Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 121 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Отзывы по нашим МК

Перейти вниз 
+33
ЕленаС
ol1365
mulya
Lemur Lori
Svetlana S
Юрий
Счастливая
mann2
svetok30
Anton13
vizits
МИ ЛЕДИ
Наяда
Фея
Angel334-76
Ната
олена
ЕленаР
Dim
тётя соня
Natalina
Irikpteva
wyrd28
AELINA
datskaya
Лика
сахар
ReTa
Саломея
Лапуля
Велимира
skanda
Путник
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лика

Лика


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-06-18
Откуда : Россия

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВс Авг 20, 2017 11:37 am

Лейхен, МК по приворотной магии просто супер, много полезной информации.Все доступно и понятно.Я получила ответы на некоторые вопросы , которые были у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВс Авг 20, 2017 11:41 am

Лика пишет:
Лейхен, МК по приворотной магии просто супер, много полезной информации.Все доступно и понятно.Я получила ответы на некоторые вопросы , которые были у меня.

благодарю за отзыв сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВс Авг 20, 2017 3:51 pm

уважаемая Лейхен я благодарю вас за МК по принципам работы любовной магии,меня очень вдохновило на то чтоб в семье гармонизировать отношения, я сама по себе вспыльчивая ,терпения не хватает выслушивать вранье ,которое часто присуствует в разговоре.Значит начинать надо обоих. :цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim

Dim


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2016-11-01

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПн Авг 21, 2017 4:31 pm

Доброго дня. Хочу выразить огромную благодарность Мирабиэль и Кассандра. МК по набору Магической силы и МК по практике медитации и зарядке чакр бесподобны. Написаны доступно, понятно. Вся информация полезная и нужная. Для себя очень многое узнал. Еще раз благодарю вас за ваш труд.
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПн Авг 21, 2017 5:51 pm

Очень тронута теплыми словами в моих мк,
все для вас, дорогие форумчане,
и спасибо нашим Лейхен и Алании, за организацию такой работы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПн Авг 21, 2017 9:21 pm

Loya, добрый вечер! Благодарю за МК "Использование иглы в магии". Всегда с удовольствием использовала иглы для защиты, дла работы с куколками, для написания графических символов или рунных ставов на свечах и воске и т.д. Тема для меня крайне нужная и я благодарна администрации , что дали мне возможность изучить весь материал и взять себе на практику дополнительные вещи. С Дартсем прекрасная идея))) Всех Вам благ и творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПн Авг 21, 2017 9:36 pm

ЕкатеринаА, Добрый вечер! Благодарю за МК ЗМЕИНАЯ МАГИЯ. Давно хотела разобраться в применении особенно змеиных шкур и как раз в материале МК нашла кое что для себя подходящее. Благодарю за подробности, за массу интересных методов работы . Не рассчитывала на использование крови змеи, но и ее применение у Вас в МК описано. Благо Дарю Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаР

ЕленаР


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-05-07

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПн Авг 21, 2017 10:42 pm

Очень понравился МК Alina16 После полосы неудач куда двигаться дальше?
Увидела пути решения своих проблем, по пунктикам. И, пожалуй попробую новые для себя ритуалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВт Авг 22, 2017 1:46 am

Уважаемые Алания,Лейхен,Мирабэль, Алина КАссандра, я как Плюшкин все материалы себе в сундучок уташила, перечитываю и наслаждаюсь чтением этих МК , как легко и доступно все написанно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
олена

олена


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-08-08

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВт Авг 22, 2017 1:37 pm

Доброго времени! Какой замечательный форум, (я пока новичок), с удовольствием изучаю! Здесь можно найти очень много ответов на злободневные вопросы. Отличные МК, с удовольствием изучаю, МК "Кошелёк...." от Alina16, МК по набору Магической Силы от Мирабиэль, МК "Кошелёк от безденежья" от Лейхен, МК на колоде Ленорман от Кассандры. Какие Вы все умнички! Хочу выразить особую благодарность создателям и администрации форума. Спасибо Вам и низкий поклон за высокий профессионализм в работе и обучении. Столько опыта, знаний, спасибо Вам за то, что делитесь им и тратите своё драгоценное время! Благодарю за Ваш труд. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВт Авг 22, 2017 1:47 pm

олена, благодарю вас за отзыв, мнение участников форума для нас очень важно :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Ната

Ната


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-21

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyЧт Авг 24, 2017 8:26 pm

Добрый вечер, с огромным удовольствием и интересом ознакомилась с "Мастер Класс - Использование соли в магии". Удивительно насколько обширно применение соли! Огромная благодарность за предоставленный материал, почерпнула очень много нового и необходимого для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 3:05 pm

Всем доброго времени суток!
Хочу выразить свою благодарность LAURA2612  за МК по постановке защиты на жилье и офис . Материал выложен из копилок Практика и сразу видно,что рабочий! Ждем МК по личной защите![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаР

ЕленаР


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-05-07

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 10:31 pm

Здравствуйте, сегодня ознакомилась с семинаром от Лейхен по приворотам. Интересно, познавательно, взяла себе в копилочку, п.1 и 2 наверняка пригодятся. а вот п.3.... не к ночи будь прочитан)) Впечатлил).
Благодарю за новые и полезные знания!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаР

ЕленаР


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-05-07

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПт Авг 25, 2017 10:57 pm

МК от Loya по использованию Игл в магии - ну просто волшебно, мне очень понравилось. Знала, конечно, что иглами портят, но что на благо себе наработать можно - это для меня незнакомо. Спасибо, обязательно воспользуюсь :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyСб Авг 26, 2017 8:01 am

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Лейхен за её комплекс от Безденежья!)) Лейхен!! Я почти избавилась от огромных долгов, у меня наладилась работа! Да, вы были правы, нужно работать и тогда всё наладится, что я и делала и продолжаю делать! Кстати, ваш ритуал на быстрые деньги сработал у меня всё таки, я получила деньги, но только после того, как сожгла содержимое баночки!!)) Всех Благ Вам!!!)) цветок смущение цветы2 свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
skanda

skanda


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-07-08

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВс Авг 27, 2017 8:17 pm

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВс Сен 03, 2017 1:44 am

Ознакомилась с МК от Екатерины по мандалоплетению. Никогда этого не пробовала, звучало заманчиво. Инструкция с картинками приводилась, участницы МК показывали свои произведения. Мне сразу же захотелось сделать свою первую мандалу, вот только разноцветные нитки надо было приобрести, поэтому пишу отзыв не сразу. Хорошее занятие-легкое, творческое, можно с детьми вместе делать, можно отпустить все мысли и с пустой головой творить, можно, наоборот, плести и концентрироваться над чем-то. В интернете потом нашла огромную плетенную мандалу на стену, загорелась идеей такую сделать и над кроватью повесить, но это пока только планы, а пока начинаем с малого:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyСб Сен 09, 2017 10:29 pm

Добрый всем вечер! Благодарю Сахар за великолепный Мастер- класс "Секреты Макошиной волшбы" . Прекрасно описаны все действия, вся последовательность работы с Богиней. Разнообразные славления на любой вкус, очень понравился обряд по образовавшимся долгам....да все доходчиво и полезно для использования. Много новых для меня методик и конечно же, то , что Вы поделились собственными наработками-это бесценно! Всех Вам благ !
:1d1: свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея

Фея


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-01

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyСб Сен 23, 2017 9:51 pm

Добрый всем вечер! Очень благодарна Сахар за МК по изготовлению куколки Крупенички! Мастерский подход, все подробно описано, личные наработки и полезные рекомендации. Обязательно сделаю в ближайшее время.
Процветания и всех благ Вам!
смущение смущение смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-21

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyПн Окт 16, 2017 8:38 pm

Добрый день, благодарю ув.Лейхен, что делитесь своими наработками. Это бесценно. Участвовала в ритуале "Обрыв негативных привязок". Появилось ощущение легкости и освобождения "от оков". Было огромное желание провести ритуал сразу по всем трем пунктам. Но всему свое время. Еще раз благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-03-06

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВт Окт 17, 2017 2:49 am

Огромная благодарность, уважаемой Лейхен, за обряд по отсечению привязок! С графической магией столкнулась впервые! Но впечатлений масса)) Плохо, что художник из меня не очень, пришлось немного постараться, не спешить, а медленно и со вкусом поработать. Благодарю, Вас Лейхен! Побольше бы таких ритуалов и жизнь заиграет новыми красками!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyВт Окт 17, 2017 9:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЛЕЙХЕН!
Обряд по отсечению привязок очень мощный. Благодарю за предоставленную возможность и за то, что делитесь с нами своими наработками и опытом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyСр Окт 18, 2017 7:14 pm

С разрешения ЛЕЙХЕН принимала участи на ритуале "Обрыв негативных привязок". Все с толком расписано. Есть вопрос - ответ. Еще раз Благодарю за возможность получать знания!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаС

ЕленаС


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-07-14

Отзывы по нашим МК - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК - Страница 2 EmptyСб Окт 21, 2017 10:21 pm

Уважаемая ЛЕЙХЕН, благодарю за предоставленную возможность в очередной раз испытать Вами разработанные ритуалы и насладиться новыми работами. Принимала на этот раз участие в ритуале "Обрыв негативных привязок", все досконально и подробно описано, применяемые материалы доступы, не работа , а удовольствие. Все легко и понятно. Благодарю и всех Вам благ!
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы по нашим МК
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Отзывы о курсе Магия ТАРО
» Отзывы учеников курса женской магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОТЗЫВЫ О ШКОЛАХ И КУРСАХ ФОРУМА-
Перейти: