Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Поговорим? Приглашаю всех!

Перейти вниз 
+19
Глория
Омела
Sv
ирэн
VINSERA
Велимира
Норица
EVSENIYA
сахар
наина
Alina16
Маня
oma73
Uzha666
Захар
Агана
Dim
ellena
МИ ЛЕДИ
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2017 10:40 pm

Доброго уютного времени суток!!!))

Как обычно после статьи возникает стимул снова думать и ответом еще больше вопросов)))
Причины приводящие в магию у всех действительно разные, но в основном сводятся к одному - человек больше НЕ ХОЧЕТ, НЕ МОЖЕТ больше соглашаться с той реальностью в которой живет, поэтому ее надо менять, ну а может отношение к ней))) корни причин то, у всех разные.
Мы все хотим стать счастливыми, удачливыми, но забываем о том что зачастую наши привычки, стереотипы могут помещать работе наших ритуалов, талисманов или заговоров))
Привычка делать поспешные выводы. Как нам кажется, мы все обязательно все знаем наперед,  
и делаем все согласно своим ошибочным представлениям. Но ведь сюрпризы от жизни никто не отменял)))
Привычка драматизировать события - кто не  сталкивался? Появляется состояние депрессии, страха, тревоги, и  чувство все большей беззащитности перед более сложными ситуациями... Но следующие ситуации ярко показывают ту мелочь из-за которой все и начиналось... Но ведь если ситуацию можно разрешить то ведь это не проблема. А иногда ее мешает подобрать способ ее благополучного решения, та же самая гордыня...
Стереотипы-наша любимая матрица)))  Жесткие рамки лишающие нас возможности видеть перспективу)) делим мир на черное или белое, забывая полностью о всей существующей палитре. А ведь сколько может быть непредсказуемых зигзагов, которые могут стать зигзагами удачи...
Как часто мы грузим свое сердце и мысли тем, что не приносит никакой пользы. Счастье внутри нас. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны, но просто ищем не там.
Жизнь сама по себе бесценный дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2017 10:45 pm

Омела, а у Вас какая причина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyЧт Май 18, 2017 5:10 pm

Да, согласна. магия- это большие возможности, большая ответственность и большой труд. Многое пришлось и приходится изменять в себе. Где-то получается, где-то- нет. Но стараюсь принять себя, других, другую картину мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyПт Май 19, 2017 5:25 pm

Все как всегда сказано правильно. Если я обратилась к магии-значит я уже решила что то поменять в своей жизни..Да -это не просто..Нужно ломать прежнии привычки..И это не значит что нужно идти в жизни сразу в другую сторону.Идти я буду в том же направлении,но пойду уже новой,другой дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyПт Май 19, 2017 11:37 pm

Добрый вечер, форумчане. Мне, как всегда, потребовалось пара-тройка дней, чтоб пережевать статью уважаемой Алании, подумать. О магии рассуждать не буду, я только в начале этого пути, но вот о роли стереотипов в моей жизни решила поразмыслить, проанализировала просто последние пару дней моей жизни, и страшно стало, а ведь я-почти зомби!
 Но тем не менее, попровоцирую вас немножко и попробую встать на защиту стереотипов.
 Как Алания написала в статье, стереотипное поведение это способ выживания. Оно складывалось в результате эвалюции человека, для того, чтобы он научился быстрее приспасабливаться и выживать в условиях изменяемости окружающей среды. Чтобы человек тратил меньше энергии для решения стандартных ситуаций. Стереотипное мышление, вложенное нам в головы сначала родителями, а затем общественными институтами, позволяет найти свое место в социуме. Так зачем же среднестатистическому человеку отказываться от своих стереотипов, если они облегчают его жизнь?
Фраза ''Хочешь изменить других, измени в первую очередь себя'', это очень правильный, но тоже  стереотип. И как правило человек просто-напросто заменяет одни стереотипы другими.
Я с удовольствием послушаю ваши комментарии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyСб Май 20, 2017 7:51 am

Я беспрерывно рефлексирую и анализирую свои действия и действия окружающих. А почему он это сказал? Что он на самом деле имел в виду? Почему я купила сегодня яблоки, хотя люблю груши, что меня толкнуло на это, ведь груши тоже были и цена та же, что у яблок. Почему я выбрала розовое полотенце для лица, а зеленое для всего остального? Почему я так часто улыбаюсь? Что мои сотрудники думают обо мне? Боятся меня или уважают? По-настоящему ли я люблю Костю или это очередное желание победы? Целостные ли у меня отношения с родителями? Почему я в детстве любила собак, а теперь кошек?
Может, дело в том, что я тороплюсь? Тороплюсь ликвидировать двухлетнее отставание? Оставшись без средств к существованию, одна с детьми на руках, я занималась все это время физическим выживанием. Мне было не до души. Даже книги о развитии вызывали у меня отторжение. Наверно, так и должно быть. Мой организм хотел сначала обеспечить себе пропитание и безопасность. Выжить. Что ж, бизнес запущен, и я могу вернуться к делу своей жизни.

Мои три основных способа выживания были - веселье, чтобы получать любовь, независимость, чтобы избегать боли отверженности, и оригинальность, чтобы иметь возможность делать то, что не позволено остальным.
И все они потерпели фиаско, - любовь потеряла, меня отвергли, муж бросил - и вся моя оригинальность стала неинтересна ему.
Придя к Алании я пересмотрела свою жизнь полностью и смогла честно посмотреть на себя и даже поняла своего бывшего мужа, я бы от себя прежней тоже ушла.
И уж если фраза "Хочешь изменить других, измени в первую очередь себя'' и может быть заезженной, то работа над собой, ну очень индивидуальна)
Почему утром весело, а ночью страшно? Действительно ли я нашла свой путь? Каковы мои жизненные принципы? Зачем я живу? Откуда столько вопросов? В чем моя цель?
Мне нравится вся эта кутерьма в моей голове. Почему-то кажется, что я вот-вот пойму что-то важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyВс Май 21, 2017 7:20 pm

Алания!!Огромное вам спасибо!!!!Вы описали нас,открыли нас самих.Описали то,в чем мы сами не хотим себе признаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirich

Mirich


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-01-11

Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим? Приглашаю всех!   Поговорим? Приглашаю всех! - Страница 2 EmptyЧт Май 25, 2017 5:14 pm

Как всегда у Вас уважаемая Алания, все в точку, согласен с Вами на все 100% и благодаря Вашим словам обнаруживаю у себя, что мне нужны постоянные пинки для шевеления, трудно в этом признаться, особенно самому себе, но я стараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим? Приглашаю всех!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: