Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Перейти вниз 
+3
Лютый
ЛЕЙХЕН
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2013 3:21 pm

Луна.добрый день. Можно к вам записаться на просмотр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya

Natalya


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-06-18

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2013 3:55 pm

Луна.добрый день. Можно к вам записаться на расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2013 3:58 pm

Можно ли на расклад? Кому можно послать данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2013 4:45 pm

можно. имя и дата от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2013 9:14 pm

Ответ Nastya111

И. относится к А. сарказмом, иронией и злорадством. И. постоянно оговаривает А., умышленное введение партнера в заблуждение.А.должна быть на стороже. И. слаба и скрывает это за внешней враждебностью. И. иногда одевает маску равнодушия и беспечности.И. может злоупотреблять спиртными напитками.И. чувствует хитрость от А. Стесненные обстоятельства, часто исходящие из образа самой А. Но на самом деле И. испытывает робость и нерешительность в своих действиях. Но при этом И. использует все шансы, которые ничего не дадут.И. испытывает чувство потери. Откладывает все дела на потом, которые необходимо сделать сегодня. Поэтому у И. валится все из рук.Финансовые затруднения. планы И. не реализовываются.
Итог. Ситуация неблагоприятна и предсказывает нервную усталость, беспорядочную умственную деятельность, безумие.Но дает надежду на разъяснения обстановки, ситуация стабильна.
Между вами мужчина? Из-за него все это происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya111

nastya111


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-06-21

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2013 10:38 pm

Луна пишет:
Ответ Nastya111

И. относится к А. сарказмом, иронией и злорадством. И. постоянно оговаривает А., умышленное введение партнера в заблуждение.А.должна быть на стороже. (с этим полностью согласна) И. слаба и скрывает это за внешней враждебностью. И. иногда одевает маску равнодушия и беспечности. (практически всегда, а заглаза наверняка льется грязь о других) И. может злоупотреблять спиртными напитками. (раньше было...) И. чувствует хитрость от А. Стесненные обстоятельства, часто исходящие из образа самой А. Но на самом деле И. испытывает робость и нерешительность в своих действиях. (вот в это трудно поверить... потому что она всегда все просчитывает вперед, ищет выгоду для себя во всем. Разъяряется, если кто-то встает у нее на пути или кому-то достался шанс, на который она надеялась, начинает гнобить этого человека) Но при этом И. использует все шансы, которые ничего не дадут.И. испытывает чувство потери. Откладывает все дела на потом, которые необходимо сделать сегодня. (не соглашусь, она всегда старается делать все первой, по крайней мере на работе. Чтобы выделиться на фоне остальных. Может быть, вне работы как то по-другому) Поэтому у И. валится все из рук.Финансовые затруднения. планы И. не реализовываются.
Итог. Ситуация неблагоприятна и предсказывает нервную усталость, беспорядочную умственную деятельность, безумие.Но дает надежду на разъяснения обстановки, ситуация стабильна.
Между вами мужчина? Из-за него все это происходит?

Мужчины между нами нет, мы коллеги - преподаватели. До сентября общались достаточно активно, в том числе вне техникума. В сентябре мне предложили должность методиста, на которую в том числе расчитывала и она, поскольку считает себя умнее, опытнее и т.д. и т.п. Но ей ничего не предложили, поскольку администрация с ней связываться не хочет: слишком конфликтна. Да и я сама стала от нее отдаляться, поскольку появились сотрудницы, с которыми мне комфортнее общаться, она все же меня подавляла в какой-то степени. Вот так все сплелось, и мы практически перестали общаться, только по работе. Я чувствую, что у нее отношение ко мне стало пренебрежительное, такое, как Вы и подтвердили в самом начале. Вообще, думаю, она много мне чего в спину нажелала(((. Любая моя неудача для нее как бальзам на душу, наверное. Вот такая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПт Июл 12, 2013 8:23 pm

Здравствуйте. возьмете меня на расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 12:36 am

Алена пишет:
Здравствуйте. возьмете меня на расклад?
пишите данные мне в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 1:32 am

Луна пишет:
Алена пишет:
Здравствуйте. возьмете меня на расклад?
пишите данные мне в ЛС

что-то не получается. Данные отправила, но сообщение зависло в исходящих. Так и висит там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 2:12 am

Алена пишет:
Луна пишет:
Алена пишет:
Здравствуйте. возьмете меня на расклад?
пишите данные мне в ЛС

что-то не получается. Данные отправила, но сообщение зависло в исходящих. Так и висит там.
все прошло . Данные получила
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 2:43 am

Дорогая, Луна!
Я встаю в очередь))))
Знаю, что после приезда у тебя завал, так что будет время - стукни)))
Данные я отправлю :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 2:49 am

Морская_ведьма пишет:
Дорогая, Луна!
Я встаю в очередь))))
Знаю, что после приезда у тебя завал, так что будет время - стукни)))
Данные я отправлю :цве:
отправляй родная. посмотрю как можно быстрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 12:46 pm

:тан: Уже отправила))) :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 4:01 pm

Морская_ведьма пишет:
:тан: Уже отправила))) :цве:
Ю. прыгает как козлик во круг С. , есть денежная зависимость от С. но небольшая,может как виде подарков или подачек. На самом деле в его сознание полная разруха и безнадежность. Чувства которые Ю. показывает С. пришли молниеносно, как будто искусственно. На самом деле Ю. стоит перед выбором, который он уже внутри себя сделал, осталось только его озвучить. Но этот выбор делает не он сам, а обстоятельства. Завязанные на финансовой сфере.У Ю. к С. демонстрация всех поступков завязана в любовном направлении , Ю. показывает свою преданность по отношению к С. А за спиной есть некая другая жизнь. От нее никак не уйти, не разбежаться, как будто в одной упряжке. Итог. Закрытие от всего мира за высоким забором. Потеря финансового благополучия. Переменчивое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 4:24 pm

Алена пишет:
Луна пишет:
Алена пишет:
Здравствуйте. возьмете меня на расклад?
пишите данные мне в ЛС

что-то не получается. Данные отправила, но сообщение зависло в исходящих. Так и висит там.
С.декларирует А. желание создать семью, рождение совместных детей. Но С. приходиться очень много работать, чтоб в финансовой сфере быть на высоте. Чувства С. к А. имеют истинное значение.= У С. на самом деле внутри себя борится,как специально разрушает эти чувства, Хотя влюблен по уши. С. показывает А. что он стоит перед выбором. Но и за спиной у А. он тоже в сметении. Любит, не любит? этот вопрос стоит у С. всегда. Итог. С. боится, что его любовь будет украдена кем то или возникнет любовный треугольник. Причем он даже в этом уверен. Смотря по раскладу создалось такое впечатление, что предыдущие отношения С. очень его разочаровали. С. сильно обжегся в них. И страх отдаться полностью и войти в отношения его преследует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 5:07 pm

Луна пишет:
Морская_ведьма пишет:
:тан: Уже отправила))) :цве:
Ю. прыгает как козлик во круг С. , есть денежная зависимость от С. но небольшая,может как виде подарков или подачек. На самом деле в его сознание полная разруха и безнадежность. Чувства которые Ю. показывает С. пришли молниеносно, как будто искусственно. На самом деле Ю. стоит перед выбором, который он уже внутри себя сделал, осталось только его озвучить. Но этот выбор делает не он сам, а обстоятельства. Завязанные на финансовой сфере.У Ю. к С. демонстрация всех поступков завязана в любовном направлении , Ю. показывает свою преданность по отношению к С. А за спиной есть некая другая жизнь. От нее никак не уйти, не разбежаться, как будто в одной упряжке. Итог. Закрытие от всего мира за высоким забором. Потеря финансового благополучия. Переменчивое состояние.

Луна, умничка!!! И зависимость есть, и прыгает, ....и жизнь другая есть...параллельная, как же его из этой жизни вырвать?...как эту упряжку разорвать.... И финансовое благополучие он потерял именно в этой другой жизни...в этом направлении я на него не работала. Луна, дорогая, а какой выбор он сделал...карты не говорят)))))))))) Хотя судя по тому, что это обстоятельства заставляют его делать этот выор, он явно не в мою пользу ...
Молодец, дорогая! Все увидела, вот ни прибавить не убавить....хоть и грустно, но верно)
:flower (117): :0_48ec0:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 6:18 pm

Луна, спасибо огромное да расклад.


"
С.декларирует А. желание создать
семью, рождение совместных детей.
Но С. приходиться очень много
работать, чтоб в финансовой сфере
быть на высоте. Чувства С. к А.
имеют истинное значение.= У С.
на самом деле внутри себя
борится,как специально разрушает
эти чувства, Хотя влюблен по уши.
С. показывает А. что он стоит
перед выбором. Но и за спиной у
А. он тоже в сметении. Любит, не
любит? этот вопрос стоит у С.
всегда. Итог. С. боится, что его
любовь будет украдена кем то или
возникнет любовный треугольник.
Причем он даже в этом уверен.
Смотря по раскладу создалось такое
впечатление, что предыдущие
отношения С. очень его
разочаровали. С. сильно обжегся в
них. И страх отдаться полностью и
войти в отношения его преследует."


Вы правы, насчет семьи и детей. Он очень этого хочет. Мы даже весной подавали заявление в загс, но свадьба так и не состоялась. Был очень крупный скандал, вплоть до рукоприкиадства и я сгоряча забрала заявление. Помириться то помирились, но после этого постоянные ссоры, сомнения, непонимание и недоверие, ревность.
И работа для него на первом месте всегда, эта сфера для него самая главная. Постоянно там пропадает.
И вы совершенно правы про прошлые отношения. Да он очень сильно разочаровался и теперь постоянно во всем сомневается, незнаю пройдет это у него или так и будет жить в сомнениях.

Спасибо еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya

Natalya


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-06-18

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2013 6:01 pm

Луна, а меня посмотрите я Вам данные в личку сбросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2013 7:30 pm

Здравствуйте, можно ли к вам на расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2013 10:14 pm

Natalya пишет:
Луна, а меня посмотрите я Вам данные в личку сбросила.
попробуйте еще разок. у меня ничего нет от вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2013 10:15 pm

Klima пишет:
Здравствуйте, можно ли к вам на расклад?
данные в лс мне скиньте
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya

Natalya


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-06-18

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2013 10:40 pm

Луна я отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2013 10:44 pm

Natalya пишет:
Луна я отправила.
данные получила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Уравнение с тремя неизвестными"    Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" - Страница 2 EmptyВт Июл 16, 2013 1:28 pm

Луна пишет:
ксенья пишет:
Написала в ЛС. Спасибо.
В. Темноволосый мужчина. У В. открытый цели, то что он показывает К.? Физическую любовь, погоня за проникновением и завоеванием К. Стремительная, но недолго живущая сила. Запутанная ситуация, неизвестность.К. воспринимает желаемое за действительное. В. наслаждается жизнью, материальными удовольствиями. В. обманывает К.Истинные цели В.? испытывает нетерпеливость, вспыльчивость, ссоры из=за материальных дел,неспособность убедить К. в своей правоте. Проблемы с путешествием.Духовные поиски приводят к концу обыденной плотской любви. Могут быть проблемы.
Какие чувства демонстрирует В. ?
Веселый, жизнерадостный человек, которому легко с К. Иллюзия любви к К., которая в реальности не существует.
Настоящие чувства В.?
В. разрывают на части противоречия. Игнорирование проблем в паре, что может привести к кризису.Нет возможности освободиться, найдут,догонят,вернут.Финансовое машеничество, непорядочность со стороны В.
Что делает открыто В.?
Стабильность взаимоотношений, основанных на большой доле взаимного уважения.
Что делает В. за спиной К.?
Срыв всех планов. В. скучно с К.Уход старой любви непосредственно связан с наступлением новой. Ждет и терпит.
итог.
Встречи из редко, время от времени. Есть какая то тайна, какое то но....Запутанная и непредвиденная ситуация.


Уважаемая Луна сердечно благодарю Вас за работу. Всё так и есть... Я старая идиотка... Что ж мне так невезет-то? Сплошь и везде мелкие парнокопытные (простите) надоел он мне, но очень хочется отыграться...
Дурак какой-то,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Расклад «Уравнение с тремя неизвестными»
» Расклад "Возможность брака с определенным партнером"
» Расклад "Новый человек в моей жизни"
» Расклад "Ищем будущего супруга(у)"
» РАСКЛАД ТАРО "МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: