Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад "Любит - не любит" EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад "Любит - не любит" EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад "Любит - не любит" EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад "Любит - не любит" EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад "Любит - не любит" EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад "Любит - не любит" EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад "Любит - не любит" EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад "Любит - не любит" EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад "Любит - не любит" EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад "Любит - не любит"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Расклад "Любит - не любит"   Расклад "Любит - не любит" EmptyВс Май 19, 2013 1:34 am

Этот простой расклад поможет прояснить отношение партнера к кверенту.

1-Что партнер думает о кверенте.
2-Что чувствует к кверенту

3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту
4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом
5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту
6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту
7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения
8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Вс Окт 15, 2017 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyПн Май 20, 2013 3:21 pm

Ну хоть этот расклад и простой)) но стало быть очень нужный коль Вами представлен. :ул:
Тоже всё себе в копилочку и с Благодарностью Уважаемая ЛЕЙХЕН .... :цве: :цве: :цве: :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Май 23, 2013 12:20 am

в этой теме я могу попробовать поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Май 23, 2013 12:28 am

Луна попробуй на мне - данные в лс :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Май 23, 2013 4:45 pm

Ответ Литвинице.
Д. испытывает к М. нежные, теплые чувства. Д. притягивает М. своей магической сексуальностью. Есть желание быть с М. Д. хочет прочных и долгих отношений. Стоит ожидать динамическое развитие событий. М ожидает много сюрпризов. На материальном плане есть вывода для М., но благодаря совместным решениям. О негативе, есть вероятность цикличности в паре.
Как вести себя М.
Нужны решительные действия, но решать надо быстро, где нужно проявить волю, оказать поддержку.
А чтобы не в ущерб себе
не надо недооценивать себя, быть уверены в себе и в собственных возможностях.
Уууух, вот так я вижу свои карты.
Не судите строго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Май 23, 2013 7:57 pm

Здравствуйте. Луна, а не могли бы вы и на мне попробовать данный расклад? Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Май 23, 2013 7:58 pm

Сорри... Какие данные нужны? Василий 12.04.1986 Оксана 17.08.1972г Так подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Май 23, 2013 9:58 pm

через кого смотреть будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Май 23, 2013 10:23 pm

Луна пишет:
Ответ Литвинице.
Д. испытывает к М. нежные, теплые чувства. Д. притягивает М. своей магической сексуальностью. Есть желание быть с М. Д. хочет прочных и долгих отношений. Стоит ожидать динамическое развитие событий. М ожидает много сюрпризов. На материальном плане есть вывода для М., но благодаря совместным решениям. О негативе, есть вероятность цикличности в паре.
Как вести себя М.
Нужны решительные действия, но решать надо быстро, где нужно проявить волю, оказать поддержку.
А чтобы не в ущерб себе
не надо недооценивать себя, быть уверены в себе и в собственных возможностях.
Уууух, вот так я вижу свои карты.
Не судите строго.
Луна - умничка умничка!!! В лс загляни! Вот на решительные действия все точно описала - пренебрежительно отношусь к своим возможностям Не кому волшебного пендяля мне поставить! БЛАГОДАРЮ ЛУНА - С ПОЧИНОМ! УДАЧИ И УВЕРЕННОСТИ ТЕБЕ - и БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!! :flower (1268): :flower (1268): :flower (1268):
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Май 23, 2013 10:34 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Луна пишет:
Ответ Литвинице.
Д. испытывает к М. нежные, теплые чувства. Д. притягивает М. своей магической сексуальностью. Есть желание быть с М. Д. хочет прочных и долгих отношений. Стоит ожидать динамическое развитие событий. М ожидает много сюрпризов. На материальном плане есть вывода для М., но благодаря совместным решениям. О негативе, есть вероятность цикличности в паре.
Как вести себя М.
Нужны решительные действия, но решать надо быстро, где нужно проявить волю, оказать поддержку.
А чтобы не в ущерб себе
не надо недооценивать себя, быть уверены в себе и в собственных возможностях.
Уууух, вот так я вижу свои карты.
Не судите строго.
Луна - умничка умничка!!! В лс загляни! Вот на решительные действия все точно описала - пренебрежительно отношусь к своим возможностям Не кому волшебного пендяля мне поставить! БЛАГОДАРЮ ЛУНА - С ПОЧИНОМ! УДАЧИ И УВЕРЕННОСТИ ТЕБЕ - и БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!! :flower (1268): :flower (1268): :flower (1268):

Я ТЕБЕ ТААКОГО ПЕНДЕЛЯ ДАМ.....25 ИЮНЯ НЕ ЗА ГОРАМИ.... :че: :че: :че:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Май 23, 2013 11:33 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
ЛИТВИНИЦА пишет:


Я ТЕБЕ ТААКОГО ПЕНДЕЛЯ ДАМ.....25 ИЮНЯ НЕ ЗА ГОРАМИ.... :че: :че: :че:
Жду ЦУ!!! :flower (1203):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyПт Май 24, 2013 12:19 am

посмотрите пожалуйста и мою пару.данные в лс.Благодарю :flower (301):
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyПт Май 24, 2013 5:47 am

Луна, данные в л\С отправлю)))
Посмотри, как будет время)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyПт Май 24, 2013 1:11 pm

ответ Морской Ведьме.
мысли Ю. к С. Очень рассудительны. основаны на стабильной внутреней любви. на данный момент они как бы не вместе, но и не врозь. любовник приходящий по выходным.остановка событий. Ю. ушел в глубокое размышление. так было уже, многократно. какой то эмоциональный садизм, шантаж своими уходами. желание у Ю. разрешить свю ситуацию, но отсутствие решимости. он себя иногда даже ненавидит, угнетает себя, впадает в отчаянья. очень трудная ситуация, которая может привести к душевному кризису!!!!!
чего хочет этим добиться Ю.?
цель светла и хороша Ю. семьи хочет, просто мечтает о ней. итог отношений возможно ребенок (мальчик)
негатив от этих отношений?
женщина темные или рыжие волосы ( колдунья) скорее всего появление угрозы с ее стороны. короче соперница
как сохранить отношения?
нужны внезапные и резкие перемены, разрушения устоявшегося уклада.


Последний раз редактировалось: 75 (Пт Май 24, 2013 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyПт Май 24, 2013 1:52 pm

ксенья пишет:
Сорри... Какие данные нужны? Василий 12.04.1986 Оксана 17.08.1972г Так подойдет?

исключительный расчет по взаимной договоренности.деньги к деньгам.накопление материальных средств как главная цель в жизни.решения принемаемые на основе финансовой самостоятельности, а не на любви. у В. зависимость от денег О., жизнь на содержании. отношения В. к О. прочные , устойчивые, построены на уважении.В. жаждит обрести себя в любви, но это не возможно из-за неправильного пути на катором он находиться. Как такового нигатива нет в будущем. Все стабильно. возможность сохранить отношения, избегать высокомерия и наглости.они могут привести к серьезным трудностям. нужно О. взглянуть на В. другими глазами.
смотрю как будто мама и сын.
Вы меня Простите, но так ситуация видиться мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyПт Май 24, 2013 2:05 pm

Луна пишет:
ответ Морской Ведьме.
мысли Ю. к С. Очень рассудительны. основаны на стабильной внутреней любви. на данный момент они как бы не вместе, но и не врозь. любовник приходящий по выходным.остановка событий. Ю. ушел в глубокое размышление. так было уже, многократно. какой то эмоциональный садизм, шантаж своими уходами. желание у Ю. разрешить свю ситуацию, но отсутствие решимости. он себя иногда даже ненавидит, угнетает себя, впадает в отчаянья. очень трудная ситуация, которая может привести к душевному кризису!!!!!
чего хочет этим добиться Ю.?
цель светла и хороша Ю. семьи хочет, просто мечтает о ней. итог отношений возможно ребенок (мальчик)
негатив от этих отношений?
женщина темные или рыжие волосы ( колдунья) скорее всего появление угрозы с ее стороны. короче соперница
как сохранить отношения?
нужны внезапные и резкие перемены, разрушения устоявшегося уклада.

Луна, вы просто волшебница!!!!
Действительно все так и есть!!!
более подробные коменты я тебе в личку дам.

Благодарю! :flower (1203): :flower (1268): :flower (1268): :flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyСб Май 25, 2013 1:16 am

Луна пишет:
ксенья пишет:
Сорри... Какие данные нужны? Василий 12.04.1986 Оксана 17.08.1972г Так подойдет?

исключительный расчет по взаимной договоренности.деньги к деньгам.накопление материальных средств как главная цель в жизни.решения принемаемые на основе финансовой самостоятельности, а не на любви. у В. зависимость от денег О., жизнь на содержании. отношения В. к О. прочные , устойчивые, построены на уважении.В. жаждит обрести себя в любви, но это не возможно из-за неправильного пути на катором он находиться. Как такового нигатива нет в будущем. Все стабильно. возможность сохранить отношения, избегать высокомерия и наглости.они могут привести к серьезным трудностям. нужно О. взглянуть на В. другими глазами.
смотрю как будто мама и сын.
Вы меня Простите, но так ситуация видиться мне.

Благодарю Вас Луна.
"
Финансовая самостоятельность, а не любовь"
... В свои годы я оказывается такая наивная, а я ему так верила... Так ему деньги о меня нужны... а у меня и денег то нет, зарплата медработника... Странный он...
Скажите Луна (если можно) какими глазами мне нужно взглянуть на него?...
"
Мама и сын"
))) Ну да... Сынуля ...(простите), разница в циферках имеется...
Спасибо Луна... Очень правду люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyСб Май 25, 2013 1:25 pm

Лили дорогая это тебе!
СТабильные взаимоотношения,основаны на большой доле взаимного уважения. В паре очень мого разговоров, их объеденяет интеллектуальный интерес. Л. копит деньги для покупки какой то недвижемости или на поездку (отпуск) . Пару объеденяют общие цели. Л.как бы покравительствует Н. . Великолепные романтические отношения. Н. часто устраивает проверки Л. наистиность чувств.
Что может произойти негативного в отношениях?
Неверность со стороны Л. , нервное утомление, проблемы с потенцией (болезнь).
Последствия. Сильные резкие перемены в отношениях.
Как сохранить ?
О ревности надо забыть. Не впускать в отношеня родствеников. Уважать традиции Л., его взгляды. Перспектива отношений очень прочная в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyСб Май 25, 2013 1:34 pm

Луна,дорогая,благодарю. :flower (117): очень многое правда подробнее отпишу в лс. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Саломея

Саломея


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 46

Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyПн Июн 24, 2013 8:28 pm

Добрый вечер Луна! Можно мне тоже поучаствовать? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyСр Июн 26, 2013 1:38 pm

Посмотрите, пожалуйста, любит ли Максим 12.08.1975 Зою 30.01.1984, Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyСр Июн 26, 2013 6:42 pm

Саломея пишет:
Добрый вечер Луна! Можно мне тоже поучаствовать? С уважением.
конечно скидывайте данные
Вернуться к началу Перейти вниз
Саломея

Саломея


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 46

Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyСр Июн 26, 2013 6:50 pm

Добрый вечер ,Луна! Данные в ЛС!С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyЧт Июн 27, 2013 10:40 pm

Добрый вечер Луна! Можно мне тоже поучаствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Любит - не любит" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Любит - не любит"    Расклад "Любит - не любит" EmptyПт Июн 28, 2013 6:49 am

Алена пишет:
Добрый вечер Луна! Можно мне тоже поучаствовать?
пишите данные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Любит - не любит"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Новый человек в моей жизни"
» РАСКЛАД ТАРО "МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ"
» Расклад "Возможность брака с определенным партнером"
» Расклад "Даем советы"(как поступить)
» Расклад "Святой Валентин влюблённых"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: