Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Руна ГЕБО EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Руна ГЕБО EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Руна ГЕБО EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Руна ГЕБО EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Руна ГЕБО EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Руна ГЕБО EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Руна ГЕБО EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Руна ГЕБО EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Руна ГЕБО EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Руна ГЕБО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руна ГЕБО Empty
СообщениеТема: Руна ГЕБО   Руна ГЕБО EmptyСб Май 11, 2013 3:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ГЕБО или Любовь
«Любовь исцеляет людей — как тех, которые ее отдают, так и тех, которые ее получают».
Карл Меннингер

Утренняя прохлада миновала, но Орсана и Вульф так и сидели, прислонившись, друг к другу. Они молчали, прислушиваясь к тому, что происходило в их сердцах. Юноша был взволнован и удивлен тем, что чувствовал. Ведь он отправился в путь, чтобы, стать героем, чтобы спасти свой народ, а в его душе родилась любовь.
Вульф взглянул на девичью головку, лежащую у него на плече, и почувствовал безграничную нежность, движимый нежностью, он погладил девушку по волосам. Орсана подняла лицо. Их глаза встретились. Лица их медленно приближались друг к другу. Рот девушки немного приоткрылся, вдыхая эту неожиданную близость. И легкая нежная встреча губ оказалась неизбежной.
- Что с нами происходит, Вульф?- спросила она шепотом.
- Не знаю, Орсана, - так же тихо ответил юноша, - но это так прекрасно, что не может быть чем-то плохим.
- А может, как обычно, спросим у рун? - предложила девушка.
- Может быть, руны нам подскажут, что это.
- Согласен, Сердце мое! - Вульф достал из мешочка одну руну.
- Какую руну ты вытащил в этот раз?- допытывалась нетерпеливо Орсана.
- Я все понял! - воскликнул юноша, глядя на руну, лежащую у него на ладони.
- То, что с нами произошло, это любовь.
- Откуда ты знаешь ?
- Я вытащил руну Гебо.
- Ты говоришь «любовь»? А я думала, что она явится в виде молнии или приедет на белом коне.
- Я не намного старше тебя, милая Орсана, но знаю, что любовь приходит разными путями. Хотя так, как тебе казалось, реже всего. Знаю также, что хочу заботиться о тебе и оберегать, как никого другого на свете, и помни, что я ничего не сделаю против твоей воли.
- Яне знаю, что такое любовь, но тоже хочу быть с тобой. Я чувствую себя в безопасности рядом с тобой и знаю, что ты не сможешь обидеть меня. Твоя близость странно на меня действует. Я очень смущена происходящим между нами. Я бы хотела, чтобы ты сейчас рассказал мне о руне Гебо.
- Руна эта посвящена Фрейе, богине любви и погоды. Она владеет источником вечной молодости, и тот, кто напьется из него, обретет бессмертие. Также, благодаря любви, которую посылает людям эта богиня, к ним возвращается молодость.
Руна эта принадлежит к стихии Воды. Она предсказывает не только истинную любовь, но и верную дружбу, хорошие отношения с людьми, близость и сердечность в контактах.
- Ну, детки, - прервал вдруг возница рассказ Вульфа, - если ваша дорога лежит на север, то здесь мы должны расстаться. Я поворачиваю на восток, дальше ступайте одни.
- Мы очень благодарны тебе, отче. Ты сильно нам помог, - ответил юноша.
Он ловко соскочил с повозки и снял с нее Орсану. Прижал на мгновение её к себе. Затем поставил на землю. Возница, заметив это, усмехнулся и сердечно произнес:
- Пусть вас ведут и охраняют добрые боги.
- И тебе, отче, того же.
Повозка повернула на восток, а молодые люди стояли и смотрели ей вслед. Вульф нежно обнял Орсану и сказал:
- Что бы ни происходило между нами, у нас есть задание, которое мы обязательно должны выполнить. Нужно идти вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ГЕБО Empty
СообщениеТема: Re: Руна ГЕБО   Руна ГЕБО EmptyСб Май 11, 2013 3:09 pm

Название:гебо, гифу, геофу
Значение:дар
Цвет: розовый
Число:14 и 6
Буква алфавита: Г
Здоровье: Руна Гебо эффективна при лечении сексуальных расстройств и болезней половых органов. Укрепляет нервную систему, устраняет тики и невралгии.
Потенциал руны: Брать и отдавать.
Основные свойства: Соединение и объединение, справедливый обмен, щедрость, сочувствие, любовь.
Послание руны: За все, что ты получаешь, ты должен предложить взаимную услугу, чтобы сохранить Всемирное равновесие. Будь готов нести ответственность за свои деяния.
Предсказательное значение: Любовь, хороший союз, удачное партнерство. Приятный подарок, гостеприимство, великодушие, благородство. Позитивный обмен энергий, равные права. Обручение, бракосочетание, верность, дружба. Блокада, расставание, разрыв, развод, ссоры, дисгармония, отсутствие энергии. Страх близости, импотенция, фригидность. Зависимость, несамостоятельность, принуждение, заторможенность.
Магическое применение: Призывает любовь, помогает выбрать партнера. Стабилизирует и укрепляет отношения, укрепляет сексуальный потенциал. Гармонизирует душу и тело. Поддерживает партнерство в бизнесе, объединяет, обеспечивает успех, достигнутый совместными усилиями.
Руна Гебо может помочь тебе:
- больше отдавать и больше получать;

- укрепить личные отношения;

- установить контакт с твоим высшим «Я»;

- более эффективно использовать время;

- сохранить любовь.
Руну Гебо следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
- чем для меня является любовь?
- чего я ожидаю от партнера и что я могу ему дать?
- каким образом я могу работать над своим союзом?
- как я понимаю настоящее партнерство?
- какую цену имеет для меня дружба?
- что я понимаю под словом «гармония»?
- являюсь ли я самостоятельным человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ГЕБО Empty
СообщениеТема: Re: Руна ГЕБО   Руна ГЕБО EmptyСб Май 11, 2013 3:10 pm

ДАР ВРЕМЕНИ. ДАР.

Гифу обычно ассоциируется с принесением жертвы и получением дара в контексте обмена энергией;
вы отдаете нечто ценное в обмен на благословение, уже полученное или желаемое. Однако такая интерпретация приоткрывает лишь незначительный аспект силы, присущей Гифу. Дар, заключенный в руне, ассоциируется отнюдь не с материальными приобретениями и не со способностью делиться имуществом, независимо от размеров нашего достатка. Это дар самого Времени!
Течение времени не обязательно бывает постоянным, хотя нас учат обратному. Его можно измерять (60 секунд в минуте, 60 минут в часе, 24 часа в сутках, 365 дней в году и т. д.), но постоянство времени зависит от способа его использования. В самом деле: мы говорим "
время летит"
, если нам кажется, что оно уходит слишком быстро, или "
время тянется"
в томительном ожидании. Гифу - это сила, позволяющая "
растянуть"
время, чтобы успеть сделать больше, или "
замедлить"
его для более подробного наблюдения и исследования. У нас самих нет силы, чтобы контролировать время, но у Гифу она есть!
Далее, сила Гифу обеспечивает равновесие: ее уставное начертание Х символизирует великое Колесо Вселенной, вращающееся вокруг своей ступицы. Все имеет свою цену, каждое действие требует своего рода оплаты. Вы не можете получить что-то, не утратив абсолютно ничего: здесь опять-таки вступает в силу обмен энергии. Для того чтобы добиться большей мудрости и понимания, необходимо пожертвовать некоторыми современными идеями.
ПОТЕНЦИАЛ: Отдача и получение.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Связывание и соединение, компенсация, справедливый обмен, уважение к ограничениям, щедрость и сопереживание.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает вам наиболее эффективно пользоваться временем и возвращать потраченное с пользой для себя.
ВЫЗОВ: За все, что вы получаете, нужно предложить что-то взамен, чтобы сохранить равновесие Вселенной. Будьте готовы принять последствия своих действий.
Руна может помочь Вам:
более эффективно распоряжаться своим временем;

больше отдавать и больше получать взамен;

укрепить личные взаимоотношения;

вступить в активное взаимодействие с вашим высшим "
я"
.
Руна помогает выбрать партнера в браке либо в совместном предприятии и наладить с ним прочный и длительный контакт. В отношениях человека с самим собой, укажет правильное решение, лучший из нескольких вариантов.
Партнер
Именно в сфере общения эта руна принесет вам удачу. Она вещает о мире, дружеских встречах с друзьями, великодушии. В деловой жизни сотрудничество, совместная работа увенчаются успехом. В любви это прекрасный знак: покровительствует прочному союзу и разделенному чувству.
Совет:
Эта руна предупреждает вас не проявлять эгоизма и мнительности. Лишь думая о ближних, делая им подарки и доставляя им удовольствие, вы добьетесь успеха.
Здесь и Сейчас говорит Сознание
Индивидуальное "
я"
может существовать лишь как процесс становления, в то время как ТО, ЧТО ЕСТЬ - это вечное состояние БЫТИЯ. Поэтому его постижение представляет собой уничтожение индивидуума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руна ГЕБО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руна Вседостигаемость
» Руна ИСА
» Руна ФЕУ
» Руна ТУРИСАЗ
» Руна НАУТИС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: