Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Расклад " Диагностика защиты"

Перейти вниз 
+2
Лютый
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСр Июн 19, 2013 8:49 am

Добрый день! Лютый возмите меня. встаю в очередь.данные л с


Последний раз редактировалось: 75 (Ср Июн 19, 2013 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСр Июн 19, 2013 10:18 am

И меня пожалуйста возьмите, жду своей очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСр Июн 19, 2013 11:34 am

Луна пишет:
Добрый день! Лютый возмите меня. встаю в очередь.

Луна, Доброго и Вам времени суток! Конечно! Какие могут быть ещё варианты)) отправляйте данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСр Июн 19, 2013 11:38 am

Risiya, отправляйте данные. Алёнка, данные получил взял в работу.

Временно приостанавливаю приём заявок до исполнения уже находящихся в работе. О возможности подачи заявок, сообщу дополнительно.

С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСр Июн 19, 2013 10:09 pm

Отправила данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Июн 21, 2013 1:59 am

qaz пишет:
Лютый пишет:
qaz пишет:
Лютый я тебе тоже хочу работенки добавить как смотришь на это данные в л/с


qaz, ну вот по первым данным у меня получилось следующее ...

1.Наличие и сила природной защиты – выпала карта СИЛА – в принципе карта говорит сама за себя и указывает на наличие природной защиты, мало того, она ещё и указывает на то, что этой природной защитой, обладает человек, который способен достигать поставленные цели, используя свои качества такие как силу воли, страстное желание и стремление выстоять, несмотря ни на что. Иногда готовность отказаться, отречься от чего -то дорогого во имя высшей цели.

2. Вид природной защиты – выпала карта РЫЦАРЬ КУБКОВ – карта в данном раскладе, указывает на скорее на эгрегориальную защиту

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь – выпала карта КОЛЕСНИЦА – карта указывает на наличие поставленной зашиты. И надо отметить, что защита достаточно сильная, владельцу данной защиты под силу с победой выйти из сложной ситуации.

4. Вид поставленной защиты – выпала карта УМЕРЕННОСТЬ - Ангел изображённый на карте, может символизировать Божественное руководство или вашего ангела-хранителя, ведущего вас к трансформации с терпением, прощением и состраданием. Из этого я делаю вывод, что защита поставленная относится к виду так называемых белых защит.

5. Общая хар-ка защищенности человека - выпала карта БАШНЯ - карта вмешательство судьбы или Божественной силы, рока в вашу жизнь. Считаю, что карта в данном раскладе указывает на хорошую защищённость, так как наличие природной защиты, совпадает по своему эгрогору, с поставленной защитой, и оберегают своего подзащитного от серьёзных неприятностей.

Хотелось бы теперь ознакомиться с комментариями .... :ул:
Второй расклад в работе, выложу позже …
Лютый благодарю по родовой да может вы не первый кто говорит а ставленую делал давно , тут думаю учитель наш ставил чтоб не лезли кому не надо , жизнь то порой веселая у меня бывает ,


Доброго времени суток gaz . Прошу не обижаться за задержку. Расклад я сделал одновременно с Вашим, однако не мог найти время на его описание. Теперь выкладываю и второй расклад на девушку. И вот что у меня получилось ....

1.Наличие и сила природной защиты – выпала карта ДЕВЯТКА КУБКОВ – однозначно карта указывает на наличие природной защиты. И сила природной защиты достаточная что бы защитить своего подопечного, что бы её владелец чувствовал себя уверенно.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) – выпала карта ДВОЙКА КУБКОВ – всё таки осмелюсь трактовать эту карту как указывающую на защиту эгрэгора.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь – выпала карта КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - я понимаю эту карту в раскладе, как указывающую что поставлена защита и достаточно неплохая которая может справиться с сильными атаками негативного воздействия

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) – выпала карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ – осмелюсь утверждать, что в данном случае защита ставилась по обрядам белой магии. И так как следующая карта выпала ТУЗ КУБКОВ, то смею предположить что ставил защиту близкий человек, которому не безразлична судьба девушки.

5. Общая хар-ка защищенности человека - выпала карта ТУЗ КУБКОВ - я уже описывал выше, что защиту ставил любящий человек и об этом мне указывает эта карта. Карта указывает на хорошую защищённость человека и на то, что этот человек находится под покровительством любящего сердца который старается сделать всё что бы обезопасить жизнь девушки.

Теперь я буду в ожидании Ваших комментариев... :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Июн 21, 2013 3:00 am

Лилли пишет:
Лютый,вы просто умничка!продробнее отпишу в лс!возьмете еще девочку на расклад?


Лилли, доброго времени суток Вам!
Приношу свои извинения за задержку :цве: , но вот что у меня получилось по тем данным девушки которые Вы предоставили ...

1.Наличие и сила природной защиты – выпала карта - СЕМЬ ЖЕЗЛОВ – моё мнение, что карта указывает на то, что человек постоянно в сражениях отбиваясь от нападок, из этого делаю вывод что наличия природной защиты нет. Тем более следующая карта выпала ДЬЯВОЛ.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) – выпала карта ДЬЯВОЛ - Карта рока, которого не знаешь, как избежать. Карта подтверждает отсутствие природной защиты. И как бы указывает на то, что на природную защиту поставлен блок. Поэтому этот блок ослабляет незащищённого человека, его энергию. У человека есть ощущение как бы изолированности, а потому ощущение изоляции и отсутствия контакта с людьми.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь – выпала карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ – карта указывает на начало развития какой-либо ситуации. В данном раскладе смею утверждать, что защита поставлена недавно, и так как следующая в раскладе идёт карта СТРАШНЫЙ СУД, то полагаю, что защита поставлена полноценная, способная защитить её владельца. После поставленной защиты, человек стал более решительным в своих действиях, появилась активность и желание жить, созидать.

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) – выпала карта СТРАШНЫЙ СУД – в данном раскладе, полагаю что поставлена защита из белых практик, которая помогает как бы заново родиться человеку …

5. Общая характеристика защищенности человека – выпала карта ДЕСЯТЬ КУБКОВ - карта символизирует Счастье, стабильность во всех сферах, период успеха. Большая радость, духовная гармония, семейное счастье, эмоциональный комфорт. Из этого я делаю вывод, что на данном этапе человек защищён. Но надо всё таки сказать о том, что радуга может символизировать и иллюзию защищённости, а это означает, что защиту спустя какое то время надо будет обновлять.

Теперь я в ожидании Вашего отзыва на проделанную работу... :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Июн 21, 2013 3:35 am

ЛИТВИНИЦА пишет:
Лютый прошу сделай пожалуйста расклад в удобное для тебя время! на ДЕНИС 17/10/1976 и СЕРГЕЙ 26/08/1994 заранее благодарю потому как уже уверена в правдивости твоих трактовок! ps Не сочти за лесть - ты умничка!flower (287)

Доброго времени суток ЛИТВИНИЦА!
Приношу свои извинения за задержку :цве:
Сегодня выкладываю расклад на ДЕНИСА. Вот что у меня получилось....

1.Наличие и сила природной защиты – выпала карта КОЛЕСО СУДЬБЫ – выпавшая карта говорит об отсутствии природной защиты, либо если она и есть. То очень слабая.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) – выпала карта ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ – карта указывает, что ПРИРОДНОЙ ЗАЩИТЫ НЕТ. Зная это, человек в подавленном состоянии, постоянно в ожидании тревоги и есть чего опасаться. Хотя всё представляется ему более страшным, чем есть на самом деле.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь – выпала карта ТУЗ МЕЧЕЙ – в данном раскладе карта указывает на то, что защита поставлена недавно и в принцыпе способна защитит своего владельца. Однако карта указывает на то, что прежде чем куда то лезть, надо хорошо взвесить свои силы.

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) – выпала карта ДЕВЯТЬ КУБКОВ – судя по раскладу, карта указывает на поставленную защиту из белых практик и говорит о том, что её хозяин зная о своей защите, чувствует себя психологически защищённым и теперь может расслабиться.

5. Общая характеристика защищенности человека – выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ – выпавшая карта в данном раскладе указывает на защищённость объекта

... на СЕРГЕЯ расклад сделан, не успел с толкованием, в ближайшее время выложу :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Июн 21, 2013 4:26 pm

Лютый - благодарю - все вовремя /за Дениса/ Сергея - жду! УМНИЧКА!!! УМНИЧКА!!! :0_42a39: :flower (94): :flower (94): :flower (94): БЛАГО ДАРЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Июн 21, 2013 6:25 pm

Литвиница, Благо Дарю Вас за отзыв. Очень рад что смог Вам помочь и не ошибся. Теперь выкладываю расклад на СЕРГЕЯ. Вот что у меня получилось....

1.Наличие и сила природной защиты – выпала карта ДЕСЯТКА КУБКОВ – карта однозначно указывает на наличие природной защиты. И надо сказать не плохой защиты, и ей владелец это знает. Однако надо обратить внимание на радугу которая показана на карте и помнить что радуга — это иллюзия, и то, что кажется идеалом, на самом деле может оказаться просто идеализацией, независимо от того, к чему она относится. Следовательно Сергею надо быть осторожнее в жизни и не брать на себя больше того, от чего его может уберечь природная защита.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) – выпала карта КОРОЛЬ МЕЧЕЙ – всё таки полагаю что природная защита у Сергея эгрогориальная. Вот эти две первые карты говорят мне, что Сергей достаточно критичный человек, является интеллектуальным лидером в своём окружении, для него нет полутонов, ум не может смириться с чем-то несовершенным и его часто не устраивает существующий порядок вещей, часто бывает ко всему настроен критично и намерен любой ценой отстоять свои ценности. Понятно, что в таком восприятии жизни, не маловажную роль играет молодой задор, но всегда надо помнить о РАДУГЕ.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь – выпала карта КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ – в данном раскладе карта указывает на наличие хорошей поставленной защиты. Вообще, когда эта карта появляется в раскладе, это может означать, что м/ч озабочен вопросами финансового благополучия. В принципе, я бы не сказал что есть отсутствие финансов у Сергея, просто он намерен по–хозяйски распорядиться тем, что у него уже есть.

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) – выпала карта РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - карта обозначает незыблемость моральных устоев — а следовательно, защита была установлена из белых практик.

5. Общая характеристика защищенности человека – выпала карта ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ – карта указывает на хорошую защищённость Сергея. Мало того, я бы добавил, что карта подсказывает что Сергей достаточно уверенный в себе человек и уверенность эта, в том числе, от имеющегося уже хорошего материального благополучия думаю доставшегося ему по наследству, либо в качестве подарка.

Теперь я весь во внимание к вашим коментам.... :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Июн 21, 2013 10:43 pm

Доброго времени суток gaz . Прошу не обижаться за задержку. Расклад я сделал одновременно с Вашим, однако не мог найти время на его описание. Теперь выкладываю и второй расклад на девушку. И вот что у меня получилось ....

1.Наличие и сила природной защиты – выпала карта ДЕВЯТКА КУБКОВ – однозначно карта указывает на наличие природной защиты. И сила природной защиты достаточная что бы защитить своего подопечного, что бы её владелец чувствовал себя уверенно.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) – выпала карта ДВОЙКА КУБКОВ – всё таки осмелюсь трактовать эту карту как указывающую на защиту эгрэгора.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь – выпала карта КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - я понимаю эту карту в раскладе, как указывающую что поставлена защита и достаточно неплохая которая может справиться с сильными атаками негативного воздействия

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) – выпала карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ – осмелюсь утверждать, что в данном случае защита ставилась по обрядам белой магии. И так как следующая карта выпала ТУЗ КУБКОВ, то смею предположить что ставил защиту близкий человек, которому не безразлична судьба девушки.

5. Общая хар-ка защищенности человека - выпала карта ТУЗ КУБКОВ - я уже описывал выше, что защиту ставил любящий человек и об этом мне указывает эта карта. Карта указывает на хорошую защищённость человека и на то, что этот человек находится под покровительством любящего сердца который старается сделать всё что бы обезопасить жизнь девушки.

Теперь я буду в ожидании Ваших комментариев... :ст: [/quote] Лютый благодарствую пока перивариваю отпешусь в л/с
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyВс Июн 23, 2013 2:26 pm

Добрый день, Лютый. На диагностику возьмёте? Дождусь своей очереди. Какие данные нужны? Имя и дата рождения ? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 2:54 pm

Добрый день Лютый. Возьмете на расклад? :flower (614):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyСб Июн 29, 2013 11:08 pm

Уважаемый Лютый! Простите, но все таки напомню Вам про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyВс Июн 30, 2013 2:00 pm

Лютый, доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста меня, в порядке очереди.. :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2013 10:16 am

А где пропал наш Лютый, ждем с нетерпением диагностику :хмр:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 10:31 am

Добрый день, Лютый. На
диагностику возьмёте? Дождусь
своей очереди.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyВс Окт 06, 2013 1:17 pm

Добрый день. Возьмите на диагностику
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyЧт Окт 17, 2013 1:43 am

Лютый,добрый вечер.посмотрите и мой заказик в порядке очереди,пожалуйста. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПн Май 05, 2014 5:15 pm

Лютый пишет:
Уважаемый Учитель, если Вы не станите возражать, я бы взял этот расклад для практики на форуме?

ДД ! :аа: Лютый,если Вы еще делаете этот расклад-то буду очень признательна Вам!
Данные в личку скину. :t123005
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:05 am

Уважаемый мастер, ЛЮТЫЙ возьмите меня пожалуйста на просмотр. Данные скину в личку как только подтвердите мой запрос. Заранее Вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 11:14 pm

Здравствуйте,Лютый! А можно и мне к Вам на расклад? Данные скину в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 11:23 pm

Что-то пропал Лютый....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПн Май 26, 2014 12:45 am

Доброго здравия всем кто на форуме!
Прошу извинить за долгое молчание. Я уже на месте и готов рассмотреть Ваши заявки. Ваши Данные (лилия82,TAIRU,KAYA) прошу скинуть в личку.
С Уважением, Лютый

P.S. лилия82, Ваши данные уже у себя в личке увидел, Благо Дарю за терпение, взял в работу ... :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад " Диагностика защиты"    Расклад "
Диагностика защиты"
 - Страница 3 EmptyПн Май 26, 2014 1:11 am

TAIRU пишет:
Уважаемый мастер, ЛЮТЫЙ возьмите меня пожалуйста на просмотр. Данные скину в личку как только подтвердите мой запрос. Заранее Вам благодарна.

TAIRU, Ваши данные получил, взял в работу. Благо Дарю за терпение :цве:

С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад " Диагностика защиты"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Возможность брака с определенным партнером"
» Расклад "Новый человек в моей жизни"
» РАСКЛАД ТАРО "МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ"
» Расклад "Работа над разрывом отношений"
» Расклад "Святой Валентин влюблённых"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: РАСКЛАДЫ НА ТАРО УЭЙТА-
Перейти: