Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Руна ВУНЬО EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Руна ВУНЬО EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Руна ВУНЬО EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Руна ВУНЬО EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Руна ВУНЬО EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Руна ВУНЬО EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Руна ВУНЬО EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Руна ВУНЬО EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Руна ВУНЬО EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Руна ВУНЬО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руна ВУНЬО Empty
СообщениеТема: Руна ВУНЬО   Руна ВУНЬО EmptyСб Май 11, 2013 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ВУНЬО или Триумф
«Те, что проигрывают, часто не имеют понятия, что отступили на последнем круге перед целью».
Томас А. Эдисон

Молодые люди, охваченные неожиданно нахлынувшим чувством, шли молча. Лишь когда солнце достигло зенита, Вульф прервал тишину.
- Нам нужно подкрепиться, Орсана.
Они остановились на небольшой поляне рядом с рекой. Несмотря на то, что они двигались на север, похолодания не было. Лето в тот год выдалось очень теплым. Когда они устроились на траве и достали припасы, Орсана спросила:
- А там, куда мы идем, будет снег?
- Я надеюсь, что нет. Тяжело было бы жить там, где даже летом лежит снег, но, наверное, там будет холоднее, чем над нашими фиордами.
- А как мы узнаем, что это именно то место, где должно будет поселиться наше племя.
- Мы должны быть внимательными и наблюдать за знаками. И руны обязательно подскажут нам это.
- А что будет с нами, Вульф?
- То, что будет с нами, зависит во многом от нас. Но будущее нашего народа сейчас гораздо важнее. Если хочешь, можем спросить у рун.
Девушка кивнула головой, смело протянула руку к мешочку, который подал ей юноша. Через мгновение на ее ладони оказался кружочек со знаком Вуньо.
- Хорошая ли это руна? - спросила обеспокоенно девушка.
- Очень хорошая, Орсана. Это руна триумфа и радости.
- Расскажи мне о ней.
- Эта руна принадлежит стихии Воздуха и благоприятствует всем смелым и решительным начинаниям. Её действие может проявиться сразу, но она может предсказывать и те события, которые произойдут лишь через некоторое время.
Нам она предвещает удачное окончание нашего путешествия, счастливое достижение цели и то, что наше племя обретет место для спокойной жизни. Так что, Орсана, хочешь ты или нет, а героями мы будем, - с улыбкой закончил юноша.
- А для нас с тобой, что она означает?
- То, что пока наша любовь должна быть как любовь между братом и сестрой, так как время для более серьезных отношений еще не пришло. Может быть, мы еще не готовы, может быть, условия неблагоприятные. Но когда мы исполним свой долг и одержим победу, лишь тогда наступит время для нашей любви.
- Какой ты мудрый, Вульф, - с удивлением вздохнула девушка. - Ты можешь всегда так все разумно объяснить.
- Ты, Орсана, тоже сообразительная и очень быстро учишься, и при этом такая красивая и милая. Если я смогу завоевать твою взаимность - это станет моим триумфом.
- Вульф, мне бы хотелось тебе ответить, но не знаю, как. Я восхищаюсь тобой, я чувствую себя рядом с тобой в безопасности, я избавилась от страха благодаря тебе, мне нравится быть с тобой, но я все время сомневаюсь - любовь ли это.
- Не торопись, моя милая, у тебя есть время, чтобы понять, что я для тебя значу. Пока же мне достаточно того, что я люблю тебя, и это такое сильное чувство, что нет смысла ему противиться. А теперь, - добавил он, протягивая ей руку, - позволь помочь тебе подняться. Нужно идти дальше и добраться до обещанного руной Вуньо триумфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ВУНЬО Empty
СообщениеТема: Re: Руна ВУНЬО   Руна ВУНЬО EmptyСб Май 11, 2013 3:11 pm

Название: вуньо, виньо, винн, вунио, венне
Значение: выигрыш, победа, счастье, радость, спасение
Цвет: амарантовый (красный с фиолетовым оттенком)
Число: 22 и 6
Буква алфавита: В
Здоровье: Укрепляет иммунную систему, ускоряет выздоровление от инфекционных болезней, смягчает и успокаивает.
Потенциал руны: Реализация задач, высвобождение энергии, триумф
Основные свойства: Безусловная любовь, кульминация, удовлетворение, радость от достижений, слава
Послание руны: Все в жизни является уроком на дороге к совершенству. Старайся смотреть глубже и выйти за рамки действительности.
Предсказательное значение: Радость, удовлетворение, братская любовь, успех в любви. Товарищеские отношения, верные друзья, благожелательность. Профессиональный триумф, признание, поддержка команды, выигрыш, успех. Приятная неожиданность, преодоление противоречий, эмоциональный комфорт.
Искусственная эйфория, отсутствие корней, иллюзия. Несчастье, подавленность, предательство, отсутствие умения сотрудничать. Ошибки, вызванные чрезмерной самоуверенностью, плохое настроение, сомнение, скованность, потеря связи с командой.
Магическое применение: Помогает определить оптимальное время для действия. Ускоряет достижение позитивных результатов, притягивает счастье, утешает в печали, ободряет в минуту слабости. Ускоряет осуществление желаний, укрепляет единство в команде или партнерском союзе, действует как антидепрессант.
Руна Вуньо может помочь тебе:
- достичь счастья и успеха;

- повысить самооценку;

- улучшить отношения между людьми;

- найти настоящую дружбу;

- довести все задуманные дела до успешного завершения;

- приблизиться к совершенству.
Руну Вуньо следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
- каково мое отношение к славе?
- умею ли я планировать свою деятельность?
- умею ли я работать в команде?
- чем для меня является дружба?
- умею ли я быть довольным?
- как я переживаю свои успехи?
- что значит для меня определение «совершить подвиг»?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ВУНЬО Empty
СообщениеТема: Re: Руна ВУНЬО   Руна ВУНЬО EmptyСб Май 11, 2013 3:12 pm

КУЛЬМИНАТОР. РАДОСТЬ.

Винья - это потенциал всеохватывающей силы любви, чье воздействие на человеческое существо заключается в чувстве радости и благополучия. Винья - исключительно личная сила, приносящая восторг и побуждающая к борьбе за совершенство. Она позволяет вам испытывать чистую радость, поскольку олицетворяет гармонию бытия, воспринимаемую человеческими чувствами.
Старонорвежское слово "
Винья"
означает "
слава совершенства"
. Это кульминация безупречной и безусловной любви, не выдвигающей требований и полностью отдающей себя без ожидания получить что-либо взамен. Подразумевается, что все на свете прекрасно и достойно любви. Эта руна указывает нам на идеал, к которому мы должны стремиться.
Винья пробуждает осознание самоценности и восприятие божественного во всех существах, а потому может рассматриваться также как руна самооценки. Эта сила лежит в основе уверенности в себе - не суетной гордыни и чванливого самодовольства, но смиренного осознания собственной значимости среди других существ.
Винья считалась руническими шаманами "
исполнительницей желаний"
, поскольку в ней заключена потенциальная сила реализации. Это тот всплеск радости, который мы испытываем, когда исполняются сокровенные желания нашего сердца. Это также способность распознавать скрытое сродство и привлекать его к себе для установления гармоничных отношений. Это бальзам, исцеляющий раны, причиненные раздорами и непониманием.
Рунические шаманы сравнивали начертание руны с шаманским хрустальным жезлом, который сам по себе служил орудием реализации и материализации желаемого. Это символ подтверждения целенаправленного желания.
Винья следует за Гифу и выражает радость обладания, следующую за актом дарения. Это радость искренне принесенной жертвы.
ПОТЕНЦИАЛ: Верный расчет, высвобождение энергии.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Безусловная любовь, кульминация, оргазм, радость удовлетворения.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов.
ВЫЗОВ: Все в жизни является уроком для вашей борьбы за совершенство. Старайтесь видеть глубже, выходить за рамки очевидного.
Руна может помочь Вам:
обрести счастье и благополучие;

улучшить свою самооценку;

залечить трещины во взаимоотношениях;

довести задуманное до удовлетворительного результата;

бороться за достижение совершенства.
Эту руну чертят, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья. Она утешает в печали и поддерживает в минуты слабости. Если Вы ждете приезда (или хотя бы известий) далекого друга, эта руна поможет приблизить долгожданную минуту.
Радость
Радость от творческого, умственного или ручного труда. Удовольствие в любовных отношениях от разделенного чувства. Если энтузиазм вас не покинет, то хорошие перемены обеспечены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руна ВУНЬО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руна Вседостигаемость
» Руна ИСА
» Руна ФЕУ
» Руна ТУРИСАЗ
» Руна НАУТИС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: