Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Карта дня             EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Карта дня             EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Карта дня             EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Карта дня             EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Карта дня             EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Карта дня             EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Карта дня             EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Карта дня             EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Карта дня             EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Карта дня

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Карта дня    Карта дня             EmptyВт Авг 02, 2016 10:40 pm

Очень много людей изучают таро, различных таро, темные, классику...
Думаю эта тема даст вам один из этапов изучения колоды.


Начну первая - карта дня на завтра - СА Колесница, завтра вечером отпишусь о дне.

Присоединяйтесь!!!! цветы1 цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 12:41 am

Очень интересно, Лейхен)) Карта нам поможет более эффективно прожить день! Благодарю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 7:32 am

А я с со своей любимой колодой Лунные карты,
карта на сегодня №4 - Дерево познания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Древо Познания. Время собирать плоды своих познаний, применять знания на практике. Вас может ждать учеба или решение семейных вопросов, вопросов с родственниками. Погоня за двумя зайцами, совмещение двух видов деятельности увенчается успехом. Раздвоение личности для вас в этот период - нормальное явление. Окружающие так и не смогут понять, кто вы, ангел или бес. Вы можете стать участником любовного треугольника.

Вечером отпишусь, но по последнему "любовный треугольник" - уже сейчас можно уверенно ответить - 100% попадание))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 7:33 pm

ну что сказать.. денек был еще тот... целый день провела на колесах, при чем время сегодня растянулось непонятно как, то что собиралась сделать (самый важный аспект) - сказали что приехала сильно рано и попросили вернуться через 2 недели..... в общем толку мало, зато накупила много полезностей домой, дети счастливы..... я уставшая...

вот и колесница с черным и белым сфинксом...., поспешила, не проверила - время впустую..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 8:23 pm

Подхватываю эстафету! Моя карта дня на завтра СА - СУД! Посмотрим ,что нам принесёт завтра! :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 8:33 pm

самая хитрая у нас Алания, у нее колода до мелочей предсказывает..... :) :) :) :)

ладно, карта на завтра - девятка пентаклей, это я люблю.....

посмотрим как пройдет день...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 8:56 pm

Всем доброго вечера!Присоединяюсь!У меня на сегодня выпала карта Влюбленные!Сейчас анализирую,получается,что карта показала общение,дружбу.У меня есть приятельница,которая после моего переезда как-то тихо пропала на 2 года.Неделю назад вдруг позвонила,сегодня затащила к себе в гости! :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 8:58 pm

Алания пишет:
А я с со своей любимой колодой Лунные карты,
карта на сегодня №4 - Дерево познания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Древо Познания. Время собирать плоды своих познаний, применять знания на практике. Вас может ждать учеба или решение семейных вопросов, вопросов с родственниками. Погоня за двумя зайцами, совмещение двух видов деятельности увенчается успехом. Раздвоение личности для вас в этот период - нормальное явление. Окружающие так и не смогут понять, кто вы, ангел или бес. Вы можете стать участником любовного треугольника.

Вечером отпишусь, но по последнему "любовный треугольник" - уже сейчас можно уверенно ответить - 100% попадание))))))))))

ну просто ноль в ноль, кроме "треугольника")

на завтра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Раскрепощайте свои желания! Если не будете ограничивать себя, то вас ждет веселье, праздник, приятное времяпрепровождение. Желание получить сексуальное удовольствие и удовольствие от жизни вообще будет сильнее всех других. Раскрепощение своих желаний и полная свобода вашего поведения будут приветствоваться Высшими Силами, принесут удачу и много денег. Вопросы партнерства будут актуальны во всех сферах жизни. Вы можете найти новых партнеров по бизнесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 9:01 pm

Так... Алания, так не честно, давайте раскрепощайтесь по быстренькому - будем вместе веселиться!!! цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 9:27 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Так... Алания, так не честно, давайте раскрепощайтесь по быстренькому - будем вместе веселиться!!!

давай прилетай раскрепостимся, как раз муж на рыбалку уехал)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 03, 2016 9:32 pm

Алания пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Так... Алания, так не честно, давайте раскрепощайтесь по быстренькому - будем вместе веселиться!!!  

давай прилетай раскрепостимся, как раз муж на рыбалку уехал)))))))))

заманчивооооо........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyЧт Авг 04, 2016 8:56 pm

Моя карта на сегодня была СУД.Ну что сказать в чём-то это так: пришлось принять довольно жесткое решение в отношении своих чаяний.Поставить себе запреты и освободится наконец-то от не нужных иллюзий... Хотя вылезли старые проблемы по работе,решение которых я откладывала на потом,давая возможность людям увидеть свои ошибки,понять их, осознать. Но нет....Карта на завтра 10 Жезлов. Завтра пятница. Будем пытаться объять необъятное... :s105: :s105:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyЧт Авг 04, 2016 11:04 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
самая хитрая у нас Алания, у нее колода до мелочей предсказывает.....  :)  :)  :)  :)

ладно, карта на завтра - девятка пентаклей, это я люблю.....

посмотрим как пройдет день...

день выдался спокойный, много было общения с людьми, такое впечатление что готовиться почва к будущему прорыву.....

карта на завтра - СА Влюбленные....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyПт Авг 05, 2016 6:32 am

:hello:
Моя карта вчера - 5 Мечей пп- отсрочка в решении проблемы.Вообще,решила еще и игральные подключить,очень увлекательный процесс!Вчера выпали 3Черви,3 трефа и 9 бубен-соответственно-счастье,победа над врагами, достижение желаемого(исполнение просьбы) и нахождение важного!Все совпало( +Дагаз)- три дня сама пыталась сообразить,что предпринять,на меня Налоговая пытается повесить задолженность за землю,которую я продала лет 10 назад.Наконец-то муж " проснулся" нашел контакты покупателя,созвонился,договорился и т.д.Правда,встречаться будем с ним только в понедельник.
Да уж! На сегодня -10 Мечей.И добавка - 9 треф пп. 8 пик и 8 бубн. :s3150:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyПт Авг 05, 2016 8:04 am

Вчерашняя карта Колокол,
и ничто не говорило мне о том, что один из аспектов
карты,
а её эзотерическое значение: внутренняя свобода, раскрепощение, тантрические, сексуальные практики. Сексуальная энергия (женская),
и совершенно не запланировано, мне вчера позвонили мои бывшие клиенты с просьбой провести
динамическую медитацию сексуальной гармонизации согласно технике тибетского искусства воздействия, используя 3 несложных правила аман гаранга.
Ну а в динамической медитации, проводящий ее, также задействует свою энергию.
Так что карта сработала 100%)

Карта на сегодня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лунное Затмение, знак судьбы. События будут развиваться для вас по ранее запущенному сценарию. Вы можете чувствовать неотвратимое влияние судьбы в какой-то сфере вашей жизни, когда от вас уже ничего не зависит, и ничего нельзя изменить. На самом деле именно вы раньше запрограммировали своими поступками и желаниями именно такой ход событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСб Авг 06, 2016 12:04 am

[quote="ЛЕЙХЕН"]
ЛЕЙХЕН пишет:


карта на завтра - СА Влюбленные....

сегодня день был эмоционален, часто приходилось решать нюансы, состоящие из нескольких ситуаций, устала.. вот честно, нельзя в один день столько.....


карта завтра - СА Сила.... ой.. что то с учетом выпавшей руны дагаз , уже настораживает.. :shock: :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСб Авг 06, 2016 8:06 am

Алания пишет:


Карта на сегодня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

События будут развиваться для вас по ранее запущенному сценарию.

именно так все и было)))

на сегодня карта -

опаньки, опять Лунное затмение....мдя...
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСб Авг 06, 2016 8:44 am

Итак, вчерашние 10 Мечей и плюс к ним 9 треф пп,8 пик и 8 бубн - потеря контроля над ситуацией,все весь день не так,как хотелось!Непонятная обида неизвестно на кого!

На сегодня карта дня-3 Кубков
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 24, 2016 11:50 am

итак карда дня на сегодня... двойка мечей.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 24, 2016 12:21 pm

У меня карта дня Девятка кубков перев.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyСр Авг 24, 2016 11:33 pm

ну что, по факту моя двойка мечей заставила мой мозг сегодня взорваться, мне пришлось выбирать из тысячи - два или три варианта, обдумывать детали и... сомневаться в каждой мелочи...
тяжелый был день....

карта на завтра - Семерка Пентаклей.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyЧт Авг 25, 2016 6:42 am

на сегодня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Золотой Лебедь.
Время завершения дел и подведения итогов, для некоторых - завершения материальных накоплений на крупные покупки или расплаты по кредиту. Пора отдать долги и взыскать с ваших должников. Завершается определенный этап вашей жизни, и вы переходите на следующий, более высокий уровень. Повышение по службе, назначение на высокий пост. Серьезные перемены, переезды, возможна даже эмиграция. Время проявить любовь и простить ближних. Вы можете принести большую пользу многим людям. В личных отношениях - любовь и гармония. Кто-то может мирно расстаться с партнером, т.к. кармические отношения отработаны.

Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyЧт Авг 25, 2016 3:33 pm

Вчерашняя Девятка кубков пер. - я попала в дискомфортные условия , но всячески старалась сохранить благоприятное впечатление о себе. 
Сегодня выпала Луна перев.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyЧт Авг 25, 2016 7:57 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
ну что, по факту моя двойка мечей заставила мой мозг сегодня взорваться, мне пришлось выбирать из тысячи - два или три варианта, обдумывать детали и... сомневаться в каждой мелочи...
тяжелый был день....

карта на завтра - Семерка Пентаклей.....

сегодня начали приходить первые результаты моей давней и сложной работы..... правда пока это крупицы, если честно надеялась на большее... но всему свое время....

карта дня на завтра - семерка жезлов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Карта дня             Empty
СообщениеТема: Re: Карта дня    Карта дня             EmptyПт Авг 26, 2016 9:29 pm

семерка жезлов не оправдала себя... целый день работы - отдачи... ноль...

карта дня на завтра - Иерофант....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Карта дня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваша карта Таро
» Натальная карта и что с ней делать???
» Карта способа проработки кармы (15)
» Акция. Ваша Натальная карта
» Карта Психологической гармонии в портрете(12 позиция)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: