Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!

Перейти вниз 
+19
сахар
лана2017
pkerra
светлана25
datskaya
Fohat
Irikpteva
Анна
Юрий
Норица
mann2
Lesya
Alina16
belisima
Lilyy
МИ ЛЕДИ
Angel334-76
Маня
Ксения100
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перечислены выше:
1. Мне не подходят обряды
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap0%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2. У меня не работают обряды
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap0%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3. Ваша диагностика неверная
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap0%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4. Мне не нравятся мастера форума
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap3%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
5. У меня нет времени писать на форуме
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap17%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 17% [ 5 ]
6. Мне не интересен материал форума
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap0%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7. Я боюсь спрашивать
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap3%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
8. Хочу больше диагностики
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap17%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 17% [ 5 ]
9. Хочу безоплатные школы
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap33%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 33% [ 10 ]
10. Ваш ответ в комментариях
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_lcap27%Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 27% [ 8 ]
Всего проголосовало : 30
 

АвторСообщение
лана2017

лана2017


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-15

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2018 5:25 pm

Хотелось бы обрядов на очищение рода,на снятие алкогольной и наркозависимости,на везение и удачу,очень хочется МК по крадникам,тема интересная
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2018 6:23 pm

лана2017 пишет:
Хотелось бы  обрядов на очищение рода,на снятие алкогольной и наркозависимости,на везение и удачу,очень хочется МК по крадникам,тема интересная

по крадникам точно не будет Мк, тут уж извольте - не практикую...
по остальным вышеперечисленным вами темам у нас целый раздел - прошу:
http://www.sumrachniedali.com/f61-forum - РОД И РОДОВЫЕ СВЯЗИ
http://www.sumrachniedali.com/c9-category - тут были обряды от алкоголя, поищите в разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2018 6:30 pm

лана, если вам очень хочется Мк по крадникам, то я могу переговорить с Мастером ЧМ, но предупреждаю он будет платный и очень дорогой!!!! Потому что настоящие мастера ЧМ не будут выкладывать материал такого уровня в открытую и без оплаты.... Вы же понимаете что вы будете делать крадник для того чтобы забрать у успешного человека деньги, удачу и прочее... вы должны четко отдавать себе отчет о том что просите....И понимать, что без оплаты учить такому ни кто не станет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2018 7:39 pm

Приветствую всех!
Лейхен, очень актуальная тема! Прочла не все посты этой темы, но с удовольствием выскажусь. Согласна и двумя руками ЗА, что форум шикарный, очень много эксклюзивного материала, прекрасные, сильные, Уважаемые Мастера нашего форума всегда готовы оказать поддержку и помощь, а также не оставят без внимания и ответа любого, кто задаст свой вопрос. Жаль, что не все по достоинству оценивают такой подход… Действительно очень жаль!
Много в этой теме сказано о том, что люди боятся участвовать в обсуждениях и задавать вопросы, на мой взгляд очень странная позиция. АЛЁ!!!! Народ!!!! Вы на какой форум зашли? Если Вы боитесь задать вопрос или высказать свое мнение – то простите, что Вы делаете на этом форуме???? Какая нафиг магия Вам поможет решить Ваши же проблемы? Акции и ритуальные практики предназначены Вам для того, чтобы указать Вам верный путь для решения только Ваших проблем. Участвуя в акции Вы получаете от Мастеров ключи от закрытых дорог и дверей. Одним обрядом конечно не решить проблему, но простите, мои драгоценные, Вы получаете эксклюзивные методики, которые даются Вам в закрытых разделах не для одноразового использования, а для Вашего кропотливого труда в дальнейшем. Только так Вы решите свои проблемы. Да вот только беда – никто не желает потрудиться себе во благо, почему-то бОльшая часть участвующих решили, что всё за них сделает кто-то. Наблюдая за ситуацией у меня часто складывается мнение, что многие ждут от участия в акциях даже не блюдечко, а сразу золотую каёмочку да пожирнее! Но увы…. Так не бывает!!!
Видела в теме высказывание о палочном методе, процитирую:
« Но и палочные методы тоже нехороши, очень часто мастерами принижаются человеческие качества, пороги личного достоинства... а это не способствует развитию общения. Может быть это и связано с тем, что плата не просится?»
Я стесняюсь спросить – кого это тут наши Мастера дубинками обработали? Или принизили человеческие качества, пороги личного достоинства? – Что за бред такой?
Если Мастера Высказывают свое мнение пусть даже иногда и резко. В первую очередь это делается для того, чтобы Вы научились быть сильным и морально и стрессоустойчивым человеком, для того, чтобы заставить Вас работать над собой и своими проблемами, а вовсе не для принижения личного достоинства. Никакая, даже самая добрая и невинная магия не потерпит в своих рядах слабаков, обижающихся на резкое слово и распускающих сопли. По поводу платных акций – тоже не очень понятно. Акция на то и акция, потому что проводится безоплатно. Не знаю как где, но у нас именно так и никак иначе.
Еще процитирую немного:
«Что касается того, чтобы ученики брали в работу людей и если бы даже за бесплатно, вот я бы лично не рискнула, это не парикмахерская, где испорченную прическу сможет за ученика мастер переделать. А мастерам можно и нужно свои услуги предлагать и за платно. Иначе не на что форум будет содержаться, если все проводить только за даром.»
А чем Вам ученики не угодили-то? Кто-то видимо подзабыл чьи ученики работают на форуме и какие Мастера делятся своими знаниями со своими учениками! Возьмите пожалуйста себе на заметку, что работающие на форуме ученики не один год обучаются у Мастеров, это не люди с улицы, которые прошли двухнедельные курсы и получили сертификат ведьмы в 77 –ом поколении, также нужно понимать, что на нашем форуме ни один Мастер не допустит своего ученика к деструктивным работам с людьми! Усвойте уже пожалуйста, для того, чтобы наслать негатив акции форума не подходят и претендентов для этих целей всегда можно найти на стороне. Вы правы, магия – не парикмахерская, где любой брак мастер исправит стрижкой под «ноль» поэтому не стоит задевать наших учеников, которым многие псевдомаги сети даже в подметки не годятся!
Прошу прощения, может быть немного резко, но промолчать не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
лана2017

лана2017


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-15

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2018 8:02 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
лана, если вам очень хочется Мк по крадникам, то я могу переговорить с Мастером ЧМ, но предупреждаю он будет платный и очень дорогой!!!! Потому что настоящие мастера ЧМ не будут выкладывать материал такого уровня в открытую и без оплаты.... Вы же понимаете что вы будете делать крадник для того чтобы забрать у успешного человека деньги, удачу и прочее... вы должны четко отдавать себе отчет о том что просите....И понимать, что без оплаты учить такому ни кто не станет...
Лейхен,извините,я не правильно написала,МК про крадники что это такое,как с ними бороться.как защищаться,а по поводу ЧМ практика.если такой МК очень дорогой.то не имеет смысла просить об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2018 8:41 pm

лана2017 пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
лана, если вам очень хочется Мк по крадникам, то я могу переговорить с Мастером ЧМ, но предупреждаю он будет платный и очень дорогой!!!! Потому что настоящие мастера ЧМ не будут выкладывать материал такого уровня в открытую и без оплаты.... Вы же понимаете что вы будете делать крадник для того чтобы забрать у успешного человека деньги, удачу и прочее... вы должны четко отдавать себе отчет о том что просите....И понимать, что без оплаты учить такому ни кто не станет...
Лейхен,извините,я не правильно написала,МК про крадники что это такое,как с ними бороться.как защищаться,а по поводу ЧМ практика.если такой МК очень дорогой.то не имеет смысла просить об этом

тогда вам на мой МК по снятию негатива - http://www.sumrachniedali.com/t15816-topic
в нем будет описание и как снять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2018 9:35 am

ЛЕЙХЕН пишет:
Полностью согласна с Екатериной!! Хватит выяснять отношения... это уже перерастает в конфликтную сторону, я не люблю этого!!

Давайте подойдем к моменту - зачем я вас тут собрала...
Я прошу, каждого из вас, написать свое предложение по улучшению работы форума, какие школы открыть, какие семинары провести, какие темы были бы интересны, но так чтобы каждый!!! мог написать свое мнение!!! Не хочу случать о том что кто то кого то боится - бред, все взрослые люди,
так давайте вспомним и об адекватности!! Я прошу чтобы вы проголосовали и написали свое мнение...
Буду очень всем признательна
 хочу хочу

Всем добра и процветания! То, о чем хочу сейчас сказать полноценным предложением по улучшению работы форума назвать сложно,пока это просто мысли вслух.

Можно организовать для всех желающих коллективную работу в круге каждое полнолуние. Работать только на позитив: благополучие, удача, гармония в отношениях... в общем все, что может сделать человека счастливым.Определенного плана работы на данный момент я не могу предложить (повторюсь, что пока этот мысли вслух), но возможно такой план есть у Мастеров форума или их учеников. Скажем каждое полнолуние в определенный час все собираются в круг и проводят работу. Каждый участник во время проведения обрядовой части акцентируется на том аспекте, который сделает его счастливым - ведь общая цель круга - СЧАСТЬЕ!

На мой взгляд такой подход будет полезным. Все будут работать на себя, а работа в круге причем в одно время услилит энергетические потоки и желаемый результат не заставит себя ждать - полнолуние поспособствует этому. Итоги от своей собственной работы увидит каждый участник круга - на сколько вложится столько и получит. Да и обсуждения такой работы должны быть интересными - ощущения и "спецэффекты" как правило всегда индивидуальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
гость
Гость
avatar



Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 10:39 pm

в ауте
Вернуться к началу Перейти вниз
настя
Гость
avatar



Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 10:44 pm

всем здравствуйте, спасибо что открыли доступ гостям... правда не учень удобно с проверкой - она на английском...

у вас хороший форум, но мало диагностики, только Лейхен ведет ее, а остальные? у вас столько курсов и школ , а диагностика только у нее..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 11:18 pm

Неужели написали гости, ... А кроме диагностики что то интересует?? Может поменять что то или добавить в темы? Что вам лично интересно?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2016-03-15

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 12:20 am

Что то гостям не особо интересна эта тема... через сутки закрою доступ,
не вижу смысла...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru
Саламея

Саламея


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-26

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 11:44 am

Всем доброго утра! Т.к. попала на форум сравнительно недавно, то все это время вникала. Пришла к выводу, что основным направлением являются светлые практики. Соответственно и мои пожелания должны пролегать в этой плоскости. 
 
. Очень бы хотелось освоить технику чистки человека ( но думаю можно и предметов ) длинными спичками. Имею только общие понятия этого процесса, но вот, может быть кто-то в курсе этой методики.
 
. Снятие психологического внешнего негатива и самонегатива с человека ( методы, ритуалы...), не касаясь психологической работы.
 
. Снятие лярв ( запойных например), но в принципе любых лярв пристрастий. Ритуальными методами (формулами Лейхен)
 
. Также были бы очень интересны такие ритуалы после чисток, как Открытие дорог, на привлечение внимания со стороны противоположного пола ( или на повышение собственной привлекательности). После чистки от лярв- как человеку заполнить образовавшуюся пустоту, даже ни как и чем, а поднятие стимула и переключение внимания от привычки... как-то в таком ракурсе)) 
 
. И конечно , очень хотелось поучаствовать в серии ритуалов очищения и правилам проведения ритуалов от уважаемой ЛЕЙХЕН, которые так и не запустились   http://www.sumrachniedali.com/t15816-topic  
 
И еще ( это только мои пожелания) не хотела бы, чтобы предложенные мои темы, включали в группы работы по скайпу. Люди моего поколения привыкли полноценно воспринимать информацию печатного плана. Скайп, на мой взгляд- «в одно ухо влетело, во второе вылетело», усваиваемость 10-15 % . Плюс неудобство- часовая разница и привязка по времени. Скайп удобен для таких меропиятий, как проведение обменом опыта, медитации, психологические сессии с пациентом, духовные беседы, может быть даже проведение кругов и т.д. Но школы, курсы , ритуалы....если надо продемонстрировать личное проведение ритуала, то лучше его создать в виде видеоролика, где можно неоднократно вести перепросмотр , чтобы уловить мелочи и детали его проведения и чтения заговора. Конспект под диктовку-это вообще нонсенс в нашей работе, на мой взгляд, опять же, совершенно недопустим! Хорошо, когда это диктуются светлые практики, в лучшем случае ничего не получится, а если бы темные? Оставалось бы только уповать на фортуну. Плюс недописанный материал вызывает массу вопросов, что нервирует обе стороны участников, и самому мастеру достается больше всех. Проще было дать материал в печатном виде.
 

Вот такие мои предложения. Они конечно же основаны на моих личных ощущениях. Возможно эти темы окажутся интересными и для другой аудитории форумчан. Заранее Благодарю всех практиков и организаторов прекрасного форума.


чашка цвя
Вернуться к началу Перейти вниз
Саламея

Саламея


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-26

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 12:09 pm

Еще на ум пришло))) Можно делать опрос по предполагаемым темам, чтобы народ голосовал, кто пойдет в такую участвовать. Если отзывов много, значит можно заняться ее написанием. Если - нет, значит не стоит тратить на нее время. Такие перечни предполагаемых тем составлять..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 1:22 pm

Здравствуйте, интересные предложения, я учту их в своей теме, думаю к следующим выходным я запущу МК

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Саламея

Саламея


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-26

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 4:35 pm

Благодарю. С удовольствием уже заранее прошусь на участие.  хоровод
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 10:12 pm

настя пишет:
всем здравствуйте, спасибо что открыли доступ гостям... правда не учень удобно с проверкой - она на английском...

у вас хороший форум, но мало диагностики, только Лейхен ведет ее, а остальные? у вас столько курсов и школ , а диагностика только у нее..

так вот на курсах и школах и научитесь диагностике)

у нас была Жуткая Красавица, которая проводила диагностику и как только сделали ее условно платной - всего то 100 руб. - желающие испарились, Бастет открывала кабинет по диагностике и чистке на платной основе - желающих не было.
Я вот, например, не хочу копаться в ком то, просматривая со всех сторон и несколькими методами,
чтобы не ошибиться, тратить свое время и силы и все это бесплатно.
У Лейхен на бесплатной диагностики не особо с желающими, и вообще, вы ходите по всем форумам, где бесплатная диагностика, собираете всю информацию, еще и потом пишите всякую ерунду о тех, кто вас просматривал(я не имею ввиду именно вас, а про всех))))
Я вообще считаю, что проводить диагностику можно только постоянным и активным участникам форума, у кого сообщений не менее, например 200.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 10:24 pm

Саламея пишет:
Всем доброго утра! Т.к. попала на форум сравнительно недавно, то все это время вникала. Пришла к выводу, что основным направлением являются светлые практики. Соответственно и мои пожелания должны пролегать в этой плоскости. 
 
. Очень бы хотелось освоить технику чистки человека ( но думаю можно и предметов ) длинными спичками. Имею только общие понятия этого процесса, но вот, может быть кто-то в курсе этой методики.
 
. Снятие психологического внешнего негатива и самонегатива с человека ( методы, ритуалы...), не касаясь психологической работы.
 
. Снятие лярв ( запойных например), но в принципе любых лярв пристрастий. Ритуальными методами (формулами Лейхен)
 
. Также были бы очень интересны такие ритуалы после чисток, как Открытие дорог, на привлечение внимания со стороны противоположного пола ( или на повышение собственной привлекательности). После чистки от лярв- как человеку заполнить образовавшуюся пустоту, даже ни как и чем, а поднятие стимула и переключение внимания от привычки... как-то в таком ракурсе)) 
 
. И конечно , очень хотелось поучаствовать в серии ритуалов очищения и правилам проведения ритуалов от уважаемой ЛЕЙХЕН, которые так и не запустились   http://www.sumrachniedali.com/t15816-topic  
 
И еще ( это только мои пожелания) не хотела бы, чтобы предложенные мои темы, включали в группы работы по скайпу. Люди моего поколения привыкли полноценно воспринимать информацию печатного плана. Скайп, на мой взгляд- «в одно ухо влетело, во второе вылетело», усваиваемость 10-15 % . Плюс неудобство- часовая разница и привязка по времени. Скайп удобен для таких меропиятий, как проведение обменом опыта, медитации, психологические сессии с пациентом, духовные беседы, может быть даже проведение кругов и т.д. Но школы, курсы , ритуалы....если надо продемонстрировать личное проведение ритуала, то лучше его создать в виде видеоролика, где можно неоднократно вести перепросмотр , чтобы уловить мелочи и детали его проведения и чтения заговора. Конспект под диктовку-это вообще нонсенс в нашей работе, на мой взгляд, опять же, совершенно недопустим! Хорошо, когда это диктуются светлые практики, в лучшем случае ничего не получится, а если бы темные? Оставалось бы только уповать на фортуну. Плюс недописанный материал вызывает массу вопросов, что нервирует обе стороны участников, и самому мастеру достается больше всех. Проще было дать материал в печатном виде.
 

Вот такие мои предложения. Они конечно же основаны на моих личных ощущениях. Возможно эти темы окажутся интересными и для другой аудитории форумчан. Заранее Благодарю всех практиков и организаторов прекрасного форума.

Первый раз слышу, что у нас на форуме проходят курсы и школы под диктовку в скайпе,
весь материал печатный выложен в разделах курсов и в роликах, которые высылаются ученикам.\,
по крайней мере у Алании именно так.
ну а про ритуалы, из так много на форуме, а вот интереса и вопросов как раз нет)

http://www.sumrachniedali.com/t2160-topic
http://www.sumrachniedali.com/t2606-topic
http://www.sumrachniedali.com/t2603-topic
http://www.sumrachniedali.com/t7670-topic

и масса ритуалов в темах, ну а более закрытые техники, это в школах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 10:29 pm

сахар пишет:


Всем добра и процветания! То, о чем хочу сейчас сказать полноценным предложением по улучшению работы форума назвать сложно,пока это просто мысли вслух.

Можно организовать для всех желающих коллективную работу в круге каждое полнолуние. Работать только на позитив: благополучие, удача, гармония в отношениях... в общем все, что может сделать человека счастливым.Определенного плана работы на данный момент я не могу предложить (повторюсь, что пока этот мысли вслух), но возможно такой план есть у Мастеров форума или их учеников. Скажем каждое полнолуние в определенный час все собираются в круг и проводят работу. Каждый участник во время проведения обрядовой части акцентируется на том аспекте, который сделает его счастливым - ведь общая цель круга - СЧАСТЬЕ!

На мой взгляд такой подход будет полезным. Все будут работать на себя, а работа в круге причем в одно время услилит энергетические потоки и желаемый результат не заставит себя ждать - полнолуние поспособствует этому. Итоги от своей собственной работы увидит каждый участник круга - на сколько вложится столько и получит. Да и обсуждения такой работы должны быть интересными - ощущения и "спецэффекты" как правило всегда индивидуальны.
   

Мы с удовольствием, но вот боюсь, что с желающими буду проблемы,
вы посмотрите, как народ идет на ритуалы, всем же нужно, чтобы им сделали,
и у них тут же все было, а работать, да еще постоянно...
Но кто знает, вдруг да и получится и наберется народ на круг,
и не только ученики форума)
Открывайте тему, мы подключимся. хоровод
Вернуться к началу Перейти вниз
Саламея

Саламея


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-26

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 11:25 pm

ЕкатеринаА, добрый вечер! Очень удивительно, что Вы впервые некоторые вещи слышите на том форуме, на котором работаете. Например недавно был проведен курс - практикум " Ведьмины руны" и не только .


Что касается предложений  по темам -  Вы меня направляете в библиотеку? вобщем-то туда я и сама дорогу знаю.... Я предложила не интересные темы? 



Вопрос данной рубрики стоит в том , как форум сделать еще более привлекательным. 


Лейхен сама сказала В этой теме вы можете писать свои пожелания ...." 


далее -


"Спасибо за ваше мнение, но у меня огромная просьба,
напишите пожалуйста, что конкретно вы бы хотели увидеть, в чем поучаствовать,о чем прочитать, что узнать, и если это в наших силах и возможностях мы обязательно проведем." и т.д.




Я вношу конкретные предложения, а Вы Екатерина, вместо того , чтобы внести свои , наводите критику на мной предложенное. Я же к Вам лично не обращаюсь, почему такое неуважение? Я отвечаю на поставленный задачи автором рубрики.


Зачем тогда спрашивать предложения от других, если например Вы и так все знаете.....
Благодарю, больше предложений с моей стороны не последует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саламея

Саламея


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-26

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 11:28 pm

Оказывается вторая цитата была написана лично Вами, тогда тем более не понятна Ваша реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2018 11:29 am

Саламея пишет:
Оказывается вторая цитата была написана лично Вами, тогда тем более не понятна Ваша реакция.


В какую такую библиотеку я вас отправила?
Вы открывали ссылки? это темы с ритуалами и практическими работами,
по темам, которые вы хотели - чистки, открытие дорог, правда там много всего и чтобы найти что то
свое, надо все это прочесть)
У вас такие претензии, что можно подумать, что вы принесли пользу форуму, хоть чем то,
хоть что то интересное выложили, или где то, что то обсудили.
"ведьминв руны" были выложенны в тексте, а в скайпе те, кому это было нужно,
получили доп.материал.
А вы не хотите в скайпе видимо по другой причине, вас могут узнать)))), ну я так предполагаю)
Писала я вам вполне доброжелательно, еще и ссылки дала, но вот теперь мое отношение к вам поменялась на негативное.
Надо еще уточнить у девочек, вроде это вы записывались к ним на ритуал и не объявились и даже не соизволили объясниться, если это так, буду просить админов ни в одну акцию и мк вас не брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2016-03-15

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2018 11:41 am

Всем здравствуйте. Екатерина, при всем уважении к вам и вашим практикам - давайте вести себя прилично! Давайте не переходить на личности и личную неприязнь - это не допустимо... Я сегодня же сообщу Лейхен, чтобы правильно скоординировала своих практиков....

Саломея, что касается вас... Я рада что вы предлагаете методы и темы для рассмотрения, думаю что мастера оценят и примут во внимание, однако по вашему предыдущему посту я не совсем понимаю вашу реакцию... Ссылки,которые дала вам Екатерина на обряды и методики не относятся к библиотечному материалу, получается вы даже не прошли по ним??? тогда на чем основано ваше сообщение Екатерине??? Подробнее опишите мне кто из мастеров работает в скайпе и заставляет писать под диктовку конспекты??? это неприемлемо, я была на семинарах как у Алании так и у Лейхен, они не пользуются перечисленными вами методами обучения и подачи материала... По этому жду от вас четкого ответа по этому поводу. Что касается уважения к практикам и участникам форума - то за этим я слежу и проявлений неуважения не терплю, так же как и Алания с Лейхен... не нужно кого то в этом обвинять...

И последнее.... Лейхен просила писать свои предложения, а не устраивать разборки, кто продолжит в подобном русле - поставлю бан... чтоб остыли и подумали над своим поведением!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru
Саламея

Саламея


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-26

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2018 4:16 pm

Добрый день, Уважаемая Admin ! Честно скажу , я пребываю в легком шоке, куда Екатерину выносят ее фантазии...  ого. Ни к каким девочкам я не записывалась, как и писала ранее записываюсь на обучение только к мастерам. 
 
В Скайпе я не прячусь, мне 54 года, я профессиональный психоаналитик.  Я специально подробно заранее объяснила причину неудобства работы в Скайпе, если общение назначается на 20 по Москве, для меня это уже 2 часа ночи. Остальные объяснения в проблеме усвоения лично мной, тоже указаны. 
 
По ссылкам перешла сразу же, потому как посчитала, что повторилась в темах , которые уже имели место ранее в чьих-то МК. Оказалось там выложены обряды и ритуалы. Кабинеты мастеров посещала и раньше, Алании в том числе, потому уже их видела, что-то для себя разбирала..... Но, речь же шла о предложениях, которые форумчане должны от себя внести, по предполагаемым темам для будущих МК , семинаров, ритуалов  и др. мероприятиям. Причем я указала, что мне ближе по духу и восприятию методики от Лейхен. Каждого свое "торкает". Я лишь внесла, на мой взгляд, интересные темы, которых, кстати, ни где нет. По ним бы я и подискутировала с удовольствием. Зачем я буду развозить в Кабинете у Алании разговоры ни о чем. Многие из выложенных обрядов мне уже знакомы, какими-то я пыталась в свое время работать. Какими-то вполне успешно.
 

Что еще написать в свое оправдание не знаю, была очень рада, что Лейхен для себя нашла что-то интересное и оценила какие-то мои предложения. И конечно же была ошарашена на следующий день едкими комментариями от Екатерины , и не только мне . Думаю гость Настя, еще долго не захочет вносить свои предложения(
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2018 5:48 pm

Милые Девочки! Давайте будем мудрей и добрей,не очень приятно все это читать. чашка чашка это вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!   Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2018 6:02 pm

Саламея пишет:

Люди моего поколения привыкли полноценно воспринимать информацию печатного плана. Скайп, на мой взгляд- «в одно ухо влетело, во второе вылетело», усваиваемость 10-15 % . Плюс неудобство- часовая разница и привязка по времени. Скайп удобен для таких меропиятий, как проведение обменом опыта, медитации, психологические сессии с пациентом, духовные беседы, может быть даже проведение кругов и т.д. Но школы, курсы , ритуалы....если надо продемонстрировать личное проведение ритуала, то лучше его создать в виде видеоролика, где можно неоднократно вести перепросмотр , чтобы уловить мелочи и детали его проведения и чтения заговора. Конспект под диктовку-это вообще нонсенс в нашей работе, на мой взгляд, опять же, совершенно недопустим! Хорошо, когда это диктуются светлые практики, в лучшем случае ничего не получится, а если бы темные? Оставалось бы только уповать на фортуну. Плюс недописанный материал вызывает массу вопросов, что нервирует обе стороны участников, и самому мастеру достается больше всех. Проще было дать материал в печатном виде.
 

Уважаемая Саламея, все таки, хочется знать, откуда у вас такая информация, что у нас проходят курсы, школы по скайпу, не давая печатного материала?
Так как курсы и школы на нашем форуме проводим только мы с Лейхен, мне, например тоже,
как и админу очень интересно, кто проводит такие недопустимые вещи, как диктовка конспектов.
Очень расчитываю на конкретный ответ.
Кстати, я постарше вас и очень спокойно и с удовольствием участвую в семинарах по скайпу и
если мне это нужно, записываю на диктофон. Ну это так, между прочим.
А с Екатериной я провела беседу, она очень эмоционально отреагировала именно на эти ваши
высказывания про " Конспект под диктовку-это вообще нонсенс в нашей работе, на мой взгляд, опять же, совершенно недопустим!", т.к. такого у нас на форуме нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать гостям на огонек!!! Пишите все - форум открыт для общения!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
» Став Огонек 1 - на разрушение негатива
» Став Огонек-2 - чистка на разрушение негатива, без возврата
» ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
»  Добро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ :: Форум открытого общения гостей и форумчан!!!-
Перейти: