Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Полнолуние 31 марта. Время пришло!

Перейти вниз 
+6
ЛАРСЕН
mann2
aksinia44
belisima
Агана
ЛЕЙХЕН
Участников: 10
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПт Мар 30, 2018 9:46 pm

Трансформация никогда не ждет, когда вы захотите ее или, как вам кажется, будете готовы.

Она, как и Смерть, приходит тогда, когда наступает заданное Судьбой и Жизнью время!    

И что бы вы ни думали. Какие бы ни принимали решения. Как бы ни хотели, чтобы все оставалось по-прежнему. Или, наоборот, изменилось навсегда.    

Когда наступает назначенное время, мир всегда подает вам Знаки о том, что Трансформация неизбежна.

     

Одним из таких Знаков и будет Полнолуние в Весах 31 марта.

   
И этот Знак для большинства из нас не будет приятным!    
В астрологической карте этого Полнолуния нет НИ ОДНОГО легкого и гармоничного аспекта.
Его управительница Венера в соединении с Ураном стоит отдельно и не имеет никаких связей с главными и, прямо скажем, воинственными участниками этого звездного процесса.
Она как будто стоит в стороне и наблюдает. Не участвуя в спорах. Не вмешиваясь в развитие сюжета. Она погружена внутрь себя и единственный, с кем она держить связь, это Уран. Планета трансформаций, изменений и чудесных преображений.

Если вы представите эту картинку. И представите, что это вы стоите в стороне и наблюдаете за происходящим, постоянно держа связь со своей Душой, которая жаждет изменений и ждет только Знака, чтобы их начать, вам будет гораздо проще спокойно прожить ближайшую неделю и не забыть о главном! О том, что же на самом деле будет происходить с вами и с вашей жизнью в Полнолуние 31 марта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Полнолуние буквально будет кричать вам, требовать от вас, создавать ситуации, которые будут грубо и резко нарушать вашу, пусть и не идеальную, но уже ставшую привычной и освоенной реальность. Хотите вы того или нет, но оно заставит вас меняться.


Как? Очень просто!

Оно, создавая вам не самые приятные внешние ситуации, конфликты, ссоры, потери, просто покажет вам, что вы не Целостны. Что в вас и в вашей жизни есть дисбаланс - или переизбыток, или недостаток одной из четырех природных стихий.
И обнаружить вы это сможете по тому, какие именно области вашей жизни в период со 31 марта по 7 апреля дадут явный сбой. И в какой из областей жизни в это время у вас внезапно возникнет больше всего проблем. Это может быть как одна, так и несколько тем в вашей жизни.

Вот они.

Тема Стихии Огня.

Жизненные силы и бодрость духа. Активность. Работа, карьера и продвижение по служебной лестнице. Развитие и продвижение рабочих проектов. Страсть. Секс.

Темы Стихии Земли.

Деньги. Финансы. Ваше имущество и материальные ценности. Здоровье. Родители. Семья.

Темы Стихии Воздуха.

Ясность мыслей. Цели, которые достигаются. Контакты с людьми. Коммуникации. Курсы. Обучение.

Темы Стихии Воды.
Эмоциональное состояние. Чувственность. Любовь. Теплые отношения с родными и близкими.

Помните, какие бы проблемы, какие бы сбои не возникали в вашей жизни в ближайшие 8 дней - каждый из них энергетически будет обязательно соответствовать одной из четырех природных стихий.

И Полнолуние в Весах - это Шанс Трансформации и Баланса!


Не пропустите его, пожалуйста!

Как говорили мои учителя, лучше трансформироваться сейчас и добровольно, чем потом и по принуждению.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПт Мар 30, 2018 9:58 pm

Что вам ни в коем случае не нужно делать в период действия этого Полнолуния?


Ни в коем случае не пытайтесь бороться с тем, что происходит вокруг вас! Не пытайтесь исправить ситуации или управлять ими. Дайте им произойти. Потому что только так вы сможете увидеть полную картину НЕ-Целостности вашей жизни.

Просто наблюдайте. Просто фиксируйте происходящее и отмечайте, в какой области жизни и в какой из Стихий у вас возникают сбои в системе.

Что вам нужно делать в период Полнолуния?


Просто наблюдайте! Дайте себе разрешение в течение недели со 31 марта по 7 апреля не предпринимать никаких резких внешних действий.

Потому что все внешнее - это всего лишь Знак мира, что вам необходимо обратиться внутрь
себя.

В наступающем непростом Полнолунии Марта, ваша душа будет нуждаться в  в целостности.
Вы наверняка уже слышите в себе эту нужду? Вы чувствуете зов вашей души, которая просит вас: "Милая, успокойся, приведи себя к балансу. К чудесному балансу, который так скоро тебе понадобится! Потому что еще несколько дней - и все начнет стремиться к росту, к жизни, к выражению себя! Твори баланс в ближайшие дни! Это лучшее, что ты можешь сделать для себя сейчас"

Итак, ваша цель в ближайшие дни - собирание целостности, центростремительное движение перед прекрасным стартом!

Который наступит в Новолуние уже через две недели!

И для этого вы воспользуетесь ресурсом Четырех Стихий, их благословением, их поддержкой!

Ваша женская душа пронизана энергией четырех стихий - воздуха, воды, огня и земли. И во всех четырех она нуждается. Ей плохо, когда одна из стихий занимает больше пространства. Душа испытывает томление по тем стихиям, которые оттеснены и не могут проявить себя.

И это не просто красивая метафора. Это - древнейший язык, который является родным для женской души.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПт Мар 30, 2018 10:04 pm

Приготовьтесь осуществить древнюю Практику.

С ее помощью вы будете работать со стихиями во внешнем мире. Но не борясь с ними, а погружаясь в их энергии. Транслируя их через себя во внешний мир. Но результат, который вы получите, будет вовсе не внешним. Результатом будет еще один шаг к целостности, приведение себя в сбалансированное состояние, ощущения себя как единения разных энергий.

Вам не нужно будет ничего анализировать, постигать, пытаться понять. Вы просто последуете за энергией Полнолуния. Вы просто будете погружаться в чистый опыт, самодостаточные переживания, Поток...


Но для начала, несколько слов о том, что значат энергии стихий в вашей жизни.

Воздух

- мысли, идеи, цели, планы, амбиции, власть, коммуникации

Вода

- эмоции, чувства, состояния, отношения, забота, творчество, помощь

Огонь

- воля, действия, азарт, энтузиазм, трудолюбие, дружба, щедрость

Земля

- результаты, практичность, благосостояние, изобилие, здравый смысл.

Каждый раз, когда вы контактируете с одной из стихий, вы усиливаете ее в своей душе. И, таким образом, усиливаете те темы и сферы жизни, которые находятся в ведении ее энергии.

Если же вы входите в контакт со всеми стихиями одновременно, вы неизбежно приводите себя к их балансу. А, значит, к собиранию в целостность!
Думаю, вы уже догадалась, что предстоит делать ближайшие несколько дней!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПт Мар 30, 2018 10:18 pm

Практика Погружение в Энергии

Каждый из семи дней после Полнолуния (начиная с 1 апреля) начинайте с обращения к Большой Душе:

Закройте глаза. Подышите глубоко - несколько глубоких вдохов и выдохов

И обратитесь к Большой Душе. Приблизительно так:

"Большая Душа. Я знаю, что ты есть. Иногда я так отчетливо ощущаю тебя. Ощущаю себя в тебе. Иногда, после чудесных событий, я догадываюсь о том, что это была ты.

Я бы хотела чувствовать тебя чаще.

Я готова открыться тебе, довериться тебе"Я знаю, что если отдамся твоей силе, я буду ощущать себя в Потоке, в извечном движении

Я - в тебе. И я - отдельно. И это чудесное единение без слияния

Я сейчас обращаюсь к тебе. Дай мне знак. Дай мне подсказку. Без какой-либо цели. Просто так..."


После этого обращения каждый из семи дней после Полнолуния вам нужно погружаться в энергию всех четырех стихий. Буквально. Просто подвергать себя их воздействию. Причем, каждый раз необходимо придумывать оригинальный способ для каждой из стихий. Способы не должны повторяться. В этом - простор для вашего творчества!

Например, сегодня для погружения в стихию воды вы примите ванну. Завтра будете погружать руки в струи текущей воды. Послезавтра можно ходить босиком по берегу водоема. После - обматывать свое тело влажной простыней. И так далее. Других примеров приводить не будем, чтобы не направлять вас в уже сформированное русло. Ведь в этой Практике есть два важных момента. Первый - ваше творчество и изобретательность. Второе - ваша осознанность в процессе контакта с каждой из стихий. Это значит, что способы контакта должны быть ВАШИМИ, идущими от души. И в момент контакта вы должны полностью направить внимание на него, чтобы почувствовать влияние стихии на себя.


Каждый день все четыре стихии!


И каждый день чутко фиксируйте свой опыт.

Просто в конце дня ответьте на вопросы:

Сегодня я придумала такие способы контакта с четырьмя стихиями...

Самое яркое впечатление сегодня...

Никогда бы не могла подумать, что...

А в конце 7-го дня этой Практики задайте себе самый главный вопрос:

Что мне нужно больше себе разрешать?


И пусть наступающее Полнолуние подарит вам Ключи к Балансу и Целостности!

И пусть оно станет прекрасным эпиграфом перед стартом нашего общего чудесного процесса, который начнется 30 Апреля - за день до Бэлтейна, праздника Зеленой Богини.

Желаем все спокойствия и ясного видения того, что именно в вашей жизни нуждается в глубокой и красивой Трансформации.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПт Мар 30, 2018 10:30 pm

Отличная практика, обязательно применю... Алания, моя признательность!! бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПт Мар 30, 2018 10:33 pm

Благодарю, Уважаемая Алания!
Ваши рекомендации всегда очень интересны и полезны!
С 1 апреля начну практику. Очень хочется достичь целостности и гармонии.

Ещё раз БлагоДарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПт Мар 30, 2018 11:09 pm

Дорогая Алания! Сердечно благодарю! Как вовремя Вы даёте именно то, что нужно на данный момент! И я сейчас как раз занимаюсь собиранием своей целостности, а эта практика ускорит результат. лав лав лав
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyПт Мар 30, 2018 11:17 pm

И я возьмусь за семидневную практику.
Моя Благодарность, Уважаемая Алания!!!
сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyСб Мар 31, 2018 10:19 am

Благодарю , Алания, за чудесную практику. С уважением цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyСб Мар 31, 2018 10:23 am

Спасибо огромное Алания! Практика нужная и очень вовремя. Буду проводить семидневную практику. цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyСб Мар 31, 2018 1:04 pm

Благодарю, ув.Алания)) Практика красивая, обязательно сегодня начну.
лав лав лав
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyВс Апр 01, 2018 12:36 am

Красивая практика. С удовольствием проведу. Уже представила себе возможные варианты общения со стихиями, пока не все. Спасибо, Алания!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyВс Апр 01, 2018 12:50 am

Уважаемая Алания,
благодарю за такую замечательную практику!!!
обретение целостности посредством взаимодействия по стихиями  даст качественный и быстрый результат!!! Еще и усилит взаимосвязь с ними! лав1 цветы лав1
Вернуться к началу Перейти вниз
Rimni

Rimni


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-09-16
Возраст : 62
Откуда : Sweden

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyВс Апр 01, 2018 6:02 am

Благодарю Вас! Обязательно начну практики сегодня! цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyВс Апр 01, 2018 11:03 am

Благодарю, обязательно проработаю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-21

Полнолуние 31 марта. Время пришло! Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние 31 марта. Время пришло!   Полнолуние 31 марта. Время пришло! EmptyВс Апр 01, 2018 11:35 am

Доброе утро! Спасибо огромное цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полнолуние 31 марта. Время пришло!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полнолуние, господа! Точное время полнолуния 12 марта в 17:55.
» Сегодня полнолуние - 5 марта!
» Полнолуние 5 марта 2015 года - ритуалы
» Полнолуние 5 марта 2015 года
» Полнолуние 9 июля 2017 года: самое мощное полнолуние этого лета:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: МАГИЯ ПЛАНЕТ-
Перейти: