Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Руна ХАГАЛАС EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Руна ХАГАЛАС EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Руна ХАГАЛАС EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Руна ХАГАЛАС EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Руна ХАГАЛАС EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Руна ХАГАЛАС EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Руна ХАГАЛАС EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Руна ХАГАЛАС EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Руна ХАГАЛАС EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 149 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Руна ХАГАЛАС

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руна ХАГАЛАС Empty
СообщениеТема: Руна ХАГАЛАС   Руна ХАГАЛАС EmptyСб Май 11, 2013 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ХАГАЛАС или Интуиция
«Покинь город комфорта и окунись в чашу интуиции.
Откроешь там нечто чудесное — самого себя».
Алан Альто

Орсана и Вульф без устали шагали в направлении заходя¬щего солнца, время от времени молча улыбаясь друг другу. Преодолев большой участок пути благодаря доброжелательно¬сти возницы, они теперь оказались в местах, совершенно им не известных. Никто из их племени так далеко на север еще не за¬бирался.
- Вульф, скажи мне, - прервала молчание Орсана, - почему мы ищем новое место для поселения? Почему мы не можем жить там, где жили до сих пор?
- Это трудный вопрос, и лучше всего на него ответила бы Жрица или кто-то из старейшин. По их здесь нет, поэтому я попробую объяснить тебе.
Наши земли со всех сторон начали окружать люди с Запада. Жадные к земле и богатствам, они не ценят наших традиций, не верят в наших Богов, доказывая, что их Бог лучше. Старейшины говорят, что если мы не уйдем оттуда, то не пройдет и года, как станем их рабами, а наши традиции и вера будут уничтожены. Проще говоря, не будет... не будет Жриц и не будет рун.
- Как это может быть, чтобы кто-то не хотел пользоваться рунами! - воскликнула девушка.
- Всякие люди есть в нашем мире.
- Их ничего не интересует, кроме личной наживы, поэтому они и настроены воинственно. Золото для них дороже, чем человек. Они не умеют сосуществовать с природой.
- Это плохие люди.
- Нет, Орсана, они не плохие люди, они несчастные. Но предо¬ставим их своей собственной судьбе и позаботимся о себе. Вскоре стемнеет. Нам нужно подумать о ночлеге.
- Где же мы проведем эту ночь?
- Сам не знаю, я никогда здесь не был.
- Тогда, может, спросим у рун?
В ответ на этот вопрос Вульф протянул в сторону Орсаны ме¬шочек с рунами, и девушка вытащила из него одну руну.
- Что это за руна, Вульф? - спросила она.
- Это Хагалас, руна интуиции. Она подсказывает нам, чтобы мы руководствовались интуицией при выборе места для ночлега.
- Что мы сейчас и делаем! - воскликнула Орсана.- Никакая это не подсказка.
- Ты говоришь, как люди с Запада. Это очень важная подсказка. Присядем здесь, под этим деревом, и послушаем, что нам говорит интуиция.
Вульф уселся, прислонившись спиной к стволу дерева, и закрыл глаза. Орсана сделала то же самое. В тишине, которую нарушал только тихий шелест листвы, перед глазами стали возникать видения - узкая дорожа, ведущая к озеру, старый шалаш, разру¬шенный временем, деревья, которые за озером уступили место кустарнику и травам. Вульф, открыв глаза, внимательно наблю¬дал за девушкой.
- Что ты увидела? - спросил он.
- Дорогу к старому шалашу над озером.
- И я видел то же самое, пойдем, поищем её.
Вскоре они нашли узкую тропинку, идущую на север. Она их дей¬ствительно привела на берег озера, где стоял старый шалаш.
- Тут можно спокойно провести ночь, - обрадовался юноша.
Когда они устроились и поужинали, Орсана как обычно попро¬сила:
- Расскажи мне поподробнее о руне Хагалас.
- Как она действует, ты уже сама знаешь. Это руна стихии Воды. Посвящена она богине Хагаль или Хаг. Это удивительная богиня, покровительница колдуний и жриц. Она посылает им ве¬щее вдохновение, а в обычном человеке будит интуицию.
- Так это она наслала на нас видения?
- Безусловно. Она может также насылать вещие сны. Давай укладываться, и может быть, во сне руна Хагал ещё раз захочет обратиться к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ХАГАЛАС Empty
СообщениеТема: Re: Руна ХАГАЛАС   Руна ХАГАЛАС EmptyСб Май 11, 2013 3:13 pm

Название: хагалас, хагал, хагалаз, хегл
Значение: град, ведьма, богиня Хаг
Цвет: черный
Число: 11 и 8
Буква алфавита: X
Здоровье: Лечит болезни и травмы костей, а также зубов и десен. Предо¬храняет от травм мышцы, ускоряет выздоровление после пере¬ломов и вывихов.
Потенциал руны: Концентрирование и преобразование первоначальных энергий в упорядоченную структуру.
Основные свойства:Трагические изменения, избавление, восстановление утрачен¬ного равновесия, соединение противоположностей.
Послание руны: Не бойся ситуаций, которые кажутся тебе отрицательными. Доверяй своему внутреннему «Я», так как оно поможет тебе со¬риентироваться в сложной ситуации и сделать ее благополучной для тебя.
Предсказательное значение: Внешние обстоятельства, влияющие с большой силой. Ми¬стическое значение, связь с силами Природы. Интенсивное развитие или полное торможение развития, преобразование. Парапсихологические способности, развитая интуиция. Высо¬коразвитое самосознание, которое затрудняет или делает невоз¬можным осуществление планов. Устаревшие структуры, эмо¬циональная неприступность, стихийные бедствия, разрушение, уничтожение, зависимость от других людей.
Магическое применение: Помогает сохранить спокойствие в сложной ситуации. Облегча¬ет преобразование негативной ситуации или враждебных влия¬ний в позитивные. Обеспечивает личную безопасность. Имеет силу исцелять и восстанавливать равновесие в физическом теле. Укрепляет интуицию и помогает духовному развитию, охраняет от психоэнергетического воздействия. Это руна ведьм и магов.
Руна Хагалас может помочь тебе:
- избавиться от нежелательных влияний;

- развить интуицию;

- сознательно контролировать интуицию;

- повысить уровень концентрации;

- найти способ соединения противоположностей;

- облегчить поиск общей точки зрения с другим человеком.
Руну Хагалас следует медитировать, когда желательно полу¬чить ответы на следующие вопросы:
- направлено ли мое развитие в положительную сторону?
- достаточно ли я использую свою интуицию?
- умею ли я оградить себя от негативного воздействия?
- умею ли я взглянуть на определенное событие с разных точек зрения?
- чем для меня является эзотерика?
- как лучше разрешить мои проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ХАГАЛАС Empty
СообщениеТема: Re: Руна ХАГАЛАС   Руна ХАГАЛАС EmptyСб Май 11, 2013 3:15 pm

ВОПЛОЩЕНИЕ В БЫТИИ. ГРАД.

Хагал можно рассматривать как выражение принципа эволюции, заключенной в жесткой структуре. Это энергия завершенного порядка, содержащаяся в семени всего, что живет и развивается.
Хагал иногда упоминается как "
материнская руна"
. Это руна первичного кристалла. Шаманы всех культур и традиций рассматривали кристаллы кварца как затвердевший космический "
лед"
или "
град"
, обладающий способностью удерживать и направлять энергию.
Хагал иногда изображается в виде кристаллической снежинки. Таким образом показывается, что это энергия уже установленного порядка, а не упорядочивающая сила.
В уставном начертании поперечная линия соединяет энергетические потоки, движущиеся в противоположных направлениях: экспансивную энергию огня, движущуюся вверх и вовне, и сдерживающую энергию воды, движущуюся вниз и внутрь. Вместе они образуют связующую силу, укрепляющую мировой порядок и формирующую все, что обретает бытие.
Некоторые исследователи рун связывают Хагал с распадом и даже с уничтожением, но сила этой руны по своей природе не деструктивна. Это сила естественных перемен, необходимых для восстановления утраченного равновесия и создания условий для нового роста и развития. К примеру, град является не только одним из наиболее разрушительных природных явлений - градины могут достигать размеров речной гальки, уничтожать посевы и даже убивать мелких животных, - но и одним из наиболее чудесных. Граду обычно предшествует тяжелая, угнетающая атмосфера, зато после грозы радуга соединяет Небо и Землю;
воздух становится ясным, освежающим, заряженным жизненной энергией.
Следовательно, в руне Хагал заложен потенциал трансформации и перемен. То, что сначала кажется всплеском необузданной стихии, может обернуться очищением, необходимым для дальнейшего развития.

ПОТЕНЦИАЛ: Фокусирование и превращение первичных энергий в упорядоченную структуру.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Драматическая перемена, высвобождение, восстановление утраченного равновесия. Соединение противоположностей.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Полезна для сохранения спокойствия в трудных ситуациях. Помогает трансформировать неблагоприятные или враждебные влияния в благотворные.
ВЫЗОВ: Не бойтесь ситуаций, которые кажутся вам неблагоприятными. Доверяйте вашему внутреннему "
я"
, чтобы разобраться в сложном положении и обратить его себе во благо.

Руна может помочь Вам:
освободиться от нежелательных влияний;

развить интуицию, осознанно контролировать интуитивные способности;

фокусировать ваше намерение;

находить способы для сближения различных точек зрения.

Хагал олицетворяет силы природы, помогая человеку вернуться к наиболее естественным проявлениям своего "
я"
. Ее чертят, когда чувствуют, что что-то неладно, когда глубокий душевный разлад заводит человека в тупик, заставляя совершать все более нелепые поступки. Она вызывает "
кризис"
, помогая вывести из заколдованного круга и вновь обрести душевное равновесие.

Град
Град всегда бывает неожиданно. Эта руна как раз выражает неожиданность, неожиданные проблемы и затруднения, возникающие в повседневной жизни.
Совет:
Только терпение и осторожность приведут к успеху, поскольку окончательное решение не зависит от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руна ХАГАЛАС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руна Вседостигаемость
» Руна ИСА
» Руна ФЕУ
» Руна ТУРИСАЗ
» Руна НАУТИС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: