Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад "Три блока" EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад "Три блока" EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад "Три блока" EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад "Три блока" EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад "Три блока" EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад "Три блока" EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад "Три блока" EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад "Три блока" EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад "Три блока" EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад "Три блока"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Расклад "Три блока"   Расклад "Три блока" EmptyВс Май 19, 2013 1:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "
внешне"
.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Вс Окт 15, 2017 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Май 20, 2013 3:13 pm

Тоже всё себе в копилочку и с Благодарностью Уважаемая ЛЕЙХЕН .... :цве: :цве: :цве: :под:

P.S. ... признаться я не всё понял со сроками. Если возможно осветить это подробнее, буду признателен :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyВс Июн 23, 2013 1:25 am

Приглашаю на расклад - данные в ЛС отправляйте! :flower (915):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyВс Июн 23, 2013 1:27 am

доброй ночи!возьми меня первой!!данные отправила.а срок на 3 мес.. :flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyВс Июн 23, 2013 1:32 am

Доброй ночи вторым тогда запишусь , если не против срок до осени
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyВс Июн 23, 2013 2:30 am

Лилли пишет:
доброй ночи!возьми меня первой!!данные отправила.а срок на 3 мес.. :flower (1366):
ПЕРВЫЙ БЛОК - ОТНОШЕНИЯ и МОТИВАЦИЯ = в основе отношений сейчас лежит переход в новую стадию Любви - партнер рад проявить активность ты для него ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА и на самом деле он сейчас зациклен на тебе У него доминирует Любовь именно к тебе! ВТОРОЙ БЛОК - Тоскует и в приоритетах ты сейчас занимаешь главное место в его жизни Стремится к гармонии в отношениях с тобой и слияния воедино своего Я - несмотря на сегодняшнюю нестабильность в ваших отношениях и его непостоянство ТРЕТИЙ БЛОК - в ближайшие три месяца - опасность остается актуальной из за его неуверенности в истинности твоих чувств Он считает что с твоей стороны на первом месте не любовь а холодный расчет Что тебе выгодно быть с ним Его бросает из крайности в крайность - то верю то не верю - это состояние может длиться на протяжении этих трех месяцев - поэтому не стоит ждать кризиса /работу продолжить и усилить/ Тебя безусловно интересуют законные брачные отношения и ты будешь продолжать нарушать равновесие и закрывать глаза на дисбаланс отношений чтобы довести работу до логического конца/то что удовлетворит твои амбиции/ Проявляя активность ты все же будешь стремиться к стабильности и спокойствию что не раз будет наталкивать ебя на мысль о поиске других отношений Этот процесс в любом случае обогатит и разовьет тебя и сегоднешнего кроля Л Перемены этого периода затронут ваши личные отношения СОВЕТ ну я думаю ты уже догадалась? Его мысли о твоей выгоде - это последние препятствие на пути осуществления твоей цели - но я думаю /уверенна - за три месяца мы уж почистим и поставим новые мысли и направим их в нужное русло :t123063
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyВс Июн 23, 2013 2:41 am

qaz пишет:
Доброй ночи вторым тогда запишусь , если не против срок до осени
Хорошо gaz - все получила Сейчас кофе допью разложу тебе по полочкам! :ок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyВс Июн 23, 2013 4:52 am

Gaz - это для тебя!== В основе с В= лежит вторжение Анны в семейные отношения В= которые являются причиной кризиса и ведут к разрыву Внешне Анна показывает свои животные инстинкты что у В= в связи с его развивающемся возрастом уже существует потребность в новой партнерше которая яко бы способна дать новые энергии но у нее не достаточно энергии чтобы спровоцировать перемены в его личной жизни На самом деле Анна живет эмоциями и В= удовлетворяет физическую страсть и плотское рвение Анны Над В= нависла опасность и ему надо быть очень внимательным но в данный момент он порабощен любовью к Анне и на некоторое время потерял собственное мнение впал в зависимость от существующей ситуации Основная цель Анны - своими африканскими страстями и неконтролируемыми эмоциями вызвать негативные непредсказуемые эмоции В= Привести к взрыву в личных отношениях/в семье/ Анна надеется что ее усилия не пройдут бесследно и у В= произойдут серьезные перемены в любовной жизни Она будет продолжать использовать свою сексуальность как последний шанс Но В= будет задумываться и тосковать о любви которая способна не только брать но и давать /с Анной этого просто нет/ Анна догадывается об этом но считает что секс важнее сейчас При этом она понимает что такое развитие событий приведет к растрате В= энергии он будет пытаться ей управлять а страсть приведет к равнодушию в сексе Отсюда недовольство В= крах его самоуверенности Отношения будут разрушены надвигающимся кризисом Он будет стремиться контролировать других через секс включая свои материальные сферы для достижения собственных целей Другими словами - жизнь В= начнет катиться ради получения удовольствия и сильных впечатлений Ничего хорошего к осени ждать не приходится - распутство поверхностность чувств - хаос___ Угроза настоящим взаимоотношениям будет грозить В= от женщины/возможны маг воздействия/ Анна порабощающая В= будет оставаться значимой какое то время Далее начнется застой В= почувствует тяжесть энергетического потока ощущение затягивания в пучину Все чаще В= будет натыкаться на эмоциональные препятствия Невозможностью открытия новых путей любви по отношению к Анне И как крайняя реакция - охлаждение и равнодушие друг к другу Чисто по дружески - в планах Анны нет построения семьи и создания прочных уз с В=
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyВс Июн 23, 2013 8:22 am

дорогая ЛИТВИНИЦА я к Вам на расклад! данные в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyВс Июн 23, 2013 4:41 pm

ой-май,киса!!это он мне еще минимум 3 мес мозг парить будет??? :уж: ну дак своего нет мона и чужой подолбать! :зло: !ну ладно,в этом есть и хорошая сторона,можно еще кое-что интеренсное на нем попробовать :по:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Июн 24, 2013 6:28 pm

ЛУНА - по твоему запросу = По первому блоку - Основной мотив отношений пары очень даже хорош -О= для П= в его бессознательном О= связана с образом матери что означает прочные взаимоотношения и любимая для него почти святая! Да и для О= П= серьезный зрелый партнер с которым могут быть серьезные плодородные и длительные взаимоотношения П= внешне демонстрирует стабильные взаимоотношения с О= уважение и равновесии в отношениях Да и на самом деле он говорит всегда о любви и страсти О= напротив позволяет себе вырываться из его пут любви незная что они вновь ее настигнут Отсюда неконтролируемость жизни из за импульсивности О= Если говорить какое место занимает О= в жизни П=? ЭТО ЕГО РОК!!! П= реализует с ней духовную любовь его душа находясь с ней витает над материальными проблемами! Его восприимчивость к космической любви Счастье в семейной жизни Гармония Он готов объединиться с О= П= ожидает с О= сильную непреодолимую любовь - О= в его фантазиях должна демонстрировать свою сексуальность открыто - с яркими вспышками П= не хочет потерять гармонию в отношениях или закончить эти отношения Он хотел бы выстроить необыкновенную любовь основанную на общем балансе и совместимости Но О= постоянно находится в сомнениях недоверии к П= О= выбрала себе роль некой наседки вокруг которой несчастные цыплята /вкл П=/ по ее мнению если она не будет контролировать/доминировать/ не даст вовремя попить поесть итд то цыпленок/П=/ либо здохнет либо сбежит Отсюда О= отказывает П= в совместных планах и сама ставит эмоциональные барьеры /че пришел то? че хотел? и тд/ В ближайшие три месяца - возможна беременность и гармония в личных отношениях Эмоции сбалансируются и жизнь будет выводить пару на совместное творчество Но О= беременность может привести в ступор и упадок сил П= придет в замешательство от поступков О= привычные мысли О= начнут путаться и она захочет совершенно новых отношений с П= или вообще - нового знакомства и новой любви которая будет направлена в основном на сексуальную сферу___
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Июн 24, 2013 6:47 pm

Ну прям в точку!!!!! Ну да и слова такие мне он постоянно говорит, хотя я в них не верю. Я просто в шоке. БЛАГОДАРЮ ЗА РАБОТУ!!!!!!! ЛИТВИНИЦА ВЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!! цветы в студию сейчас внесут
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Июн 24, 2013 7:33 pm

:0_42a39: :flower (1203): :flower (1203): :flower (1203):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Июн 24, 2013 9:29 pm

Луна пишет:
Ну прям в точку!!!!! Ну да и слова такие мне он постоянно говорит, хотя я в них не верю. Я просто в шоке. БЛАГОДАРЮ ЗА РАБОТУ!!!!!!! ЛИТВИНИЦА ВЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!! цветы в студию сейчас внесут
Благо дарю за цветы дорогая! Надеюсь что теперь ты знаешь как поступать дальше! :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyСр Июн 26, 2013 11:14 pm

Литвиница, данные посылаю в ЛС. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyЧт Июн 27, 2013 10:22 pm

Добрый вечер, Литвиница, тоже прошусь к вам на расклад, данные посылаю в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Июл 01, 2013 1:47 am

nastya111 пишет:
Литвиница, данные посылаю в ЛС. Заранее благодарю!
Сейчас И= думает о сексуальном завершении любви с А= НО так же думает и о возвращении Отдаление от А= внешне не более чем тревога за собственное будущее И= обеспокоен - что будет когда я состарюсь? что случится если я заболею?___ На самом же деле И= заинтересован в создании семьи с А= Совместных действиях для достижения общих целей - в сохранении сплоченного круга друзей Его мечты стали реальностью А= как новая любовь - возрождение переход в новую стадию но со значимыми и значительными переменами Если говорить о серьёзности настроя к А= то кризис на самом деле улучшает сегодняшние взаимоотношения и приведет к обновлению союза На руинах выростет новое здание Хоть и И= очень погружен в себя в иные миры и окружающую жизнь Его равнодушие к сексу связано с растратой собственной энергии Он нуждается в руководстве и А= могла бы удовлетворить эту его потребность В ближайшие 3 месяца И= ожидает упрочение того что что было создано в отношениях с А= Прошлый его опыт определяет и развивает сбалансированные гармоничные отношения с А= в будущем Для А= это роковой выбор и ей будет доступно всё - эта наполняемость поможет ей реализовать свой наивысший потенциал в соответствии с её желаниями Ближайшие три месяца пройдут в хлопотах Будет некий упадок Трудно будет самоутвердиться - но это связано с отсутствием удобного случая для развития и повышения материального уровня А вот чувствительность и романтичность вам обеспечена Радость в стремлении физического опыта В общем чистая любовь будет ослеплять обоих! :сер: :сер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Июл 01, 2013 3:13 am

Evgenya пишет:
Добрый вечер, Литвиница, тоже прошусь к вам на расклад, данные посылаю в ЛС.
Основной мотив в отношениях - победа и триумф! С= проявляет -внешне- чувствительность которая противостоит испытаниям Попытка построения новых отношений в паре на базе существующих В С= есть нестабильность и не постоянство Для С= беременность Е= и рождение ребенка приведут к гармонии в личных отношениях Ребенок как символ самосовершенствования! Он открыл для себя как бы новую грань в Е= и это приводит к обновлению отношений Основной целью которых являются отношения достигающие своего опагея Сексуальное значение / в физической сфере - оргазм/ В ближайшие три месяца С= настроен на сильную непреодолимую любовь Изобилие эмоций Долгоживущую любовь с Е= Он будет искать находить и пробовать нектар любви исходящий от Е= всеми своими чувствами и ощущениями!Естественно при таком раскладе событий Е= будет верить в любовь В то С= обнажил истинные чувства любви к ней и в голове Е= - создание семьи - воплощение её мечт - единение с партнером! Ещё бы - молодой самостоятельный мужчина ожидает её! Как не получить здесь большую дозу возбуждения в любовной жизни!!! Материальная точнее физическая любовь в которой нуждаются оба! Общее отношение будут обуславливать ровное течение энергии в обоих направлениях! Так что в ближайшие три месяца - любовь любовь любовь Самое время для свадьбы /если вы уже не в браке/ :гла: :сер: :дм: :сер: :дм1: :сер: :дм2: :сер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Июл 01, 2013 3:19 am

УВАЖАЕМЫЕ ВОПРОШАЮЩИЕ! МНЕ ВАЖНЫ ВАШИ ОТКЛИКИ ПО РАСКЛАДАМ - Я ИХ ДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ! ПОЭТОМУ ПРАВИЛЬНОСТЬ МОЕГО ВИДЕНЬЯ ТРАКТОВОК ПОЗВОЛИТ МНЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ И ДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ТОЧНЫЕ ТРАКТОВКИ ДЛЯ ВАС! БЛАГО ДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!flower (915) :flower (915): :flower (915):
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Июл 01, 2013 2:25 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
nastya111 пишет:
Литвиница, данные посылаю в ЛС. Заранее благодарю!
Сейчас И= думает о сексуальном завершении любви с А= НО так же думает и о возвращении Отдаление от А= внешне не более чем тревога за собственное будущее И= обеспокоен - что будет когда я состарюсь? что случится если я заболею?___(Он всегда этим был обеспокоен и будет: постоянно тревожится за свое будущее, как бы чего не упустить в жизни, как бы ухватить именно тот шанс, который утешит его ЭГО, короче - любитель халявы, трудиться не любит, над отношениями в том числе, только пока объект его привлекает сексуально) На самом же деле И= заинтересован в создании семьи с А= Совместных действиях для достижения общих целей - в сохранении сплоченного круга друзей Его мечты стали реальностью А= как новая любовь - возрождение переход в новую стадию но со значимыми и значительными переменами (Это все красиво звучит, пока не начинается БЫТ. Трудно строить семью человеку, у которого свои потребности превыше потребностей семьи. Очень любит перекладывать ответственность за материальную сторону на других. Никогда не будет полноценным добытчиком в семье. ) Если говорить о серьёзности настроя к А= то кризис на самом деле улучшает сегодняшние взаимоотношения и приведет к обновлению союза На руинах выростет новое здание Хоть и И= очень погружен в себя в иные миры и окружающую жизнь (Очень любит думать-думать-думать, ничего не обсуждать, а просто делать какие-то выводы. Может, и можно было бы что-то исправить в наших прошлых отношениях, если бы он не только думал, но и делал. Не знаю, как в этих отношениях будет у него). Его равнодушие к сексу связано с растратой собственной энергии Он нуждается в руководстве (По сути - да, но сам он этому факту противится) и А= могла бы удовлетворить эту его потребность В ближайшие 3 месяца И= ожидает упрочение того что что было создано в отношениях с А= Прошлый его опыт определяет и развивает сбалансированные гармоничные отношения с А= в будущем Для А= это роковой выбор и ей будет доступно всё - эта наполняемость поможет ей реализовать свой наивысший потенциал в соответствии с её желаниями Ближайшие три месяца пройдут в хлопотах Будет некий упадок Трудно будет самоутвердиться - но это связано с отсутствием удобного случая для развития и повышения материального уровня А вот чувствительность и романтичность вам обеспечена Радость в стремлении физического опыта (Ну конечно, ей же всего 17 - всему научит))) В общем чистая любовь будет ослеплять обоих! :сер: :сер:

Мне сложно судить, правда это или нет - это настоящие отношения моего бывшего. Ну, если все так замечательно - остается только порадоваться за него. Хотя, не хотелось бы такой радужной картины - не заслужил!!! Спасибо за расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Июл 01, 2013 4:23 pm

nastya111 пишет:
ЛИТВИНИЦА пишет:


Мне сложно судить, правда это или нет - это настоящие отношения моего бывшего. Ну, если все так замечательно - остается только порадоваться за него. Хотя, не хотелось бы такой радужной картины - не заслужил!!! Спасибо за расклад.
nastya111 - это всего лишь эйфория ближайших 3х месяцев исходя из сегодняшнего дня! Что дальше? Дальше зависит от вас - если вам это надо конечно! Выбор всегда за вами и ничего невозможного нет в этом мире! :че: :вилы: :t123071 УДАЧИ! :t123005
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyСб Июл 20, 2013 9:33 am

ЛИТВИНИЦА пишет:
Evgenya пишет:
Добрый вечер, Литвиница, тоже прошусь к вам на расклад, данные посылаю в ЛС.
Основной мотив в отношениях - победа и триумф! С= проявляет -внешне- чувствительность которая противостоит испытаниям Попытка построения новых отношений в паре на базе существующих В С= есть нестабильность и не постоянство Для С= беременность Е= и рождение ребенка приведут к гармонии в личных отношениях Ребенок как символ самосовершенствования! Он открыл для себя как бы новую грань в Е= и это приводит к обновлению отношений Основной целью которых являются отношения достигающие своего опагея Сексуальное значение / в физической сфере - оргазм/ В ближайшие три месяца С= настроен на сильную непреодолимую любовь Изобилие эмоций Долгоживущую любовь с Е= Он будет искать находить и пробовать нектар любви исходящий от Е= всеми своими чувствами и ощущениями!Естественно при таком раскладе событий Е= будет верить в любовь В то С= обнажил истинные чувства любви к ней и в голове Е= - создание семьи - воплощение её мечт - единение с партнером! Ещё бы - молодой самостоятельный мужчина ожидает её! Как не получить здесь большую дозу возбуждения в любовной жизни!!! Материальная точнее физическая любовь в которой нуждаются оба! Общее отношение будут обуславливать ровное течение энергии в обоих направлениях! Так что в ближайшие три месяца - любовь любовь любовь Самое время для свадьбы /если вы уже не в браке/ :гла: :сер: :дм: :сер: :дм1: :сер: :дм2: :сер:


Добрый день, ЛИТВИНИЦА. извените что долго не отписывалась.
Я вам ЛС ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyПн Авг 19, 2013 2:42 pm

Добрый день.возьмете и меня на расклад? :flower (221):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Три блока" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Три блока"    Расклад "Три блока" EmptyЧт Дек 19, 2013 3:50 am

Ответы у тебя на почте!
:flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Три блока"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Новый человек в моей жизни"
» Расклад "Даем советы"(как поступить)
» Расклад "Возможность брака с определенным партнером"
» Расклад "Святой Валентин влюблённых"
» Расклад "Ищем будущего супруга(у)"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: