Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад "Возможность брака с определенным партнером"

Перейти вниз 
+2
Лютый
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Расклад "Возможность брака с определенным партнером"   Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВс Май 19, 2013 1:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
3. Его отношение к браку вообще?
4. Его отношение к браку с данным партнером?
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Вс Окт 15, 2017 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyПн Май 20, 2013 2:52 pm

Тоже всё себе в копилочку и с Благодарностью Уважаемая ЛЕЙХЕН .... :цве: :цве: :цве: :под:
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 6:56 pm

Вот этот расклад очень интересен мне для проработки. И, думаю, вопрос, как довести партнера до алтаря, актуален для многих девушек) Лейхен, если вы позволите, могу сделать этот расклад здесь, в теме, всем желающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 7:34 pm

Яна Спицина пишет:
Вот этот расклад очень интересен мне для проработки. И, думаю, вопрос, как довести партнера до алтаря, актуален для многих девушек) Лейхен, если вы позволите, могу сделать этот расклад здесь, в теме, всем желающим.

ПРОШУ ВСЕХ, ДЛЯ КОГО АКТУАЛЕН ВОПРОС ВЫСЫЛАТЬ ДАННЫЕ В ЛИЧКУ ЯНЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 7:54 pm

Столько интересного , и актуального - когда уже придет моя колода тоже бы учился
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 8:34 pm

Интересный расклад, срисую на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 8:53 pm

Доброго вечера! Очень интересный и занимательный расклад... данные выслала в личку... :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 9:43 pm

Пережившая Инквизицию пишет:
Доброго вечера! Очень интересный и занимательный расклад... данные выслала в личку... :аа:
Возможен ли брак между М и Ж)))
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -5кубков пп -
впечатление, что в настоящий момент существующие отношения не греют мужчину, и он живет прошлыми воспоминаниями, ностальгирует по ушедшим моментам в их романе.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -3кубков пп
Могу истолковать, как некую несамостоятельность мужчины, зависимость от родительской семьи, возможно, с родителями живет?
3. Его отношение к браку вообще? -2жезлов пп
Шаг, на который он не решается, трудный выбор, желание избежать этого шага, или пойти на попятную.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -Иерофант
Как к институту семьи. Мужчина рассматривает женщину в этом союзе как соратницу, учителя, руководителя, духовного наставника, который выше его на ступень.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Звезда
Ох... Думаю, это мечты МЧ, он витает в облаках, грезит сказочными сюжетами, слишком оторван от реальной жизни.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Туз мечей
Решимость, волевой акт, плодовитость. Предопределенность и сила ответственности. Думаю, девушке нужно взять инициативу в свои руки. Действовать решительно и энергично. И, возмжно, решающим фактором для заключения этого брака станет ее беременность.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Мир
создание совершенного, гармоничного союза. Шансы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 9:53 pm

Благодарю Вас Яна за труд.... :ст: Увы беременность тоже не заставила этого козла жениться. Уж слишком боится ответственности. Конечно когда поезд его реально ушел тогда сделал вид что о чем то горько жалеет но на мой взгляд это лишь вид так как такие одноклеточные вроде него никогда не способны самостоятельно принять решение. С родителями он слава Богу давно не живёт однако за каждым разом туда за советом... По поводу брака в этом году... телодвижения вроде как имели место с его стороны но только словесные и то не самой девушке а так.. общим знакомым её пространно разьяснял. Ещё раз спасибо за расклад!!!! :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 10:15 pm

Яна, добрый вечер! Возьмете и у меня данные на расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 10:43 pm

Веда пишет:
Яна, добрый вечер! Возьмете и у меня данные на расклад?
Антон и Катя
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?10мечейпп
явное не желание развития ситуации..выдумывание и выискивание Антоном постоянных препятствий.

2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?6пентаклей
Вполне. Его материальное и социальное положение позволяет ему позаботиться не только о себе, но и о близком человеке.
3. Его отношение к браку вообще? -Колесница пп
Он в этот поезд рад бы вовсе не садиться.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -10жезлов пп
как и к браку в целом - бежать от сего акта, как черт от ладана. Даже мысль о браке тяготит МЧ.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?7мечейпп
ему претят любые ограничения...особенно ограничения в верности партнерше. Мужчина -существо полигамное, и Антон - яркое тому подтверждение.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -7кубков пп
Катя не имеет существенного влияния на партнера. Есть некое пресыщение партнершей, скука в союзе с ней.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год
паж жезлов пп - Надежда задавлена на корню...увы, шансы на брак -минимальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 10:51 pm

Как быстро ответили))) благодарю))
Да, увы, все верно описано, и характер его, и поведение. Девушка садо-мазохизмом занимается, терпит его выходки - захочет, уйдет, захочет, вернется, хотя он почти открытым текстом говорит, что жениться не собирается... в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 10:56 pm

Веда пишет:
Как быстро ответили))) благодарю))
Да, увы, все верно описано, и характер его, и поведение. Девушка садо-мазохизмом занимается, терпит его выходки - захочет, уйдет, захочет, вернется, хотя он почти открытым текстом говорит, что жениться не собирается... в принципе.
Я честно говоря, думала, карты лукавят... а оказывается - мазохистка она....вон оно чё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСр Май 22, 2013 11:01 pm

Яна посмотри пожалуйста мою пару? ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyПт Май 24, 2013 3:58 am

Яночка! Можете и мне посмотреть на возможность брака?)
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyПт Май 24, 2013 10:23 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Яна посмотри пожалуйста мою пару? ЛС

Денис и Марина
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? Суд пп
противление, отрицание возможности брака, и брака как такового.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -3мечей пп
положение жертвы, привычка к боли, зависимое положение. Скорее, сетует на судьбу и на свое положение, чем видит себя готовым заводить семью.
3. Его отношение к браку вообще? - паж кубков пп
Денис - одиночка по жизни.. он никому ничего не должен, и ему никто ничего.. он привык заботиться только о себе.
4. Его отношение к браку с данным партнером?-Король дисков.
как к союзу, в котором он - полубог... ему все почести..его холят и лелеют, и вожделеют)
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -Отшельник
Погруженность Дениса в себя, скрытность, отстраненность, пристрастие к уединению и отстраненности.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -7кубков пп
Единственный шанс на брак - ни на что не претендовать. Согласиться с той спартанской долей внимания и заботы, которую готов предложить Денис.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год
8кубков пп - увы, заключение брака в этом году - скорее останется а мечтах Марины, чем реализуется в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyПт Май 24, 2013 10:53 pm

Bubastuwka пишет:
Яночка! Можете и мне посмотреть на возможность брака?)
Да, можно. Пишите данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyПт Май 24, 2013 11:13 pm

Яночка! Спасибо большое!
Я в ЛС написала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyСб Май 25, 2013 7:33 pm

Благодарю! :flower (445): :flower (445): :flower (445):
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВс Май 26, 2013 3:19 am

Яна, я в очередь на расклад данные в л\с))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВс Май 26, 2013 1:03 pm

Яна, можно и мне в очередь, данные на ящик скину, заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВт Май 28, 2013 10:17 pm

Bubastuwka пишет:
Яночка! Спасибо большое!
Я в ЛС написала)
Галина и Андрей.
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -Королева жезлов пп
Андрей обжегся на прошлых отношениях... Лучшие его порывы были растоптаны и покоятся в руинах.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? Королева мечей пп - его мысли и желания часто расходятся с делами. Его статус в реальности -и его собственное мнение о себе -сильно отличаются.
3. Его отношение к браку вообще? -Колесо Фортуны
Идея узаконенных отношений вдохновляет Андрея. Можно сказать - семья - это то, к чему он стремится.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -10мечей
Мое впечатление, что Андрей напорист, и форсирует события, скорее склоняет вас к браку, нежели уклоняется от него сам...
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -Сила -ну..даже не знаю.. Или Андрей на самом деле уже выступал с подобным предложением к вам, т. к. он очарован вами, вашей сексуальностью, которая его к вам очень влечет... Или, что менее вероятно - он необузданный ходок, и коллекционер женских постелей...
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -4дисков
Ваша спокойная мудрость, красота, тепло и комфорт которые вы ему даете -вот то, что сыграет решающую роль в его выборе.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -Маг пп
Все начинается с себя... тут скорее, воля Галины... ее неопределенная позиция... Молода и порывиста... Шансы есть, но браку препятствует ваше внутреннее "
Я"
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВт Май 28, 2013 10:36 pm

Морская_ведьма пишет:
Яна, я в очередь на расклад данные в л\с))))

Светлана и Юрий

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -Повешенный
какая-то обреченная зрелость...впечатление, что это вынужденный его шаг или решение.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -Король кубков пп - соответствует вполне...но, есть некоторое "
но"
... некие слабости, с которыми он не может совладать -которые мешают ему реализоваться как партнеру в браке.
3. Его отношение к браку вообще? -Иерофант пп -настороженное весьма. Словно отголоски неудачного и горького жизненного опыта, разочарование в институте брака.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -7жезлов -есть некое внутреннее сопротивление.. что-то вроде - "
без борьбы не сдамся"

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?-2жезлов пп - ему просто в тягость что-либо менять, он бежит от принятия решения, и кардинальные перемены в жизни тяготят его.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Отшельник - скрытое влияние! исподтишка, тихой сапой..стараясь не спугнуть.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -туз мечей -в этой колоде трактуется как предопределенность... Встреча в центре... Как бы не извивался Юрий, Светлана своего добьется, ибо это уже одобрено силами свыше.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВт Май 28, 2013 11:00 pm

Айриш пишет:
Яна, можно и мне в очередь, данные на ящик скину, заранее благодарю.
Ирина и Игорь
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -3дисков пп
В Игоре нет житейской мудрости, хватки в материальном мире, отсюда и потребности, готовности к браку.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?7кубков
мечтатель, витающий в облаках, любит все красивое, много значения придает мишуре, фантикам, напускной пышности. Нет стабильной основы в его материальности.
3. Его отношение к браку вообще? - туз жезлов - то, что должно быть.. семья -основа всего.. и особенно фундаментальна как идея продолжения рода.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -8кубков -можно сказать -он готов окунуться в это предприятие.. очертив голову.. со свойственным ему легкомыслием.
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -3мечей - он лелеет свое состояние жертвы , которая зависима от людей, обстоятельств, и вынуждена вечно страдать и терпеть... это его излюбленный образ, который не дает ему свободы в определенных поступках.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -Шут пп - Ирина может(и должна!) его обмануть, и сыграть на его инстинктах.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -8жезлов
Изменение, превращение, переменчивые чувства... Для меня, это карта, которая вынуждает к действию.
Впечатление, что это давняя связь... Ирина водит Игоря, словно рыбу, попавшуюся на крючок, боясь спугнуть, и выжидая момент, когда нужно подставить сачок и заполучить рыбку.. Игорь достаточно инертен и инфантилен, поэтому Ирине стоит взять все в свои руки.
Буду рада обратной связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

Расклад "Возможность брака с определенным партнером" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Возможность брака с определенным партнером"    Расклад "Возможность брака с определенным партнером" EmptyВт Май 28, 2013 11:55 pm

Яна Спицина пишет:
Bubastuwka пишет:
Яночка! Спасибо большое!
Я в ЛС написала)
Галина и Андрей.
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -Королева жезлов пп
Андрей обжегся на прошлых отношениях... Лучшие его порывы были растоптаны и покоятся в руинах.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? Королева мечей пп - его мысли и желания часто расходятся с делами. Его статус в реальности -и его собственное мнение о себе -сильно отличаются.
3. Его отношение к браку вообще? -Колесо Фортуны
Идея узаконенных отношений вдохновляет Андрея. Можно сказать - семья - это то, к чему он стремится.
4. Его отношение к браку с данным партнером? -10мечей
Мое впечатление, что Андрей напорист, и форсирует события, скорее склоняет вас к браку, нежели уклоняется от него сам...
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? -Сила -ну..даже не знаю.. Или Андрей на самом деле уже выступал с подобным предложением к вам, т. к. он очарован вами, вашей сексуальностью, которая его к вам очень влечет... Или, что менее вероятно - он необузданный ходок, и коллекционер женских постелей...
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -4дисков
Ваша спокойная мудрость, красота, тепло и комфорт которые вы ему даете -вот то, что сыграет решающую роль в его выборе.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год -Маг пп
Все начинается с себя... тут скорее, воля Галины... ее неопределенная позиция... Молода и порывиста... Шансы есть, но браку препятствует ваше внутреннее "
Я"


Яночка! Огромная Вам благодпрность! Все, как и есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Возможность брака с определенным партнером"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Новый человек в моей жизни"
» РАСКЛАД ТАРО "МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ"
» Расклад "Святой Валентин одиноких"
» Расклад "Работа над разрывом отношений"
» Расклад "Даем советы"(как поступить)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: