Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Кукольный театр: урок №6. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Кукольный театр: урок №6. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Кукольный театр: урок №6. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Кукольный театр: урок №6. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Кукольный театр: урок №6. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Кукольный театр: урок №6. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Кукольный театр: урок №6. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Кукольный театр: урок №6. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Кукольный театр: урок №6. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Кукольный театр: урок №6.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Кукольный театр: урок №6. Empty
СообщениеТема: Кукольный театр: урок №6.   Кукольный театр: урок №6. EmptyВт Май 21, 2013 1:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наказание врага

В предыдущих уроках я уже писал о кукольной магии, теперь же, продолжаю ваше обучение. У кого нет первых уроков по созданию кукол, войдите в соответствующий раздел магии кукол. Если же вы уже знаете, как создавать куклы - продолжайте читать дальше.
Для проведения ритуала, направленного на отмщение вашему врагу вам понадобятся следующие вещи:

- кукла недруга;

- черная (так же подойдет, темно-синяя или фиолетовая) свеча;

- мел синего или красного (не розового!) цвета;

- атамэ – ритуальный кинжал. В худшем случае – новый нож с деревянной ручкой;

- иголки ели – несколько штук;

- компас (если ритуального у вас нету);

- отрезок черной ткани: 30х30 см;


Все, что вы приобретаете (собираете) для ритуала, а так же создание куклы, лучше всего провести на Черную Луну – первые четыре дня Лунного месяца. Ритуал проходит под воздействием сил Сатурна, поэтому, если Черная Луна выпадет на субботу, то это еще больше усилит ваши чары.
Зажгите свечу со словами:
«Сила Сатурна явись! В месте с огнем свечи проявись!»
Положите отрезок ткани на алтарный столик, на ткань положите куклу врага. Возьмите кусок мела и нарисуйте вокруг куклы круг или овал. По четырем сторонам света (сверьтесь с компасом) нарисуйте крестики

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рисуя круг с крестиками, приговаривайте:
«Окружаю тебя (имя врага) Кругом Силы! Ты в круге лежишь-почиваешь, кары моей ожидаешь. Да будет так!»
Капните воском свечи в центр каждого крестика, приговаривая:
«Закрываю, опечатываю, запечатываю. Отныне и во веки. Именно!»
Представьте перед собой образ вашего врага, стоящего в круге темного огня. Возьмите еловые иголки в левую руку и, поджигая их от свечи, сжигайте, а пеплом и остатками иголок посыпайте куклу врага, представляя, как вы закидываете вашего врага землей и ветвями (пепел и иголки ели – символы). С каждым броском пепла и остатков иголок ели, приговаривайте, визуализируя своего врага перед собой и все, что вы произносите, так же следует представлять (чем ярче и живее образ – тем лучше результат):

«Возвращаю тебе, враг мой (имя) все мои обиды и неприятности, которые ты мне причинил. Пеплом тебя покрываю, прахом посыпаю, иголками истыкаю твой разум душу и тело. Покуда ты, враг мой (имя), не раскаешься в деяниях своих против меня, пускай, тебя мучает сам Сатана! На рогах носит-таскает, угрызения совести, и боль души у тебя вызывает! Именно!»

Теперь сложите ткань, на которой лежит кукла, углами по направлению к центру самой куклы и оставьте ее так лежать до тех пор, пока свеча не сгорит и не потухнет. После этого, куклу, завернутую в ткань, следует положить до вашего магического инструментаря или спрятать дома, где бы ее никто не видел. Можно куклу подкинуть врагу под двери – колдовство подействует быстрей, но нужно быть уверенным, что ваш враг не обратится к специалисту. Если вы решили снять свои чары, следует извлечь из куклы волосы, ногти и прочие привязки «жертвы», говоря:
«Раньше были вы едины, а теперь – порознь! Отпускаю, открываю, чары разрушаю. Да будет так!»
После этого куклу сожгите или закопайте ее в землю (если она из глины или другого не горящего материала).

Запомните, если вы кого-то накажете несправедливо или сверх меры – то оно вам, скорее всего, вернется в двойне! Контролируйте свои эмоции и используйте данную методику лишь в крайних случаях, когда с вами повелись плохо, повредив физическое или психическое здоровье.


Последний раз редактировалось: Алания (Пн Сен 25, 2017 7:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Кукольный театр: урок №6. Empty
СообщениеТема: Re: Кукольный театр: урок №6.   Кукольный театр: урок №6. EmptyСб Июн 01, 2013 12:40 am

Уважаемая Алания, хороший ритуал! И я бы сказал необходимый! Благо Дарю Вас!
Вот вопрос у меня возник, как определить ту грань о которой предупреждает автор обряда, ведь если враг, то  как правило жалеть его уж точно не хочется! И второе, понятно что в идиале иметь привязку вольта через частицы объекта, а если кроме фото нет ни чего, ритуал будет по воздействию слабее?
Тоже себе утащил..) с Благодарностью к Вам конечно ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кукольный театр: урок №6. Empty
СообщениеТема: Re: Кукольный театр: урок №6.   Кукольный театр: урок №6. EmptyСб Июн 01, 2013 10:38 am

Лютый пишет:
Уважаемая Алания, хороший ритуал! И я бы сказал необходимый! Благо Дарю Вас!
Вот вопрос у меня возник, как определить ту грань о которой предупреждает автор обряда, ведь если враг, то как правило жалеть его уж точно не хочется! И второе, понятно что в идиале иметь привязку вольта через частицы объекта, а если кроме фото нет ни чего, ритуал будет по воздействию слабее?
Тоже себе утащил..) с Благодарностью к Вам конечно .... :под:
С Уважением, Лютый

Ну про грань, это только Вам самому нужно учиться определять, надо уметь отключать эмоции и анализировать с холодной головой и не поддаваясь первому порыву. Если решаться на подобные ритуалы, надо знать с точностью, только ли вина врага в ваших конфликтах..............

Про "
только"
фото, сделайте ксерокопию и используйте лицо по назначению ( прилепите на лицо куклы), ну и визуализация канешна))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Кукольный театр: урок №6. Empty
СообщениеТема: Re: Кукольный театр: урок №6.   Кукольный театр: урок №6. EmptyСб Июн 01, 2013 8:47 pm

))... ну это да), тут не могу не согласиться .... И сразу на ум приходит уже ставшее знаменитым выражение и известного произведения М.Пьезо "
Месть это блюда которое предпочтителнее употребить остывшим"

Я тоже так подумал... Стало быть сила обряда заключается в ментальной силе делающего обряд. Ведь изготавливая куклу, мы создаём мыслеформу, которую в последствии закладываем в куклу и получается некий фантом. А ногти, волосы и прочее это только как дополнительная психологическая привязка что эта кукла именно тот самый выбранный магом объект. Я правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кукольный театр: урок №6. Empty
СообщениеТема: Re: Кукольный театр: урок №6.   Кукольный театр: урок №6. EmptyСб Июн 01, 2013 9:18 pm

Лютый пишет:
))... ну это да), тут не могу не согласиться .... И сразу на ум приходит уже ставшее знаменитым выражение и известного произведения М.Пьезо "
Месть это блюда которое предпочтителнее употребить остывшим"

Я тоже так подумал... Стало быть сила обряда заключается в ментальной силе делающего обряд. Ведь изготавливая куклу, мы создаём мыслеформу, которую в последствии закладываем в куклу и получается некий фантом. А ногти, волосы и прочее это только как дополнительная психологическая привязка что эта кукла именно тот самый выбранный магом объект. Я правильно понимаю?

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО! :браво:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Кукольный театр: урок №6. Empty
СообщениеТема: Re: Кукольный театр: урок №6.   Кукольный театр: урок №6. EmptyСб Июн 01, 2013 9:33 pm

 ну я рад что правильно  понимаю суть.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кукольный театр: урок №6.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кукольный театр: урок №5
» Урок магии кукол №1
» Урок магии кукол №2
» Урок магии кукол №3
» Урок магии кукол №4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: МАСТЕР КЛАСС ПО РАБОТАМ С КУКЛАМИ-
Перейти: