Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 154, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 154

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina

Перейти вниз 
+12
pkerra
Vesna
nastya111
Наяда
ЕленаР
ylinka555
svetok30
vika13
ReTa
Lililalo
mann2
ЛЕЙХЕН
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 12:21 pm

ylinka555, порадовать нечем....

У Него к Ней ничего серьёзного – встретились, почувствовали притяжение, получили удовольствие и разбежались. Возможно, что он вообще по жизни такой, по судьбе – не способен на серьёзное что-то. И вполне доволен своей свободой. Всё приятно, романтично, но ненадолго.
Она же нацелена на отстаивание своих интересов, «выяснение отношений и пр. Ожидания от партнёра завышены, требования к нему непомерны. Хочется именно союза. И постоянно его обвиняет и скандалит.
В ближайшей перспективе, если партнёры в ссоре или разъехались, то неожиданно могут встретиться и всё вспыхнет вновь, хотя будет это необоснованная идеализация отношений. Если же живёте вместе, то она будет гладить рубашки, готовить обеды, идеализировать любимого, а он радостно пользоваться всем.
Скорее всего имеется финансовая заинтересованность и поэтому безоговорочная готовность принять любые условия.
Но разрыв неизбежен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ylinka555

ylinka555


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-10-18
Возраст : 39

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 12:59 pm

Благодарю вас за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 1:34 pm

ylinka555, будьте добры, напишите подробный ответ. Если я всё увидела неверно, мне необходимо знать. Если есть совпадения, то я тоже должна знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lililalo

Lililalo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-25

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 1:41 pm

Natalina пишет:
Lililalo, я спросила об истинном отношении Его к Ней. И перспективу ближайшую в паре.

Ох! Что-то не нравится мне его отношение к ней…. «тиран – жертва»… Не просто ссоры, а реально – бытовое насилие. И дополнительная карта показала, что он садист.
Но на ближайшую перспективу вас опять точно сведёт вместе, всё перемелется, подзабудется. Эмоции переполнят, секс, опять же, классный… Но замужества пока не вижу. Да и не надо, скорее всего.

Спасибо Вам огромное!!!
Все точно, так и есть как вы описали, человек морально меня насилует, мучает, и получает удовольствие от этого )))) Но радует ближайший прогноз
Спасибо!!! сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesna

Vesna


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-10-12

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 2:57 pm

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос относительно перспективы развития отношений. Данные вышлю в ЛС. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesna

Vesna


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-10-12

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 3:00 pm

Vesna пишет:
Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос относительно перспективы развития отношений. Данные вышлю в ЛС. Благодарю!
Прошу прощения. В ЛС пока писать не могу. Надеюсь, Вы не будете против, если я отправлю данные по почте. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 4:37 pm

ЕленаР, получилось вот так:

Ваши финансы базируются на стабильном фундаменте. Руководитель очень мощный. Возможно, что в данное время принимает решение оставить всё как есть в бизнесе или начать изменения. Скорее всего, что это женщина, опытная, прошедшая огонь, воду и т.д. Разорить бизнес такого человека невозможно, пока она (или он) сама не решит что-либо продать, поменять.
Сейчас у вас отсутствует движение – всё есть как есть. Не ухудшается, но и не улучшается. Вы надеялись на какой-то новый проект, работу. Планировали, вкладывали силы, деньги. Но… как-то не двинется это…
Достижение цели откладывается на неопределённый срок. При том, что трудозатраты только увеличиваются. Время, силы – всё в работу уходит. Изо дня в день одно и то же. Деньги с неба не падают - зарабатываются трудом.
На ближайшнн время без необходимости не влезать ни в какие дела пока. Всё далеко не так красиво, как может показаться и можно лихо встряпаться в неприятности. Даже больше скажу, что дальнейшее получение денег в таких же количествах весьма сомнительно в ближайшие три месяца. Следует обратиться за помощью к кому-то более мудрому и опытному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 4:57 pm

zoloto-serebro, как-то так получилось:

Он к ней – напоказ не выставляет и даже пытается скрыть свою влюблённость. Природа его чувств – магия, приворот. Насильственно влюблён, возможно, что проявляет агрессию из-за этого воздействия.
Она к нему – она – главная, рулит и строит общие планы, общие цели, общие путешествия и т.д. Всё по её решению – захочет, будут вместе, захочет – уйдёт.
Всё, что сейчас происходит – результат её работы.
В ближайшее время что-то будет решаться – встречаться-расстаться-перевести отношения на другой уровень. Равноправного партнёрства нет – жёсткое подчинение. И это приносит удовольствие обоим. Она отслеживает каждый его шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetok30

svetok30


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-04-27

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 5:16 pm

Natalina пишет:
svetok30, я не смотрю на оракуле время, т.е. не могу сказать "КОГДА".
Поэтому смотрела перспективу новых отношений. И смотрю только на ближайшие месяца три.
Поэтому вот что получилось:
Отношений, собственно, особых нет сейчас. Всё пока несерьёзно. В ожидании любви…
Рядом есть друг, преданный, верный, всегда придёт на помощь. Вы – трудоголик, рабочая лошадка, некогда заняться собственно собой.
Активно ищете пути выхода из сложившейся ситуации, постоянный дискомфорт от одиночества. Хотя вы в коллективе. Я бы сказала, что там жёсткая иерархия, всё по правилам. Возможно, что жёсткая иерархия и чёткая структура не на работе, а в семье.
В перспективе ближайшей только что-то лёгкое и скоротечное – типа курортного романа. Хотя и романтичного, приятного. Возможно, что знакомство через интернет. Но тогда это точно не стоит продолжать – человек с очень-очень двойным дном окажется. Много тайного в нём, чего лучше и не вскрывать.
Спасибо за просмотр.Вы правы в моей жизни так и есть что жёсткая иерархия и чёткая структура не на работе, а в семье.я в декрете хоть разведена но живем вместе он пьющий причина развода поэтому и я в поиске особенно иностранцами знакомлюсь не знаю но не хочу в россии жить.Активно ищете пути выхода из сложившейся ситуации, постоянный дискомфорт от одиночества.так и есть я устала от мужа поддержки никакой.и есть общение но ничего серьезного. цветок свеча2 :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 5:16 pm

Наяда, по картам выходит, что деньги есть, бизнес связан с какими-то удовольствиями. Интуиция всегда показывает возможности найти нужный путь для хорошего заработка. Удача на вашей стороне и результаты радуют.
Но надо заранее смотреть, как поменяются правила игры. Идёт указание, что скорее всего, как раньше уже не будет. Без ухудшений, но и без улучшений. Постоянно надо контролировать процесс. Расслабиться не получится – работать, работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
iylianiy

iylianiy


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-24

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 6:48 pm

Добрый вечер,уважаемая Natalina!Меня зовут Юлия ,06.08.1975.,хотела бы задать вопрос на тему финансы-работа,что нужно сделать,чтобы вырваться из бесконечно нескончаемого финансового кризиса.,все перепробовала,но выход найти так и не могу.С уважением,Юлия .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 7:14 pm

ylinka555 пишет:
Благодарю вас за ответ.

вы обращаетесь с одним вопросом ко всем кто делает расклады и не даете обратного диалога, вам предупреждение!!!! будьте любезны описывать ситуацию - правда или нет то что вам девочки выкладывают!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЕленаР

ЕленаР


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-05-07

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 7:32 pm

Natalina пишет:
ЕленаР, получилось вот так:


Сейчас у вас отсутствует движение – всё есть как есть. Не ухудшается, но и не улучшается. Вы надеялись на какой-то новый проект, работу. Планировали, вкладывали силы, деньги. Но… как-то не двинется это…
Достижение цели откладывается на неопределённый срок. При том, что трудозатраты только увеличиваются. Время, силы – всё в работу уходит. Изо дня в день одно и то же. Деньги с неба не падают  - зарабатываются трудом.


Совершенно верно Вы увидели сегодняшнюю ситуацию, даже добавить нечего) так всё и есть.
Natalina, Благодарю Вас за советы на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 8:21 pm

Natalina, добрый вечер! Можно мне тоже к Вам с вопросом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-03-06

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyЧт Окт 12, 2017 10:00 pm

Natalina пишет:
Наяда, по картам выходит, что деньги есть, бизнес связан с какими-то удовольствиями. Интуиция всегда показывает возможности найти нужный путь для хорошего заработка. Удача на вашей стороне и результаты радуют.
Но надо заранее смотреть, как поменяются правила игры. Идёт указание, что скорее всего, как раньше уже не будет. Без ухудшений, но и без улучшений. Постоянно надо контролировать процесс. Расслабиться не получится – работать, работать.

Благодарю Вас,Natalina! Деньги есть, так на хлебушек, но хотелось бы большего, типа на маслице(( Бизнес связан с продажей интелектуального труда по сути, удовольствия тут сомнительны. Любопытно выходит, как раньше уже не будет, но ни ухудшения, ни улучшения... Это как? Работу поменяю?
С уважением цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 12:02 am

Natalina пишет:
vika13, вот так получилось:
Бизнес честный, правда, не обещающий сверх доходов (ни особняка, ни яхты). Может быть наивно и непрактично, зато вкладываешь душу в своё дело.
Вроде и репутация хорошая, доверие у партнёров. Бизнес или семейный, или по типу ЗАО. Чужих не впустишь. И прибыль была неплохая. Но! Много ориентации на внешний эффект, пыль в глаза пустить. А на самом деле всё уже заложено-перезаложено…
Легла карта, что влияние на финансы оказывает мужчина и дополнительная говорит, что именно негативное, что привело к критическому состоянию. И сейчас предпринимаются любые попытки, чтобы спасти ситуацию. А пока режим жёсткой экономии.
Совет оракула – буквально легла первой карта ТАЛИСМАН! Сделать защиты, на удачу, применить магические атрибуты - амулет.
Работать на застой ситуации. Но необходимо обратиться к мастеру, к человеку, который мудрее, у которого больше знаний и опыта.
На самом деле всё очень важно сейчас – непременно сто раз всё обдумать, спланировать. Спокойно наращивать потенциал.
Даже если не обращаться к магии, советы те же. За помощью к мудрому, планирование и наращивание собственного потенциала. Возможно, что  бизнес семейный или работа на дому (это как вариант или на время наращивания сил)
Уважаемая Наталина ))) огромная благодарность за ответ. Бизнес правда семейный), и я его спасаю как могу, на счет мужчины, у меня есть предположения... талисман, обязательно сделаю... роза
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto-serebro

avatar


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-24

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 5:27 am

Natalina пишет:
zoloto-serebro, как-то так получилось:

Он к ней – напоказ не выставляет и даже пытается скрыть свою влюблённость. Природа его чувств – магия, приворот. Насильственно влюблён, возможно, что проявляет агрессию из-за этого воздействия.
Она к нему – она – главная, рулит и строит общие планы, общие цели, общие путешествия и т.д. Всё по её решению – захочет, будут вместе, захочет – уйдёт.
Всё, что сейчас происходит – результат её работы.
В ближайшее время что-то будет решаться – встречаться-расстаться-перевести отношения на другой уровень. Равноправного партнёрства нет – жёсткое подчинение. И это приносит удовольствие обоим. Она отслеживает каждый его шаг.

Благодарю, вас, Natalina, за ответ!!! Как же все верно вы описали, она им и в правду крутит и вертит как хочет. Захочет расстанется с ним, захочет опять притянет. Это было уже несколько раз. И вы подтвердили мои опасения, что это она ему сделала приворот. Благодарю, вас, еще раз!! Теперь как то надо ему это донести, а то он не верит в приворот)
цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 5:33 am

Наяда, первой картой выпала АЛКОГОЛЬ. Она показывает, что деньги есть и даже хватает на увеселения. И чаще всего бывает, что она показывает на бизнес или ресторанный, или продажу алкоголя, сигарет и т.п. Дурман, короче, любой.... Изменённое состояние сознания...
Не знаю, как это связано с продажей интеллектуального труда....
В итоговых картах указание, что время уходит, следует смотреть вперёд, что изменятся через какое-то время правила игры. Не показано - хорошо это или плохо. Но как раньше, уже не будет. Дополнительная карта показала, что с денежными поступлениями изменений не предвидится - без улучшений, но и без ухудшений.
Вчера я смотрела вас последней, поздний вечер у нас был. Уставшей всё-таки карты в руки брать нельзя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 5:48 am

И ещё хотела добавить для всех - очень желательна фотография.

Наяда, вашего фото не было. Да ещё день вашего рождения такой же как у моей дочери и у меня. Да! мы тоже родились на Новый год)))) Скорее всего, что я на вас неверно настроилась - сбивалась на свою дочь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 5:55 am

pkerra,
данные свои и вопрос присылайте. Акция ещё не закончилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 11:06 am

iylianiy, вот что получилось:
На самом деле ситуация тяжёлая…. Увольнение, разрыв контракта, завершение какого-то этапа, отнюдь не радостное. Финансовая ситуация запутанная – подработки на 3 дня, никакой стабильности.
Вы трудоголик, привыкший взваливать на себя очень много, при том ещё и наивно доверяете всем, чем пользуются мошенники или просто недобросовестные люди.
Очень много движений впустую уходит. Суета, бег в никуда. И в ближайшее время всё как есть, так и будет… Без улучшений, но и без ухудшений.
Совет оракула:
Неприятности не кончились, что-то надвигается, не конкретно на вас, но зацепить может. Поэтому необходимо получить защиту высших сил, сделать открытие дорог.
Монотонно работать на финансовое благополучие.
И у вас есть враг. Серьёзный и сильный, который целенаправленно разрушает конкретно финансовую сферу. Он возможно и организовал вам чёрную полосу. И от него лучше держаться подальше, а не бросаться в пекло опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 11:08 am

Vesna, получилось так:
Его отношение к ней – без страсти и порывов, по расчёту. То, что он демонстрирует – далеко не есть то, что на самом деле. У него возможно какая-то двойная жизнь. Есть что скрывать. Пытается всё как-то неординарно выстраивать, как-то на авось и особо не заморачивается получилось удачно и ладно.
Она в отношениях главная – её право голоса решающее. Предпринимает попытку восстановить то, что было на грани распада. Но ведёт себя жёстко, отстаивая свою точку зрения и с какими-то внутренними запретами.
В ближайшей перспективе вмешательство третьего лица – подлость, измена, обман. Ну, или кто-то будет лить яд, сплетничать. И останется только видимость, держащаяся исключительно на упрямстве. И всё равно это приведёт только к неизбежному концу. Всё покарёжено и изломано много раз, но будете цеплятся за то, что осталось, пытаться сохранить любыми путями. Но вами попользуются и всё равно бросят, выпив все жизненные силы.


Вернуться к началу Перейти вниз
Vesna

Vesna


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-10-12

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 11:32 am

Natalina пишет:
Vesna, получилось так:
Его отношение к ней – без страсти и порывов, по расчёту. То, что он демонстрирует – далеко не есть то, что на самом деле. У него возможно какая-то двойная жизнь. Есть что скрывать.  Пытается всё как-то неординарно выстраивать, как-то на авось и особо не заморачивается получилось удачно и ладно.
Она в отношениях главная – её право голоса решающее. Предпринимает попытку восстановить то, что было на грани распада. Но ведёт себя жёстко, отстаивая свою точку зрения и с какими-то внутренними запретами.
В ближайшей перспективе вмешательство третьего лица – подлость, измена, обман. Ну, или кто-то будет лить яд, сплетничать. И останется только видимость, держащаяся исключительно на упрямстве. И всё равно это приведёт только к неизбежному концу. Всё покарёжено и изломано много раз, но будете цеплятся за то, что осталось, пытаться сохранить любыми путями. Но вами попользуются и всё равно бросят, выпив все жизненные силы.


Natalina, благодарю за просмотр! Вы правы, описывая его. Все время идёт ощущение, что за спиной что то происходит, постоянно общается в соцсетях, знакомится, что не даёт уверенности в хорошей перспективе отношений. Ссоримся, затем начинает искать возможность помириться, затем снова конфликт, и так по кругу. Стабильности и спокойствия нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 2:07 pm

Natalina, мой вопрос: какие перспективы с работой и финансами после "распада" фирмы на которой работаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina   Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina - Страница 2 EmptyПт Окт 13, 2017 5:01 pm

pkerra, вот смотрите что получилось:
У вас есть опасный враг, конкурент, который считает, что вы покушаетесь на его сферу деятельности, доходы, на то, что он считает своим. При любом подходящем случае не преминет укусить.
Время уходит и надо принимать решение. Правила игры поменяются и как раньше уже не будет.
Компания ваша весьма солидна, но выпала карта, показывающая, что затруднения уже возникли, неприятности на пороге. И по карте идёт смена власти, рейдерский захват или что-то в этом роде. Дополнительная карта подчеркнула, что это то, что сильнее вас и главное не попасться под жернова этой машины.
Вы трудоголик, умеете тащить свой груз. И ещё раз подчёркивается, что события будут происходить без вашего участия – отстраняйся, не отстраняйся – всё идёт само собой.
В итоге – да, окончание бизнеса – офис закрыт, приток денег окончится. И надо искать новые источники. И выгодное предложение поступит, шанс, помощь судьбы. Но это не с неба деньги будут падать – всё довольно трудоёмкое будет. И бизнес какой-то теневой…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на оракуле "Дыхание ночи" от Natalina
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: