Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад на вопрос

Перейти вниз 
+40
Dim
nastya111
Мара
наина
formula
pqrs
mutabor
ЛЕЙХЕН
Angel334-76
Шатенка23
Irikpteva
KAYA
iama
Маня
Mirich
ирэн
Wellias
naima
TaTa_SeVen
tusy1979
Ксения100
Bubastuwka
Anna r
Скалли
ellena
Путник
AllaS
belisima
ylinka555
Ворожея
mann2
pkerra
yav
Лапуля
МИ ЛЕДИ
Loya
Rimni
Yuriy1975
Саломея
ankabanka
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 3:20 pm

Rimni пишет:
Добрый вечер!
Не знаю прошла акция или еще нет, но рискну задать вопрос:сужденно ли мне в этом году купить новое жилье?
Извините за беспокойство,если акция уже прошла.
С уважением Р.Н.

к сожалению нет, приобретения жилья руны не показали.. :( :(
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 4:26 pm

Добрый день, Лапуля! Можно и я задам один вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 4:27 pm

наина пишет:
Добрый день, Лапуля! Можно и я задам один вопрос?

конечно цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 5:37 pm

Здравствуйте! Лапуля,я опять к Вам. Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 5:58 pm

Путник пишет:
Здравствуйте! Лапуля,я опять к Вам. Можно?

пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 6:02 pm

Благодарю! Отправил в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 6:50 pm

Лапуля, посмотрите, пожалуйста, сложится ли у меня в ближайшем будущем личная жизнь(или я так и буду одна в избушке на курьих ножках у разбитого корыта?)))
Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 9:08 pm

Путник пишет:
Благодарю! Отправил в личку

руны показывают что их страсть угасла, у кого то одного есть любовник/любовница...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 9:09 pm

наина пишет:
Лапуля, посмотрите, пожалуйста, сложится ли у меня в ближайшем будущем личная жизнь(или я так и буду одна в избушке на курьих ножках у разбитого корыта?)))
Наталья.

до конца года, в принудительном порядке... :D :D , руны показывают что страсть в вашу жизнь нужно притянуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 9:13 pm

Благодарю Вас!!! Если Вас не затруднит, выложите пожалуйста руны, а то я еще учусь и хочу научится их получше трактовать)

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 9:14 pm

Путник пишет:
Благодарю Вас!!! Если Вас не затруднит, выложите пожалуйста руны, а то я еще учусь и хочу научится их получше трактовать)

:цветок:

идите учиться - там вы быстрее научитесь трактовать руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 9:45 pm

Лапуля, благодарствую! Намагичить Вы имеете в виду или поймать и не отпускать?))
Интересно, какие Руны выпали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 9:46 pm

наина пишет:
Лапуля, благодарствую! Намагичить Вы имеете в виду или поймать и не отпускать?))
Интересно, какие Руны выпали?

у вас науд первый, а потом кеназ и йейра - так что шансы у вас есть , только принудительными практиками... при чем не обязательно магическими
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 9:53 pm

Лапуля, спасибо за Вам за акцию,время и внимание. Очень полезно посмотреть со стороны на свою проблему.
Я Вас поняла. ПринУдим, куда ж денется, окаянный!))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 10:18 pm


Добрый вечер Уважаемая Лапуля !Прошу мою ситуацию посмотреть. Появился старый знакомый ,много предлагает и также много обещает.Хочется узнать,насколько можно ему верить , выполнит ли свои обещания и если можно, что мне принесут эти отношения,оправдаются ли мои ожидания? С Уважением ! Марина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 10:23 pm

Мара пишет:

Добрый вечер  Уважаемая Лапуля !Прошу  мою ситуацию посмотреть. Появился старый знакомый ,много предлагает и также много обещает.Хочется узнать,насколько можно ему верить , выполнит ли свои обещания и если можно, что мне принесут эти отношения,оправдаются ли мои ожидания? С Уважением ! Марина.

напишите мне имя МЧ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 10:35 pm

Syni
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 10:42 pm

Здравствуйте. Разрешите задать вопрос. Какова по времени перспектива работы на текущем месте? (Работаю в школе завучем). Анастасия. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 10:44 pm

Мара пишет:
Syni

это человек принесет в вашу жизнь боль и разочарование, он "красивое зло" (хагал вуньо), это типаж, он никогда не измениться, его обещания мед, который убивает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyПт Май 12, 2017 10:55 pm

Благодарю! Как то так я и думала. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim

Dim


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2016-11-01

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyСб Май 13, 2017 1:02 am

Лапуля здравствуйте. Если можно, то посмотрите пожалуйста. Вопрос такой. Какие отношения в будущем будут между мной (Дмитрий) и моими детьми (Артур и Карина). Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
naima

naima


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-04-14

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyСб Май 13, 2017 9:26 am

Здравствуйте... Я очень хочу учавствовать....если можно...
сразу опишу проблему...
У меня был мужчина, занимался судебными делами,после аварии-адвокат,якобы... благодаря этому ,меня обокрал настолько,что невозможно даже представить. все родительские накопления,страховки -все забрал. оформил на меня 2 кредита, забрал машину,и многое другое по мелочи. очень хочется узнать ,смогу ли я еще увидеть свое имущество... обращаться в полицию-бессмысленно. юрист,доказательств у меня нет. даже машину он до конца не оформил.еще сфабрикует что нибудь,не дай Бог..не отмоешься. все что сможете сказать по этому поводу... я бы очень хотела узнать... мое полное имя Рита,его Павел.
Заранее БЛАГОДАРЮ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyСб Май 13, 2017 11:36 am

Dim пишет:
Лапуля здравствуйте. Если можно, то посмотрите пожалуйста. Вопрос такой. Какие отношения в будущем будут между мной (Дмитрий) и моими детьми (Артур и Карина). Благодарю.

все у вас будет хорошо, но не скоро, дети будут к вам тянуться , общение будет приносить радость и вам и детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyСб Май 13, 2017 11:39 am

naima пишет:
Здравствуйте...  Я очень хочу учавствовать....если можно...
сразу опишу проблему...
У меня был мужчина, занимался судебными делами,после аварии-адвокат,якобы...   благодаря этому ,меня обокрал настолько,что невозможно даже представить. все родительские накопления,страховки -все забрал. оформил на меня 2 кредита, забрал машину,и многое другое по мелочи. очень хочется узнать ,смогу ли я еще увидеть свое имущество...  обращаться в полицию-бессмысленно. юрист,доказательств у меня нет. даже машину он до конца не оформил.еще сфабрикует что нибудь,не дай Бог..не отмоешься. все что сможете сказать по этому поводу... я бы очень хотела узнать...  мое полное имя Рита,его Павел.
Заранее БЛАГОДАРЮ....

:shock: :shock: скорее всего ваше имущество уже растрачено, наказать вы его сможете, есть лазейка которую он не учел, ищите ее, если опустите руки - останетесь без ни чего....
Вернуться к началу Перейти вниз
naima

naima


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-04-14

Расклад на вопрос - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на вопрос   Расклад на вопрос - Страница 9 EmptyСб Май 13, 2017 11:59 am

[quote="Лапуля"]
naima пишет:
Здравствуйте...  Я очень хочу учавствовать....если можно...
сразу опишу проблему...
У меня был мужчина, занимался судебными делами,после аварии-адвокат,якобы...   благодаря этому ,меня обокрал настолько,что невозможно даже представить. все родительские накопления,страховки -все забрал. оформил на меня 2 кредита, забрал машину,и многое другое по мелочи. очень хочется узнать ,смогу ли я еще увидеть свое имущество...  обращаться в полицию-бессмысленно. юрист,доказательств у меня нет. даже машину он до конца не оформил.еще сфабрикует что нибудь,не дай Бог..не отмоешься. все что сможете сказать по этому поводу... я бы очень хотела узнать...  мое полное имя Рита,его Павел.
Заранее БЛАГОДАРЮ....

:shock: :shock:  скорее всего ваше имущество уже растрачено, наказать вы его сможете, есть лазейка которую он не учел, ищите ее, если опустите руки - останетесь без ни чего....

благодарю... только вот в том и вопрос... где эта лазейка? как? с помощью магии? больше я не вижу выхода...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на вопрос
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!
» Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос
» расклад "кто это?"
» РАСКЛАД «12 месяцев»
» расклад "Защита"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА РУНОЛОГОВ-
Перейти: