упускаем из виду то, ради чего мы все это затеяли, сопровождаем свои действия мощной энергетической зарядкой. В последнюю очередь берем ленту (шнур). Сконцентрируйтесь на том, чего хотите достичь, и выпустите это в узел. С каждым узлом нужно говорить и видеть желаемое. Начитать можно так: С первым узелком заклинание начинается, Со вторым узелком мое желание сбывается, С третьим узелком магия освобождается, С четвертым узелком мое слово – закон, С пятым узелком заклинание процветает, С узелком шестым магию скрепляет, С седьмым узелком к небу летит слово мое, С узелком восьмым магию творим, С узелком девятым сила взята.
Шнур укладываем на самый верх нашего творения. Крышку плотно закрываем (если это бутылка – плотно затыкаем), запечатываем воском от горящей свечи.
Хранить такую емкость совсем необязательно в темном и прохладном месте. Можно поставить ее на подоконник рядом с цветочными горшками – будет работать не только как украшение, но еще дополнительно напитывать в себя солнечный свет и лунное сияние, тем самым, продлевая действие вашего намерения. Можно пристроить свое творение возле шкатулочки, в которой вы храните деньги, (если таковая, конечно, имеется в вашем доме) или возле копилки. Самое главное, чтоб банка или бутылка попадалась вам на глаза и вызывала в памяти те эмоции и желания, ради которых, собственно, все это и затевалось. Еще один несложный, но действенный ритуал называется «Намагниченное желание». Он способен помочь человеку привлечь, притянуть в свою жизнь то, о чем он мечтает. Итак, для выполнения ритуала вам понадобится:
две свечи. Если ваше желание связанно с любовью – свечи должны быть красного цвета, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие; небольшой магнит; красная нить; лист бумаги.
Схема выполнения ритуала такова: зажигаются свечи, пишется на листе бумаги желание (как можно более кратко, не расписывая подробности, например «Хочу повышения зарплаты на энную сумму»). После этого листик кладется между свечами на стол, сверху на лист – магнит, а вы расслабляетесь и мечтаете о том, как вы будете жить, когда ваше желание исполнится (например, в случае повышения зарплаты – куда вы потратите полученные деньги, как вам будет нравиться их тратить, прочувствуйте ваше удовольствие от обладания этой суммой). Визуализируйте, как магнитик притягивает в вашу жизнь то, что вам нужно, что вы пожелали и написали на бумаге. В завершение необходимо почувствовать, ощутить себя так, как будто ваше желание уже исполнилось, это крайне важно. Посидите с закрытыми глазами, как можно дольше испытывая это состояние. Далее листок с магнитом сворачиваете и перевязываете красной нитью крест-накрест, как торт. Намагниченный лист-сверток следует носить в сумочке или в кошельке вплоть до исполнения желания. Третий ритуал – для предотвращения неудачи. Его можно проводить перед каким-либо важным мероприятием, требующим удачного стечения обстоятельств и благосклонности Госпожи Фортуны. Для него потребуется: восковая свеча; лист бумаги; красный и черный маркеры.
Зажгите свечу. Опишите на листе бумаги нежелательное, но весьма вероятное событие, исход дела, которое может произойти в вашей жизни. Можно просто написать одно слово: «неудача», «беда», «горе», «бедность» и т.д. Используйте для этого красный маркер. Затем возьмите в руки черный маркер и перечеркните большим крестом вашу надпись. Делая это, вы должны четко осознавать, что своим действием вы устраняете нежелательную реальность из вашей жизни. Прочувствуйте, как все то, что вы написали и перечеркнули, уходит от вас, вы освобождаетесь от этого груза. Затем подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите: «Очищаю священным огнем от всякого зла, от всякой скверны, от всякой мысли дурной то, что было, то, что будет, то, что быть должно. С левого пути сойти, по правой дороге идти, все худое и злое стороной обойти, не впротив судьбы да будет по силам мне. Именно». Собрать весь оставшийся от бумаги пепел и развеять его по ветру. Народная примета гласит: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь». Потому один из предложенных мной ритуалов необходимо провести именно в канун этого праздника, пригласив, таким образом, удачу и благополучие в вашу жизнь в новом году. И встречать этот, пожалуй, самый радостный, самый загадочный, самый многообещающий и дарящий надежду праздник с твердой уверенностью, что все неудачи, невзгоды, безденежье и одиночество останутся в прошлом. Желания имеют свойство исполняться. Нужно просто очень сильно захотеть – и все обязательно сбудется. Лично я в этом абсолютно уверена. Чего и вам желаю.
Светлана Соколова
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Журнал- Ведьмак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал- Ведьмак   Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2016 11:03 am

Новогодняя ночь волшебства…взгляни в своё будущее!!!

Новогодняя ночь это всегда необычайно прекрасная и таинственная пора. Как прекрасно это щемящее ощущение чего – то волшебного, сказочного, незабываемого, и как невесомо и задумчиво утро, после новогодней ночи, усыпанные снегом, тихие, еще невинно спящие, улицы. Все это наводит нас на мысли о таинственном образе будущего, в которое мы взираем с опаской и лукавым любопытством… А по – настоящему взглянуть в это будущее помогут популярные с покон веков гадания.
Есть старинное гадание в Рождественскую ночь - гадание на снег. Нужно лечь на снег навзничь, подняться и уйти, не оглядываясь. Утром осмотрите то место, где ложились в снег. Если след на снегу весь как бы черточками исчерчен, муж будет грубым. Если след от тела гладкий, муж будет мягкий и добрый человек. Если яма глубокая, то замуж придется выйти не один раз, если отпечаток замело, замуж не скоро идти. А если на этом месте намело холмик, то в наступающем году вас ждет опасность и даже, может быть, смерть.
Однажды великий самодержец Иван Грозный сжигал какие-то ненужные бумаги. В отсветах пламени ему вдруг почудились странные фигуры людей, в которых он признал ненавистных "сотоварищей" - претендентов на трон. Попробуйте зажечь бумагу так, чтобы тень от нее падала на стену. По контурам можно узнать многое о своем будущем. Главное верить в себя и будьте готовы увидеть любые, даже самые неожиданные образы вам обязательно повезет. Подогрейте свечу на водяной бане и сразу вылейте расплавленный воск в большую глубокую тарелку, наполненную холодной водой. Быстро застывающий воск образует четкие очертания предметов, по которым и судят о будущем. Подковка, например, сулит большое счастье, а звездочка - получение давно ожидаемого известия. Такую фигурку, кстати говоря, можно сохранить на память как талисман. Если же образовалось нечто бесформенное, призовите фантазию, которая наверняка вам что-нибудь подскажет. А теперь я предложу гадательные обряды с более широкими сроками пользования, их можно выполнять с 25 декабря по 19 января.

Гадание на рис Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен — положительный ответ. Нечетное — отрицательный.

Гадание на сон Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: «Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!» Кто напоит — за того и замуж пойдете.

Гадание для замужних
В стакан наливают воду и на приготовленном заранее листке бумаги пишут имя любовницы мужа. Тут же должны быть приготовлены ложка соли и зажженная свеча. Соль из ложки бросают в стакан и тут же зажигают от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой быстро перемешивают соль со словами: «Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит — их любовь перегорит». Затем смотрят: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется, в конце концов, с вами. Если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет.

Гадание на святящихся окнах
Очень милое и забавное гадание. Выйти на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное — об отрицательном.

Гадание на суженного по имени Это гадание пришло к нам из давних времен и гадали наши бабки с его помощью себе на возлюбленных. На Святках девушка брала хлеб или пирог и вечером с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его звать — в уверенности, что с таким именем будет муж. У этого простого гадания существовало множество различных вариантов — в разных губерниях, в разных деревнях спрашивали по-разному: с первым куском во рту, с блином на голове. Иногда спрашивали прохожего не «Как тебя зовут?», а «Как зовут моего суженого?». Кстати, окличкой занимались не только девушки, но и холостые парни.

На 4 туза
Для тех кто любит работать с картами тоже есть гадание. Очень простое в использовании. Успеть загадать желание в заветный вечерок вам помогут «четыре туза». Возьмите обычную колоду из 36 карт, хорошенько перетасуйте их. Разложите карты рубашками вниз на 4 равные кучки. Из первой снимайте карты до тех пор, пока не объявится туз. Посмотрите следующую за ним карту: если это снова туз, соедините его с первым и откройте следующую карту: туз отправьте к его «коллегам», а любую другую карту — в биту (она вам больше не понадобится). Ваша задача состоит в том, чтобы найти в кучке тузы, идущие друг за другом. Допустим, сначала попался туз, за ним другая карта, а затем снова туз. Вам нужен только первый туз. Все остальные карты, в том числе и тузы, и не идущие сразу за первым, отправляются в биту. Подобно тому как вы разобрали первую кучку, обработайте и три остальные. В результате поисков у вас может остаться один туз, два, три, четыре. Загаданное желание исполняется у обладателя 4 тузов, 3 туза предвещают скорое исполнение желания, 2 туза, напротив, — нескорое, а один — нет никаких надежд. Не отчаивайтесь, если карты показали вам совсем не то, что хотелось. На «четыре туза» можно загадывать любые желания, и одно из них обязательно исполниться.

Гадание на воске и молоке
Налить молоко в блюдце и поставить на порог. Взять огарки восковых свечей, положить в металлическую посуду и растопить на огне, приговаривая: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». Произнеся последнее слово заклинания, вылить воск в молоко и внимательно рассмотреть получившуюся при этом фигуру.
Толкование фигур Крест — болезнь; если его очертания нечеткие, то в скором времени следует готовиться к череде мелких неприятностей, которые затронут все стороны жизни. Распускающийся цветок — свадьба через год. Животное — в близком окружении появился недоброжелатель. Россыпь мелких звездочек — удача в делах. Полоски с размытыми краями — поездка, командировка, переезд, путешествие. Человеческая фигура — скорое появление нового друга.

Гадание с зеркалом
Ну, кто из нас не слышал страшных, но от этого не менее интересных, рассказов наших бабушек о том, как они гадали на Новый год на зеркалах. Вот и я решила предложить одно зеркальное гадание. Гадание с зеркалом на Святки считалось самым верным, но одновременно и самым опасным, в процессе которого гадающая девушка или женщина нередко лишалась чувств.
Дело в том, что зеркало, по древним поверьям, представляет собой границу, разделяющую реальный мир и мир духов. С этим связано множество примет и обычаев. Так, например, по одному из них, разбитое зеркало непременно сулит скорую беду. Несчастье случится и в том случае, если во время грозы посмотреться в зеркало. Кстати, большая часть «худых» примет связана именно с отражением в зеркале. Женщине категорически запрещалось смотреться в него в те моменты своей жизни, когда она легче всего могла нарушить невидимую границу между миром живых и миром мертвых: при беременности, после рождения ребенка и весь послеродовой период, когда она считалась «нечистой». В настоящее время изменилась технология производства зеркал: вместо серебряного покрытия используют свинцовое, которое обладает очень короткой «памятью» и вследствие этого менее агрессивно. Однако до сих пор старые, люди не рекомендуют подносить к зеркалу новорожденного из страха, что его неокрепшая душа может раздвоиться и ребенок превратится в злобного колдуна или кровожадного вампира. Однако зеркало может служить и мощным оберегом. Отразившаяся в нем нечистая сила тотчас теряет свою магическую силу и навсегда утрачивает способность причинять зло людям. Гадать с зеркалом лучше всего в бане, в нечистом месте, и в полночь, когда граница, обозначенная зеркалом, наиболее проницаема. Гадающая должна быть в помещении совершенно одна, распустить волосы и снять пояс, если таковой имеется. На стол надо поставить два столовых прибора, зеркало и свечу. Затем гадающая должна сесть перед зеркалом и сказать: «Суженый, ряженый, приходи ко мне ужинать». Ровно в полночь она увидит мужчину, заглядывающего ей через плечо. После того как гадающая рассмотрит его лицо, она должна быстро произнести заклинание-оберег: «Чур сего места!». После этих слов образ мужчины исчезнет, а гадающая окажется вне опасности. Разновидностью данного гадания является обряд с двумя зеркалами, которые ставят друг напротив друга так, чтобы они повторяли свои отражения. Одно из зеркал надо поставить на стол с двумя свечами по бокам. В полночь зажечь свечи, раздеться, сесть на стул между зеркалами и внимательно вглядываться в свое отражение. Если зеркала поставлены правильно, то отражения образуют длинную галерею, в которой и должен возникнуть образ суженого.

Гадание на иглы
А вот еще одно очень интересное гадание, пришедшее к нам из прошлого. На блюдце или тарелку положить 21 иглу, которыми ни разу не шили, и медленно залить в посуду воду. Под действием воды яглы изменят свое первоначальное положение; по сложившейся картинке можно сулить о ситуации, в которой находится гадающая особа. Так, количество крестов,, образуемых иглами, указывает на число недоброжелателей или враждебных сил, действующих против гадающей особы в текущем месяце. Также существует еще один вариант гадания на иглах. Сделать из иглы маятник. Для этого продеть в нее красную шелковую нитку длиной примерно 75 сантиметров, сложить ее вдвое и завязать узелок на конце. У гадающей особы взять монету (раньше обязательно брали серебряную) и положить ее на стол. Сесть за стол, поставить на него локоть, взять иглу-маятник пальцами за кончик нитки и направить острие иглы в центр монеты. Гадающая особа задает вопрос, ответом на который являются слова «да» или «нет», и внимательно смотрит на маятник. Если игла стоит на месте без движения, ответа на вопрос пока нет, если она начинает двигаться в продольном направлении, ответ утвердительный, если в поперечном — отрицательный. Если же маятник совершает круговые движения, вопрос не ясен и следует сформулировать его более точно. Конечно все эти гадания очень интересные и без спору могут показать нам наше будущее, если вложить личную энергетику, однако не стоит забывать, что наше будущее всегда в наших руках и гадание лучше использовать как подсказку в дороге нашей жизни, а не как карту с четко намеченным путем. Приятных вам праздников и незабываемой сказки!!!!
Рахуба Алина (Айлайлесс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Журнал- Ведьмак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал- Ведьмак   Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2016 11:12 am

Предновогодний обряд
При получении энергии из Арканов, обратите внимание на ее качество. Просто в прошлый раз многие настроились на работу вхождения в Аркан, а не получения необходимых энергий. Арканы разноплановы и энергетически очень разнообразны. Феномены, которые мы видели в прошлый раз и многие испытали, чрезвычайно интересны, но по сути лишь феномены. Нам же необходима магия, изменения. Потому тщательно следуйте инструкциям и если почувствуете, что контакт есть, но он не тот, что описан в инструкции, разорвите и настройтесь по-новой. В связи с недавним кризисом у многих образовались проблемы материального характера. Кто-то ищет новую работу, кто-то желает сохранить старую. В любом случае всем желательна прибавка к зарплате или получение побочного заработка. На это и направлена работа, которую мы собираемся Вам предложить. Дополнительное и чрезвычайно важное условие. Ничего не бывает на пустом месте. Потому надежды например выиграть в лотерею, любых тотализаторах и прочего подобного этому отложите. Обряд вряд ли сработает в этом случае. Почему-тема дополнительной темы и она не мала. Просто исключите подобную линию работы. Обряд сработает на тех, кто имеет желание работать и знает, в каком ключе приложить свои силы и куда. Это чрезвычайно важное условие! Вы должны знать КАК именно Вы собираетесь заработать. Откуда именно должны прийти деньги. Если Вы не определились, просто отложите выполнение до времени, когда определитесь. Обряд основан на работе одного из магов, который выложил его в одном из периодических изданий, но усовершенствован и опробован администрацией форума. Обряд обкатан и в случае правильной Вашей установки принесет положительную динамику в Вашу финансовую ситуацию. Итак, приготовления. Вам необходима зеленая свеча. Какие именно свечи покупать смотрите в комментариях к обряду, который проводился ранее и назывался**Астральный макияж**. Далее купите аромамасло мяты, либо масло пачули, либо розмариновое, либо гвоздичное, либо корицы. Можно использовать масло жасмина, если у кого осталось после проведения предыдущего обряда. Алтарь оформляем согласно инструкций прошлой работы. Потребуется колода Таро, желательно классика.
В оговоренное время настраиваемся и начинаем работу. Итак, достаньте из колоды Аркан Маг и туз Пентаклей. Устанавливаем перед свечой, справа на лево. Первым идет Маг, потом Туз Пентаклей. Из опыта прошлого раза исключите помеху животных, работа будет идти не один день и устраивать место для отдыха на алтаре любимому животному ни к чему. Беды не будет, но и с работы толку мало. Вы совершаете таинство, потому все мешающее постарайтесь устранить. Свечу мажем маслом, которое удалось достать, зажигаем. Настраиваемся на Аркан Маг. Как помните, он идет у нас первым справа. Настраиваемся на энергии Силы Арканы - это Ваша воля, ловкость и умение извлечь пользу из ситуации. Используйте, как и в прошлый раз на начальном этапе погружение, но не отдавайтесь ему полностью. Нам надо извлечь именно эти качества, не более. Настраивайтесь на решимость, почувствуйте, как она Вас наполняет. Почувствуйте, что Вы готовы к изменениям и готовы получить желаемое. Это очень важный нюанс. Ничего не дается даром и о том мы говорили, Вы должны созреть и энергетически быть готовыми к получению денег. Смешно, но это так. Финансов у Вас мало, так как Вы не готовы иметь больше. Настройтесь на получение, берите энергию Аркана, почувствуйте, что Вы готовы. Готовы к новому повороту в Вашей жизни, готовы к новой работе, готовы получить премию, готовы начать свое дело и что у
кого там еще. Об этом мы писали в начале. Вы должны почувствовать внутреннюю готовность к переменам и собственную решимость. Аркан Маг Вам ее даст. Повторимся, не делайте прямого погружения!!! Сейчас по мирам не время путешествовать, это интересно, но магически бесполезно для обряда! Берите именно те качества, которые указаны и ничего более. Просто отфильтруйте энергию, если начинает засасывать в приключение. Если настройка прошла правильно, Вы почувствуете это энергетически. Наряду с некоторой усталостью, либо наоборот не большим возбуждением в Вашем внутреннем мире, что-то изменится и перечисленные ранее качества Мага станут Вашей частью. Но они сыры ныне. Это только Великие вибрации и их надо направить в узкую колею. В данном случае на туз Пентаклей. Туз Пентаклей представляет собой первичный импульс материального. Именно первичный. Влейте свое желание в узконаправленную область Туза Пентаклей. Это первичный волевой импульс к действию нового начинания. Сосредоточитесь на Аркане Туза Пентаклей. Вы полны решимости и достойны на большее и знаете, куда это все применить. Маг всегда знает, что к чему. Теперь просто задействуйте, Силу Туза Пентаклей так же как Вы использовали Мага. Теперь качества Мага будут узко направлены на материальное. Помедитируйте над тем, что Вы имеете решимость материально изменить нынешнюю свою ситуацию. По концу сегодняшнего вечера после работы Вы должны чувствовать в себе готовность к материальным переменам, твердо видеть цель, не чувствовать, а знать, что Вы идете желаемым путем и твердо решили изменить свои финансовые возможности. Вы знаете, как это сделать, имеете на то непреклонное намерение. Поднимаемся, тушим свечу, трем в ее дыме руки и оставляем до завтрашнего дня все не тронутым.
На второй день слева от Арканов Маг, Туз Пентаклей устанавливаем шестерку Пентаклей. Настраиваемся на то, что чувствуем себя достаточно богатыми, чтоб быть в хороших ресторанах, иметь возможность купить машину, причем хорошую, иметь достойную квартиру. Вы должны почувствовать, что Вы все можете это иметь. И даже не можете, но уже имеете. Вы в состоянии помочь своим друзьям и родственникам. Безвозмездно. Для чего это нужно. Вселенная не любит эгоизма и всегда, чтоб, что-либо иметь нужно, делиться. Это взаимообмен энергий. Вы должны показать, что финансы будут работать, а не копиться мертвым грузом. Иначе кредит Вы не получите. Это как в банке. Убедите Абсолют, что Вам нужны финансы, и Вы знаете, куда их тратить. По окончанию работы проделайте манипуляции, как и в прошлый вечер.
Вечером следующего дня опять же слева от шестерки Пентаклей устанавливаем Пажа Пентаклей. Это известия. Настраивайтесь на то, что Вы получаете новые предложения со всех сторон. Будь то заказы в бизнесе, будь то новая работа либо что еще у Вас там. Вы получаете известие о предложениях, которые готовы принести Вам финансы, они идут из разных источников, источников даже неожиданных. У Вас куча выбора. Настройтесь и почувствуйте это. По окончанию работы проделайте манипуляции, как и в прошлый раз.
Вечером следующего дня устанавливаем Десятку Пентаклей. Не забываем смазывать свечу маслом. Десятка Пентаклей - это пик Вашего достижения. Вы финансово не зависимы и богаты. Это Ваше материальное благополучие. Вы обеспечены и защищены.Постарайтесь увидеть, что Ваша работа прошлых дней принесла долгожданное материальное благосостояние. Увидьте себя обеспеченными и богатыми, продолжайте развивать Вашу историю в Арканах. Для многих есть необходимость перечитать значение Арканов, это поможет поймать импульс для новичков в Таро. Закончите работу как и в предыдущие дни.
Сегодня завершающий день. Установите Аркан Короля Пентаклей либо Королевы Пентаклей слева от расклада. И впереди самого расклада как результирующий Аркан установите Солнце. Вначале концентрируемся на короле либо королеве Пентаклей. Теперь мы знаем, что являемся финансово благополучными и представляем собой обеспеченную личность. В Вашей Силе и власти притягивать ныне деньги. Вы поменяли свою
Судьбу относительно финансового благополучия. Почувствуйте это. Далее, сконцентрируйтесь на Аркане Солнце. Почувствуйте, как этот Аркан согревает Вас и наполняет радостью. Финансовых проблем более нет. Солнце откроет Вам новые пути и обеспечит благополучное начало и развитие вообще Вашей работы либо бизнеса, либо продвижение по службе. Не входите в Аркан, а если такой контакт будет наблюдаться, переводите его в плоскость материального благополучия, радости от жизни и наличия многих путей реализации. То есть именно в материальную плоскость развития ситуации. Оставьте догорать свечу. Если же это очень долго, то просто дайте погореть ей не менее часа. Далее потушите, но не задувайте!!! Задуть нельзя, это не уважение к стихиям огня. Так же потрите , как и ранее руки в дыму и скажите - Удача и деньги идут ко мне! Я посылаю заклинание во вселенную! Мое распоряжение будет исполнено! Как мои руки дыма полны, так и будут полны они денег! Да будет так и так будет! Скажите это громко, если такая возможность есть. Оставьте расклад до утра, утром все уберите по местам.
Работа закончена. Некоторые нюансы. Если Вы заметили, Арканами Таро мы выкладываем определенный расклад, который модулирует наше благополучие. Не лишним будет понимать связь и развитие расклада. Постарайтесь почувствовать его в целом. По концу работы расклад и Вы станете одним целым. Относитесь серьезно к работе, не занимайтесь, спустив рукава. Не думайте, что есть чрезмерная сложность в выполнении. Из опыта прошлого обряда многие выдыхаются на втором дне. Не волнуйтесь, работа с Арканами младшей иерархии менее затратная, потому потери энергии Вы почти не почувствуете. Самыми важными и сложными в энергетическом смысле являются первый и последний дни работы. Остается пожелать удачи всем участникам данного проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Журнал- Ведьмак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал- Ведьмак   Журнал- Ведьмак - Страница 3 EmptyЧт Июн 30, 2016 11:21 am

Магия Таро
Многие слышали такое выражение «магия Таро», но для себя понять и переосмыслить, и самое главное, объединить мантику и магии это очень сложно. Большинство привыкли, что при помощи мантических систем, а в частности Таро, можно только гадать, прорицать, предсказывать возможные варианты событий, мыслей, поступков. Но это не так, использование Таро только для гадания и прорицания это всего лишь начальный этап постижения, который проходит примерно через 3-4 года упорной практики. Работая с картами Вам постепенно становиться мало того, что Вы уже можете на Таро и начинаете расширять возможные варианты дальнейшего развития картами. Нам в руки попадаются различные статьи, заметки, интересные книги, в них Вы вычитываете различные фразы, новые для себя, слова или, даже не так, старые слова под другим углом восприятия. И Вы начинаете изучать Мир, который Вас окружает смотреть через свою призму Таро. Во всяком случае, я так делаю, сам стараюсь всѐ перевести при помощи Таро в легко доступной форме. Ведь Таро – это инструмент для изучения Мир и самого себя. И вот в одно прекрасное утро, проснувшись Вы поймѐте для себя, что Вам мало того, что Вы можете проделывать при помощи карт Таро и начинаете компоновать то что уже есть. И как оказывается, Вы для себя осознали, что при помощи Таро можно воздействовать магически. Не прибегая к работе с общепринятыми Эгрегорами, которые дают как ограничения, так и возможности. Таро дает намного больше, чем просто приворот, порчу, исцеление, исправление многих ошибок и корректировку ошибок и кармических долгов. В это трудно поверить, но при помощи Таро можно проводить многое, что на первый взгляд кажется сказочным и бессмысленным. Существуют расклады определенного характера при помощи, которых можно сделать «приворот, прочу и т. д.» и самое интересное, колода, которая используется в работе, не имеет особого значения, можно даже изготовить самому. Самое главное в данном деле это восприятие карт Таро, умение анализировать карты, «хладнокровный расчет». Время выполнения действия зависит только от Вас, как Вы сможете просчитать ход событий для себя и насколько быстро и тактично Вы сможете отобрать нужные карты для данного расклада. Преимущества данной работы в том, что Вы сами контролируете сам процесс, и самое главное, по завершения самого обряда Вы точно сможете, понять насколько Обряд сработает, и не нужно будет ждать результата работы… И что самое интересное, наверно, немногим не понятно то, что любой расклад Таро который Вы используете на практике гадания, можно использовать на практике «магии Таро». В это трудно поверить, но это так. Для примера расклады на отношения можно использовать как для «приворота», так и «отворота», «присушки» и «отсушки». Расклады на здоровье используются для корректировки здоровья и наведения «порчи». Сложного нечего нет главное стремление и желание. Постепенно, практикуя «магию Таро», Вы научитесь трансформировать окружающий Вас Мир, влиять на многие событья в своей жизни, корректировать будущее и прошлое многих людей. И самое наверно важное это то, что Вы сможете получать нужную для Вас информацию, недаром же есть такое выражение « КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ СИТУАЦИЕЙ». Во все времена, ценная информации всегда имела большую ценность, а в наш век прогресса - тем более. Кто знает, возможно, Ваша судьба находиться в чьи-то руках, и кто-то умелой рукой переставляет карты в удобную для него позицию. А Вы до сего дня этого так и не поняли!!! Продолжение следует… захрим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Журнал- Ведьмак
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Журнал Чернокнижник
» Журнал Тропа Колдовская
» Журнал " Бесова Сила"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ТЕМНЫХ ПРАКТИК :: Работы старых мастеров (книги,тетради)-
Перейти: