Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Магия Афродиты EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Магия Афродиты EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Магия Афродиты EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Магия Афродиты EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Магия Афродиты EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Магия Афродиты EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Магия Афродиты EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Магия Афродиты EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Магия Афродиты EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Магия Афродиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Магия Афродиты Empty
СообщениеТема: Магия Афродиты   Магия Афродиты EmptyВт Июн 19, 2018 7:53 am

Приближение к Богине

Описанные ниже упражнения помогут вам начать магию Афродиты.

Богиня внутри вас

Время: тридцать минут.
Вам потребуется: дневник вашей магической работы.
Оставьте первую страницу дневника чистой и начните писать со второй страницы.
Напишите приведенные ниже заголовки, по одному на каждой странице. Под каждым заголовком напишите ваш ответ. Возможно, позже, продолжая свой путь, вам захочется написать больше.

● Что Богиня значит для меня?

● Живет ли Богиня внутри меня? Как? Где?

● Какими действиями я могу славить Богиню?

● Что я чувствую по отношению к Афродите? Что я думаю о ней?

● Как я могу укрепить аспект Афродиты в себе – и что случится, если это произойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магия Афродиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия Афродиты   Магия Афродиты EmptyВт Июн 19, 2018 7:56 am

Создание алтаря Афродиты


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вам потребуются: коробка, полка или небольшой стол;
покров для алтаря;
предметы для алтаря;
образ или символ Богини.
Алтарь, который вы создадите в честь Афродиты, станет символическим центром вашей магии. Вы можете сооружать алтарь для каждой церемонии, а затем разбирать его, но проще создать алтарь и оставить его на весь период вашей магической работы. Вы также можете соорудить передвижной алтарь, например, на маленьком столе, который обычно будет находиться в спальне или в кабинете, но при необходимости вы легко переместите его в зону магической работы.

Выберите удобное место для создания алтаря Афродиты. Центр гостиной, скорее всего, не подойдет, лучше установить его у стены или на книжной полке. Алтарь должен находиться в той комнате, где вы планируете проводить основную магическую работу, включающую танцы, ведение дневника и совершение различных ритуалов. Возможно, вам даже понадобится два алтаря – один во дворе или в саду (в особенности, если поблизости есть фонтан, река, ручей или пруд), а второй в доме, где вы сможете делать основную работу и хранить свой дневник и шнуры пояса.

Вы можете в любое время выставлять на алтарь различные предметы или убирать их. Все, что находится на алтаре, отражает вашу личность, ваше намерение, ваше развитие и является подношением Богине. На любой ступени развития вы можете полностью переделать алтарь, важно лишь, чтобы он отражал вашу личность и вашу связь с божественным началом. Застелите стол или полку яркой красивой тканью, поставьте свечу и рассыпьте пригоршню ракушек. Затем вы можете совершенствовать свой алтарь, добавляя различные предметы, заклинания и картины. Он может изменяться на каждом этапе вашей магической работы или в зависимости от времени года. А может оставаться неизменным в течение всего времени.
Начните с покрова для алтаря. Это может быть шарф, кусок ткани от старого, но любимого предмета одежды, купленный специально для этой цели кусок бархата, маленькая скатерть или вышитый рушник. Хорошей альтернативой может стать оберточная бумага.

Затем выберите центральный предмет. Это может быть свеча или небольшая ваза с одним цветком, какая-либо статуэтка или образ Богини. Помните, что в результате использования свечей на вашем алтаре рано или поздно появится разлитый воск. Кроме того, существует угроза возгорания, поэтому по окончании магической работы обязательно гасите свечу и никогда не оставляйте огонь, когда выходите из комнаты. Вместо свечи вы можете поставить в центр свою фотографию или какие-либо предметы, которыми вы планируете украсить свой пояс. Центральный предмет вовсе не обязательно устанавливать сразу же. Если вас что-либо смущает, не спешите: в процессе магической работы вы поймете, что должно стать центром вашего алтаря.

Положите на алтарь предметы, которые, по вашим ощущениям, символизируют вашу связь с Афродитой, а также отражают ваши намерения. Среди них могут быть особая ручка для записей в дневнике, сам дневник, ракушки, стручки растений или особые камни, кристаллы или перья, небольшое зеркало, картина, фотография или рисунок с изображением моря или Богини, несколько магических приспособлений, например, благовоние или ароматическая палочка, кубок (он может быть наполнен морской водой) и ароматические масла. Под алтарем или недалеко от него вы можете хранить спички или зажигалку, запасные свечи и благовония, цветные ручки и карандаши, трещотки, колокольчики или барабан, подушку и шаль, коробку с тканями и все, что, по вашему мнению, может понадобиться для магической работы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магия Афродиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия Афродиты   Магия Афродиты EmptyВт Июн 19, 2018 7:58 am

Посвящение

Время: пятнадцать-тридцать минут.
Вам потребуются: алтарь Афродиты, дневник и ручка.
Ключевым звеном работы как с первым шнуром, так и со всем поясом Афродиты является ваше посвящение. Посвящение должно в одном предложении выражать то, что вы просите у Богини. Запишите посвящение в своем дневнике и произнесите перед алтарем. Следите за любыми его изменениями, продвигаясь в своей работе, и всегда помните о том, что намерение – это самая важная часть магии.

Начните с начертания круга и наращивания энергии. Уделите некоторое время медитации перед алтарем, и пусть к вам придет ваше намерение – оно не всегда соответствует вашим представлениям, не всегда сразу обретает для вас смысл, но вы должны почувствовать, что оно верное. Если ваши мысли слишком сложны для выражения, спокойно обдумайте ваши намерения еще раз, сконцентрируйтесь на них.

Вот некоторые примеры посвящений:

● Я посвящаю эту работу обретению раскрепощенности и свободы.

● Я вверяю свое сердце и свое доверие Богине.

● Я посвящаю себя любви.

● Я прошу Афродиту, Богиню любви, исцелить мои страх и боль.

● Я посвящаю эту работу обретению желания и преодолению неуверенности.

Чтобы пройти посвящение, зажгите свечу на алтаре (или благовоние, ароматическую палочку) или сбрызните алтарь водой из кубка. Поблагодарите Афродиту за помощь, признайте ее присутствие в символах, на картине или в статуэтке. Затем произнесите, прошепчите или пропойте ваше посвящение, глядя на алтарь. Проведите у алтаря какое-то время, медитируя, танцуя или делая записи в дневнике. Как только вы почувствуете, что закончили, не забудьте заземлить энергию так, как это было описано выше, закройте круг и погасите свечи, благовония и ароматические палочки.

● В поисках Афродиты

Как вы думаете, где можно найти Богиню любви? На пляже? В вашей спальне? В свете полной луны? В танце? Может быть, на страницах книги стихов?
Составьте в дневнике список мест, где вы можете встретить Афродиту как внешнюю силу либо в виде ваших внутренних ощущений, и отправляйтесь туда, думая о Богине. Возьмите для нее приношение (это обязательно должно быть нечто натуральное и поддающееся биологическому разложению, например, свежая вода, перо, цветок или особый камень) и проведите в том месте некоторое время. Внимательно рассмотрите местность и попробуйте почувствовать энергию Афродиты. Возьмите с собой дневник и опишите свои ощущения словами или с помощью рисунка. Прогуляйтесь или поплавайте, произнесите мантры или совершите ритуал.

Ищите Афродиту в себе. Ищите мгновения необузданной радости в вашем теле. Неважно, каким образом она возникнет – от занятий йогой, расчесывания волос, покупки нового платья или занятий любовью. Замечайте моменты, когда вас захлестывает волна или трепет удовольствия, осознания и восторга. Возможно, вы захотите позаимствовать у Афродиты немного ее беззастенчивого восторга от собственного чувственного «Я» или попросить ее о помощи в избавлении от пагубных привычек. Пусть ее уверенность пронизывает вас. Исполняйте смелые танцы, пишите стихи, рисуйте – сорвите занавесы, скрывающие истинные стороны вашей натуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магия Афродиты Empty
СообщениеТема: Re: Магия Афродиты   Магия Афродиты EmptyВт Июн 19, 2018 7:59 am

Воззвание к Афродите

Возможно, вы уже искали Афродиту, но не смогли ее найти? Любое качество, которое вы хотите привлечь в свою жизнь, можно вызвать энергетически. Вы можете притянуть его к себе словно магнит. Если вы решите обратиться с воззванием к Афродите, вам нужно точно сформулировать, что именно вы приглашаете в свою жизнь. Помните, Афродита – богиня любви и красоты, сексуальности и чувственности! Поэтому будьте точны. Формулируйте свою мысль конкретно. Если вы обратитесь к Богине с просьбой общего характера, типа «хочу много поклонников», будьте готовы к неожиданному результату. Будьте разборчивы, попробуйте тонко настроить отдельные струны Богини, которые хотите сделать частью своей жизни.
Неэтичным считается называть чье-либо имя во время магического действа без согласия самого человека. Просите о «правильном» возлюбленном или о ком-то, кто будет искренне ценить вас, или о партнере, которого вы будете любить всем сердцем, но имени не называйте. Даже если вы уже имеете любовные отношения, постарайтесь, чтобы ваши воззвания касались преимущественно вас.

Вот некоторые примеры воззваний.

● Афродита, помоги мне полюбить и принять себя в целостности.

● Взываю к тебе, Афродита, рожденная морем Богиня, и прошу дать мне возможность наслаждаться своим телом.

● Богиня Афродита, прошу, научи меня видеть твои проявления в себе и в других женщинах.

● Помоги мне, Афродита, обрести искренние и равноправные отношения.
Вы можете взывать к Афродите у алтаря, на берегу моря или любого природного водоема, либо в любом месте, где вы считаете возможным ее найти, будь то горы, лес, двор вашего дома или ваша постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Афродиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БОГИ И БОГИНИ :: Богиня АФРОДИТА-
Перейти: