Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция!!! диагностика отношений

Перейти вниз 
+12
Стрелка
Саломея
ol1365
nastya111
Svetlana S
NOANGEL
wanda
Шатенка23
KAYA
ЛАРСЕН
ReTa
ЛЕЙХЕН
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2016 10:12 pm

KAYA пишет:
ЛЕЙХЕН, доброго времени! Прошусь в участники Вашей акции. цветы3 Данные и фото отправила в ЛС.

первое - на МЧ негатив, я так понимаю у него недавно закончились отношения и теперь на него льют кучу грязи, для вас это новые чувства и эмоции, однако я прошу вас быть очень аккуратной - этот человек привык манипулировать, он груб, полное проявление его характера появится тогда, когда он почувствует полное ваше подчинение ему....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2016 10:18 pm

Шатенка23 пишет:
Уважаемая Лейхен, можно и мне на акцию? Кое-какие сомнения терзают по поводу одного человека...
А можно отдельные фото выслать, если совместной нет?

первое - вы зря переживаете - парень весь в работе, у него серьезные продвижения в финансах + обучение.., отношение к вам у него теплое, однако он пока не рассматривает серьезные отношения, голова забита заработком и подъемами..., не накручивайте себя, примите грамотное решение, попробуйте сами ему позвонить, думаю он обрадуется передышке в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
wanda

wanda


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-06-20

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2016 10:26 pm

ЛЕЙХЕН пишет:


простите, но я не вижу продолжения отношений, человек ушел в глухую оборону и у него на данный момент нет желания продолжать общение... я не вижу соперницы, думаю что он просто не готов к серьезным отношениям.
У нас у каждого есть семья, дети. И мы не можем разрушить это. Видимся редко, т.к. в данный момент у него много работы и частые командировки... Чаще созваниваемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2016 10:27 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Шатенка23 пишет:
Уважаемая Лейхен, можно и мне на акцию? Кое-какие сомнения терзают по поводу одного человека...
А можно отдельные фото выслать, если совместной нет?

первое - вы зря переживаете - парень весь в работе, у него серьезные продвижения в финансах + обучение.., отношение к вам у него теплое, однако он пока не рассматривает серьезные отношения, голова забита заработком и подъемами..., не накручивайте себя, примите грамотное решение, попробуйте сами ему позвонить, думаю он обрадуется передышке в работе.

Ув. Лейхен, благодарю Вас! Действительно, он весь в работе, но надеюсь, что наметится у нас что-то в будущем) Последую Вашему совету, проявлю инициативу, как-нибудь ненавязчиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2016 10:31 pm

wanda пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:


простите, но я не вижу продолжения отношений, человек ушел в глухую оборону и у него на данный момент нет желания продолжать общение... я не вижу соперницы, думаю что он просто не готов к серьезным отношениям.
У нас у каждого есть семья, дети. И мы не можем разрушить это. Видимся редко, т.к. в данный момент у него много работы и частые командировки... Чаще созваниваемся...

значит отношение к жене поверхностное - нет соперницы, но я не вижу вас вместе... в любом смысле отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 1:38 am

дорогая Лейхен,а мне можно?даже когда была у тебя так и не хватило времени глянутЬ на ету тему ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 5:26 am

Лейхен! Прошу посмотрите мою пару пожалуйста.Заранее благодарю сейчас вышлю данные в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 7:04 am

ЛЕЙХЕН пишет:
ЛАРСЕН пишет:














Ув. Лейхен, меня возьмите пожалуйста на диагностику:oops:, буду очень признательна, данные в личке.

у пары - тяжелый период жизни, причем не столько в финансах сколько на эмоциях, она тянет в свою сторону, к своим родственникам - таким образом ограждая его от матери и близких ему людей, он начинает пить... причем процесс затяжной, у девушки не хватает терпения, она злится.... кавардак в общем....
Благодарю, Лейхен!
смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 7:43 am

Здравствуйте! Прошусь на диагностику. Данные отправила в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
ol1365

avatar


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-01-17

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 7:59 am

Доброе утро. Возьмите пожалуйста на диагностику, данные в личку скинула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 5:57 pm

Добрый вечер, Лейхен
Прошу вас взять меня на диагностику, данные отправлю в личку))
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 6:15 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
KAYA пишет:
ЛЕЙХЕН, доброго времени! Прошусь в участники Вашей акции. цветы3 Данные и фото отправила в ЛС.

первое - на МЧ негатив, я так понимаю у него недавно закончились отношения и теперь на него льют кучу грязи, для вас это новые чувства и эмоции, однако я прошу вас быть очень аккуратной - этот человек привык манипулировать, он груб, полное проявление его характера появится тогда, когда он почувствует полное ваше подчинение ему....

ЛЕЙХЕН,благодарю Вас за расклад! цветы2 :цветок: бабочка Нет, мужчина уже очень давно один, в серьёзных отношениях не состоял в ближайшей пятилетке. У меня пока нет к нему глубоких чувств, т.к общаемся на расстоянии, у нас очень длительный виртуальный роман. Пока опасаться мне нечего, мы не вместе и не рядом. А характер у него точно не ангельский, но и я не девочка уже, стелиться перед кем-либо не стану. Вопрос я не написала изначально, а вообще хотелось узнать будут ли у нас реальные серьёзные отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 6:17 pm

Только я не могу, если отправлять через E-mail, прикрепить фото, что делать в этом случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саломея

Саломея


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 46

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 6:32 pm

Уважаемая Лейхен!Прошу принять участия в акции,данные скинула в личку. С уважением! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 7:35 pm

Доброго времени суток Уважаемая Лейхен! Можно мне поучаствовать в акции, данные сейчас отправлю в личку.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэус

Пэус


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : Сибирь

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 9:08 pm

Доброго времени суток, уважаемая Лейхен, прошу вашего разрешения поучаствовать в акции, не могу понять, что происходит с родителями, поругались на пустом месте, за всю жизнь ни разу не слышала, чтобы мамин муж повышал на маму голос, а тут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэус

Пэус


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : Сибирь

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2016 9:10 pm

Ой, простите, только сейчас увидела, что у меня оказывается мало сообщений(( сейчас все исправлю
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2016 9:27 am

Пэус пишет:
Ой, простите, только сейчас увидела, что у меня оказывается мало сообщений(( сейчас все исправлю

отправляйте данные и фото - посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2016 5:48 pm

Лейхен! Пожалуйста посмотрите мою пару.Я высылала вам в личку все данные.Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 10:14 am

NOANGEL пишет:
дорогая Лейхен,а мне можно?даже когда была у тебя так и не хватило времени глянутЬ на ету тему ))

эти отношения имеют смысл, даже больше - он к ним сам придет и сам будет просить о семейном, однако сейчас у него немного замутненное сознание, наверно нужно "проветрить" ему мозг, ты знаешь как это можно сделать! работай над этим - этот мужчина сыграет роль в твоей жизни .... положительную
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 10:20 am

Svetlana S пишет:
Лейхен! Прошу посмотрите мою пару пожалуйста.Заранее благодарю сейчас вышлю данные в личку.

ваши отношения немного разнятся в понимании, он вас видит самодостаточной, сильной личностью, однако как только он утверждается в этой аксиоме - вы доказываете ему обратное, он просто не знает что и думать, запутался... У него к вам теплые отношения, не могу сказать что любовь, однако он тянется к вам... вы же считаете что отношения болезненные - не стоит так думать, вам нужно чаще разговаривать и пытаться понимать друг друга - отношения дадут нужные плоды, но не скоро.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 10:22 am

Михаль пишет:
Только я не могу, если отправлять через E-mail, прикрепить фото, что делать в этом случае?

не вижу ваших фото и данных - перешлите еще раз..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 10:22 am

Саломея пишет:
Уважаемая Лейхен!Прошу принять участия в акции,данные скинула в личку. С уважением! :цветок:

нет ваших данных.... перешлите еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 10:28 am

Пэус пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Лейхен, прошу вашего разрешения поучаствовать в акции, не могу понять, что происходит с родителями, поругались на пустом месте, за всю жизнь ни разу не слышала, чтобы мамин муж повышал на маму голос, а тут..

с родителями все будет в порядке, однако вы правы в отношении защит... такое впечатление как кто то с завистью и болью говорит о них, негатив слабый - можно просто на общую фотку сделать отливку раза три и все наладиться.... защиты выставьте.


по второй паре:

даже смотреть сильно не стала - парня на чистку и быстро! наведенный негатив - проявление агрессии, деспотизма - выявление внутренних демонов - так это назовем.... проведите чистку (повторяю - это не его тараканы, а негатив, который в нем развивает всякую дрянь) - защиты каждому!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! диагностика отношений   Акция!!! диагностика отношений - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 10:32 am

nastya111 пишет:
Здравствуйте! Прошусь на диагностику. Данные отправила в ЛС.

странно все... он очень хорошо к вам относится, однако на ваши отношения льется очень много грязи (сплетни, зависть, сквернословие...), он знает о ваших чувствах, сам испытывает такие же, однако он сейчас пытается приспособиться жить без вас.... пока вы сидите и ждете - время уходит... думаю тут не до гордости и нужно самой ему позвонить... вы хорошая, красивая пара...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Акция!!! диагностика отношений
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция - РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО
» Акция! Ритуал на привлечение любви и гармонизацию отношений
» Чистка отношений
» Разрыв отношений
» НА ГОРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! :: Диагностика по фото-
Перейти: