Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Дворцовый мост EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Дворцовый мост EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Дворцовый мост EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Дворцовый мост EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Дворцовый мост EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Дворцовый мост EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Дворцовый мост EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Дворцовый мост EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Дворцовый мост EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Дворцовый мост

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyВс Май 19, 2013 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад предназначен для анализа двух возможностей, вариантов. Вариантов отношений и выбора партнёра.
1. Карта кверента. Ситуации. Проблемы.
2. 1 вариант, сущность вопроса, человек
4. Позитив его.
6. Негатив его.
8. Итог при выборе
3. 2.вариант, сущность вопроса, человек
5. Позитив его.
7. Негатив его.
9. Итог при выборе


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Вс Окт 15, 2017 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyПн Май 20, 2013 4:47 pm

Тоже всё себе в копилочку и с Благодарностью Уважаемая ЛЕЙХЕН .... :цве: :цве: :цве: :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyЧт Май 30, 2013 1:26 pm

мне нравится расклад и как вижу он свободен.хочу проработать..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyЧт Май 30, 2013 2:53 pm

Лилли пишет:
мне нравится расклад и как вижу он свободен.хочу проработать..

вперед!!! ждемс твоих ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyСб Июн 01, 2013 10:46 pm

Благодарю Вас Лилли, мне на самом деле очень интересно понять поведение МЧ, знаете, то возращается, то прекращает отношения, никак не могу понять, что ему надо от меня. Может разложите этот расклад на нас? Если Вас не затруднит. Как бы я хотела хоть в какой то мере владеть магическими способностями... С уважением....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyПн Июн 10, 2013 1:35 am

ксенья пишет:
Благодарю Вас Лилли, мне на самом деле очень интересно понять поведение МЧ, знаете, то возращается, то прекращает отношения, никак не могу понять, что ему надо от меня. Может разложите этот расклад на нас? Если Вас не затруднит. Как бы я хотела хоть в какой то мере владеть магическими способностями... С уважением....
Прошу прощения за задержку.

Карта кверента.Проблемы -КОРОЛЬ КУБКОВ пп
Девушка может закрываться от других и казаться бессердечным или уходить в глубины собственной психики, жертвуя внешними отношениями. С другой стороны, она может строить из себя роковую женщину только чтобы ее не принимали за слабохарактерного человека. Беспечность и равнодушие — всего лишь маска. «неврастеничка» — слабость, скрываемая за внешней враждебностью.
1 вариант, сущность вопроса, человек-КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Странные подарки судьбы, неожиданные встречи, знакомства, предложения. Перемены могут быть внезапными. но носят вполне осязаемый характер, результаты их трудно предсказать.
Позитив его-ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙпп
Поворотная точка в борьбе с материальными и духовными трудностями. Свет в конце тоннеля. Возрождение веры. Окончание черной полосы в жизни и обновленный интерес к материальным вопросам. Преддверие новой жизни
Негатив его-ТРОЙКА ЖЕЗЛОВпп
Задержка в реализации планов. Отсутствие динамики, развития. Задача кажется невыполнимой. Чрезмерные амбиции не удовлетворяются. Решение вопроса или поездка откладывается. Ситуация зависает, но при желании это еще можно исправить.
Итог при выборе- ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ
Потеря контроля над ситуацией. Больно, но надо это прекратить.
Это не обязательно карта смерти, но карта боли, неудач. Время беспросветных потерь, крушение надежд. Ни единого шанса на успех. Серьезные испытания, которые необходимо принять.
2.вариант, сущность вопроса, человек-ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВпп
нежелание прямого столкновения с оппонентом. Нежелание ввязываться в какую-либо ситуацию, чтобы избежать напряжения. Возможно, конфликт, который не затрагивает самого вопрошающего непосредственно. Хлопоты, суета, нервозность.
Позитив его -ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙпп
Возобновление действий в тяжелой ситуации.Решительность, поспешность. вы снова готовы к работе или же прекращаете заведшую вас в тупик деятельность. Вы можете пробудиться от сна с более ясным видением или просто с другой точкой зрения на происходящее.
Негатив его- РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Отъезд, отсутствие, бегство. Переезд на новое место,направления деятельности
Итог при выборе- СИЛА
Равновесие между страхом и опрометчивостью. Здесь нет попытки прогнуть под себя окружающий мир, но есть смелость для того, чтобы прямо взглянуть в лицо опасности. Иногда готовность отказаться, отречься от чего-то дорогого во имя высшей цели.

Моя трактовка.в Вашем случае я делала вопрос о двух вариантах развития событий.
Девушка.в данный момент прячит свои чувства одевает маску безразличия или женщины вамп,но под ней израненное сердце.ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ.человек в вашей жизни появился неожиданно,как подарок судьбы.но его действия трудно предугадать.он как новый поворот в жизни,как возрождение веры в чудо.но итог тупик в отношениях .у него слишком много амбиций.ситуация зависла в воздухе.ИТОГ-неудача в отношениях. Больно, но надо это прекратить.ВАРИАНТ ВТОРОЙ.если пытаться избежать конфликта,закрывать на него глаза.рано или поздно у вас все равно откроются глаза.вы устанете от постоянного нервоза.Вы сами прикратите все и со смелостью посмотртие в лицо сложившихся обстоятельств.порвав эти отношения вы откроете путь новым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyПн Июн 10, 2013 7:16 pm

Большая-пребольшая Вам моя благодарность Лилли... Как тонко Вы чувствуете ситуацию, такая полная исчерпывающая трактовка... Очень признательна Вам за то, что не забыли обо мне, что не отмахнулись... Я взрослая женщина, вроде как должна понимать, что "
влюблялки"
не для меня... И понимаю, а крышу всё равно снесло (извините за выражение)
Значит забыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyЧт Июн 20, 2013 7:49 pm

ксенья пишет:
Большая-пребольшая Вам моя благодарность Лилли... Как тонко Вы чувствуете ситуацию, такая полная исчерпывающая трактовка... Очень признательна Вам за то, что не забыли обо мне, что не отмахнулись... Я взрослая женщина, вроде как должна понимать, что "
влюблялки"
не для меня... И понимаю, а крышу всё равно снесло (извините за выражение)
Значит забыть...
:flower (16):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyСб Июл 20, 2013 9:59 am

Лилли, возьмете меня на этот расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyСб Июл 20, 2013 12:28 pm

Алена пишет:
Лилли, возьмете меня на этот расклад?
пишите данные :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyСб Июл 20, 2013 1:13 pm

Лилли, данные отправила. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyСб Июл 20, 2013 7:21 pm

Алена пишет:
Лилли, данные отправила. :ул:
Ситуация свалилась как снег на голову.потеряли бдительность. Слабость и неспособность постоять за свои права.Нужно выйти за ограду. Настало время разрушить свои бастионы и воссоединиться с остальным человечеством.
1 вариант
Ситуация тянется и тянется. Возможна истерика или паника. Неподчинение, несовместимость, нарушение нормы или какие-нибудь несоответствия.Есть необходимость проявить понимание и заботу к близкому человеку.Но в жизни хаос, Полная неопределенность.Итогом будет- выход из затворничества. Поиск новых возможностей. Возвращение в мир, готовность к новым приключениям, новым шансам
2.вариант
Вы закрываете глаза на проблемы,не замечаете новых потребностей близкого вам человека его переживаний.»живем как раньше,ничего не изменилось».Но за этим последуют неприятные известия, которые сваливаются как снег на голову, причиняя одно расстройство. Разглашение тайн, разоблачение лжи.Итогом будет- удар по больным местам. Месть, жестокие речи и поступки себе же во вред подталкивают вас к тому, чтобы причинить боль ближнему. Стремление во что бы то ни стало одержать верх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyСб Июл 20, 2013 11:06 pm

Лилли пишет:
Алена пишет:
Лилли, данные отправила. :ул:
Ситуация свалилась как снег на голову.потеряли бдительность. Слабость и неспособность постоять за свои права.Нужно выйти за ограду. Настало время разрушить свои бастионы и воссоединиться с остальным человечеством.
1 вариант
Ситуация тянется и тянется. Возможна истерика или паника. Неподчинение, несовместимость, нарушение нормы или какие-нибудь несоответствия.Есть необходимость проявить понимание и заботу к близкому человеку.Но в жизни хаос, Полная неопределенность.Итогом будет- выход из затворничества. Поиск новых возможностей. Возвращение в мир, готовность к новым приключениям, новым шансам
2.вариант
Вы закрываете глаза на проблемы,не замечаете новых потребностей близкого вам человека его переживаний.»живем как раньше,ничего не изменилось».Но за этим последуют неприятные известия, которые сваливаются как снег на голову, причиняя одно расстройство. Разглашение тайн, разоблачение лжи.Итогом будет- удар по больным местам. Месть, жестокие речи и поступки себе же во вред подталкивают вас к тому, чтобы причинить боль ближнему. Стремление во что бы то ни стало одержать верх.

Лилли, а можно мне результат расклада в вашей трактовке? Что-то я запуталась. :хмр:
Надеюсь я не сильно наглею? :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyВт Авг 27, 2013 3:10 am

Для Литвеницы Д и Ю
Сейчас в ее жизни- опустошение, истощение. Усталость от жизни. Убывание сил, благосостояния, потеря прежнего уровня.
Первый вариант развития событий-у нее нарабатывается карма.У нее планы дальновидные,но не время действовать.она повременит и очень надеется на помощь чел-ка из вне.Но она приграет.победа достанется другому.И грозит ей горе, потеря, покинутость, озабоченность, крушение надежд. Разочарование, потеря, сожаление. Уход в поиски лучшей жизни.Итог- потеря контроля над ситуацией. Принятие решения все разрушить, возможно, из-за деструктивных эмоций. Неожиданный финал, насильственный конец, жесткий разрыв, болезненный поворотный момент в жизни
Второй вариант- потеря высоты, падение. События немного унижающие: снижение статуса.У нее будет большое желание исправить ситуацию в свою пользу. Настрой на серьезную продуктивную работу, терпение и усердие.Работа будет идти по полной!!!до оттачивания моментов.Итог-хороший шанс получить желаемое,продолжение работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дворцовый мост Empty
СообщениеТема: Re: Дворцовый мост   Дворцовый мост EmptyСр Июн 11, 2014 9:19 am

[size=200:2gdbytgm]уважаемые форумчане!!!! данная тема переходит в условно - платную на поддержку платформы форума, все расклады произведутся после оплаты на яндекс кошелек 410011451066380 - в сумме 50 руб (15 грн)

оплата по украине будет дана вам в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворцовый мост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мост любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: