Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

Перейти вниз 
+11
datskaya
belisima
Агана
рябинушка
Людмила
Loya
ЕленаС
Персиянка
ЛЕЙХЕН
Дина
хейли
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyЧт Фев 08, 2018 8:54 pm

Алания,Кассандра
СПАСИБО!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyЧт Фев 08, 2018 8:59 pm

Шатенка23 пишет:
Все понятно) Скайп - Fox25 сердце
Очень много ников как Ваш, добавляйтесь сами rubnardav
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyПт Фев 09, 2018 4:21 am

Ув. Belisima, я вижу Вас, добавила) Проверьте, все ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyПт Фев 09, 2018 8:01 pm

рябинушка пишет:
Здравствуйте.
Запишите меня если можно.
У меня романтика  только с домашней живностью больше 14 лет.... смущение1 хочу

Из за Вашей неактивности ,мы удалили Вас из списка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаС

ЕленаС


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-07-14

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyПт Фев 09, 2018 8:07 pm

Очень жаль, что не попала на акцию((  Девочки, кому повезло, всем желаю хорошо его провести и с наилучшими для Вас результатами!!!  

роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyПт Фев 09, 2018 8:38 pm

Агана пишет:
Всем добрый день!


На ритуал возьмем 4 человека-


Шатенка 23
Angel334-76 
Bubastuwka
Kaya

Kaya Проверьте доступ в скайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyСб Фев 10, 2018 12:13 am

Как жалко, что не смогу в этот раз поработать с вами, девочки! Удачи всем участникам и плодотворной работы!
цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyЧт Фев 15, 2018 12:09 am

Всем здравствуйте!)
Спешу поделиться своими ощущениями! Не смогла ждать дольше! Ритуал сегодня завершён...
Так случилось, что сегодня тяжёлый день у меня был... Провела чистку себя, квартиры за пару дней до ритуала. За час до ритуала провела чистку кухни.Сына уложила спать... И занялась подготовкой... Так как волосы длинные, я пошла в душ примерно за полчаса... Чтобы не опоздать к ритуалу. И началась головная боль и как бы кидание из стороны в сторону... Когда вышла из душа, оделась в сорочку хб и пошла на кухню. Все уже стояло на столе. Минуты 2 подождала времени Х и принялась за ртуал. Скажу так. На затылке тяжело было держать руку. Но до того момента, как поднесла свечу 2 раз. На уровне логтя. Я такие огромные фитеои не видела до этого.. они были сантиметров 6.. и горели одинаково. Пару раз свеча, которая стояла на столе треснула.. а та, которая была в рке- иногда танцевала...
Я постаралась как можно чётче визуализировать своего мужчину.... Там и встреча, и как он с моим сыном общается, и как мы отдыхаем, как он выражает чувства о новости, что будет у нас ребенок и как он помогает с детьми, меняет памперсы, готовит удины, обеды, завтраки, как мы наслаждаемся с ним песком на пляже на каком-то пляже.. как ходим в кино, на мультики, и даже какие страстные у нас дни, вечера, ночи)))
Сначала, когда пламя было далеко, было как бы тело, силеэто мужчина и он приближался ко мне.. он был в пиджаке темно-синем.. на втором этапе- я уже видела его ближе, а на третьем этапе.. он заполнил все мое пространство... Не было одного огонька... Был так, как буд-то я смотрела перед этим на тысячи зажженных свечей. Мне стало так хорошо... Появилась уверенность в том, что этот мужчина существует... Что он ждёт меня, как я жду его. Голова начинает проходить...
Жду с нетерпением завтра и послезавтра)))
Благодарю вас: Белла, Агана и конечно же Алания за ваш труд и помощь в обретении любви!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyЧт Фев 15, 2018 11:19 am

Всем доброго дня!!!у нас вчера половина города осталась без света, из за аварии, я осталась и без света и без тепла и без воды)) но меня этим не напугать, купила бутылку воды, обмылась холодной и провела ритуал!
а теперь о том как прошёл ритуал: одна свеча не хотела зажигаться, зажглась с 3го раза, небольшие оплывы были на обоих, но они быстро отлетели потом сгорели
когда опустила руку с затылка, затылок стал тяжёлым и началась сильная боль, но по окончанию ритуала всё прошло и как то спокойно стало, во время ритуала почему то постоянно в голое стояло имя Юра)) знакомых с таким именем нет пока)) сегодня когда относила дары, меня понесло совсем куда то далеко к опред. дереву, и когда отдала дары с благодарностью, так легко стало, даже захотелось смеяться))
Девочки, огромное вам спасибо! несмотря на офигенные преграды, я всё таки провела и буду дальше проводить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyЧт Фев 15, 2018 3:28 pm

Добрый вечер! Все приготовила для ритуала, как было указано, чистку сделала себя и квартиры. Во время ритуала свечи горели ровно и ярко, без потрескиваний и т.д. После того, как поставила правую свечу, было чувство, словно внутри маятник раскачивается, немного качало из стороны в сторону. И стоял гул в ушах. Потом пришло чувство спокойствия и умиротворения) Представляла себе мужчину, отношения с которым сейчас на начальном этапе и не хочется их снова потерять, разные сценки из будущей жизни с ним) Все видела четко и ясно)
Огромная благодарность Вам, Belisima и Агана, за такую возможность, за этот ритуал цветок
Готова работать дальше миг
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyЧт Фев 15, 2018 4:41 pm

Доброго времени! Ритуал подготовила и провела чётко по инструкции. Во время работы заметила что свечи очень ярко горели, в комнате всё было наглухо закрыто, а они полыхали прям костром и вело пламя в разные стороны, и почему-то не смотря на одинаковый размер, правая сгорела раньше левой. Никаких особых ощущений не почувствовала, но сразу картинка идти не хотела, пришлось напрягать воображение, а к середине ритуала уже пошло как по маслу, хотя настраивалась на отвлёчённый образ с желаемыми чертами, в голове постоянно рисовался бывший друг и все мысли крутились вокруг него и возможного примирения и возобновления отношений. Даже и не знаю как дальше быть, сегодня попытаюсь настроиться на другой лад.... Жду с нетерпением начала нового сеанса! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyЧт Фев 15, 2018 11:03 pm

Всем доброй ночи! Ритуал проведен!
Сегодня было очень плохое самочувствие... Но за минут 10 да начала ритуала, стало на много лучше)
Я не знаю что это было, но было это так!!!!
Я на пламя свечи с закрытыми глазами не визуализировала, а смотрела... Внутри овала был огонь... Мужчина с женщиной.. стояли сначала рядом... Потом танцевали, потом он держал ее на руках.. потом как буд-то старые...А вокруг  этих визуализаций как буд-то темная оправа была красивая, резная, потом похоже все было на кулон. На втором этапе крупнее карина- свадьба, танец новобрачных. И потом огонь начал исчезать, но появилось яркое сердце.... На третьем этапе много огней... И опять единая картина мужчина и женщина из пламени. Далее я визуализировала. Наше знакомство, как он просит благословения и руки у моих родителей....
Далее было все связано с беременностями..... Как я мечтала... Забота... Любовь.. Уверенность в мужчине. И любовь не только ко мне и своим детям, а именно и к моему ребенку как к своему, к моим родителям, родным..Свечи опять полыхали невообразимо высоко. Как буд -то одно пламя хочет стать выше другого....
Эмоционально все было замечательно. Я была в другом миру... Чувство как буд-то я была на облаке, реально мне оно дале представилось... Но не голубое... А вот не знаю.. темное... Такое уютное.. мягкое... Открываю глаза, а нет.. я сижу на диване за столом в кухне.... Я просто уплывала куда-то... И да, щеки болят и скулы.... Все время улыбалась)))) так приятно было...
Состояние чудесное!!!! Эмоционально я и заряжена и в то же время хочу спать, но не из-за того, что именно спать.. а просто хочу отключиться и войти в то состояние в котором я прибывала во время ритуала!!!!!
Ой, прошу прощения, забыла.... Все так много было сегодня... Мне дале пришло в голову то, как я с будущей свекровью общаюсь, мне понравилось и как ьуоушие вуки к нам приезжают)))))
Благодарю! Сегодня было что-то с чем-то! Я счастлива!!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyПт Фев 16, 2018 9:02 am

Вчера ритуал прошёл намного лучше, в середине ритуала захотелось плакать, даже несколько слезинок упали)), а так лёгкость.правая свеча сегодня немного потанцевала и успокоилась
у меня когда глаза закрывала сначала яркий огонь стоял, потом как зародыш, а потом сердце какого то бордового цвета. и всё время было представление меня беременной. потом рождение детей (двойни) и всё было связано с детьми. Благодарю!!! Жду очередного ритуала!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyПт Фев 16, 2018 2:10 pm

В начале ритуала, когда держала свечу, тяжелели руки, было сложно держать, в затылке как будто что-то отдавало. Свеча, которая осталась на столе, горела ярче и сгорела быстрее. Когда поставила вторую свечу на стол, пламя немного убавилось, но к концу ритуала разгорелось снова ярко и высоко) Самочувствие очень спокойное, хорошее) Легла спать, настраиваясь увидеть во сне будущую жизнь с нужным мужчиной, видела как он дарит цветы, мы сидим в ресторане, делает предложение...Думаю, я на верном пути)) Благодарю Вас за работу, жду третьего ритуала роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyСб Фев 17, 2018 3:11 am

Всем доброго времени суток! Сегодня было не так, как в предыдущие два дня) состояние сегодня получше было)левая свеча быстро прогорела... Странно так получилось... Фитиль согнулся и образовал кольцо что-ли... Получилось, как буд-то два фитиля соединённые между собой... Пламя было сантиметров 10.... Но ... Я не знаю.. правильно сделала или нет... Я спичкой дотронулась до него и он осыпался и стал нормальным... Все равно пламя было высокое... И прогорела свеча из-за этого "двойного"фитиля за минут 25
Опять когда глаза были закрыты я видела свадьбу...))) Танец молодых.. потом люльку и склонившихся людей к ней.
На втором этапе я поняла, что было венчание..
На третьем этапе опять беременность, что муж пока я была после роддома у родителей продал свою квартиру и купил дом. Сделал там ремонт... Классный... Богатый дом, богатый ремонт. Зимний сад, открывающийся когда лето, чтобы можно было в нем сидеть, заниматься своими делами, играть с детьми, пить чай, кофе... И когда ляльки спят в коляске на улице не нужно было постоянно выглядывать из окна, а просто спокойно можно было сидеть или прилечь и наблюдать за происходящим)))
Заботливый и классный, любимый и любящий муж)
А потом, после того, как уже три этапа прошли стала просто визуализировать.. много что. Но меня начало клонить не понятно куда)))) я положила голову на руки и ушла))))) ушла туда, где сон казался явью. Явью счастливой, прекрасной, и которая превратиться в жизнь! Может с какими-то небольшими изменениями..... Но все же я встречу Его. И Он сделает меня самой счастливой, а я сделаю Его самым счастливым. Так как я много оговаривала. Чтобы у нас были совместные дети, чтобы он к сыну моему относился как к своему родному, чтобы он уважал моих родителей, уважал и любил.
Чтобы мы с ним построили такие же отношения, а может дале ещё и лучше, как у моих родных. Чтобы он вошёл в нашу семью и стал таким же родным и близким. Чтобы он этого хотел. Хотел стать частью нашей вселенной)))) чтобы его родители любили меня, моих детей, моих родных. А мы отдадим все то,что получаем. И даже больше.
А ещё я видела, как Он делает мне предложение в ресторане. Вышли скрипачи, он встал на колено. Было много людей. Эмоции прям зашкаливал. Было здорово!
Было так здорово.и то, как Он играет и занимается детьми. И как он просит посидеть его родителей и моих посидеть с детками, а Он повез меня в кино, ресторан... А потом... В гостиницу.... Но только перед гостиницей поехали в салон и он купил мне машину на выбор... А я не могла выбрать... Беленькую или красненькую.... И в гостинице я выпила... А он поехал на моей машине к моим родителям хвастаться.... Пересел на место пассажира ближе возле дома... Потому что он дал мне шанс отдохнуть физически и морально... И я выпила... А за руль нельзя было)))) Он идеален!
А какое у него тело... А запах.... Он свёл меня с ума...

Бэлла, Агана! Благодарю вас от всей души за то, что вы все эти дни работали с нами!
За эти 3 дня я почувствовала то, что всё-таки счастье близко! Скоро будет рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyСб Фев 17, 2018 7:10 am

Всем доброе утро! Вчера ритуал прошёл по другому: очень долго правая свеча догорала, настроение было веселое, вот только голову немного схватило под конец, сначала слева как будто кто то бегал, потом голова стала чугунной, а потом резко все прошло...На правой свече образовались два оплыва, которые сформировали сердце..

Бэлла, Агана! Благодарю вас от всей души за то, что вы все эти дни работали с нами!
За эти 3 дня я почувствовала то, что всё-таки встречу своего мужчину и у меня всё будет хорошо!!!! Удачи вам и все благ!!! цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyСб Фев 17, 2018 6:50 pm

Всем доброго времени! На второй день ритуала участвовать в нём не смогла из за ужасного самочувствия. Вчера провела заключительный сеанс, так же правая свеча сгорела быстрее первой и фитиль на ней образовал форму кольца. особых ощущений не было, визуализировалось легко, видела и своего будущего избранника и даже свадьбу с венчанием, где была я в подвенечном платье и с беременным животом. И шло стойкое ощущение, что детей у нас будет двое, видимо я оптимистка не взирая на возраст)))Отнесла дары и сразу упала спать, всё было хорошо, но проснувшись почему-то глаза были на мокром месте, сегодня весь день хочется плакать без видимых причин.
Агана,Белла, девочки, огромная вам благодарность за ваш труд и неоценимую помощь! Ритуал замечательный и вселяет оптимизм и веру в будущее! Всего вам самого доброго и всех благ! роза цветок цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyСб Фев 17, 2018 8:11 pm

Добрый вечер!
Вчера во время ритуала чем ближе подносила свечу к своему лицу, тем более близкие отношения с мужчиной представляла себе) Свечи горели ярко, но свеча на столе сгорела быстрее, на ней образовались наплывы в виде двух фигур мужчины и женщины (женщина была в платье с длинной фатой). Все образы приходили очень четкие. Настроение было легкое и веселое. Верю, что теперь все будет хорошо и любовь придет в мою жизнь)
Ув. Belisima и Агана, благодарю Вас за эту замечательную возможность!!! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyВс Фев 18, 2018 1:20 am

Трёхдневный ритуал завершён!
Первый день работы с девочками прошёл больше как очищение от негатива,освобождение от обид и внедрение в них надежду и уверенности.
Второй день был более радужным,но к сожалению одна участница приболела и пропустила один ритуал.
Но на третий день опять присоединилось к нам.
Девочки  старались как могли .Отчетливо понимали задачу,которая стояла перед ними.
На третий день во время ритуала я уже видела результаты у  них,у кого больше ,у кого меньше.
Но !!! Это всего за три дня работы!!!
Девочки!
Если будете работать дальше ,не покладая рук,то я больше чем уверена,что получите положительные результаты в течении трёх месяцев!У нас Благо на форуме полно информации и техник,которые помогут Вам двигаться к намеченной цели.Некоторые ссылки мы Вам дали уже.Если остались вопросы,то всегда рады помочь.
Хочу поблагодарить всех участников и пожелать счастья и любви!!!!!
Было интересно поработать с Вами ,девочки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Отдельно хочу поБлагодарить моего Учителя Аланию за полученные знания !!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyВс Фев 18, 2018 12:07 pm

Всем желаю огромной, всепоглащающей любви!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ   РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - Страница 2 EmptyВс Фев 18, 2018 12:10 pm

Белла, Агана, Алания БЛАГОДАРЮ!!! цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛ - ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Бутылка для привлечения новой любви
» Ванна для привлечения новой любви.
» Ритуал для привлечения богатства
» ДАОСКИЙ РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
» Ритуал для привлечения небольшой суммы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!!-
Перейти: