Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 131 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Какой сегодня день, работать мне не лень)...

Перейти вниз 
+4
Лютый
ЛЕЙХЕН
Милана
Adora
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВт Окт 15, 2013 11:40 pm

Алания, миленькая, перезалейте пожалуйста картинки по 12 лунному дню. Он закончится только завтра после обеда. Еще можно много успеть наТворить   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyСр Окт 16, 2013 12:42 am

Милана пишет:
Алания, миленькая, перезалейте пожалуйста картинки по 12 лунному дню. Он закончится только завтра после обеда. Еще можно много успеть наТворить :t123019

Сорри, а зачем мне их перезаливать?
У меня их прекрасно видно!
Это что - то у тебя :яз:
зайди с другого компа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyСр Окт 16, 2013 5:14 pm

АЛАНЬЯ как раз сегодня у меня запись на парикмахерскую с массажем и маской для волос - прочла и очень обрадовалась! Обнимаю вас и несусь на процедуры!
БЛАГО ДАРЮ! так всё во время! БЛАГО ДАРЮ!
это вам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyЧт Окт 17, 2013 12:01 am

Алания пишет:
Милана пишет:
Алания, миленькая, перезалейте пожалуйста картинки по 12 лунному дню. Он закончится только завтра после обеда. Еще можно много успеть наТворить  

Сорри, а зачем мне их перезаливать?
У меня их прекрасно видно!
Это что - то у тебя
зайди с другого компа)

Когда зашла с другого компа, двенадцатый уже подходил к концу. Из чего я сделала вывод, что пока мне информация дана чисто для ознакомления. Зато есть время, чтобы пёрышки найти красивые или башмачки   :oops: И уж в следующем месяце как наТворю!!!!   цветы3
Зато напомогалась и "наподдерживалась"
сегодня!!! Даже если это не особо поможет в исполнении моих желаний, было просто приятно дарить свое тепло и поддержку людям. И всем обитателям нашего форума тепла, любви и солнечного света.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyСр Окт 23, 2013 4:23 pm

20 лунный день

день очень интересный, позволяющий взглянуть с высоты на прожитый лунный месяц. Вся энергия преображения, которая росла в предыдущие дни и достигла свое кульминации в полнолуние, начинает воплощаться. Мы неожиданно для нас (хотя вполне объяснимо с точки зрения энергетики), становимся необыкновенно смелыми, решительными, активными, напористыми. Сегодня и завтра вы можете осмелиться сделать то, к чему долго шли, давно готовились. Храброе сердце и решительные действия помогут достичь необыкновенных результатов, это время подвигов. Сегодня – вы господин своей судьбы! Практически всё начатое сегодня завершится успехом, если предыдущие дни вы шли к сегодняшнему результату и добросовестно продумывали задуманное.

Символ двадцатого лунного дня – орел.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

гордая, величественная, смелая птица

император среди птиц, который может взлететь очень высоко и долго парить в воздухе. Но почувствовав, что сегодня вам всё по плечу, не спешите гордиться первыми подвигами, высокомерное зазнайство тут же сведет «на нет» всё начатое. Если подвиги не запланированы, то в 20-й лунный день просто откройтесь миру и принимайте всё, с чем столкнетесь с открытым сердцем. Даже если вы получите немного не те результаты, которые ожидаете – не расстраивайтесь, сегодня как никогда действует принцип «все что не делается – все к лучшему». Подумайте – почему так произошло? Если возможно – советуйтесь в 20-й лунный день с друзьями, их мнение может подтолкнуть вас к новым открытиям.

Рекомендации на сегодня, 20-й лунный день.

Дела: Можно делать любые дела, особенно те, за которые вы побаивались взяться. Рекомендуется провести его дома с семьей или с хорошими друзьями, прислушиваясь к их мнению.

Здоровье: Лучше не употреблять мясо и рыбу, они тормозят энергетику преображения. Предпочтительнее голодание. Сегодня высока опасность получить травму (так как повышается внутренняя решимость).

Не рекомендуется: В 20-й лунный день надо контролировать свои чувства и эмоции. Ни в коем случае не злитесь и не смотрите свысока или с презрением на других – энергетика преображения выйдет боком.

Камни 20 лунного дня — красная яшма, горный хрусталь..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

20-й и 21-й лунные дни Время, когда вы можете превратиться из раба судьбы в ее господина
Эти два дня энергетически слиты воедино. В двадцатый лунный день начинается процесс внутреннего преображения, а в 21-й он достигает своего пика. Мы получаем энергию большого движения – становимся деятельными, активными и необычайно храбрыми. Это единственные в лунном месяце дни, когда нам очень легко решиться на то, чего раньше боялись. Это время рекордов и подвигов. Все предпринятое будет иметь успех! Однако здесь имеется важное условие: не слишком любуйтесь собой, сегодня нельзя злиться, проявлять гордыню, высокомерие и презрение – это тормозит преображение.


К этой двойке дней подходят все энергетические связи. Энергия и информация, полученные за прошедшие две трети лунного месяца, усвоились и могут принести плоды. Те, кто прилежно выполняли рекомендации всех предыдущих дней, сегодня, вполне возможно, получат результат своих действий – при условии, конечно, если проявят активность и решительность. Если ваши денежные дела пока пребывают в прежнем состоянии, это не повод для огорчения. Отсутствие результата всего-навсего означает, что ваша денежная мечта еще недостаточно напиталась энергией. Здесь все зависит от вашей личной энергетики – чем она сильнее, и чем сильнее ваше желание жить в достатке, тем скорее задуманное свершится. Помочь вам сильнее захотеть денег я, увы, не в силах, а вот как усилить личную энергетику, а значит и степень своего влияния на окружающий мир, – подскажу. Вот, что сегодня я рекомендую сделать тем, кто хочет не просто время от времени «выколачивать» из Вселенной определенные суммы денег, а намерен превратиться из раба судьбы в ее господина .


Игра в волшебника
Игра в волшебника – это тренинг, развивающий волю, способность к концентрации внимания, интуицию, умение видеть причинно-следственные связи между событиями и предугадывать результаты своих действий, понимать и конкретизировать свои желания. Занимает он весь день, и вместе с тем не отнимет у вас ни минуты, так как выполняется без отрыва от привычных занятий. Отнеситесь к нему как к игре. Суть тренинга заключается в том, чтобы провести день, постоянно наблюдая за собой и окружающим миром, ничего не оценивая, не анализируя и воспринимая все свои действия как магические. Данный тренинг достаточно быстро приводит в действие скрытые силы и возможности, даже если проводится раз в месяц. Кроме того, он помогает избавиться от тревожности, суетливости, нервозности, причем «всерьез и надолго».
Проснувшись утром, еще лежа в кровати, представьте себя всемогущим волшебником. Начните день с ощущением, что вам подвластно абсолютно все. Занимайтесь своими обычными делами и максимально внимательно, обращая внимание на каждую мелочь, наблюдайте за всеми своими действиями. Воспринимайте их как магические, неважно, стоите ли вы под душем, чистите ли зубы, разговариваете ли по телефону, пьете ли чай. Прежде чем приступить к какому бы то ни было делу, мысленно скажите себе: «Я так хочу! Такова моя воля!». И после произнесения этой формулы обязательно выполните задуманное. Такой подход приучит вас к тому, что ваша воля всегда вносит изменения в окружающий мир.
Любое произошедшее с вами сегодня событие должно восприниматься как некий знак, несущий определенную информацию. Неважно, что это за событие – звонок в дверь, разбившаяся чашка, лай собаки на улице или плач ребенка за стенкой. Но ни в коем случае не пытайтесь интерпретировать эти знаки во время тренинга, не ищите в них тайный смысл! Ваша задача – только фиксировать их. Заметив что-то новое, задержите внимание на этом предмете или явлении и скажите себе: «Это знак для меня!» Но не застревайте надолго, иначе ваш тренинг пойдет насмарку. Увидели, зафиксировали, переключили внимание – такова должна быть последовательность ваших действий. Вот, собственно, и все.
Вечером, перед тем как лечь спать, спокойно сядьте и 78 раз глубоко вдохните и выдохните животом, выпячивая его на вдохе и втягивая на выдохе. Каждый последующий вдох должен быть немного глубже предыдущего. Сделав последний вдох, сожмите кулаки, задержите дыхание на максимально возможное время, зажмурьте глаза. Затем откройте глаза, резко выдохните воздух, встаньте и с силой разожмите кулаки, раскрыв ладони параллельно полу. Тренинг завершен.


Возможно, этот тренинг покажется вам несерьезным, бессмысленным;
вы подумаете, что вам, взрослому человеку как-то не пристало целый день играть, представляя себя волшебником. Это первое впечатление, причем ошибочное. Этот «несерьезный» тренинг дает очень серьезные результаты, вы ощутите это уже после нескольких его применений.


Ритуал пентаграммы
Второй тренинг, на который желательно найти время в эти два дня, развивает навыки, необходимые для управления событиями, а также для выживания и благополучного существования в этом мире. Он вводит в то заветное состояние – назовем его состоянием мага, – в котором мы способны реально влиять на окружающий мир. Время от времени такое состояние спонтанно возникает у каждого человека. Иногда мы с удивлением замечаем, что получается абсолютно все, что мы делаем, дела идут как по маслу, возникает ощущение некой внутренней собранности, цельности, осмысленности всех действий. В такие моменты мы, сами того не ведая, как раз и пребываем в состоянии мага. Трудность заключается в том, чтобы вызывать это состояние по желанию – в нужное время и в нужном месте.
Состояние мага можно представить в виде пятиконечной звезды, или пентаграммы. Вспомните «Витрувианского человека» Леонардо да Винчи: вершина звезды – это голова, боковые лучи – руки, нижние лучи – ноги. Вершина звезды символизирует наше внутреннее Я. Остальные четыре точки олицетворяют четыре стихии – Воду, Огонь, Воздух и Землю. Речь в данном случае идет не о реальных природных стихиях, а о внутренних: Воздух проявляется в виде интеллекта, Вода – в виде интуиции, Огонь – в виде эмоций, а Земля – в виде воли. Состояние мага возникает тогда, когда наше Я властвует над всеми внутренними стихиями, и они находятся в гармонии друг с другом.


Если звезда наклоняется или переворачивается, наше внутреннее Я оказывается во власти одной или нескольких стихий, и мы не в состоянии влиять на события. При преобладании Воздуха человек оторван от реальности и «витает в облаках», то есть весь погружен в свои мысли, идеи, грезит наяву. Если преобладает Вода, интуицию подменяют фантазии и страхи, следствием чего обычно является нервное расстройство. В случае преобладания Огня человек слепо подчиняется своим желаниям, эмоциональным импульсам, страстям. Рано или поздно это приводит к тому, что он начинает совершать опасные для себя и окружающих поступки. Если же преобладает Земля, человек замыкается в своем внутреннем мире и всеми силами старается удержать себя в этом состоянии. Предлагаемый тренинг восстанавливает равновесие звезды и, следовательно, дает возможность войти в состояние мага.


Проводится он так.
Примите позу звезды: ноги чуть шире плеч, руки подняты вверх и в стороны, взгляд устремлен вперед. Эта поза традиционно применяется для обращения к Высшим Силам. Постарайтесь моргать как можно реже. Ваше положение в пространстве зависит от времени суток, когда вы проводите тренинг:
с 5 до 11 часов утра обратитесь лицом к востоку,
с 11 до 18 часов – к югу,
с 18 до 23 часов – к западу,
с 23 часов до 5 утра – к северу.
Ориентировочная продолжительность тренинга – порядка 15 минут.
1. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Постарайтесь ощутить все свое тело целиком, удерживайте это ощущение в течение 1–2 минут.
2. Переведите внимание на точку между бровями и представьте, что в ней сосредоточено ваше внутреннее Я. Вообразите и почувствуйте, как точка «Я» наполняется энергией, силой и разогревается. В точке может возникнуть пульсация, тепло, тяжесть, легкое жжение. Если никаких ощущений нет, ничего страшного, специально вызывать их у себя не нужно. Главное – сконцентрировать внимание на точке «Я».
3. Когда вы почувствуете, что концентрация удалась, перенесите внимание на правую руку и сосредоточьтесь на своих «воздушных» качествах. Думайте о безграничных возможностях своего интеллекта: о том, как велика его сила, как мощна память, представьте, что ваш ум способен разрешать проблемы немыслимой сложности. Запомните это ощущение необычайной силы интеллекта. В правой руке тоже могут возникнуть какие-то ощущения – тепло, покалывание, жжение. Если таких ощущений нет, не нужно пытаться специально их вызвать. Как только вы почувствовали, что ваша правая рука «наполнилась» силой ума, перенесите внимание на правую ступню и начните размышлять о своих «водных» качествах – интуиции, способности к предвидению. Если вам кажется, что эти качества у вас выражены слабо, думайте о том, что потенциально вы все равно обладаете ими, и рано или поздно они обязательно проявятся. Запомните свое состояние в данный момент, обратите внимание на свои ощущения, акцентируйте и усиливайте их в правой ступне.
4. Перенесите внимание на левую ступню и точно так же сконцентрируйтесь на своих качествах, только уже на «земных» – воле, терпении, целеустремленности. Когда вы в полной мере ощутите, что обладаете ими, зафиксируйте это состояние, акцентируйте его в левой ступне и переходите к левой ладони.
5. В левой ладони «накапливаем» качества Огня – желание, страсть и бесконечное разнообразие эмоций – любовь, сострадание, радость, гнев, зависть, обида и т. д. Почувствуйте, как желания и эмоции наполняют вас, запомните свое состояние, зафиксируйте его в левой ладони.
6. Теперь делаем глубокий вдох, а на выдохе перемещаем внимание в точку «Я», с которой мы начинали тренинг, то есть замыкаем пентаграмму. Теперь, с высоты своего Я, вспомните ощущения, которые у вас были в четырех точках, на которых вы концентрировались. Но думайте о них как о чем-то, что находится в стороне, не отдавая предпочтения ни одной из них. Все ваши внутренние стихии уравновешены и подчинены вашему Я – это и есть состояние мага. Если чувствуете, что равновесия нет, что существует какой-то перекос – какая-то из стихий «перевешивает», еще раз повторите тренинг: правая рука—правая нога—левая нога—левая рука, но ничего не анализируйте и ни в коем случае не ругайте себя, если что-то не получилось. Не вышло сейчас, получится в следующий раз!
7. И, наконец, завершающее действие – сделаем свою позу действительно позой звезды: оставаясь в том же положении, снова перенесите внимание на левую ступню. Мысленно протяните линию от нее к точке «Я», из точки «Я» опустите линию к правой ступне, от нее проведите диагональ к левой ладони, от нее – к правой ладони и оттуда опустите к левой ступне. Линии, проведенные вами, образуют пентаграмму. Представляйте каждую из них как можно отчетливее, в ярко-синем или голубом цвете.
8. На этом тренинг заканчивается. Сделайте глубокий вдох и сожмите ладони в кулаки, а на выдохе разожмите. Тренинг можно проводить в любой момент, когда возникнет необходимость. Выполняйте его, как минимум, раз в месяц, в 20-й или 21-й лунный день.


Проделав эти два тренинга, вы положили еще несколько кирпичиков в фундамент, на который будет опираться ваше благосостояние. Оглядите его хорошенько, он уже выглядит довольно внушительно. Но не останавливайтесь, работа еще не окончена. Завтра вас ждет новый день, а значит, и новые возможности, новые свершения.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 4:27 pm

21-й лунный день

продолжает изменения, начатые вчера. Энергия преображения, которая максимально активно проявляется в эти два дня, проходит кульминацию и возвращается результатами. Если усилия были приложены правильно – они возвратятся в многократном размере. Любой экзамен может быть сдан, а состязание выиграно, если вы подошли в предыдущие дни к его подготовке правильно.

Символ 21 лунного дня – табун лошадей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если он начнет движение – остановить его трудно,

используя многократную «лошадиную силу» энергий можно достичь любого результата. Опасность дня – не заметить жертву, которая может стоять на вашем пути, «снести» её по дороге. Жертвой может быть не сколько другой человек, сколько ваши другие интересы. Помощь единомышленников в 21 лунный день усилит ваши достижения, даст дополнительный стимул. Еще один символ 21 лунного дня – храм. Сегодня вам дается шанс выстроить еще одну ступеньку к храму своей цели, своей души.

Рекомендации на сегодня, 21-й лунный день.

Дела: Хорошо сдавать экзамены, участвовать в соревнованиях. Это один из самых лучших дней для перехода на новую работу. Удачна работа в группах или объединениях. Браки, заключенные в этот день – долгосрочны. Благоприятны поездки.

Здоровье: Рекомендуются занятия спокойными физическими упражнениями, идеально – йогой, начинать закаливающие процедуры, обливаться водой (контрастный душ вполне подойдет), проводить очистительные процедуры, пить отвары лекарственных трав. Это день иньской пищи - водянистой, охлаждающей. Могут обостриться старые заболевания, но это скорее всего признак того, что в застарелые раны стала поступать свежая энергетика, и вполне может начаться процесс выздоровления, который принесет неожиданное облегчение. Новые же болезни могут оказаться опасными – отнеситесь внимательно к их лечению.

Не рекомендуется: Оставаться в одиночестве. Ругаться, скандалить. Победите сегодня свою гордыню.

Камни 21 лунного дня — циркон, авантюрин, пирит, обсидиан..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В целом, это весьма благоприятный день. Эмоции преобладают радостные, мы просто заряжаемся энергией и оптимизмом. Именно поэтому день как нельзя лучше подходит для праздников и веселья, особенно для спортивных праздников с элементами соревнования.

«Движение — это жизнь» — вот девиз двадцать первого лунного дня. Сила Луны сейчас велика и способна помочь сделать любое дело. Если вы правильно используете энергию, подаренную вам луной, то задуманное вами начнет реализовываться, словно мчащийся конь. Энергетика Луны в 21 лунные сутки очень мощная, потому любое дело будет проходить гораздо быстрее, чем в другие дни. Сегодня очень активный и творческий день. Если вы являетесь представителем творческой профессии, то этот период очень благоприятен для организации выставок, концертов, вечеринок.  Но, и у тех людей, которые к творчеству, казалось бы, никакого отношения не имеют, могут быть вспышки вдохновения. Важно не упустить этот момент и пустить энергию в нужное русло. Многие эзотерики считают двадцать первый лунный день – днем интуиции. В магии этот день считается днем достижения поставленных целей. Необходимо внимательно слушать свое сердце и четко следовать его инструкциям. Если вы вдруг почувствовали, что сегодня хотите купить лотерейный билет,  обязательно купите его. Если вы услышали голос интуиции, а не жадного ума, то у вас высокая вероятность получить выигрыш.

Сны не имеют значения.

Любовь

21 лунный день весьма хорош и для пышных свадебных торжеств, и для скромной регистрации, и для первого свидания, и для теплых дружеских встреч. Единственное правило, которое стоит соблюдать в этот день – ни в коем случае не оставаться в одиночестве. Если у вас нет возможности устроить романтическое свидание со своим партнером, то сходите в гости к своим подругам, друзьям, коллегам, или отправьтесь туда, где вы уж точно не будете одни, например в театр.

Свидания сегодня проходят очень хорошо и приносят массу впечатлений. Если у вас на двадцать первый лунный день выпало первое свидание, считайте, что вам крупно повезло. Эти отношения часто  перерастают в серьезные. Двадцать первый лунный день активен, люди ощущают энергетический подъем, решительны и напористы. Имейте в виду, что в этот день вы способны на многое.

В двадцать первый лунный день к нам приходит осознание чувства долга и это очень подходящий день для регистрации брака парам, прожившим долгое время в незарегистрированном (гражданском) браке.

Дела домашние

Если у вас накопилась много работы по дому, требующей значительной физической нагрузки, то 21 лунный день как раз подходит для того, чтобы ее все переделать. Сила Луны сегодня наделяет нас неимоверной физической силой, и любые дела решаются довольно – таки легко. Домохозяйкам стоит взять на заметку, что это лучший день для заготовки продуктов впрок: закатанные в двадцать первый лунный день соленья, варенья, маринады и компоты простоят целый год и не потеряют превосходного вкуса.

Здоровье

Двадцать первый лунный день очень хорош для большой физической нагрузки, для физкультуры и спорта. Правда, нагрузка должна быть избирательной, так как в двадцать первый лунный день уязвимы тазобедренные суставы и органы брюшной полости. Если вы заболели в двадцать первый лунный день, ни в коем случае не ложитесь в постель. Болезнь выходит с потом, так что, чем больше вы двигаетесь, тем лучше. Невреден чай с малиной или отвар цветков липы. Если нет возможности побегать, заняться физическими упражнениями, то хотя бы совершите пешую прогулку.

Этот день издавна считается днем искусных врачевателей. Сегодня можно решать вопросы, связанные со здоровьем. Критический фон для здоровья, могут обостриться старые заболевания. Избегайте всего того, что может принести вред кровеносной системе и печени.

Хороший день для очищения крови. Следует как можно больше двигаться, обязательно побывать на свежем воздухе. Подходящее время для лечения, закаливания. Избегайте переедания, ограничьте употребление тяжелой и жирной пищи. Исключите алкогольные напитки. Ешьте красные ягоды, морковь, свеклу, гранаты, пейте соки и отвары. Болезнь, начавшуюся в этот день необходимо сразу лечить. Благоприятны будут ванны, души, обливания, закаливание. При болях в пояснице можно обмотаться шерстяным шарфом, желательно красного цвета. Главное — быстро отреагировать на малейшее недомогание, подлечить его средствами народной медицины, и надолго забыть о болячках.

Бизнес и деньги

Удачный день: работа спорится. Вполне подходящий день для денежных дел, для решения вопросов, которые волнуют всех. В работе и осуществлении каких-то планов можно рассчитывать на помощь и поддержку единомышленников. Весьма продуктивной окажется коллективная работа, совместное решение вопросов, составление планов.

Можно получить интересные предложения; удачны контакты с начальством.

Лучший день для тех, кто ищет работу. В этот день нужно рассылать резюме пачками и бегать по интервью. Очень хорошо переходить на новую работу в двадцать первый лунный день, так как это почти гарантия того, что на этом рабочем месте вы останетесь надолго и преуспеете. Успешной будет не только смена места работы, но и перемена должности, даже смена профессии. Можно отправляться в поездки и путешествия.

Хороший день для нововведений, реформ и преобразований. Увенчаются успехом начатые в этот день творческие проекты. Начатое в этот день требует внимания и поддержки, нельзя пускать его на самотек. Успешны будут начатые в двадцать первый лунный день деловые поездки и командировки. Хороший день для предпринимательства, заключения договоров и сделок купли-продажи, для торговли и заготовки продуктов методом консервирования. Для успеха сделок и предприятий необходимы ваше личное в них участие и активность. Все остальное приложится. Можно изобретать вечный двигатель, машину времени и подобные им технические приборы «на грани фантастики». Когда-нибудь они будут, наконец, изобретены, именно в 21 лунный день.

Кстати, это лучший день для отдачи долгов. Удачен для военных, спортсменов, путешественников, отправляющихся в путь именно в этот день.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 4:36 pm

22 лунный день

день интуиции и обретения знаний. Информация, полученная в явном виде (из книг, интернета или от знакомых), обязательно послужит вашему просвещению.

Символ 22 лунного дня – слон, а точнее Ганеша.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

бог мудрости в Индии.

Также это бог, устраняющий препятствия, он является сильнейшим покровителем удачи. Это талисман тех, кто изучает науки и ремесла, в Индии изображения Ганеши размещают в учебных заведениях. Мудрость древних книг и молитв, священных изображений открывается сегодня легче, чем в другие дни лунного календаря. Однако еще лучше – доверять подсознательному. Читайте «между строк», обращайте внимание на знаки, запомните свои сны, найдите время на медитацию, поверьте в любую информацию, полученную свыше. Сегодня хороший день для того, чтобы задать вопросы картам Таро, Книге Перемен или рунам. Если у вас есть нерешенная проблема – просто расслабьтесь и наблюдайте за происходящем вокруг. Наиболее вероятно, что ответы будут приходить в виде символов. Случайно обращенный взгляд на журнальную страницу, «ошибочно» открытый сайт в интернете или сценка в транспорте может стать сигналом вам, ключом к вашим последующим действиям. Не случайно, еще один из символов 22 лунного дня – «золотой ключик». Но получив «откровение свыше», не поддайтесь самодовольству! Знание, данное вам, должно служить и близким вам людям, должно преумножаться и творить добро.

Рекомендации на сегодня, 22 лунный день.

Дела: Посвятить день обучению. Это день гаданий, лучше при помощи изображений (Таро, руны, Книга перемен).

Здоровье: Рекомендуются духовные практики, медитация. Можно много есть – еда хорошо усваивается. Болезнь, начавшаяся в этот день, может вызвать осложнения – не пускайте её на самотек. Аккуратно относиться к нагрузкам на нижнюю часть позвоночника, крестец, тазобедренный пояс.

Не рекомендуется: Остерегайтесь стать сегодня заносчивым или циничным, смотреть на людей «свысока». Нельзя начинать новые дела. Не рекомендуется отправляться в путешествие.

Камни 22 лунного дня — синяя яшма, синий сапфир, голубой агат, голубой нефрит, янтарь..

22-й лунный день Время, когда нужно подключаться к энергии магических символов

Двадцать второй лунный день называется «Золотой ключик». Это день обретения мудрости и тайного знания. Но силой сегодня обладают не священные тексты, молитвы и заклинания, а изображения. Наши практики привлечения денег будут связаны именно с ними. Это также и день гаданий, но гадать нужно опять же при помощи изображений – картин, рисунков, символов – через медитацию на них, например, по Книге Перемен, картам Таро, гороскопу, рунам. Так что, если хотите проникнуть в тайны будущего, обращайтесь к символам: сегодня вам удастся считать информацию, и она будет настолько точной, насколько вообще может быть точна информация о будущем;
ведь четко определенного будущего не существует, всегда имеется несколько вариантов развития событий, хотя один-два из них наиболее вероятны. Гадание оставляю на ваше усмотрение, а сама расскажу вам о том, как привлечь деньги с помощью священных символов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рунические обряды на деньги
Руны – это древние символы, которые, будучи нарисованы или визуализированы, высвобождают различные виды энергии. Благодаря этому свойству, рунами очень легко воспользоваться – это может сделать любой, даже не сведущий в магии человек. В древности руны выцарапывали на бересте, вырезали на кости и дереве и носили с собой в качестве талисманов. Они гравировались на оружии, что должно было обеспечить меткий выстрел или бросок, наносились на кубки и чаши, чтобы уберечься от ядов, ими украшали вещи и дома для защиты от краж и прочих напастей.
Не стоит думать, что руны обладают некой таинственной силой сами по себе. Подобно другим магическим символам, они являются всего лишь инструментом. Сила рун заключена не в них самих, а в человеке, который ими пользуется. Если вы просто нарисуете руну богатства на своем кошельке, никаких изменений в ваших денежных делах за этим не последует по той простой причине, что вы не напитали ее энергией своей денежной мечты. Чтобы руна «заработала», требуются целенаправленные усилия с вашей стороны. Рисовать руны нужно, всецело сосредоточившись на своем денежном желании и визуализируя его.
Приведу три руны, связанные с материальным благополучием.


СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Многоцелевая руна. Приносит удачу и успех во всех начинаниях


БОГАТСТВО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Приносит материальное благополучие, помогает разбогатеть. Руну можно нарисовать на банковской карточке, бумажнике, кошельке, купюрах.


СОБСТВЕННОСТЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Символизирует материальные ценности. Применение этой руны способствует появлению у вас необходимого вам имущества. Например, если вы мечтаете о новой квартире, этой руной, как олицетворением квартиры, можно пользоваться в обрядах.

Способы применения рун ограничены лишь вашим воображением. Руны можно визуализировать во время приготовления магических блюд и даже изображать на пище: когда вы будете есть такие блюда, заряд энергии, усиленный руной и вашей визуализацией, вернется к вам. Их можно мысленно представить в стакане с водой, а затем ее выпить, рисовать на бумаге, изображать эфирным маслом на теле, купюрах, кошельке и банковских карточках, выцарапывать на свечах (когда вы зажжете такую свечу, она высвободит и направит к цели вложенную вами в руну энергию). Вот пара примеров использования рун для улучшения состояния финансов.

Короткое руническое заклинание
Начертите эфирным маслом корицы, пачули или апельсина руну богатства на самой крупной банкноте, которая у вас имеется. Когда будете рисовать руну, визуализируйте себя под денежным ливнем. Рисуйте так, будто вы молитесь, вложите в это простое действие все свои эмоции: я нуждаюсь в деньгах, они нужны мне, как воздух! Затем положите банкноту в кошелек и постарайтесь как можно дольше не тратить ее. Всякий раз, когда ваш взгляд упадет на банкноту, визуализируйте нарисованную на ней руну, чтобы придать ей новый заряд энергии. Вот увидите, руна вскоре начнет привлекать к вам деньги!

Рунический обряд
Вам потребуются:
лист бумаги,
молотая корица или эфирное масло, олицетворяющее изобилие (корица, апельсин, пачули – наиболее доступны по цене),
зеленая свеча,
металлическая миска.
1. Возьмите чистый лист бумаги и нарисуйте на нем по центру руну, соответствующую вашему желанию.
2. Посыпьте изображение молотой корицей или намажьте лист любым эфирным маслом, олицетворяющим изобилие.
3. Сложите листок и, держа его в руке, визуализируйте свое желание.
4. Зажгите зеленую свечу и поднесите краешек листа к пламени, а когда он займется, бросьте его догорать в миску. Продолжайте визуализировать!
5. Если бумага не сгорела полностью, подожгите ее вновь, а сам ритуал повторите в 25-й лунный день.


Кодирование воды символами-проводниками космической энергии
Речь пойдет о символах Рэйки. С их помощью мы будем кодировать воду, которая, как вы помните, олицетворяет энергию изобилия. Рэйки – это система исцеления тела, души и судьбы жизненной энергией посредством наложения рук и использования священных символов. Считается, что к осмысленному использованию символов Рейки готовы только те, кто получил инициацию у Мастера. Это заблуждение, в чем я неоднократно убеждалась. Символы Рэйки доступны всем, независимо от того, прошел человек инициацию или нет. Если вы смотрите на символ, и он вызывает у вас какие-то ассоциации или ощущения, которые трудно описать словами, затрагивает некие струны в сознании, то он «распакует» для вас свой глубинный смысл и свои энергии. Только не стоит анализировать символы с обыденной, логической точки зрения. При контакте с ними в работу вовлекается подсознание, которое оперирует исключительно языком символов и изображений, непонятным сознанию.
Чтобы убедиться в том, что символы вызывают реакцию подсознания, помедитируйте над изображением какого-нибудь из них (символы приводятся ниже): несколько минут – вглядитесь в него, постарайтесь его прочувствовать. Уверяю вас, он с вами срезонирует, энергия потечет, пускай не осмысленная, но вполне ощутимая. Так что можете смело пользоваться этими символами, даже не будучи посвященными в Рэйки.
Символы Рэйки фокусируют космическую энергию, которая окружает каждого из нас, и направляют ее в заданном вами направлении. Это своеобразные энергетические ключи к гигантским ресурсам энергии, активизации внутренней силы, противодействию несчастливым, агрессивным обстоятельствам и привлечению позитивных обстоятельств. Сами по себе символы ничего не могут, но, соединяясь с вашей энергией, они активизируют зоны коры головного мозга, отвечающие за перечисленные возможности.
Традиционно символы Рэйки визуализируются или рисуются в воздухе рукой. Но последнее реально только для тех, кто прошел инициацию. Поэтому вы будете представлять их мысленно и передавать сверхносителю информации – воде, которую после выпьете.


Делается это так.
1. Выберите подходящий под вашу конкретную ситуацию символ. Разные символы – это разные аспекты космической энергии.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Чо Ку Рей
Чо Ку Рей - Этот символ – ключ космического огня и магической силы. Он открывает наши внутренние двери для схождения космической энергии, проникновение ее в нас и помощи во всем, о чем мы ни попросим.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сей Хе Ки.
Сей Хе Ки. Символ гармонии, уравновешенности, сбалансированности, ключ к Абсолюту;
ассоциируется с эмоциями. Он дает возможность трансформации энергетически слабого, невротичного и измученного повседневными проблемами человека в сильную, обладающую мощной энергетикой и сбалансированной психикой личность. Символ используется для устранения всех эмоциональных проблем, навязчивых негативных установок, ко-торые притягивают к нам несчастливые события, с его помощью вы уберете все внутренние препятствия, мешающие вам жить в достатке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Хон Ша Зе Шо Нен.
Хон Ша Зе Шо Нен.  Каждому из нас на жизненном пути выпадают испытания, когда требуются все силы, все умения, вся воля, когда каждая капля энергии на счету. В таких случаях помощь этого символа будет бесценной – он строит энергетические мосты между прошлым, настоящим и будущим, превращает жизненный путь человека в единый поток энергии.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Халу.
Халу.Этот знак означает веру, красоту, Божественную любовь и гармонию. С его помощью можно обратиться к Богу с любой просьбой, снять сглаз, раздражение, стресс. Если во время питья воды, заряженной этим символом, представлять каких-то людей, у вас улучшатся с ними отношения.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Рама.
Рама.Знак счастья и силы. Используется для самореализации, увеличения благосостояния, исполнения желаний, снятия страха и чувства вины.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ява.
Ява.Этот символ ассоциируется с двумя полушариями головного мозга, которые соединяются для принятия решений. Логика, подкрепленная интуицией, – залог успеха в любом деле. Ява растворяет иллюзии, наводняющие наше сознание, позволяет выбраться из зыбкой трясины домыслов, сомнений и грез на твердую почву реальности. Заряжать воду этим знаком полезно перед принятием важных решений.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]«Крылья ангела».
«Крылья ангела».Символ реализации внутреннего потенциала. Может использоваться для любой цели


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Шанти.
Шанти. Символ, способствующий достижению наилучшего из всех возможных результатов. Этим знаком рекомендуется заряжать воду перед началом важных дел.


В 22-е лунные сутки мы особенно чувствительны к изображениям. Практики дня – рунические обряды и кодирование воды символами Рэйки. Если есть время, проделайте и то, и другое. Лунный месяц близится к завершению, но мы все еще полны энергии, которую можем вложить в свою денежную мечту.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 5:10 pm

Алания пишет:


используя многократную «лошадиную силу» энергий можно достичь любого результата. Опасность дня – не заметить жертву, которая может стоять на вашем пути, «снести» её по дороге.


кое-кому все-таки сегодня не повезло...   :147:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyСб Окт 26, 2013 2:17 pm

23 лунный день.

один из кризисных дней лунного месяца. Сегодня начинается четвертая, последняя фаза Луны, ослабевающая энергетику нашего организма. В эти дни человек начинает уставать, постепенно уменьшается активность, может быть ощущение, что все валится из рук. 23 лунный день – точка перехода, он следует за днями, когда сила нашей деятельности была максимальной, и по инерции могут происходить события, меняющие мир человека. Может даже казаться, что они происходят против воли, и захочется удержать свой маленький мир в старых рамках. Не мешайте происходящему, расслабьтесь. Но и не помогайте. Посмотрите на свою деятельность как бы со стороны.

Символ 23 лунного дня – крокодил.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Точнее мифический крокодил Маккара, пожирающий всех полурыба-полукрокодил-полузмей.

Наверняка все слышали о существовании энергетических вампиров, будьте осторожны – сегодня их день. Аккуратно пройдите сегодняшний день лунного календаря – не ввязывайтесь в скандалы, сохраняйте душевное спокойствие, не сердитесь и не выясняйте отношения. Этот лунный день может проверять вас на устойчивость – не поддавайтесь на его провокации. Другой символ 23 лунного дня - черепаха. Спокойствия вам сегодня и размеренности.

Рекомендации на сегодня, 23 лунный день.

Дела: 23 лунный день замечателен для освобождения от всего наносного и лишнего в вашей жизни. Хорошо проводить генеральную уборку в доме, выбрасывать мусор. Обустройство своего жилья самым необходимым (без излишеств) даст вам сегодня душевный покой и моральный отдых. В этот день можно начинать путешествие. Хорошо посетить баню.

Здоровье: В 23 лунный день не стоит много есть, от мясной и рыбной пищи лучше отказаться совсем. Предпочтительнее молочная или вегетарианская. День подходит для поста. Хотя ваш аппетит сегодня будет требовать большего – в этом случае запаситесь орехами или курагой. День удачен для очищения организма, для упражнений на оздоровление костной системы (позвоночника) – если нет противопоказаний по тому, в каком знаке сегодня Луна. Будьте осторожны - если вы заболеете в этот день, то выздоровление потребует много сил и времени. Могут обостриться половые заболевания.

Не рекомендуется: Заниматься банковскими и в целом финансовыми делами, давать деньги в долг или брать. Делать крупные покупки. Поход по магазинам отложите на другой день. Ввязываться в конфликты, ссориться, судиться. Вступать в брак. Заниматься сексом, сегодня он может привести к истощению физически и эмоционально. Проводить операции.

Камни 23 лунного дня — крокодилит, топаз, черный нефрит..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


23-й лунный день Время подумать о защите

Двадцать третий лунный день – опасный, его символ – мифическое чудовище «Крокодил Маккара», кровожадный полурыба-полукрокодил-полузмей, который всех пожирает. Эта метафора очень точно характеризует энергетический фон 23-х лунных суток. Сегодня день обольщения, обмана, разгула «вампиров» – не настоящих, разумеется, а энергетических. «Вампиры» – это люди со слабой энергетикой, которые вместо того, чтобы наращивать ее «честными» способами – посредством упражнений, здорового образа жизни – воруют ее у других. Чтобы заставить потенциальную жертву поделиться энергией, они прибегают к изощренным психологическим трюкам – нытью, настойчивым просьбам сделать что-то за него, жалобам на то, какой он бедный и несчастный, как тяжело ему живется, и как его все не любят, вызыванию чувства вины, навязыванию своих убеждений, советов, услуг, а порой и к откровенному хамству. Цель «вампира» – вызвать у вас эмоциональный всплеск: гнев, сочувствие, жалость. А вместе с эмоциями к нему перетекает и ваша энергия. Кстати, деньги «вампиры» тоже «вытягивают» превосходно: сами не заметите, как выложите или одолжите ему кругленькую сумму. В 23-й лунный день наша энергетика ослабевает, и потребность «вампиров» в энергии возрастает, поэтому в течение дня вы не раз можете столкнуться с такого рода людьми. Будьте очень внимательны! Помните, «вампир» ждет от вас эмоций, и старайтесь не поддаваться на его уловки.

Как опознать энергетического «вампира»? Отслеживайте свои ощущения во время и после контакта с человеком. Если у вас заболела голова, ни с того ни с сего появилась слабость, начали подкашиваться ноги;
если, уступив человеку, вы злитесь на себя и на весь мир;
если в момент уступки возникает чувство опустошенности, бессилия, появляются навязчивые мысли типа «как здорово было бы отказать и поступить по-своему»;
если возникают опасения, что в случае вашего отказа человеку, произойдет что-то плохое, будьте уверены – из вас тянут энергию.

Разовый контакт с «вампиром» неопасен, следствием может быть головная боль, простуда, приступ беспочвенного страха или агрессии, неудача в каком-то деле. А вот если «вампирит» кто-то из близких, это уже серьезно: идя на поводу у такого человека, вы можете здорово покалечить себе судьбу, потому что «вампир» не даст вам жить так, как хотите вы – он будет заставлять вас делать то, что выгодно ему, прикрываясь высокими принципами или прикидываясь несчастным.

Стопроцентная защита от «вампира» – это внутренняя чистота. Если вы чисты душой, «вампиру» не за что «зацепиться», он не найдет в вас родственных вибраций и быстро отставит в покое. Но это идеал, для большинства из нас труднодостижимый. Поэтому будем учиться защищаться.

Сегодня очень важно сохранять душевное равновесие, не ввязываться ни в какие конфликты, передряги и выяснения отношений. Нельзя сердиться, выплескивать отрицательные эмоции и сомневаться в себе и выборе своего пути. Все события, которые происходят с вами в этот день, надо проверять на обольщение и не поддаваться провокациям. Особенно опасна месть: если отомстите кому-то, это совершенно точно обернется против вас.
С деньгами и договорами будьте осторожны. В опасные дни лучше не проворачивать серьезных финансовых дел, не брать и не давать в долг, не делать крупных покупок и вообще не увлекаться походами по магазинам. Уместны все практики 9-го и 19-го дней. Подкину в ваш защитный арсенал еще несколько, чтобы вы могли прожить этот день без неприятных последствий для себя.


Защита, устанавливаемая заранее
Защитой от «вампиров» лучше озаботиться заблаговременно. Для этого можно воспользоваться заговорами из 9-го лунного дня и настоями из 19-го. Пейте настои и заговоренную воду небольшими порциями в течение дня, и все опасности 23-х лунных суток вас минуют.


Еще один способ – перед выходом из дома натереться каким-нибудь эфирным маслом, обладающим защитными свойствами (анис, лаванда, кедр, герань, птигрейн, можжевельник). Предварительно заряжать масло не надо. Вы просто втираете его в тело, представляя, что облачаетесь в некую защитную пленку, надеваете на себя непробиваемый панцирь.

Эффективным защитным средством являются также приведенные далее методики – они создают временную энергетическую шубу, предохраняющую от энергопотерь.

«Смерч»
Это упражнение дает резкий кратковременный подъем энергетики, что делает ваше биополе непроницаемым для негативных посылов извне. Защита действует не более двух-трех часов, поэтому при необходимости в течение дня упражнение можно проделывать заново – столько раз, сколько потребуется. А если нарабатывать его ежедневно, действие защиты продлевается вдвое.
Примите комфортное положение, руки и ноги не перекрещивайте, глаза, если есть возможность, закройте. Глубоко подышите пару минут, чтобы настроиться на упражнение и отогнать посторонние мысли. Представьте под своими ступнями энергетическую воронку ярко-белого или золотистого цвета, вращающуюся по часовой стрелке. Постепенно поднимайте воронку вверх, пока она не заключит вас в себя. Когда края воронки окажутся выше головы, мысленно раздвиньте (расширьте) и уплотните ее стенки. Подержите «смерч» около двух минут, затем поднимите над головой и опустите узкой частью в темя.


«Кокон»

Данное упражнение действует аналогично предыдущему. Оно создает защитный кокон, который укрепит ваше биополе, а своим вращением «перемелет» все вредные воздействия.
Займите удобное положение, глаза по возможности прикройте. Представьте напротив промежности маленький золотистый шарик. Шарик начинает двигаться по кругу, совершая обороты вокруг вас по часовой стрелке на расстоянии 20–30 см от тела – сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. И вот вы уже не видите шарика – он превратился в светящийся обруч.
Не останавливая вращения обруча, представьте, что он раздваивается. Поднимите отделившийся от него второй обруч на уровень пупка и покрутите его вокруг себя примерно минуту – образ светящегося обруча должен окрепнуть. Затем этот обруч тоже раздваивается, из него выходит третий по счету обруч и поднимается на уровень солнечного сплетения. Теперь вокруг вас вращаются уже три обруча – один на уровне половых органов, другой – на уровне пупка, третий – на уровне солнечного сплетения. Когда образ третьего обруча окрепнет, извлеките из него четвертый и поднимите на уровень сердца. И так далее. Пятый обруч поднимается на уровень горла, а шестой – на уровень лба. Вращайте все шесть обручей около минуты, после чего просто переведите внимание на окружающий мир. Защитный кокон создан, он существует независимо от вас и продержится 2–3 часа.

«Крест»
При выполнении данного упражнения создается особая циркуляция энергии, не позволяющая чужеродной энергии проникать в организм. Время действия защиты – около 4 часов. При регулярном выполнении упражнения это время увеличивается в два раза.
1. Вытяните руки в стороны.
2. Представьте себя энергетическим крестом. Постарайтесь почувствовать, что вы целиком и полностью состоите из энергии.
3. Горизонтальная перекладина креста проходит по вытянутым рукам. Сосредоточьтесь на ней. Представьте и постарайтесь ощутить, как по горизонтальной плоскости – рукам и верхней части груди – влево-вправо движется поток энергии.
4. Вертикальная перекладина креста проходит по позвоночнику. Сконцентрируйте внимание на позвоночнике и представьте, как вдоль него вверх-вниз движется энергетический поток.
5. Ваше сердце оказывается на перекрестке двух энергетических потоков, и вы превращаетесь в энергетический крест. Побудьте им 3–5 минут.
Амулет из ладана
Это долговременный защитный амулет. Для его изготовления вам потребуется несколько «слез» ладана – маленьких, круглых кусочков смолы, хлопковая нитка и короткая тонкая иголка.
1. Зарядите ладан своей энергией: подержите его в руках 5–7 минут, мысленно представляя себя непроницаемым для чужого негатива, либо проделав любое из приведенных выше защитных упражнений – это еще лучше.
2. Вденьте в иглу хлопковую нить.
3. Нагрейте иглу на газе или в пламени свечи и быстро сотрите копоть, образовавшуюся на игле.
4. Проткните горячую иглу через центр «слезы» ладана и продвиньте ладан вниз на нить. Повторяйте это до тех пор, пока у вас не получатся «бусы», через которые вы сможете продеть голову, чтобы повесить на шею. Концы нити свяжите крепким узлом.
5. Носите бусы на шее для защиты от «вампиров», особенно это важно в неблагоприятные дни (9-й, 19-й, 23-й, 26-й, 29-й).


Как не позволить обесточить себя во время контакта с «вампиром»
Если заранее о защите не позаботились – забыли или не успели, тоже не беда. Во время контакта с «вампиром» тоже можно кое-что предпринять. Предлагаю четыре методики – выбирайте!

«Зеркальный экран»
Самый примитивный способ безопасного общения с неприятным человеком, «вампиром», – это наглухо отгородиться от него, установив энергетический экран. Правда, у этой методики есть недостаток: собеседник может почувствовать, что вы его не слушаете, и обидеться. Поэтому используйте ее в случае, если говорящий и дальнейшие отношения с ним вам безразличны.
Представьте, что между вами и неприятным собеседником находится экран. Сторона экрана, обращенная к человеку, от которого вы хотите защититься, должна быть зеркальной. Высота экрана зависит от вашего роста – экран должен закрывать вас полностью. Постарайтесь удерживать мысленный образ экрана в течение всего времени общения. Для этого вам понадобится полная сосредоточенность на выполняемом действии, особенно на первых порах.

«Плод»
А этот метод позволит вам и защититься, и сохранить отношения: человек сможет выговориться, не заметив, что вы установили защиту, а вы сохраните свою энергию.
Мысленно поместите между ним и собой семечко какого-нибудь растения. Какого – неважно. Нужно вообразить, что весь поток исходящего от собеседника негатива попадает в это семя. Энергоинформационные потоки собеседника задерживаются на семечке, питают его, оно увеличивается в размерах, прорастает, потом из него образуется плод, который зреет, наливается соками. Плод может быть любым – помидор, банан, апельсин, манго, гроздь винограда или какой-то совершенно неведомый фрукт. Когда плод «созреет», мысленно сожгите его и при необходимости создайте новое семечко.

«Заземление»
«Заземление» притупляет эмоциональные реакции. Оно просто бесценно в ситуации, когда вас пытаются заставить что-то сделать против вашей воли или настойчиво провоцируют на конфликт. Вы мгновенно почувствуете себя спокойными, «непробиваемыми», сумеете удержать контроль над собой и не поддаться «вампиру». Как и предыдущие, это упражнение эффективно до и во время контакта с «вампиром», «задним числом» его делать поздно.
Встаньте или сядьте так, чтобы спина была прямая, а конечности не перекрещивались. Если есть такая возможность, закройте глаза. Представьте толстый плотный стержень, некий ствол энергии, который начинает расти, «выдвигаться» из основания вашего позвоночника вниз. Он легко проникает сквозь пол, бетонные перекрытия, асфальт, почву и, в конце концов, достигает центра Земли. Цвет стержня – серебристо-серый, светящийся белый, золотой или светло-коричневый – какой покажется вам наиболее комфортным. Вы энергетически соединились с центром Земли, и он поддерживает вас. Вы спокойны и невозмутимы, владеете собой, контролируете ситуацию.

«Пузырь»
Если на вас пытаются оказать психологическое давление, вы можете заключить себя в защитный энергетический пузырь.
Переведите внимание с собеседника на себя и перестаньте прислушиваться к его словам. Сделайте 15–20 вдохов и выдохов животом, сосредоточившись на солнечном сплетении: на вдохе живот слегка выпячивается, на выдохе – сжимается. Вы понемногу начнете расслабляться, а в области солнечного сплетения появится ощущение тепла. Продолжайте дышать животом и представьте, что вокруг вас «надувается» пузырь, который с каждым вдохом становится все больше. Диаметр пузыря – произвольный. Ощутите, что вы находитесь внутри пузыря, а весь негатив, исходящий от агрессора, остается за его пределами и не достигает вас.


Как устранить последствия атаки «вампира»
Не успели установить защиту заранее? Поняли, что из вас вытянули энергию уже после того, как пообщались с «вампиром»? Не беда! Вечером, придя домой, примите ванну с морской солью или контрастный душ: 1 минута – горячая вода, какую только можете выдержать, не обжигаясь, 1 – минута – холодная, не выше 15 °C;
всего делается 5 контрастов, процедура завершается холодным душем. Если не помогает, вы все еще чувствуете себя опустошенными, усталыми, разраженными, значит, вы подверглись нападению очень сильного «вампира», и без специальных техник не обойтись. Когда мы общаемся с людьми, между нами возникают энергетические связи. Называются они «привязками» и на энергетическом плане выглядят как «нити», «канаты» или «трубки», выходящие из энергетических центров – чакр. Эти самые привязки как раз и причиняют дискомфорт, который мы испытываем во время и после общения с «вампиром». Чтобы устранить дискомфорт, привязки нужно удалить. Вот три способа, как это можно сделать.


1. Закройте глаза и представьте канал связи с неприятным человеком в виде двух трубок. По одной трубке энергия поступает от вас к нему, а по другой – от него к вам. Когда «картинка» станет четкой, представьте ножницы или реально возьмите их в руки и перережьте оба канала. Концы своих трубок замкните на себе, а два других отдайте человеку, от которого хотите «отделиться».
2. Зажгите свечу, возьмите ее в руку и расположите на уровне половых органов. Медленно ведите свечу вверх вдоль тела. Если захочется отвести руку немного в сторону, сделайте это. В местах, где пламя затрещит или где вы почувствуете, что рука двигается тяжело, как бы «зависает», держите свечу подольше. Когда пламя свечи окажется на уровне макушки, процедура завершена.
3. Зажгите свечку. Положите перед собой чистый лист бумаги, возьмите карандаш и подумайте о человеке, от которого вы хотите энергетически отсоединиться. Смотрите на лист и внимательно слушайте свои ощущения: где, в каком месте листа находится привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, круга или любой другой фигуры, которая, как вам кажется, наиболее соответствует этой привязке. Подожгите лист в том месте, где нарисована привязка так, чтобы изображение сгорело. Бросьте горящую бумагу в унитаз.


О том, разорвана энергетическая связь или нет, вы узнаете по своим ощущениям. Связь разорвана, когда человек кажется настолько далеким и непричастным к вашей жизни, что вам трудно нарисовать в воображении его образ.
Прошло больше суток, а мысли об этом человеке по-прежнему терзают вас, и вы чувствуете, что связь с ним осталась или восстановилась? Повторите процедуру. Бывает, когда для освобождения от энергетической связи требуется не один, а 5–6 сеансов.


Если вы несколько раз пытались убрать привязку, а она все равно восстанавливается, значит, в действительности у вас нет желания избавляться от нее. Возможно, через эту привязку вы получаете энергетическую подпитку. В этом случае вам придется оставить все, как есть, потому что такая жизненно важная привязка, сколько ее ни удаляй, будет появляться вновь.


Надеюсь, этот день не принес вам никаких неприятностей и огорчений. Если вы прислушались к моим советам, то вы надежно защищены, и вам нечего бояться ни в этот, ни в какой-либо другой день.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВс Окт 27, 2013 2:33 am

Уважаемая Алания, если успеваю, всегда с удовольствием читаю всё что Вы предоставляете. Всё очень ВАЖНО! К сожалению так получилось что о 23 Лунных сутках прочёл только сейчас, но от этого  данный Вами материал не стал менее важен. Взял для себя на вооружение  всё что предоставили. Для меня день этот прошёл ровно. Видать на подсознании что то тюкало, поэтому ни куда и не влез.... <!-- s:хихи: -->:хихи: <!-- s:хихи: -->
Примите мою искреннюю Благодарность за всё что Вы для нас делаете!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВс Окт 27, 2013 10:40 am

Лютый пишет:
Уважаемая Алания, если успеваю, всегда с удовольствием читаю всё что Вы предоставляете. Всё очень ВАЖНО! К сожалению так получилось что о 23 Лунных сутках прочёл только сейчас, но от этого данный Вами материал не стал менее важен. Взял для себя на вооружение всё что предоставили. Для меня день этот прошёл ровно.
С Уважением, Лютый :ст:

ну ежели бы ты читал ВНИМАТЕЛЬНО , то не написал бы что этот день уже прошел)))))))))))))))))))))), он начался вчера только в 22.50 Москвы)))), и если бы ты на самом деле захотел прожить этот день, делая то что я написала, то прогуглил бы када он закончится, а это будет только в 23 часов роза минут.
Так что день только начинается!!! :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПн Окт 28, 2013 12:50 pm

24 лунный день.

24 лунный день - земной, физически сильный, основательный. Активизируются две нижних чакры – Муладхара отвечающая за наше физическое существование, управляющая волей к жизни, и Свадхистана, которая дает возможность выразить собственную мужественность или женственность, подарить сексуальные ощущения.
Это день мужской энергии, дающий возможность свернуть горы и пробуждающий силу природы (камни, песок, земля),

символы 24 лунного дня – медведь и гора.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня хорошо работать с камнями – делать амулеты, заниматься бисероплетением (с использованием полудрагоценных камней). Оставлять без внимания мощную энергию сегодняшнего 24 лунного дня нельзя, она обязательно должна найти выход.

Рекомендуются силовые упражнения, а еще лучше – упражнения из йоги на раскрытие первой и второй чакр, которые активны сегодня. Или секс – общение с противоположным полом сегодня сложится замечательно. Рекомендации на сегодня, 24 лунный день.

Дела: Можно начинать любые дела. Интенсивные физические (лучше силовые) тренировки. Устраивать помолвку или свадьбу. Заниматься сексом. Делать ремонт или заниматься строительством. Работать в саду и огороде.

Здоровье: Сегодня организм более устойчив и легче справляется с нагрузкой. Его защитные функции повышаются, начавшиеся заболевания не затягиваются и не приносят неприятных последствий. Не рекомендуется: Отправляться в поездки Бездельничать.

Камни 24 лунного дня — малахит, черная яшма, обсидиан, голубой нефрит..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

24-й лунный день Время заняться любовью

В этот день активизируются земные энергии: в природе – энергия стихии Земли – почвы, песка, камней, а у человека – энергия двух нижних энергетических центров (чакры Муладхара и Свадхистана). Чтобы привлечь деньги, мы можем поработать с «детьми Земли» – камнями – и с сексуальной энергией, тем более что оставлять ее без внимания сегодня нельзя, иначе она спровоцирует какую-нибудь неприятность: намеченные на сегодня дела могут «перевернуться», то есть принести совсем не те результаты, на которые вы рассчитывали. Энергию нижних чакр нужно реализовать. Сделать это можно двумя способами – либо дать себе физическую нагрузку, либо заняться сексом. Я предлагаю вам совместить приятное с полезным: и получить удовольствие от любви, и сделать очередной шаг в сторону улучшения материального положения.


К деньгам – через оргазм
Сначала нужно четко сформулировать свою денежную мечту – то, что вы хотите получить в итоге. «В итоге» – вот ключевая фраза. Формулировка типа «хочу нормально жить», «хочу денег» не пройдет, так как в ней нет ясности. Определитесь, для какой цели вам нужны деньги, в какой валюте и в какой срок. Запишите формулировку, прочитайте написанное. Устраивает вас такой результат? Если возникли сомнения, подумайте еще, но думайте «с дальним прицелом» и ясным пониманием того, что потом будете делать с тем, что намечтали.
Теперь устройтесь поудобнее, положите перед собой чистый лист бумаги и начните проговаривать про себя «формулу желания». Проговаривая ее, рисуйте. Что рисовать? А что угодно, что придет в голову! Если вы не умеете рисовать, воспользуйтесь линейкой, лекалами, трафаретом. Художественный талан здесь не требуется, качество и характер рисунка не имеют никакого значения;
единственное, что важно – ваше состояние во время рисования. Назначение рисунка – создать реальный, физический отпечаток вашего настроя на деньги.
После того как рисунок будет готов, повесьте его в комнате, где вы обычно занимаетесь любовью, но так, чтобы из любого положения, которое вы примете во время любовной игры, вы могли его видеть. Во время оргазма происходит внутренний «взрыв», который на несколько мгновений выключает сознание. Если в этот момент вы посмотрите на рисунок, заряженный вашим денежным желанием, оно отпечатается в подсознании в виде конкретной программы. Кроме того, в момент оргазма происходит мощный выброс энергии в окружающее пространство: он запускает процесс реализации программы, заложенной в психике. Эта программа преобразуется в готовый результат, причем без вашего участия: пройдут дни, недели, может быть, месяцы, но желаемое обязательно сбудется – в том виде, в котором вы его сформулировали.
Единственное, перед тем как вы надумаете в очередной раз заняться любовью (не обязательно в 24-й лунный день, хотя он более всех других подходит для сексуальной магии), дайте себе установку: в момент оргазма смотреть на рисунок, хотя бы скользнуть по нему взглядом. Но не зацикливайтесь на ней: когда получится, тогда получится. Ничего страшного, если это произойдет через два раза на третий.


У некоторых из вас наверняка возникнут вопросы: «А что делать, если нет оргазма? А если нет партнера?». На них можно ответить лишь одно: есть технология, и если вам нужны деньги, то вы должны искать возможность реализовать свое намерение. Доведите себя до оргазма сами. Для ритуала нет никакой разницы, любит вас кто-то другой или вы любите сами себя. Возможно, кого-то такой вариант устроит больше. Ведь во время секса с партнером рисунок в пылу страсти может вылететь из головы, а в одиночку вы уж точно не забудете на него посмотреть.


Каменная пирамида для улавливания флюидов изобилия
Вторая практика привлечения денег, которая резонирует с 24-м лунным днем – это работа с камнями. Соорудите каменную пирамиду. Пирамиды обладают свойством аккумулировать энергию. Своим основанием пирамида покоится на земле, а ее вершина устремлена к небесам, что символизирует единство физического и тонкого мира. Наши предки использовали пирамиды в ритуальных целях, мы с вами последуем их примеру.
Вам потребуется порядка 50-100 штук камней (точное количество определяется размерами самих камней и пирамиды). Перед созданием талисмана камни надо тщательно промыть в проточной воде.
Потрите ладони друг о друга, чтобы активизировать внутреннюю энергию, и представьте свою денежную мечту. Возьмите в руки один из камней и постарайтесь ощутить пульсирующую в нем энергию Земли, мощь самой природы. Продолжая визуализировать, натрите камень каким-нибудь «денежным» эфирным маслом или настоем (если ни того, ни другого нет, ничего страшного, проскочите этот пункт). Положите камень на ровную поверхность – табурет или поднос. Потом возьмите второй камень, натрите его «денежным» зельем и положите рядом с первым. Не спеша, укладывайте камень за камнем так, чтобы они образовали некое подобие пирамиды. Визуализируя, делайте это до тех пор, пока не почувствуете, что каменный холмик перед вами начинает «дышать», «вибрировать». Увенчайте пирамиду последним камнем, вызвав в себе решимость во что бы то ни стало достичь задуманного. Этим действием вы как бы демонстрируете твердость своего намерения, утверждаете «да будет так», «аминь».
Когда пирамида будет готова, осторожно приложите к ней ладони и мысленно передайте ей образ денежной мечты. Представьте, как он из вашей головы перетекает в руки, а из них – в каменную насыпь. Напитывайте свое сооружение энергией денежной мечты и постарайтесь ощутить ответный энергетический поток. После этого пирамиду нужно оставить как есть до следующего 24-го лунного дня – пускай она делает свое дело, потом ее можно разобрать и при необходимости создать новую.


Двадцать четвертые лунные сутки – период активизации земных энергий. Лучшими практиками дня являются работа с камнями и сексуальная магия. Возьмите себе за правило: в 24-й лунный день заниматься любовью и направлять свою сексуальную энергию на привлечение денег. Кстати, при помощи сексуальной магии можно исполнять любые желания. Замечательный способ сделать свою жизнь лучше, не правда ли?


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПн Окт 28, 2013 1:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вам Алания,с благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПн Окт 28, 2013 1:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сначала строим пирамидку, а потом бегом заниматься сексом!!! Чтобы энергия дня зря не пропадала сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПн Окт 28, 2013 11:52 pm

Алания, благодарю!
В коварности 23 лунного дня убедилась на собственной опыте))))
Сегодня буду принимать ванны с травами)))

сердце цветы3 цветы3 цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2013 9:36 pm

Уважаемая Алания, Благо дарю Вас за такую нужную информацию. Не надобно искать, скопировал себе, и всё сразу под рукой.  Очень Вам признателен за Ваш Труд!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уажением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВс Ноя 03, 2013 2:24 pm

30 лунный день.



Символ 30 лунного дня – золотой лебедь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня день гармонии с собой и с окружающими.

Завершите лунный цикл, освободившись от всего отжившего свой срок и вам уже не нужного, сегодня постарайтесь с благодарностью отдать материальные и нематериальные долги. Если у вас сегодня плохое настроение – ищите и устраняйте причину, не переносите негатив в следующий лунный месяц, извлеките преподанные вам уроки. Войдите в новый цикл не «гадким утенком», а прекрасным золотым лебедем.

Рекомендации на сегодня, 30 лунный день.

Дела: Вспомнить и проанализировать прошедший месяц, завершить дела. Покаяться в своих ошибках и простить обиды другим. Отдать долги. «Делай добро и бросай его в воду» (народная мудрость).

Здоровье: Противопоказаны операции на сердце. В 30 лунный день острее обоняние, запахи чувствуются сильнее. Слабое место сегодня – стопы, не переутруждайтесь ходьбой. Начавшуюся болезнь сразу интенсивно лечить, иначе продлиться долго.

Не рекомендуется: Грустить Начинать новое.

Камни 30 лунного дня — горный хрусталь, белый коралл, мрамор, турмалин..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

30-й лунный день
бывает не каждый месяц и длится очень недолго: от нескольких минут до нескольких часов. Поймать его нелегко, но нужно постараться это сделать. Этот день очень важен для нас, его энергии обязательно нужно использовать. В 30-е лунные сутки надо проанализировать все, что произошло за месяц, покаяться перед собой, простить обиды – чтобы войти в новый лунный месяц с чистым сердцем. А еще сегодня благоприятно завершать дела, отдавать долги и, как и в 29-й день, освобождаться от всего плохого, ненужного, отжившего. Но самое важное в 30-й лунный день – это радоваться, ощущать в себе любовь и делиться ею с окружающими. Если вас одолевает тоска и мрачные мысли, значит, в вас накопилось много негатива и необходимо сосредоточиться на освобождении от него – для этого в вашем распоряжении все практики 9-го, 19-го, 23-го, 26-го и 29-го лунных дней. Если же вы в прекрасном настроении – замечательно! Вы прожили этот месяц гармонично и имеете все шансы на успех в делах, намеченных на следующий лунный цикл.
Лунный месяц закончился. Еще два дня Луна будет прятаться в земной тени, а затем родится вновь. И вместе с ней у нас начнется новый цикл жизни. Вы проделали большую работу, однако тот путь, который вы прошли к сегодняшнему дню, – это лишь часть большого пути, который ведет вас к вашей денежной мечте.

Как и в 29 лунный день, сегодня очень подходящее время для избавления от всего плохого, но главная задача этого дня  - дарить другим людям радость и любовь, и ни в коем случае не под­даваться агрессии, недопустимы даже агрессивные мысли, не говоря уже о словах или поступках.

Если вдруг у вас появилась тоска и мрачные мысли, это признак того, что у вас накопилось много негатива и необходимо от него срочно избавляться. Используйте для этого любой метод, какой вам нравиться. То может быть и омовение в воде, и сжигание, и мысленное проработка ситуации. Во-общем, все на ваше усмотрение. Если же у вас прекрасное настроение – отлично! У вас есть все шансы прожить следующий лунный месяц гармонично. Необходимо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова). Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой.

Тридцатый лунный день является одним из самых спокойных и счастливых дней всего лунного месяца. Сегодня хорошо завершить все начатые ранее дела, а вот строить планы еще рано. Последний день лунного месяца, совершенно не подходит и для начала новых дел. Пре­красный период для творчества. Можно создавать красоту своими руками. Необязательно быть для этого художником, скульптором, парикмахером или косметологом. Достаточно посадить цветок на газоне у своего подъезда, предварительно очистив газон от мусора. Возможно, ваш сосед, огорченный неприятностями на работе, увидев этот цветок, улыбнется и придет домой в хорошем настроении, оставив огорчения и заботы за порогом. Его жена и дети обрадуются хорошему настроению главы семьи, они поужинают и выйдут погулять все вместе, увидят беспризорного котенка и решат взять его к себе... Так красота рождает добро, а добро порождает красоту, и вы, сами того не зная, «запустите» «цепочку добра». Вспомните, как поется в детской песенке: «От улыбки солнечной одной перестанет плакать самый грустный дождик». Улыбнитесь миру в пасмурный день, и мир улыбнется вам в ответ, послав золотистый лучик солнышка сквозь тучи. В этом и состоит высшая мудрость тридцатого лунного дня.

В целом, 30 лунные сутки, проходят весьма гармонично. Отношения со всеми людьми благожелательные, сердечные, но необходимо больше проявлять милосердия. Эзотерики часто называют его днем познания мира через любовь и духовного преображения. Хороший день для благотворительности.

В 30 лунный день очень сильно обостряется интуиция, возникают верные предчувствия. Поэтому, обращайте внимание на мысли, которые приходят к вам сегодня: они могут из­менить вашу жизнь.

Плохой приметой этого дня будет, если вас облает собака. Это означает, что вы допустили какую-то серьезную ошибку в уходящем лунном месяце. Еще раз вспомните, что произошло за последний месяц, признайте ошибку,  и исправьте ситуацию.

Сны обещают радость.

Любовь

Тридцатый лунный день идеально подходит для свиданий. Как уже говорилось выше, он очень короток, и бывает он не в каждом лунном месяце. Но уж если он есть, не упустите такой шанс, и проведите его вместе с любимым человеком.

Также этот день подходит и для расторжения тех связей, которые уже изжили себя и угнетают вас.

Для заключения брака день не совсем подходит. Сегодня пробуждается любовь ко всему человечеству. Поэтому в этот день логичнее будет уход в монастырь.

Если у вас сегодня первое  свидание, то лучше его отложить. Вместо новой встречи полезнее вспомнить и проанализировать прошедшие события и встречи, осознать свое истинное отношение к тому или иному человеку, его отношение к вам.

Дела домашние

В 30 лунный день можно заниматься любыми домашними делами, которые доставляют вам удовольствие.
Разве что не нужно браться за дела, требующие большой физической нагрузки. Очень полезно будет провести генеральную уборку дома, очистить свое жилище от старых, разрушительных энергий, для того чтобы с первым лунным днем в него вошла новая, живительная энергия.

Здоровье

В 30 лунные сутки уязвимы голени и стопы, их нельзя лечить и тем более оперировать. Противопоказаны также операции на сердце. У многих людей возможны аллергические реакции, в первую оче­редь на запахи. Если вы заболели в тридцатый лунный день, вам нужна немедленная медицинская помощь. При соблюдении этого условия болезнь будет недолгой и неопасной. Лечить ее лучше всего без помощи хими­ческих препаратов, народными средствами и Молитвой. Полезными будут посещение сауны и парной, различ­ные  лечебные и ароматические ванны. Если вы давно собираетесь отказать от дурной привычки (например, курение), то сегодня, для этого идеальный день.

В пище сегодня следует отдать предпочтение супам, кашам, сокам. Ешьте в небольших количествах, ограничьте употребление мяса, специй и острых приправ.

Бизнес и деньги

Тридцатый лунный день благоприятен для финансовых дел, особенно для раздачи долгов. Хороший день для благотворительных проектов. Все, что вы сегодня делаете, удается, за исключени­ем новых дел: начало грандиозного предприятия стоит отложить на несколько дней. В этот лунный день вам также дается возможность увидеть результаты своих дей­ствий. То, над чем вы трудились в течение лунного месяца, уже готово войти в вашу жизнь. Велика вероятность, что это произойдет именно сегодня.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2014 5:50 pm

4 лунный день

с этого дня окружающий мир постепенно начинает способствовать тому, что вы мысленно планировали в первые лунные сутки. Смещение энергетики может сказываться несколько «разбитым» состоянием, но это не страшно. Внимательно следите за знаками, если ваша цель намечена неверно – внешние силы обязательно дадут об этом знать. Не переутомляйтесь сегодня, пусть ваше подсознание будет иметь возможность среагировать на любые изменения.

Символ 4 лунного дня – древо познания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добра и Зла. Это день углубленного изучения своих корней. Воспоминания сегодня, особенно если вы мысленно проанализируете какой-то период своего детства, могут помочь понять какие-то ваши нынешние проблемы. Попробуйте просмотреть – кто вас окружал в тот период, каковы были ваши поступки. Такая связь времен позволяет скорректировать ваше настоящее, и возможно, придти к неожиданным выводам или планам. 4 лунный день как нельзя лучше подходит для понимания реального положения вещей в данный момент. Сегодня самое лучшее время задавать вопросы и получать на них ответы (при условии, что можно сформулировать их так, чтобы можно было ответить конкретно Да или Нет).
В 4 лунный день часто обнаруживаются пропавшие ранее вещи, раскрываются тайны. Вспомните сегодня тех, кого уже нет рядом с нами, помолитесь о них. Если сегодня вам приснятся родители – возможно, какие-то их нерешенные проблемы остались с вами, подумайте об этом. 4 лунный день связан с горлом и гортанью. Звук о всех формах сегодня будет действеннее, чем в другое время. Пусть звучат приятная музыка, мантры, молитвы, красивые стихи. Играйте на музыкальных инструментах. И следите за тем, что вы говорите – слово сегодня может и ранить, и излечить.

Рекомендации на сегодня, 4 лунный день.

Дела: Заниматься финансовыми вопросами. Провести в одиночестве или в кругу родных людей, лучше на природе. Слушать музыку, петь. Заниматься садоводством или рукоделием (обратите внимание на книги по росписи ткани Батик). Рекомендуемое гадание 4-го лунного дня: Гадание Вопрос-Ответ.

Здоровье: 4 лунный день очень хорош для приготовления травяных настоев и отваров. Делая их, приговаривайте пожелания здоровья, это придаст снадобью дополнительную силу. Берегите сегодня горло. Осторожней с нагрузкой на шею. Голодать сегодня не надо, но жирной пищи лучше не переедать.

Не рекомендуется: Желать зла и ругаться, даже мысленно. Принимать быстрые решения. Рубить деревья, рвать цветы. Начинать путешествие.

Камни 4 лунного дня — зеленый нефрит, амазонит, сардоникс..

4-й лунный день Время приманивать деньги волшебными звуками

Сегодня день вербальной магии. Все произнесенное вами вслух, хотите вы того или нет, может легко воплотиться в жизнь. Поэтому первая рекомендация на четвертый лунный день такова: следите за своими словами. «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь» – сегодня эта поговорка особенно актуальна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Звук – это не что иное, как акустическое воплощение энергии. Каждое из возможных звукосочетаний являет собой какую-то ее разновидность. Когда мы слышим звуки, мы получаем энергию. Звук базируется на вибрации, которая распространяется в атмосфере и таким образом переносится всюду. Наше сознание, подобно приемнику, впитывает вибрации. Существуют и звуки, создающие волны изобилия, любви, успеха. Если человек оказывается на гребне такой волны, то его возможности управления реальностью многократно возрастают. Чтобы принять такую волну, нужно самим произнести особый звук. Недаром в некоторых боевых искусствах много времени отводится на изучение и отработку особого крика – киая. Считается, что киая отвечает за выплеск энергии, и при должной практике в качестве оружия можно использовать только голос, который подчинит противника. Боевой клич армии, натренированной в киая, мог повергнуть в бегство во много раз превосходящие полчища врага. Не без основания считалось, что звук способен привлечь на помощь Небесное Воинство, а тогда исход сражения будет предрешен.


Дней, когда звук обретает особую силу, в лунном месяце несколько, и для каждого из них акустический способ приманивания денег свой. Сегодня мы будем играть на музыкальных инструментах и произносить мантры.

Музыкальные обряды приманивания денег
Сама мысль об игре на музыкальных инструментах приводит многих в смущение. Спешу успокоить читателя, не одаренного музыкальным талантом: обряд привлечения денег – не публичное выступление, поэтому отсутствие слуха и умения на чем-то играть не мешает его проведению и не смазывает конечный результат. Даже самый немузыкальный человек способен извлекать музыкальные звуки: ударить два камня друг о друга, встряхнуть трещотку, похлопать в ладоши, позвонить в колокольчик, стучать ножом по стакану, наполненному водой. Так что волноваться не о чем. Музицируйте и богатейте!


Энергетика музыкальных вибраций
Звуки музыкальных инструментов обладают свойством привлекать из окружающего пространства и аккумулировать различные энергии.
Ударные инструменты – барабан, бубен, трещотка, ксилофон – находятся под управлением стихии Земли. Их звуки привлекают все материальное – деньги, имущество, а также помогают в поиске подходящей работы. Не пугайтесь, вам не придется покупать настоящие инструменты, ритм можно задать, ударяя камнем о камень или ладонью о ладонь.


Духовые инструменты (флейта, свирель, труба, дудочка) курирует стихия Воздуха. Этот элемент отвечает за интеллект, поэтому их звуки улучшают память, способность к визуализации, концентрации и восприятию информации, пробуждают фантазию и креативность. Если вы ожидаете денег от творческой деятельности, вам имеет смысл сегодня поиграть на каком-нибудь духовом инструменте.


Струнные инструменты, такие как скрипка, арфа, гитара, мандолина, управляются Огнем. Такие инструменты имеет смысл использовать тем, кому в будущем ради денег предстоит проявить себя лидером, набраться смелости, стать более активным, «пробивным», увеличить физическую работоспособность.


Резонансные металлические инструменты – цимбалы, колокол, гонг, поющая чаша – символизируют элемент Воды. Вода приносит достаток – не только денег, но и всего остального, чего вы пожелаете.
Нас, прежде всего, будут интересовать ударные и резонансные инструменты, но если помимо банального «притягивания» денег вам хочется развить в себе какие-то качества, используйте другие – те, которые отвечают вашим запросам. Ведь количество зарабатываемых денег зависит не столько от везения, сколько от наших личных качеств, умений и талантов.


Как провести обряд
Сядьте, настройтесь на свою денежную мечту и начните музицировать либо просто извлекать беспорядочные звуки. Важен именно сам звук инструмента, а не мелодия. Только не спешите, темп не должен быть быстрым. Посторонние мысли старайтесь отгонять, сосредоточьтесь на деньгах: представьте себя под денежным дождем или с кошельком, набитым деньгами. Продолжительность игры произвольная, вы сами почувствуете, когда надо будет закончить.
Если подходящих под вашу цель музыкальных инструментов дома нет, воспользуйтесь имитаторами ударных. Вот несколько вариантов:

возьмите стакан с водой и в медленном темпе ударяйте по нему ножом, деревянной палочкой или каким-нибудь другим не слишком тяжелым предметом. Кстати, вода в результате такой процедуры окажется заряженной – выпейте ее потом маленькими глотками, представляя, как она наделяет вас энергией изобилия;

возьмите два камня (подойдут любые – даже обычная галька) и ударяйте ими друг о друга. Камни принадлежат стихии Земли, управляющей материальным достатком;

хлопайте в ладоши;

переверните кастрюлю вверх дном и ударяйте по ней руками, как по барабану.
Не забывайте при этом рисовать в воображении приятные сценки, связанные с деньгами! Скажите (лучше вслух, ведь сегодня слово тоже сильно): «Деньги обожают меня! Деньги липнут к моим рукам! Деньгам приятно ко мне приходить!» и обязательно попытайтесь усилить, разжечь в себе это ощущение.

Призывание денег распеванием мантр
Еще один инструмент привлечения денег 4-го лунного дня – мантры, особые звукосочетания, обладающие силой. Звуки, производимые самим человеком, действуют ничуть не слабее музыки. Это нечто вроде вечного двигателя: человек сам производит энергию и сам же ее потребляет.
Секрет действия мантр давно раскрыт нейропсихологами. Каждый звук резонирует с какими-то участками головного мозга. Повторение мантр меняет амплитуды ритмов мозга, и это стимулирует наши внутренние ресурсы, заставляя их раскрываться. В мантре важны сами звуки, точнее их сочетания, а не смысл, поэтому пытаться переводить мантры (они написаны на одном из древнейших языков человечества – санскрите) бессмысленно. Обычно в мантре перечисляются имена божеств, курирующих разные виды удачи. Под словом «божество» в данном случае подразумевается определенный вид энергии, представляющий собой какую-то из сил единого Бога. Таким образом, произнося ту или иную мантру, помимо всего прочего, вы входите в резонанс с определенными силами Вселенной.

Звуковые формулы денежной удачи
Вот несколько мантр для привлечения денег.
КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ – для быстрого привлечения денег;

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМИЙЕ НАМАХ – для успеха и благополучия;

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА – для удачи в бизнесе и карьерного роста;

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ – для успеха в коммерции и расцвета талантов;

РИНДЖАЙЯ-ЧАМУНДЕ-ДХУБХИРАМА-РАМБХА-ТАРУВАРА-ЧАДИ-ДЖАДИ-ДЖАЙЯ-ЙАХА-ДЕКХАТА-АМУКА-КЕ-САБА-РОГА-ПАРАЙЯ-ОМ-ШЛИМ-ХУМ-ПХАТА-СВАХА-АМУКИ-РАДЖОДОША-НАШАЙЯ – чтобы разбогатеть;

РАМАБХАДРА-МАХАШАВАСА-РАГХУВИРА-НРИПОТТАМА-ДАШАСЙАНТАКАМ-МАМ-РАКША-ДЕХИ-МЕ-ПАРАМАМ-ШРИЙАМ – для привлечения всех видов прибыли.


Как правильно мантрировать
Петь мантры лучше вечером, после восхода Луны. Выберете какую-то одну, наиболее точно отвечающую вашей ситуации, выйдите на балкон или подойдите к окну и, обратив ладони к Луне, нараспев читайте мантру, обязательно вслух – можно очень тихо, если вы стесняетесь своего голоса или домочадцев. Если Луны не видно, представляйте ее мысленно за облаками – она все равно где-то там. Мантрируйте до тех пор, пока не почувствуете, что лунный свет вошел в ладони, наполнил все тело, и оно начало вибрировать под его действием (если Луны нет, все это воображаем). Продолжительность мантрирования – не менее 5 минут, максимум не ограничен. Традиционно мантры читают 20–25 минут.

Надеюсь, сегодня ваш путь к богатству стал еще на шаг короче! Дней, когда звук обретает реальную силу, в лунном месяце четыре – 4-й, 6-й, 7-й и 12-й. И хотя сегодня наиболее действенны певучие, музыкальные звуки, вы можете смело использовать и другие вербальные приемы воздействия на реальность – молитвы, заговоры, аффирмации, если для вас по каким-то причинам неприемлемы мантры и музицирование, но желательно все же не проговаривать, а распевать их.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:34 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2014 5:53 pm

5 лунный день,

день взаимодействия материального и духовного, день творческой активности и верности принципам. Сегодня вы вдруг можете внезапно понять – какая судьба вам предназначена. Не бойтесь этого и не поддавайтесь импульсам или провокациям, стремитесь к своей цели и всё у вас получится. Если к кому-то в этот день возникла неприязнь – скорее всего, вам не стоит контактировать.

Символ 5 лунного дня – единорог

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

единственный рог которого и означает объединение противоположностей, достижение цели совместным взаимодействием физических и нравственных ресурсов, силу разума и тела.
Белый единорог – лунный символ, в геральдике он часто изображается со львом – солнечной ипостасью. Единорог также символ непорочности и строгости, осторожности и благоразумия. Рекомендации на сегодня, 5 лунный день.

Дела: Начинать путешествие Отстаивать свои интересы. Защищать слабых. В этот день могут помочь слезы, если хочется плакать – плачьте.

Здоровье: В 5 лунный день последите за здоровьем желудка и за тем, что вы едите. Голодать сегодня не нужно, это принесет скорее вред, чем оздоровит – сегодня активны процессы преобразования пищи в энергию. Ешьте то, что вам нравится – в 5 лунный день все съеденное хорошо усвоится и будет вам на пользу. Так поступают йоги, выбирая из продуктов тот, на вид или запах которого откликается организм. Хота некоторые рекомендации на этот день все же есть – лучше предпочесть сегодня молочную пищу, творог, а от мяса и рыбы отказаться. Также день связан с бронхами, верхними дыхательными путями, они сегодня более уязвимы, чем в другой день.

Не рекомендуется: Голодать.

Камни 5 лунного дня — бирюза, мрамор, розовый халцедон, янтарь..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5-й лунный день Время вкушать магическую пищу

Пятый лунный день – это день единения материального и духовного. Сегодня очень активно идет процесс преобразования пищи в энергию. Может даже пробудиться зверский аппетит. Будьте внимательны! Именно сегодня надо есть с умом: правильное насыщение может стать средством привлечения денег. Этот день для того и предназначен, чтобы восполнить энергию, которой нам недостает. И не просто восполнить, но и очень быстро перевести ее в материальную форму, то есть привлечь большие суммы денег, когда они нужны для какой-то конкретной цели. Сегодня это достаточно легко осуществить, потому что физический и тонкий, энергетический, мир смыкаются.


Кодировать на деньги можно как пищу, так и воду. Денежные напитки тоже будут активно содействовать исполнению вашей мечты. Их вы готовить уже умеете. А значит и с денежными блюдами никаких трудностей не возникнет. Созданные вами «кулинарно-денежные» шедевры важно тщательно пережевывать. Только тогда можно рассчитывать на результат, которого вы ожидаете. При тщательном пережевывании энергетические оболочки продукта полностью разрушаются, и мы переносим в себя всю его энергию, без остатка. В пятый лунный день важно извлечь из пищи максимум энергии, ничего не растерять, чтобы ваша мечта поскорее перебралась из тонкого мира в физический. Тех, кто боится поправиться, прошу не волноваться. Сегодня пища усваивается полностью, и вы не прибавите ни грамма, даже если наедитесь до отвала.


Поколдуем у плиты
Мы привыкли воспринимать пищу как набор белков, жиров, углеводов, витаминов, калорий. На самом деле каждый продукт содержит в себе не только минеральные вещества. У человека имеется внутренняя энергия – иногда ее называют космической, иногда психической, – которую ясновидящие наблюдают в виде светящейся ауры вокруг тела. Пища имеет точно такую же ауру. Эта энергия – не что иное, как энергия всего сущего – Бога, Природы, Вселенной.


Энергетика разных продуктов различна, и при съедании блюда она никуда не исчезает, а усваивается организмом на клеточном уровне и меняет – хотя бы чуточку – нашу жизнь. Просто мы, погруженные в житейские дела и заботы, не обращаем на это внимания, либо объясняем происходящие перемены случайностями, прихотями судьбы. И если подобрать продукты, несущие в себе энергию изобилия, и приготовить из них кушанье, воздействие будет потрясающим – деньги придут! Но чтобы их пришло много, и этот поток не иссякал, надо заложить в пищу денежную мечту. Тогда ваша энергия соединится с энергиями продуктов и, многократно усиленная, вернется к вам, когда вы будете есть волшебное блюдо. Пища усвоится, ее энергия станет частью вас и начнет привлекать к вам энергию изобилия, а значит и обстоятельства, которые позволят вам получать больше денег. Вот и все волшебство.


Сегодня, поскольку информация усваивается особенно активно, важно употреблять пищу, которая бы содержала энергию изобилия и была напитана мыслями о деньгах.


Энергию изобилия несут в себе:
фрукты – абрикос, апельсин, мандарин, гранат, манго, виноград;

орехи – фундук, кешью, миндаль;

овощи – морковь, шпинат, латук, капуста, горошек,
перец, брюссельская капуста, брокколи;

злаки – овес, пшеница, рис;

бобовые – фасоль, чечевица;

мясо – говядина и свинина;

травы и специи – майоран, базилик, мята, корица, имбирь, мускатный орех, душистый перец, пряная гвоздика, кунжут, розмарин;
мед

Вы спросите, почему именно эти продукты способствуют благополучию? На этот вопрос трудно ответить в двух словах. Если вы серьезно намерены улучшить свое материальное положение, сейчас вам придется просто принять этот факт на веру. Тех, кого интересует подробный ответ, отправляю к моей книге «Я знаю рецепт счастья!». Сейчас скажу только, что все перечисленные выше продукты почти у всех народов и во всех уголках земного шара всегда связывались с богатством, изобилием и плодородием. За тысячелетия эта информация впечаталась в глобальное энергоинформационное поле Земли, и она актуальна до сих пор.


В пятый лунный день следует отдать предпочтение именно перечисленным продуктам. Только обязательно настройте кушанье на свое желание: одной только энергии продукта недостаточно, необходимо усилить ее своей. Для этого во время приготовления блюда надо сосредоточенно думать о своей денежной мечте – представлять, что она уже воплотилась в реальность, и периодически сбрасывать «картинку» из головы в блюдо.
Совершенно необязательно готовить экзотические кушанья. Сварите рис, фасоль или пшенную кашу, потушите мясо, потрите морковку: этого будет достаточно для получения заряда денежной энергии. Для истинных ценителей вкусностей, а также для тех, кто хочет добиться максимальных результатов, привожу несколько особо действенных рецептов.


Суп «Зеленое изобилие»
450 г вареной говядины
3 стакана мелко нарубленной белокочанной капусты 3 картофелины 3 морковки
1 зеленый перец
2 стакана брокколи
12 кочанчиков брюссельской капусты
1/2 стакана мелко нарезанного зеленого лука
3 луковицы
3 зубчика чеснока
1 ч. ложка базилика
1 ч. ложка майорана
1 ч. ложка розмарина
2 л воды
Это количество рассчитано на 6 порций. Порежьте все ингредиенты, сложите в кастрюлю и варите на медленном огне около часа.


Рис с зеленым горошком
1 стакан риса
1 луковица
2 3/4 стакана воды
280-300 г консервированного зеленого горошка
1 стакан тертого сыра соль и перец по вкусу
Это количество рассчитано на 4 порции.


Положите в глубокую сковороду мелко нарезанный лук и рис, и обжаривайте в растительном масле, пока лук не станет мягким. Затем добавьте воду, соль и перец, накройте крышкой и варите 15 минут на медленном огне. Снимите рис с огня и выдержите под крышкой еще 10–15 минут.
Перед подачей на стол посыпьте блюдо тертым сыром – сыр символизирует исполнение желаний.


Рис с пряностями
1 большая луковица
2 зубчика чеснока
0,5 ч. ложки молотой пряной гвоздики 0,5 ч. ложки базилика 0,5 ч. ложки имбиря 1 стакан чечевицы
1 стакан риса
соль и перец по вкусу
Это количество рассчитано на 6 порций.
Мелко нарежьте лук и чеснок и обжарьте в растительном масле в кастрюле или глубокой сковородке. Добавьте специи, рис и чечевицу, хорошенько перемешайте. Влейте воду, доведите до кипения, накройте кастрюлю крышкой и варите на медленном огне 30–40 минут.


Рис с манго
2 стакана воды
1 стакан белого вина
1 ст. ложка размягченного сливочного масла
2 ст. ложки лимонного сока 1/2 ч. ложки молотого имбиря 1 1/2 стакана риса
1 плод манго
1/2 стакана измельченных миндальных орехов
2 ст. ложки мелко нарезанного зеленого лука соль и перец по вкусу
Это количество рассчитано на 6 порций.
Залейте в кастрюлю воду и вино, добавьте сливочное масло, сок лимона, рис и имбирь. Доведите до кипения, накройте крышкой и варите на медленном огне около 20 минут. Затем добавьте туда очищенный и нарезанный плод манго, орехи, соль, перец и хорошенько перемешайте. Блюдо готово.


Капуста с пряными травами
450 г брюссельской капусты или брокколи
2 ст. ложки растительного масла
2 ст. ложки горчицы
1 луковица
1 зубчик чеснока
1/2 ч. ложки майорана
1/2 ч. ложки сухого базилика
1 ч. ложка розмарина
Это количество рассчитано на 4 порции.
Налейте в кастрюлю 2 л воды, доведите до кипения, положите туда капусту и варите до готовности, около 10 минут. Слейте воду. Смешайте в миске растительное масло, горчицу, травы, мелко нарезанные лук и чеснок. Вылейте заправку в капусту и перемешайте.


Блинчики с корицей и мускатным орехом
4 стакана муки 1 стакан сливок 4 яйца
1 ч. ложка корицы
1/2 ч. ложки мускатного ореха
1/4 стакана сахарного песка
Это количество рассчитано на 2 порции.
Смешайте муку со сливками, добавьте яйца и сахар и взбивайте около 15 минут, пока тесто не станет однородным и пышным. Положите в тесто мускатный орех и корицу, растопите на сковородке сливочное масло и пеките как блины.


Денежная» фасоль
900 г фасоли
1/2 стакана сливок
1/2 ч. ложки базилика
1/2 ч. ложки майорана
1/2 ч. ложки розмарина
соль, перец и сливочное масло по вкусу
Это количество рассчитано на 4 порции.
Положите в кастрюлю предварительно вымоченную фасоль, залейте водой, посолите, поперчите, доведите до кипения и варите на медленном огне до готовности, около полутора часов. Затем слейте воду, добавьте сливки, травы, кусочек сливочного масла и хорошенько перемешайте. Дайте блюду постоять минут 10, пропитаться маслом и ароматом трав, потом его можно подавать.


Овсяные лепешки
2 стакана горячего молока
1 1/2 стакана овсяной муки (если под рукой нет, можно размолоть овсяные хлопья) 1 яйцо
1/2 ч. ложки соды
1 ст. ложка тертой апельсиновой цедры
1 ст. ложка измельченных миндальных орехов
Выход – 12 лепешек.
Насыпьте в миску овсяную муку, влейте молоко, хорошенько перемешайте и дайте постоять 10 минут. В отдельной посуде взбейте яйцо, соду, апельсиновую цедру, миндаль и соедините с тестом. Масса должна иметь консистенцию теста для блинов. Если она получилась слишком густой, добавьте немного воды.
Нагрейте и смажьте маслом сковородку. Большой ложкой выливайте тесто на сковороду и жарьте лепешки, пока на их поверхности не образуются маленькие дырочки. Потом переверните, а когда они подрумянятся, снимите их с огня.
Подавайте с медом.


Если нет времени готовить
Если нет времени на готовку – не беда. Зарядите денежной мечтой воду, сок, фрукты или орехи. Делается это так. Берем в руки фрукт (горсточку орехов, стакан с водой или соком), закрываем глаза, чтобы не отвлекаться, и несколько минут сосредоточенно рисуем в воображении вещь, на которую требуются деньги. Сегодня лучше представлять именно конечную цель, максимально конкретизировать свои желания. Возможно, деньги и не потребуются, например, вам эту вещь подарят или оставят в наследство. Потом мысленно формируете из «картинки» шар произвольного диаметра или просто некий сгусток энергии, волевым усилием переводите его в руки, а оттуда – в пищу или напиток. Потом съедаете или выпиваете то, что зарядили. Можно зарядить сразу несколько фруктов. Но не переусердствуйте. Заряд держится на продуктах не более 5 суток, а наиболее эффективно действует именно в пятый лунный день.


Итак, в вашем распоряжении сегодня денежные блюда, вода и денежные напитки. Придумывайте на основе моих рецептов свои собственные. Главный принцип таков: кушанье должно содержать как можно больше «денежных» ингредиентов. Проще всего это осуществить за счет специй.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2014 5:55 pm

6 лунный день

воздушный, любящий ароматы, чувствительный к запахам, созерцательный, пассивный. Расслабьтесь сегодня и не мешайте поступать информации извне. Этот день воплощает стремление к любви и благодати. Однако старайтесь критично относиться к новому, разделяя правду и ложь, пользу для вашей цели или реализацию чужих интересов.

Символ 6 лунного дня – облака,


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

что не удивительно. Сегодня наша энергия должна свободно высвобождаться и идти вовне, в мир, притягивая необходимые для достижения нашей цели обстоятельства. Говорят, что даже небо в этот день должно быть гармонично – не безоблачно и не затянуто полностью облаками, если это не так – что-то нарушено в мире. Также хорошей приметой считается услышать мелодичную музыку.

Рекомендации на сегодня, 6 лунный день.

Дела: Работать в группе. Заниматься научными исследованиями. Использовать ароматерапию во всех видах (зажигать аромалампы, составлять букеты из цветов с запахом, окуривать благовониями дом). Особенно обратите внимание на масла-афродизиаки, так как 6 лунный день замечателен для общения с представителями противоположного пола. Слушать музыку, петь.

Здоровье: 6 лунный день прекрасен для дыхательных упражнений – занимайтесь дыхательной йогой или упражнениями Стрельниковой, просто гуляйте. Эти органы сейчас особенно восприимчивы к чистому воздуху, но если условия неблагоприятны – вероятность простуды сегодня выше. Берегите верхние дыхательные пути, легкие, бронхи, а также плечи, шейный и грудной отделы позвоночника.

Не рекомендуется: Активные физические упражнения.

Камни 6 лунного дня — цитрин, гиацинт..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

6-й лунный день Время насыщать дом ароматом денег

Шестой лунный день связан с запахами, лучшая приманка для денег сегодня – аромат. Поэтому займемся приготовлением ароматических смесей – будем окуривать ими дом и натирать тело. Силы, которые разлетаются на крыльях аромата, огромны. Известно, что для того, чтобы желание сбылось, к нему нельзя привязываться. Когда мы зацикливаемся на стремлении чем-то обладать, объект нашей страсти ускользает от нас. Происходит это оттого, что энергия нашего желания остается внутри, а она должна быть снаружи, жить своей жизнью – только тогда к нам станут притягиваться способствующие воплощению нашей мечты обстоятельства. Задача высвобождения энергии значительно упрощается, когда мы работаем с благовониями, потому что в этом случае энергия освобождается самопроизвольно, вместе с ароматом. Именно с этой целью во время обрядов курят фимиам.
Сегодня также идет поглощение и усвоение энергии со словом. А это значит, что, как и в четвертый лунный день, акустические вибрации обладают особой силой, и надо следить за своей речью. Постарайтесь не ныть, не жаловаться на жизнь и вообще не озвучивать мрачные мысли и страхи. Воздержитесь от фраз типа «у меня нет денег», «у меня мало денег», «мне надоело безденежье», «мне не везет». Сегодня они действительно могут навредить. И не забывайте об акустических способах приманивания денег – мантры, молитвы, пение сегодня также в силе.


Как вложить в благовоние денежную мечту
Ароматические смеси готовятся из эфирных масел и трав. Действуют они по тому же принципу, что и блюда. Энергия растений смешивается с вашей, получает цель и направление и начинает работать на воплощение вашей денежной мечты. Процесс зарядки вам знаком: берете в руки пузырек с маслом или мешаете травы, концентрируясь на желании повысить свой доход и представляя, что оно уже сбылось – у вас много денег, столько, сколько вы хотите, а может быть, даже больше, вы буквально купаетесь в деньгах. По окончании визуализации «картинка» сбрасывается в травы (масло).


Не ленитесь. Ни одна смесь не будет работать, если она не «настроена» на волну вашего желания. Очень важна степень концентрации внимания – она должна быть максимально высокой. Можно мешать травы хоть целый час и ничего не добиться, если ваше денежное желание вялое, и вы попутно размышляете о массе других вещей: вам просто-напросто не удастся «записать» на носитель информацию о денежной мечте. Ваша мечта должна быть острой и концентрированной, как игла. Вот этой иголкой и нужно колоть травы. Тогда вы зарядите их меньше чем за минуту. Кстати, если вам так удобнее, можете во время передачи «картинки» травам вместо энергетического шара или облака использовать именно этот образ. Форма, внешний вид образа не играет большой роли. Важно передать носителю информацию о своей мечте, а для этого образы должны быть наполнены эмоциями, вашим состоянием «хочу денег!!!» – визуализация просто-напросто облегчает этот процесс.


Благовония на основе эфирных масел
Ароматические, или эфирные, масла – это экстракты, получаемые из листьев, цветов, трав и плодов. Некоторые масла получают путем выпаривания, другие выжимают под давлением с использованием механических средств. Экстракты содержат духовные энергии растений в концентрированном виде. Сегодня у нас есть возможность прибегнуть к магическим силам растений, даже не имея собственного сада и живя вдали от леса: эфирные масла продаются во всех аптеках.


Лучше пользоваться натуральными маслами. Синтетические продукты не несут в себе живых энергий, а многие из них вызывают аллергию. К сожалению, сейчас продается много отчасти или полностью синтетических масел, хотя на этикетке никогда это не указывается. И хотя настоящие масла стоят гораздо дороже искусственных, не скупитесь: во-первых, как я уже сказала, натуральные масла оказывают гораздо более мощное действие нежели синтетические, а во-вторых, для денежных обрядов требуются очень малые количества масел, поэтому использовать их можно очень долго. Я предвижу, что некоторые из вас все равно будут пользоваться синтетическими продуктами, поскольку они очень дешевы. Но в этом случае не удивляйтесь, если эффект от них будет слабым.


Отличить натуральное эфирное масло от подделки нетрудно:
натуральное масло не может быть слишком дешевым. Если бутылочка стоит 10–30 рублей, значит, перед вами подделка, даже если на этикетке написано «100 % натуральное эфирное масло». Цены на натуральные масла тоже отличаются друг от друга: чем сложнее получить масло, тем оно дороже;
стоимость варьируется от 50 до 600 рублей за 10 мл;

эфирное масло обязательно должно быть снабжено штрих-кодом;

пузырек должен быть изготовлен из темного стекла, пробка – туго притертая, как у лекарств;

натуральное масло имеет чистый аромат: апельсин пахнет апельсином, а корица – корицей, причем запах очень нежный, не резкий;

капните эфирное масло на бумагу. Если это чистое натуральное масло, в течение нескольких минут капля испарится и не оставит жирного пятна. В противном случае перед вами подделка или смесь эфирного масла с растительным. Если масло стоит недешево, а жирное пятно от него все равно осталось, значит, в него добавлено оливковое или подсолнечное масло. Это обычно делается в случаях, когда эфирное масло предназначено для косметических целей и массажа: чистые эфирные масла могут раздражать кожу, поэтому их разбавляют (о чем в аннотации, как правило, не упоминается). Такие масла годятся.
Итак, масло куплено и заряжено. Что делать с ним дальше? Ведь вы заряжали его не для того, чтобы держать в бутылочке в укромном месте. Масло должно «работать» – приближать вас к богатству. А для этого нужно сделать кое-что еще.


Придайте денежной мечте «ускорение»
Заложенную в масло энергию нужно освободить, чтобы она отправилась по назначению – на осуществление вашего денежного желания. Существует четыре способа сделать это.

1. Натереть заряженным маслом свечку (желательно, чтобы она была зеленой – это цвет изобилия), а потом сжечь, зажигая свечу каждый день на несколько минут – в зависимости от размера. Свеча должна успеть сгореть до 15-16-го лунного дня.

2. Нанести масло на тело, в места наибольшего потоотделения или туда, где ярко выражена пульсация крови (подмышки, пах, локтевые сгибы, запястья). Ваше тело начнет источать аромат, а вместе с ним будет высвобождаться и энергия. Масла для этой процедуры потребуется немного – всего несколько капель. Если вы купили чистое эфирное масло, перед нанесением на тело его надо разбавить растительным в соотношении 8-10 капель эфирного масла на 1/8 стакана растительного.

3. Нанести масло на кошелек, банковскую карточку или на денежные купюры перед тратой, смазать им руки, входную дверь дома или офиса.

4. Зажечь аромалампу. Аромалампа – это каменный, металлический или глиняный сосуд с чашей наверху и нишей для свечи внизу. Сейчас в продаже имеется широчайший выбор аромаламп, так что приобрести этот прибор нетрудно. Если вы все же не захотите тратиться на аромалампу, ее легко изготовить самостоятельно: укрепить небольшую огнеупорную мисочку на какой-нибудь подставке – так, чтобы донышко снизу осталось свободным, и снизу можно было поставить свечу. Чаша аромалампы наполняется водой (вода нужна для того, чтобы масло не загорелось, заряжать ее не надо), куда добавляется 4–5 капель масла. Затем свечка ставится в нишу аромалампы и зажигается: масло нагреется и начнет источать аромат, насыщенный вашей денежной мечтой.


Ароматы-приманки для денег
Мне осталось перечислить масла, обладающие «денежным» ароматом. Вот они:
базилик,
корица,
бергамот,
апельсин,
пачули,
сосна,
кедр,
пряная
гвоздика,
иланг-иланг,
имбирь,
розмарин.


Травяные благовония
Самый простой вариант, который, вероятно, предпочтут многие из вас, – это готовые благовония – ароматические палочки с запахом любого из перечисленных выше растений. Но помните, что вы возжигаете благовония не для ароматизации дома, а для привлечения денег. Поэтому вы должны зарядить палочки своей энергией, своим стремлением получать больше денег. Процедура зарядки известна: берете палочку (упаковку с палочками) в руки, сосредоточиваетесь на желании повысить свой доход и визуализируете.
И все же я не советую вам прельщаться простотой. Надежнее приготовить «денежное» благовоние самостоятельно. Во-первых, все, что сделано вашими руками, насквозь пропитано вашей энергией. Во-вторых, нет никаких гарантий, что купленная вами ароматическая палочка содержит натуральные компоненты. Дешевые палочки обычно изготовлены из искусственных заменителей и, мало того, часто вызывают аллергию.


Благовония, приготовляемые на огне
Ароматическую смесь можно приготовить на огне, смешав воду с травами. Для приготовления смеси потребуется глиняный горшочек. Если горшочка нет, пользуйтесь обычной кастрюлей или миской, но помните, что металл оттягивает энергию на себя – в этом случае вашей денежной мечте ее достанется меньше.
Залейте предварительно заряженные травы двумя стаканами чистой горячей воды (заряжать ее не надо, травы передадут ей вашу энергию, когда в ней окажутся), поставьте горшочек на плиту и варите смесь на медленном огне. Каждые 10 минут подходите к горшочку, помешивайте содержимое неметаллической ложкой и трижды произносите вслух:
Деньги носятся в воздухе.
Деньги витают повсюду.
Деньги текут ко мне непрерывным потоком.
Скоро богатой я буду.

Варите травы 30–40 минут. Потом наденьте рукавички и пронесите кипящий горшочек по квартире. Зайдите в каждую комнату, пускай ароматом денег наполнится весь дом.
Напоминаю, какие растения несут в себе энергию изобилия: майоран, базилик, бергамот, мята, аир, лапчатка, жасмин, мирт, вербена, шалфей, сосна, пихта, липа, кедр, корица, мускатный орех, душистый перец, пряная гвоздика, кунжут, розмарин, апельсин. Смешивайте их по наитию, в пропорциях, которые подсказывает вам внутреннее чутье, или воспользуйтесь следующими рецептами.


Рецепт № 1
3 ст. ложки шалфея
3 ст. ложки мяты
2 палочки корицы
1 ст. ложка шариков душистого перца
1 ст. ложка молотого мускатного ореха
1 ст. ложка семян кунжута


Рецепт № 2
4 ст. ложки сосновой хвои
2 ст. ложки базилика
2 ст. ложки майорана
2 ст. ложки розмарина
2 ст. ложки вербены
1 ст. ложка апельсиновой цедры


Благовония, сжигаемые на угле
Благовония могут быть простыми и сложными. Простые благовония состоят из одной-единственной травы, их не надо ни с чем смешивать. Просто купите сухую траву или пряность, измельчите в ступке с помощью пестика или специальной мельнички для специй, зарядите своей энергией при помощи визуализации и сожгите на древесном угле. В качестве простого благовония для привлечения денег лучше всего подходят: пряная гвоздика, хвоя кедра, корица, душистый перец, имбирь, хвоя или смола сосны.
Сложные благовония состоят из нескольких трав. Готовятся они так: вы измельчаете травы, кладете их в неметаллическую посуду и несколько минут перемешиваете пальцами по часовой стрелке, сопровождая этот процесс визуализацией. Благовоние готово.
Помимо самого благовония, вам понадобится курильница и древесный уголь.


Курильница может представлять собой церковное кадило либо небольшую жароустойчивую миску. На дно нужно положить песок или соль – они защитят курильницу и поверхность, на которой она стоит, от высокой температуры.
Древесный уголь продается в церковных лавках. Он спрессован в круглые брикеты от 1 до 3 см в диаметре. Когда брикет угля поджигают, появляются искорки, которые быстро распространяются по всему куску, после чего уголь начинает тлеть. Опираясь на собственный опыт, рекомендую вам поджигать древесный уголь возле отрытого окна, так как при этом выделяется много дыма, что вызвано присутствием в древесном угле нитрата калия. После того как искрение прекратится, положите на уголь 1/3 чайной ложки травы или смеси трав. Травы начнут источать ароматный дымок. Знайте, что это освобождается заложенная вами энергия. Ваше желание отправляется на «космическую кухню», и, если вы все сделали правильно, оно будет принято к исполнению! Когда дым иссякнет, добавьте еще травы, а потом еще. Курить благовоние нужно не менее получаса.


Приведу несколько рецептов сложных благовоний. Некоторые из этих рецептов древние, они взяты из магических трактатов, а некоторые составлены мною. Если хотите, можете поэкспериментировать – немного изменить пропорции или придумать свои собственные рецепты. Только помните, что для привлечения денег годятся только те травы, которые были перечислены в этой главе.


Благовоние «Богатство» № 1
1 часть мускатного ореха 1 часть душистого перца
1 часть корицы
Благовоние «Богатство» № 2
2 части смолы или хвои сосны 1 часть корицы
1 часть имбиря
3 капли эфирного масла пачули
Благовоние «Богатство» № 3
1 часть пряной гвоздики
1 часть мускатного ореха
1 часть корицы
1/2 части мяты
1/4 части апельсиновой цедры


Волшебные кремы
Денежные кремы готовятся на основе воска и растительного жира с эфирными маслами и травами и «приправляются» энергией вашей денежной мечты. Обратите внимание! Все компоненты крема должны быть натуральными. Воск[2] продается в магазинах, торгующих продуктами пчеловодства.
Приготовьте крем и наслаждайтесь
Разрежьте воск на мелкие кусочки так, чтобы его можно было поместить в мерный сосуд.
Пересыпьте четверть стакана воска в жестяную банку из-под чая или кофе, поместите банку в кастрюлю с водой и нагревайте на медленном огне до тех пор, пока воск не расплавится.
Добавьте в воск четверть стакана растительного масла и мешайте неметаллической ложкой или деревянной палочкой, пока воск не растает в масле.
Снимите смесь с огня, дайте ей слегка остыть, пока не начнется загустевание, и добавьте эфирные масла или растертые в порошок сухие травы. Размешайте как следует. Пока будете мешать, несколько минут визуализируйте себя с деньгами, а потом мысленно перебросьте денежную «картинку» в смесь – вы это уже умеете. Заряженную субстанцию перелейте в жаропрочный сосуд. Как только она остынет, ею можно пользоваться.
Закройтесь в ванной, чтобы вам никто не помешал, встаньте обнаженными перед зеркалом и втирайте крем в кожу. Натрите все тело целиком. Будет замечательно, если во время этого приятного занятия вы немножко повизуализируете.


Рецепты кремов
Крем может состоять как из нескольких трав и масел, так и из одного-двух. Я дам несколько рецептов кремов, которыми пользуюсь сама и которые, помимо свойства приманивать деньги, обладают омолаживающим действием. Но совершенно необязательно, повторяю, точно следовать рецептуре. Используйте травы и масла, которые имеются под рукой, смешивайте их в тех пропорциях, в которых считаете нужным. Здесь нет строгих правил. Ведь главное действующее лицо в магическом процессе приманивания денег – это вы сами, точнее ваши мысли и ваша внутренняя энергия, травы и масла – помощники.


Крем «Лунный»
3 капли эфирного масла иланг-иланга
3 капли эфирного масла апельсина 2 капли эфирного масла бергамота
1 капля эфирного масла апельсина
Крем «Благоденствие»
4 части травы розмарина
2 части лепестков жасмина 1 часть вербены
1 часть мирта
1 капля эфирного масла сосны или пихты
Крем «Богатство и красота»
4 капли эфирного масла пачули
3 капли эфирного масла апельсина
1 капля эфирного масла корицы
Крем «Аромат денег»
2 капли эфирного масла бергамота
2 капли эфирного масла перечной мяты 1 капля эфирного масла пряной гвоздики 1 капля эфирного масла сосны или пихты


Итак, сегодня в вашем распоряжении четыре способа привлечения денег: эфирные масла, травяные благовония, кремы и все инструменты вербальной магии, ведь шестые лунные сутки «чувствительны» и к акустическим вибрациям, поэтому мантры, музыка, молитвы сегодня тоже будут эффективны. Выбирайте то, что нравится, что легче осуществить, и призывайте деньги в свое удовольствие.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2014 5:59 pm

7 лунный день

замечательный день, очень сильный и мощный. Энергетика организма возрастает, идет усиление обмена с окружающей Вселенной, она слышит нас и помогает. Поэтому думайте только позитивно, следите за тем, что вы говорите – сегодня «слово горы ворочает». Молитвы, мантры, заговоры в 7 лунный день очень действенны – сегодня ваши просьбы будут обязательно услышаны. Если что-то не складывается – не ворчите, чтобы не призвать к себе еще большие неприятности, и ни в коем случае не лгите!

Символ 7 лунного дня – петух,.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

чей голос традиционно связывают с утром и «разгоном» темных сил.

В 7 лунный день подъем энергии позволит вам плодотворно трудиться практически на любом поприще без устали. Планируйте и выполняйте, ставьте новые задачи. Один из символов 7 лунного дня – роза ветров, она дает вам возможность двигаться в любом направлении, одновременно указывая - какое из них вам сейчас особенно по силам. 7 лунный день неплох для авантюристов – незапланированные события будут случаться чаще, чем обычно. Также 7 лунный день напрямую связан с трансформацией одного вида энергии в другую, день покровительствует успеху в точных науках. Это, пожалуй, самый удачный день для изготовления лекарственных препаратов, проведения опытов – даже при сотне составных элементов или задействованных условий всё пройдет с минимальными ошибками.

Рекомендации на сегодня, 7 лунный день.

Дела: Любые дела, особенно требующие точности. Заниматься ремонтом и строительством Молиться, говорить по душам – то есть сегодня хорошо всё, что гармонично для вас по звучанию. Заниматься очищением организма, посетить баню.

Здоровье: Сегодня в 7 лунный день осторожней с легкими и бронхами – они более уязвимы и подвержены простуде, охриплости. Завтра начинается вторая фаза лунного месяца, она хороша для проведения очистительных мероприятий. Сверьтесь – в каком знаке находится сейчас Луна, запланируйте и подготовьтесь к курсу по очищению соответствующих органов, особенно если у вас ослаблен иммунитет. Так как одним из символов 7 лунного дня является петух, есть мясо птицы и яйца сегодня не рекомендуется.

Не рекомендуется: Брать обязательства, в том числе финансовые. Ругаться, кричать. Лгать.

Камни 7 лунного дня — сапфир, коралл, гелиотроп..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7-й лунный день День, когда слово обретает реальную силу

Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением энергообмена с Космосом, в седьмые лунные сутки он идет более активно, чем когда бы то ни было, Вселенная становится ближе и воспринимает каждое наше слово. То, что сегодня будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому в этот день, так же как в 4-й, 6-й и 12-й, важно следить за своими словами. Озвучивайте только позитивные мысли. Если вы не в духе, старайтесь держать недовольство при себе, чтобы ненароком не призвать в свою жизнь горести. Нежелательно не нагружать себя излишними заботами, хлопотами, обязанностями и обещаниями, в том числе финансовыми: в седьмые лунные сутки это добровольное навешивание на себя ярма.


Привлекать деньги мы сегодня будем молитвами и заговорами. Безусловно, эти методы работают в любой день, но в седьмые лунные сутки настроиться на общение с Богом гораздо легче. Именно сегодня вы можете не сомневаться в том, что вас услышат, и ваша просьба, если вы просите от души и с верой, будет удовлетворена.
Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела

Молитва – очень действенное средство. Она способна справиться с любой бедой. Но чтобы молитва сотворила чудо, вы должны сосредоточиться на ней, не отвлекаться во время моления на посторонние вещи, мысленно следить за словами, которые произносите, вникать в их смысл. Да-да, концентрация важна даже в дни вербальной магии, другое дело, что в такие дни она удается лучше. Если же вы читаете молитву просто как текст, не вкладывая в нее душу, ничего не выйдет.
Еще один секрет. Молиться желательно каждый день. Чтобы молитва возымела действие, важно быть настроенными на Бога, а такая настройка происходит только при регулярной молитве. Разовая молитва будет услышана лишь в том случае, если вы в совершенстве владеете концентрацией или ничего не желали в течение недели, кроме того, о чем молитесь.


Помните, что икона – это не сам угодник Божий, а лишь его образ, поэтому молиться нужно не иконе, а святому, который на ней изображен. Читайте молитву медленно, сосредоточенно, вникая в каждое слово. Учить ее наизусть не обязательно, можно читать по книжке. А если вы по каким-то причинам не можете прочесть молитву, обратитесь к святому в произвольной форме. Молитва – это не мантра, в ней важнее внутреннее ощущение, смысл, чем слова и то, в каком порядке они произносятся.


[size=150]Молитвы[/size]

«Отче наш»
Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас отлукаваго. Яко Твое есть Царство, и сила и слава во веки. Аминь.


Молитва Николаю Чудотворцу (первый вариант)
О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единаго в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь.


Молитва Николаю Чудотворцу (второй вариант)
О великий заступнице, архиерею Божий, Николае преблаженне, иже подсолнечную осиявый цудесы, призывающим же тя скорый услышатель являйяся, ихже присно предваряеши и спасаеши, и избавляеши, и от бед всяческих изъимаеши, от Бога данною ти чудес и даров благодатию! Услыши мя недостойнаго, с верою тя призывающа и молебное тебе приносяща пение;
тебе бо ходатая на умоление ко Христу предлагаю. О пресловущий в чудесех, святителем высото! яко имеяй дерзновение, скоро Владыце предстани, и преподобнии свои руце молебне к Нему простри о мне грешнем, и от Него щедроты благости подаждь ми, и приими мя в свое заступление, и от всех бед и зол мя избави, от нашествия врагов видимых и невидимых свобождая, и тех всех наветы и злохитрства погубляя, и борющих мя во всей жизни моей отражая;
прегрешением же моим прощение испроси, и спасена мя Христу представи и Царствия Небеснаго сподоби улучити за множество того человеколюбия, емуже подобает всяка слава, честь и поклонение, со безначальным его Отцем, и с Пресвятым и Благим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков.


Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» (первый вариант)
Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь;
помози ми, яко немощну, корми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши;
яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.


Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» (второй вариант)
О Пресвятая Владычице Богородице, Преблагословенная Мати Христа Бога Спасителя нашего, всех скорбящих радосте, больных посещение, немощных покрове и заступнице, вдовиц и сирых покровительнице, матерей печальных всенадежная утешительнице, младенцев немощных крепосте, и всем беспомощным всегда готовая помоще и верное прибежище! Тебе, о Всемилостивая, дадеся от Всевышняго благодать во еже всех заступати и избавляти от скорби и болезней, зане Сама лютыя скорби и болезни претерпела еси, взирающи на вольное страдание Сына Твоего возлюбленнаго и Того на кресте распинаема зрящи, егда оружие Симеоном предреченное сердце Твое пройде. Темже убо, о Мати чадолюбивая, вонми гласу моления нашего, утеши нас в скорби сущих, яко верная радости Ходатаица;
предстоящи престолу Пресвятыя Троицы, одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего, можеши, аще восхощеши, вся нам полезная испросити. Сего ради с верою сердечною и любовию от души припадаем к Тебе яко Царице и Владычице и псаломски вопити Тебе дерзаем;
слыша, дщи, и виждь, и приклони ухо Твое, услыши моление наше, и избави нас от обстоящих бед и скорбей;
Ты бо прошения всех верных, яко скорбящих радость, исполнявши, и душам их мир и утешение подавши. Се зриши беду нашу и скорбь;
яви нам милость Твою, посли утешение уязвленному печалию сердцу нашему, покажи и удиви на нас грешных богатство милосердия Твоего, подаждь нам слезы покаяния ко очищению грехов наших и утолению гнева Божия, да с чистым сердцем, совестию благою и надеждою несумненною прибегаем ко Твоему ходатайству и заступлению;
приими, всемилостивая наша Владычице Богородице, усердное моление наше Тебе приносимое, и не отрини нас, недостойных, от Твоего благосердия, но подаждь нам избавление от скорби и болезни, защити нас от всякаго навета вражия и клеветы человеческая, буди нам помощница неотступная во все дни жизни нашея, яко да под Твоим матерним покровом всегда пребудем цели и сохранена Твоим заступлением и молитвами к Сыну Твоему и Богу Спасителю нашему, Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцом и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»
О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи, подала еси нам, темже благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.


Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Спорительница хлебов»
О Пресвятая Дево Богородице, Премилостивая Владычице, Царице Небесе и земли, всякаго дома и семейства христианскаго Благоустроительнице, труждающихся благословение, нуждающихся неистощимое богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормительнице! Питательнице наша, рождшая Питателя Вселенныя, и Спорительнице хлебов наших, Ты, Владычице, ниспосылаешь Твое Матернее благословение градом нашим, селам и нивам и коемуждо дому, на Тя упование имущему. Темже с благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молим Тя: буди и нам, грешным и недостойным рабом Твоим, мудрая Домостроительнице, житие наше добре устрояющая. Всякое же сообщество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищия и неимущия пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати ко Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякия нужды, болезни, глада, губительства, града, огня, от всякаго злаго обстояния и всякаго нестроения. Обители нашей (веси), домам и семействам и всякой души христианстей, и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость. Да славим Тя, Пречистую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Обряд освящения воды
Этими же молитвами можно освятить воду. Тогда в вашем распоряжении будет еще и святая вода. И не просто святая, а вобравшая в себя информацию о вашей денежной мечте! Обряд освящения воды проводится так.
1. Постелите на стол чистую зеленую скатерть или салфетку. В центр поставьте икону, рядом – зажженную церковную свечу, а между собой и иконой – сосуд с водой.
2. Прочтите молитву «Отче наш».
3. Прочтите молитву Богородице или Николаю Чудотворцу.
4. Мысленно сформируйте в области горла вогнутое зеркало произвольного диаметра и представьте, что в этом зеркале находится энергетический шар (размер шара тоже произвольный, но он не должен быть больше зеркала). Вообразите, что шар отделяется от зеркала, подплывает к иконе и входит в нее. Закройте глаза и ждите, когда от иконы потянет теплом – вы почувствуете, как оно касается горла в месте расположения воображаемого зеркала. Если отклика нет, вообразите зеркало в центре лба или в центре груди на уровне сердца. С момента, когда пришло ощущение тепла, зеркало нужно держать в сознании еще 8-10 минут – это необходимо для усиления потока энергии, идущего от иконы. Потом сосредоточьтесь на просьбе об улучшении материального положения и держите зеркало еще 2–3 минуты, после чего с благодарностью верните энергию иконе – тепло перетечет обратно в икону, а затем мысленно растворите зеркало. 5. Пейте освященную воду по несколько глотков в день.


Денежные заговоры
Заговор – одна из древнейших разновидностей вербальной магии. На Руси это был, пожалуй, самый популярный способ избавления от невезения. Сила заговора заключается не столько в смысле текста, сколько в сочетании слов и звуков, из которых он состоит. Поэтому, несмотря на то, что это довольно-таки простой способ приманивания денег, заговор не терпит небрежности – даже одно неверное слово может свести результат к нулю. Перед тем, как приступить к обряду, ознакомьтесь с текстом: чем лучше вы будете знать его, тем меньше вероятность допустить ошибку. Учить заговор наизусть необязательно, читать можно по книге – вслух, вполголоса, шепотом, как вам удобно.
Во время обряда вы должны быть всецело сосредоточены на своей денежной мечте, посторонние мысли гоните прочь. Уверена, у вас это получится без особых усилий, ведь заговоры коротенькие, концентрироваться придется недолго, да и фоновая энергетика седьмых лунных суток этому способствует.
Ниже я привожу несколько заговоров для приманивания денег. Выбирайте любой, который нравится, колдуйте и – богатейте! Эти заговоры я узнала от своей прабабушки, псковской целительницы, и давала многим своим знакомым, испытывающим денежные затруднения. Чудесные изменения в лучшую сторону удивили почти всех. Приступайте к заговору с верой;
даже если где-то на задворках сознания маячит тень сомнения, забудьте о ней на время – и тогда результат превзойдет ваши ожидания.


Заговор на Луну и воду
Этот заговор читается под вечер или ночью, когда Луна уже взошла. Постарайтесь встать так, чтобы она была видна, и лунный свет попадал в сосуд с водой. Если это невозможно – Луна закрыта облаками или не видна в окно, ничего страшного, представляйте ее в своем воображении.
Возьмите в руки сосуд с водой (он обязательно должен быть полным) и повторите трижды:
Вода-водица,
Светом лунным насыться,
Преисполнись силой небесной
И благодатью чудесной.
Матушка-Луна, ключевая водица,
К вам обращаюсь душой —
Помогите,
Деньгу ко мне призовите.
Как много воды в море, океане, реке,
Так много пусть будет и денег в моем кошельке.
Луна-матушка, светом своим водицу осияй,
Мне богатство дай.
Делу и слову моему аминь.
Поднимите сосуд на уровень головы, посмотрите сквозь него на Луну (если это возможно) и скажите:
Чаше полной быть, а мне, рабе Божьей (имярек),
Всяку бедность забыть.
Аминь. Аминь. Аминь.
После этого выпейте воду и ложитесь спать.
Заговор на кошелек
Постелите на стол зеленую скатерть или салфетку, зажгите зеленую свечу, положите рядом с собой кошелек с деньгами и нашепчите на него:
На высоком небосклоне
Месяц серебряный встает.
С запада на восток идет.
Луна каждый день прирастает,
Бочок округляет,
Света-сиянья прибавляет.
Как верно то, что в час ночной
Восходит на небо месяц удалой,
Так верно, что в доме моем
Денежки множатся,
В припас ложатся.
Запас да припас на прирост заговариваю.
Делу и слову моему крепки засовы.
Аминь. Аминь. Аминь.
Повторите заговор 12 раз и оставьте свечу догорать.


Заговор на преумножение состояния
Зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и, наклонившись к ней, произнесите трижды:
Господь Всемогущий, Всеведущий, Всезнающий! Приди мне, рабе Божьей (имярек), в помощь! Насыть воду сию благодатью Своей. Дай ей силу великую, животворящую, чудеса творящую. Пусть Свет Твой водицу сию чудотворным сиянием своим освятит, душу и тело мое исцелит, от бедности, от нищеты, от невезения сохранит, благосостояние мое преумножит и укрепит. Аминь.
Выпейте воду. Свече дайте догореть.


Заговор на достаток в доме
Постелите на стол зеленую салфетку или скатерть, зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и освященную иконку Иисус Христос Господь Вседержитель. Сосуд должен быть полным, но не слишком большим, поскольку заговоренную воду потом нужно будет разбрызгать по квартире, а для этого большого ее количества не требуется.
Наклонитесь к воде и произнесите трижды:
Встану я, раба Божья (имярек), помолясь,
выйду за ворота, перекрестясь,
пойду навстречу Солнцу красному на восток,
за высокие горы, за синие моря, за дремучие леса.
Там, где Солнце ясное встает, лежит камень Алатырь,
за тем камнем монастырь.
Подойду я, раба Божья (имярек), к монастырской стене, стене каменной.
Пред вратами помолюсь, крестом осенюсь,
войду в святой монастырь с крепкой верою.
Во святом монастыре храм стоит златокупольный,
храм молитвенный.
Во храме том златой престол.
На престоле том сидит Господь Вседержитель,
царь на Небе и на Земле.
Подойду к Престолу я,
Господу в ноженьки поклонюсь,
горячо Господу поклонюсь.
Господи Иисусе,
Ты все о человеках знаешь,
просящим с верою помогаешь,
благие дела прославляешь.
Господи, услыши молитву мою, рабы Божьей (имярек).
Дом мой укрепи, припасы мои сохрани,
защити от всякой напасти, беды и зависти.
Дай, Господи, в дом мой достаток от задумок,
от заделия, от доходного дела.
Во всех делах моих дай благоденствие
и святое Твое покровение.
От Престола Божьего
дойду я, раба Божья (имярек), до дома.
Дом мой полон хлебами да деньгами,
да горячею молитвою,
да словом тайным, вещим, заговорным,
да делами благими, да заделами крепкими.
Запечатываю дом свой верою, молитвой и крестом.
Никто слова тайного не прознает,
Никто дела моего не проведает.
Аминь. Аминь. Аминь.
Разбрызгайте воду по всему дому. Свече дайте догореть.


[image]Заговор на пшеничные зерна[/image]
Этот обряд требует предварительной подготовки. В новолуние нужно купить кулек цельной пшеничной крупы (или пшеничных зерен для посадки) и зеленый головной платок. Пшеницу надо непременно купить, причем, согласно правилам ритуала, нельзя покупать ее у мужчин и нельзя брать сдачу.
В 7-й лунный день (или в 12-й – он тоже связан с вербальной магией) расстелите на столе платок. Кроме платка, на столе не должно быть ничего. Начертите обмылком на платке круг и высыпьте в круг пшеничные зерна. Безымянным пальцем правой руки начертите на пшенице крест и скажите:

На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе,
поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия, ты на земле жила,
хлеб в свои руки брала,
за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут,
свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне, сколько пшеницы на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Потом заверните пшеницу в платок и спрячьте в укромном местечке. Через неделю ее можно пересыпать в банку для круп, варить из нее магические каши и есть. Платок выстирайте: если вы надумаете провести этот обряд снова, его можно использовать повторно. А вот крупу надо всякий раз покупать заново.


Если не идут ни молитвы, ни заговоры, попойте мантры или помузицируйте, как в 4-й лунный день. Все «звуковые» способы приманивания денег взаимозаменяемы и одинаково эффективны в каждый из дней вербальной магии. Вы можете выбрать какой-то один и практиковать в эти дни только его.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2014 6:01 pm

8 Марта - 8 лунный день

итог первой лунной фазы и начало второй – кульминации лунных сил. С одной стороны, Луна сегодня усваивает всё, о чем вы просили накануне. С другой – начинает мощно работать на полную силу, и уже сегодня могут быть первые результаты в достижении поставленной неделю назад цели. Однако сегодня ваша сила направлена скорее внутрь. В 8 лунный день ваш эмоциональный фон может быть несколько нестабилен, так как идет процесс преобразования старых мыслеформ и шаблонов действия в новые или более усовершенствованные. Спокойно относитесь к подобным перепадам настроения, трезво оценивайте их причину. Если вы пассивны по натуре, будьте осторожны чтобы сегодня вас не вовлекли против вашей воли в чужие игры, это день активных личностей.

Символ 8 лунного дня – Феникс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

возрождающий огонь.

Это день, достойно пройдя который, человек преображается и переходит на новый этап своего духовного развития. Покаяние и отпущение грехов – девиз этого дня. Очищение огнем – это очищение самокритикой, реально взвесьте и оцените свои успехи. Честно критикуйте свои поступки, не переоценивая успехи. Но если вы действительно заслуживаете похвалы – не принижайте свои результаты, а слегка отстранитесь от достигнутого, чтобы и дальше вам сопутствовала удача. Зажженная свеча вам поможет быстрее настроиться на нужный лад. Как и в предыдущий день, хорошо готовить лекарственные препараты, так как огонь – символ преобразования и трансформации.

Рекомендации на сегодня, 8 лунный день.

Дела: Критично оценить достигнутые успехи. Хорошо готовить в домашних условиях кремы, отвары трав. Разжечь костер или камин, помедитировать у свечи.

Здоровье: В 8 лунный день обратите внимание на работу желудка, если он сегодня «дает сбои в работе» - это показатель нестабильности нервной системы или вашего предвзятого отношения к жизни. Срочно гармонизируйте свой внутренний мир, попробуйте быть добрее и внимательнее к окружающим. Неплохо сегодня сделать «разгрузочный день» - кратковременный пост, провести любые процедуры по очищению организма. Если голодовка вам не по душе – предпочтите крупы и овощи.

Не рекомендуется: Быть в больших компаниях. Осторожней сегодня с огнем!

Камни 8 лунного дня — хризолит, красный гранит..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

8-й лунный день Лунный выходной

Восьмой лунный день – это своеобразный маленький итог проделанному вами за первые семь дней лунного месяца. В этот день, как и в любой другой, оканчивающийся на восьмерку (18-й, 28-й), происходит усвоение энергии и информации, все раскладывается по полочкам. Сегодня некоторые счастливчики могут получить первые результаты своих трудов: вам могут повысить оклад, выдать премию, подарить вещь, о которой вы давно мечтали, предложить выгодную сделку, поручить новый проект. А возможно, это произойдет с кем-то из членов вашей семьи. Иногда подобное случается: колдует один, а доходы растут у другого. Причина проста: деньги приходят оттуда, откуда им проще появиться.


Если изменений в лучшую сторону пока нет, не нужно расстраиваться и думать, что ваши труды пропали даром. На результат влияет множество факторов, в первую очередь – сила вашего желания и степень вашей концентрации на нем. Результат может проявиться как через несколько дней, так и через полгода-год. Так что не волнуйтесь. Беспокойство и сомнения совершенно излишни, мало того – они будут создавать помехи, не давать вашей мечте осуществиться.


Я не даю никаких специальных рекомендаций для восьмого лунного дня, проводите его как считаете нужным. Тем более, что завтра тяжелый, неблагоприятный день. А накануне плохого дня голову лучше не загружать. Наоборот, постарайтесь расслабиться и отвлечься от денежных и других проблем. Если начнет наваливаться депрессия, апатия, захлестнет поток мрачных мыслей (такое накануне неблагоприятного дня запросто может случиться), зажгите свечку и поводите ею в пространстве перед собой на уровне груди, горла и особенно головы. Пламя сожжет негатив, и вам станет легче.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2014 6:03 pm

9 лунный день

один из пяти самых опасных, темных дней лунного календаря. Однако не стоит сразу ожидать внешнее зло, причина в другом. В этот промежуток времени Луна находится в таком положении относительно Солнца и Земли, что вызывает сильные гравитационные колебания электромагнитного поля Земли. А мы, как частичка Вселенной, реагируем изменением нашей энергетики (изменяется активность электромагнитных излучений нашего мозга и других органов), идет сброс всего ненужного вовне, очищается организм. Внешне это может проявляться беспокойством, непонятными страхами, мигренью или нервозностью, то есть плохим самочувствием в целом. Дела не складываются, могут происходить конфликты. То есть, проще говоря, в 9 лунный день у нас гораздо меньше сил, чтобы противостоять негативу извне. Поэтому в этот день особенно надо остерегаться порчи или сглаза, «ставить защиту» перед выходом из дома. Самый простой способ – утром перед выходом из домом представить, что вы «в баночке», в стеклянном колпаке куда не проникает внешняя агрессия, а поступает только то, что нужно в этот момента вам. Всего лишь представить, этого для простейшей защиты будет достаточно. И в периодически в течение дня вспоминать
об этом.

Символ 9 лунного дня – летучая мышь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

которая олицетворяет ночь суеверие и страх и является атрибутом колдовства и магии.

В буддизме летучая мышь - символ затемненного понимания. Но в то же время летучая мышь во многих культурах связывается с находчивостью и мудростью. Если дела не складываются сегодня совсем – срочно ищите причину этого в своих поступках и устраняйте её. Не обольщайтесь чужими словами, не начинайте новых дел – скорее всего вы больше потеряете, чем приобретете. Реально оценивайте все знаки, которые вам встречаются на пути – они наверняка будут плохими, но это не значит что все они верные. Все плохие новости переживите спокойно и отстраненно, не проявляя лишних чувств – через пару дней всё обязательно образуется.

Рекомендации на сегодня, 9 лунный день.

Дела: Ограничить контакты с внешним миром. Заниматься рутинной повседневной работой. Работать с растениями. Если вас кто-то обидел – простите его, этим вы «смешаете карты» всем негативным силам. Можно путешествовать.

Здоровье: В 9 лунный день слабым местом являются грудь и желудок. Опасность отравлений, несчастных случаев, сердечных приступов. Сегодня слабый иммунитет, могут начаться заболевания на нервной почве. Можно проводить очистительные процедуры, но голодать не надо. Не стоит заниматься сексом.

Не рекомендуется: Начинать новое. Давать деньги в долг. Делать крупные покупки. Заключать брак.

Камни 9 лунного дня — черный жемчуг, змеевик, александрит, раухтопаз..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

9-й лунный день Время позаботиться о защите от сглаза и порчи

Девятый лунный день – день неблагоприятный, даже опасный. И, скорее всего, когда он наступит, вы сразу же это почувствуете. Беспричинное беспокойство, нервозность, раздражительность и страхи, не имеющие объективных причин, головная боль – вот неполный перечень сопровождающих этот день неприятных явлений.
Неблагоприятных, опасных дней в лунном месяце пять (9-й, 19-й, 23-й, 26-й, 29-й). И хотя каждый из них имеет свою специфику, на нашем душевном состоянии, самочувствии и жизни они сказываются абсолютно одинаково: в эти дни нам плохо, и мы терпим разного рода неудачи. Никаких мистических «потусторонних» причин тому нет. Дело в том, что в эти периоды положение, которое занимает Луна относительно Земли и Солнца, вызывает мощные гравитационные возмущения. Начинаются резкие колебания атмосферного давления, электромагнитного поля Земли, температуры и влажности воздуха, силы и направления ветра. А поскольку наш организм живет в едином ритме с Космосом, он реагирует на изменившиеся внешние условия изменением мозговой активности и работы внутренних органов и систем;
начинается процесс очищения от всего лишнего, ненужного, внутренняя энергетика ослабевает. Мы же, вместо того чтобы снизить нагрузки, продолжаем вести обычный образ жизни. А у организма в такие дни попросту нет на это сил. Отсюда неудачи, конфликты, сорвавшиеся планы, плохое самочувствие.
Сегодняшний – девятый – лунный день связан с порчей и сглазом. В этот день мы наиболее уязвимы. Сегодня нужно залечь на дно: не строить планов, не начинать новых дел, отложить, если есть такая возможность, принятие ответственных решений, не занимать и не давать денег в долг, не увлекаться походами по магазинам – велик риск растратить деньги впустую или потерять. Согласитесь, в конечном итоге экономия тоже поможет вам приблизиться к вашей денежной мечте, по крайней мере, не удалиться от нее. Но первоочередная задача в 9-е лунные сутки – защититься от сглаза и порчи.


В опасные лунные дни получить сглаз и порчу проще всего, поскольку наша внутренняя энергетика ослабевает. Во избежание этих неприятностей, сегодня перед выходом из дома нужно установить защиту, а по возвращении домой – очиститься.


Вода против порчи и сглаза
Гарантированный способ избежать сглаза или порчи – это провести день дома. Так что если есть такая возможность, отдохните, позанимайтесь делами, не требующими напряжения. Постарайтесь, насколько это возможно, ограничить контакты, причем не только с людьми, но и со средствами массовой информации. Воздержитесь от просмотра и прослушивания новостей, чтения газет. Если общения избежать невозможно, постарайтесь контактировать только с теми, в ком вы уверены. Если же надо куда-то идти или принимать гостей, выпейте заговоренную воду (для защиты от порчи и сглаза предпочтительна талая вода). Поскольку сглаз и порча фиксируются водной средой организма, надежнее всего предохраняет от них именно вода с вложенной в нее защитной формулой. Тогда организм просто-напросто не воспримет негативную информацию, она не запишется, не зафиксируется в его водной среде.

Монашеская защитная формула
Наполните стакан талой водой, бросьте в воду щепотку соли и перекрестите воду горящей церковной свечкой со словами:
Иисус Христос – впереди, Богородица – надо мной, ангел-хранитель – позади, ангелы – по бокам, нет прохода врагам!
Перекрестить воду и произнести защитную формулу надо трижды. Затем выпейте воду.

Защитный заговор на воду и уголек
Бросьте в стакан с водой березовый уголек (если уголька нет, зажгите спичку и, пока она горит, три раза обломите сгоревшую часть и бросьте кусочки в воду). Затем трижды прочитайте над водой заговор:
Встану я, раба Божья (имярек), благословлясь, пойду из избы, перекрестясь, выйду со двора в чисто поле, в облако облачусь, зарей утренней подпояшусь, младым месяцем сотьнуся, звездами ясными затычуся от призоров, от прикосов, от укоров, от страхов, от переполохов, от встречного, от вострого глаза, от черного глаза и от белого, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от всяких тварей лихих, от своих и от чужих, от сутулого и от горбатого, от старца и старицы, от чернеца и черницы, от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки, и от всякого на дороге встречного, постигающего, засмотрящего, завидящего. Всякому роженому человеку Божьи твари не узнать, облака не открыть, не отпереть, млада месяца не оттолкнуть, частых звезд не одбивать, утренней зари топориком не пересечь, так и меня, рабы Божьей (имярек), никому не сглазить, не испортить, не изурочить, век по веку. Которые слова забытущие, обыдущие, будьте мои слова все сполна переговорены, по всяк день, по всяк час, безотпяточно, безоглядочно отныне и по век. Небо – ключ. Земля – замок. Аминь.
Крестообразно сбрызните себя этой водой, остальное выпейте.


Защитный заговор на воду и соль
Бросьте в стакан с водой щепотку соли. Затем поочередно сожгите три спички, крестя ими воду и бросая в стакан. После этого над водой три раза читается заговор:
Пособляюся я, раба Божья (имярек), от всяких скорбей и от злых людей, от глаза белого, от черного, от карего, от синего, от мужского, от женского, от детского. Худа дума, ступай в ветер, ветер в камень, камень в воду. Будьте слова мои крепки, крепче булатного ножа. Замыкаю слова свои замком, бросаю ключ под бел-горюч камень Алатырь. Как у замков смычки крепки, так слова мои лепки. Аминь. Аминь. Аминь.
Крестообразно сбрызните себя этой водой, остальную воду выпейте.


Защитный псалом
Наполните стакан талой водой, бросьте в воду щепотку соли, перекрестите воду горящей церковной свечкой и прочитайте 90-й псалом:
Живущий под кровом Всевышнего, под сению Всемогущего покоится. Говорит Господу: «Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен;
щит и ограждение – истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя;
но к тебе не приблизится. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь – упование мое»;
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим. Не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих. На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею. На аспида и василиска наступишь;
попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его;
с ним я в скорби;
избавлю его и прославлю его;
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
Перекрестить воду и прочитать псалом надо три раза. Затем выпейте воду.


Что нужно сделать вечером
Вечером, если вдруг почуете что-то неладное, обнаружите у себя признаки чужого энергоинформационного вмешательства – это может быть головная боль, приступы страха, повышенная утомляемость или раздражительность, чрезмерная сонливость, резкие перепады настроения, обострение хронических заболеваний – проведите очистительную процедуру. Если вы утром приняли меры, ничего этого быть не должно. Признаки сглаза могут появиться в двух случаях: если в воде, которую вы кодировали на защиту, изначально присутствовала негативная информация (это исключено лишь в талой воде) и при недостаточной степени концентрации во время чтения заговора.


Самый простой способ очищения
принять ванну с морской солью, вода и соль вберут в себя негатив. Ниже приведены еще три варианта – выбирайте любой. Эти ритуалы снимают только сглаз.
Порча – дело серьезное, требующее порой не одного, а нескольких обрядов, и снимать ее надо на убывающей Луне, то есть после полнолуния. Поэтому речь о том, как ее диагностировать и как от этой беды избавляться, пойдет позже.


Омовение талой водой
Омовение проводится до основной помывки. Используется для этого талая или святая вода.
Налейте воду в два таза, перекрестите ее. Водой из одного таза вы обмываете туловище, водой из второго таза – голову. Мыться нужно снизу вверх, начиная с ног (женщины начинают с левой, мужчины – с правой ноги). Движения делаются тоже снизу вверх. Затем обмываете вторую ногу, переднюю и заднюю часть туловища, руки – их надо мыть от кончиков пальцев. Во время омовения представляйте, что каждое движение смывает с вас энергетическую грязь. После того, как закончите с телом, сполосните водой из второго таза голову.
Потом нужно помыться обычным способом – под душем, с мочалкой и мылом. Обряд омовения завершается ополаскиванием: вы снова наливаете в тазик талую или освященную воду и выливаете ее себе на голову. Вы сразу почувствуете, как посвежели, очистились, освободились от всего ненужного.


Снятие сглаза соленой водой
Наполните тазик водой (обычной, не талой) комнатной температуры так, чтобы она доходила вам до щиколоток. Встаньте в тазик и левой рукой бросьте в воду горсть соли – сколько возьмется в руку. Соль сгодится любая – морская, поваренная. Стойте в тазике около 10 минут, представляя, как все плохое, что в вас накопилось, уходит в воду. Помните, что соль вытягивает не только плохое, но и хорошее, поэтому стоять в тазике дольше 15 минут не нужно. В левой руке держите горящую церковную свечу. Тушить свечу нельзя, она должна сгореть вся, поэтому заранее отрежьте от нее небольшой кусочек, такой, чтобы его хватило примерно на 10 минут.

Снятие сглаза при помощи воды, соли, уголька и корочки хлеба
Зажгите церковную свечку. Налейте воду (желательно талую) в стакан, бросьте туда корочку хлеба и прочитайте один раз молитву «Отче наш» (см. 7-й лунный день) и три раза Песнь Пресвятой Богородице.
Песнь Пресвятой Богородице
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою;
благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Молитвы читайте с душой, не спеша и не отвлекаясь ни на что постороннее. Затем бросьте в стакан щепотку соли и снова прочитайте молитвы: «Отче наш» – один раз, Песнь Пресвятой Богородице – трижды. Потом проделайте то же самое, бросив в стакан березовый уголек (если уголька нет, используйте сгоревшую спичку).
Всю эту процедуру нужно повторить три раза. По ее окончании выпейте три глотка из стакана, потом умойте лицо трижды, снизу вверх, правой рукой. Остатки воды вылейте в раковину.


Энергетическое очищение дома
В девятые лунные сутки в очищении нуждается и ваше жилище тоже. Ведь это не просто помещение, где вы спите, едите, куда приходите с работы. Дом – наше продолжение. Он впитывает энергию ваших мыслей, чувств, эмоций, настроений, энергетику людей, которые к нам приходят. Но не только энергетическое состояние дома зависит от вас. Ваше здоровье, психоэмоциональное состояние и материальное положение в свою очередь зависят от дома. Если он впитал много негативных энергетических посылов, они никуда не исчезают и в виде сгустков разрушительной энергии витают в комнатах, отхватывая куски от вашего счастья и благополучия. Вот почему сегодня так важно позаботиться о здоровье дома.

Уборка плюс энергетическое очищение
Этот способ очищения совмещается с уборкой. Точнее, это и есть самая обычная уборка, только в воду добавляется очищающее вещество: щепотка соли (морской или поваренной), кожура, снятая с 2–3 лимонов (перед тем, как класть кожуру в воду, разомните ее руками) или смесь яблочного уксуса (1 ст. ложка) и эфирного масла пихты, кедра или сосны (10–12 капель). Выберите что-то одно. На время уборки надо открыть окно, чтобы негативная энергия могла уйти (если на улице холодно, держите открытой хотя бы форточку). Можно обойтись без добавок и убраться талой водой. Если у вас есть возможность приготовить талую воду в количестве, необходимом для уборки, почему бы и нет?
Вымойте пол. Посыпьте ковры солью и пропылесосьте их. Потом слегка смочите в приготовленной воде тряпочку и протрите все поверхности – окна, двери, мебель. Остатки воды вылейте во все дренажи (ванна, раковина, унитаз, мойка на кухне). Во время уборки желательно представлять, что вместе с пылью и мусором вы «стираете», выбрасываете из дома все несчастья, все неудачи, все недуги, в том числе и безденежье.

Магическая метла
О том, что метла не такое простое приспособление, как кажется на первый взгляд, вы, наверное, догадываетесь и сами. Ведь все помнят, что ведьмы в сказках использовали метлу как средство передвижения и помешивали свои зелья ее древком. Кроме того, метла используется для уборки помещений, то есть изначально несет в себе заряд очистительной энергии. Именно это ее свойство нас и будет интересовать. Только использовать мы с вами будем не обычную метлу, которая стоит у вас на кухне, а особую, магическую. Сделать такую метлу нетрудно: вам потребуется несколько веточек березы – энергия этого дерева обладает очищающими свойствами. Единственный недостаток данного метода очищения в том, что его нельзя использовать зимой.
1. Выйдите на улицу и бережно отрежьте 3–5 веток березы. Обязательно поблагодарите дерево за его дар и оставьте возле его ствола символическое подношение – монетку, немного зерна, меда, молока или вина. Прикройте свой дар горсткой земли или листочком.
2. Сложите ветки вместе и свяжите их хлопчатобумажной ниткой или веревкой. Когда будете это делать, сосредоточенно думайте о том, что эта метла выметет из вашего дома все беды и нищету.
3. Откройте окна или форточки, чтобы негативная энергия могла уйти.
4. Получившейся «метлой» символически подметите ваш дом, представляя при этом, что вы выметаете всю накопившуюся патогенную энергию. Мести нужно по направлению к входной двери.
5. Когда закончите очищение, вынесите метлу из дома.

Очищение свечкой
Свеча является инструментом трансформации энергетики окружающего пространства. Принято считать, что главное в свече – пламя. На самом же деле важнее воск (парафин) – он обладает способностью хранить энергетические заряды. Когда мы зажигаем свечу, происходит полное преобразование этого заряда.
Для очищения желательно взять церковную восковую свечку или свечу белого цвета (белый – цвет очищения), хотя это не обязательные условия.
1. Сначала необходимо передать энергетический заряд дома воску свечи, то есть как бы «зарядить свечу домом». Поэтому прежде чем зажечь свечу, вы должны подержать ее обеими руками: ваши руки, как и все тело, несут на себе энергетический отпечаток вашего дома. Представьте, что вы передаете свече часть энергетики дома, и она становится его частью.
2. Теперь зажгите свечу – с этим действием начнется процесс преобразования энергетики дома. Обойдите с ней всю квартиру по периметру, представляя, как негативная энергия сгорает. Держать свечу нужно обеими руками!
3. Зайдите в каждую комнату, загляните в каждый уголок. В доме не должно остаться ни одного места, не освещенного очищающим пламенем свечки. Не забудьте о ванной, туалете, кладовках, нишах – все они тоже нуждаются в очищении. В затемненных укромных местах любит прятаться вредная энергия – сожгите ее. Если в каком-то месте свеча затрещала, закоптила, задержитесь там до тех пор, пока пламя снова не станет ровным.
4. Поставьте свечу и дайте ей догореть.


Ароматное очищение
Со всеми тонкостями проведения подобного ритуала вы знакомы (см. 6-й лунный день, «Благовония, сжигаемые на угле»). Только ранее речь шла о травах, привлекающих деньги, а сейчас нас будут интересовать очищающие травы.
Очищающим действием обладают:

аир,анис,буквица,валериана,иссоп, кедр, корица,лавр, ладан, лайм, лимон, мимоза, мирра, можжевельник, мята, петрушка, розмарин, ромашка, сандал, сосна, тимьян, укроп, фенхель, эвкалипт.

Очищение дома окуриванием отличается некоторыми нюансами.
Во-первых, необходимо во время ритуала открыть окна. Не волнуйтесь, эффект от этого не уменьшится: ведь наша задача не наполнить дом ароматами, а с их помощью прогнать негативную энергию. Вот через окна-то она и уйдет. А во-вторых, после того, как вы обойдете дом с кадилом, не гасите его. Пускай благовоние курится в течение часа или двух. Когда дым иссякнет, добавьте еще трав. Только не стряхивайте пепел с поверхности угля, иначе благовоние начнет источать неприятный запах. Соскребите остатки благовония ложкой и только после этого положите новую партию.
Ну и, конечно же, как вы помните, я настоятельно рекомендую готовить ароматные смеси самостоятельно. Привожу несколько своих любимых рецептов.
Благовоние для очищения дома № 1
3 части ладана
3 части розмарина
2 части тимьяна
1 часть хвои кедра или сосны
Благовоние для очищения дома № 2
4 части ладана
2 части корицы
1 часть мяты
1 часть сосновой хвои
Благовоние для очищения дома № 3
3 части ягод можжевельника
2 части сосновой хвои
1 часть петрушки или буквицы
1/2 части семян укропа

Благовоние для снятия сглаза
2 части сандала (раскрошите ароматическую палочку) 1 часть лавровых листьев
Это благовоние возжигается вечером 9-го лунного дня, после захода Солнца. Используйте его, если вам кажется, что вас сглазили. Когда будете курить благовоние, сядьте возле кадила – дым должен попадать на вас.


Экспресс-очищение
Если вы не успели обзавестись курильницей – не беда. К вашим услугам эфирные масла и травяные настои.
Соедините эфирное масло (8-10 капель) с обычной водой (примерно одна треть стакана), перелейте в бутылочку с пульверизатором и распылите по квартире. Распыленные в воздухе, ароматические масла долго не благоухают, однако их эффект сохраняется долго. Очищающим и защитным действием обладают масла сосны, пихты, аниса, кедра, лимона, можжевельника, розмарина, лаванды, эвкалипта и мяты.
Те, кто не запасся эфирными маслами, могут точно так же распылить по квартире подсоленную воду либо настой мяты, эвкалипта или розмарина (залить 1 ст. ложку стаканом кипятка, настаивать 15–20 минут, потом процедить).

Надеюсь, опасности, которыми грозит этот день, вас минуют. Для этого, помните, нужно защититься перед тем как выйти из дома, а если вы этого не сделали или подозреваете у себя сглаз, провести обряд очищения. Будет замечательно, если очищению подвергнется и ваш дом тоже. В 9-й лунный день легко получить сглаз, но также легко от него и избавиться.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyВт Мар 04, 2014 6:07 pm

10 лунный день

очень благоприятный день, день дома и семьи, почитания традиций. Чем надежней наша семья и крепче наш тыл, тем увереннее мы чувствуем себя в жизни и быстрее достигаем поставленной цели. Проведите 10 лунный день в тесном семейном кругу, пригласите родных, посидите, поговорите, попейте чаю или еще чего-нибудь. Наш род, наши корни – это наша устойчивая опора в жизни, и сегодня самое лучшее время чтобы укрепить семейные связи. Полистайте записную книжку, возможно вы вспомните о ком-то, и очень может оказаться, что этот человек станет источником новой информации, важной для вас сейчас. В 10 лунный день стоит предаться воспоминаниям, углубиться в свои мысли. И тогда что-то недопонятое проясниться совершенно без ваших усилий, вспомниться пропущенное, но оставшееся на бессознательном уровне вашей души. Сегодня можно начинать любые дела, но особенно хорошо делать это совместно с близкими или давно знакомыми людьми.

Символ 10 лунного дня – фонтан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вода как глубинный источник происхождения человечества,

вырывающаяся наружу и омывающая, очищающая все вокруг. Вода сегодня полезна во всех проявлениях – пейте настои трав или устройте вечернее семейное чаепитие, парьтесь в бане, принимайте ванны, плавайте в бассейне. Вода – наш бесценный источник энергии, в 10 лунный день она унесет всё лишнее и даст силы для движения вперед. Наверняка одной из ваших целей является улучшение собственного благосостояния, для этого в 10 лунный день можно выпить и немного вина, ведь его прародитель виноград всегда был символом изобилия.

Рекомендации на сегодня, 10 лунный день.


Дела: Приглашать гостей, общаться с близкими. Начинать любые дела. Проводить финансовые операции. Ремонтировать, строить.

Здоровье: Уязвимые органы – грудная клетка, грудной отдел позвоночника, локти. Очень хороша баня, сауна или просто ванна. Пейте травяные чаи, особенно в кругу семьи. Голодать не нужно. Самочувствие в этот день обычно хорошее.

Не рекомендуется: Начинать путешествие. Ругаться, прекращать отношения.

Камни 10 лунного дня — хризолит, сардоникс, бирюза, янтарь, оливин..


10-й лунный день День, когда деньги приходят с водой

Десятый лунный день носит название «Фонтан», или «Источник». Этот день связан с водой, жидкостями. Сегодня хороши все «водные» способы привлечения денег. Я рекомендую поколдовать с травами – принять ванну, попить чаи. Но денежные чаи вас ждут сегодня необычные – денежные чаи с «семейными» добавками – травами, обладающими свойством сближать, объединять. Ведь 10-й лунный день – это еще и день семьи, дома, рода. В этот день полезно сделать что-нибудь для укрепления собственного дома, улучшения взаимоотношений в семье, создания достатка для всех ее членов, а не только для себя. Семейное чаепитие – один из лучших способов достичь этого. Когда мы пьем чай, нас окутывает аромат и энергия этого напитка, которые создают некую волшебную ауру: мы успокаиваемся, расслабляемся, раскрываемся для доверительного общения. Поэтому обязательно соберитесь сегодня за столом все вместе и попейте чайку. А можно и чего-нибудь покрепче. Алкогольные напитки в еще большей степени способствуют сближению и установлению хороших отношений. Вспомните, что происходит, когда вы выпиваете с кем-то рюмочку-другую? Вы уже понимаете друг друга без слов, и все трудности, связанные с процессом общения, исчезают сами собой. Именно для того, чтобы сблизиться и ликвидировать напряженность, возникающую при общении, люди издревле и использовали алкоголь. А поскольку мы одновременно привлекаем и деньги, в качестве напитка 10-го лунного дня лучше всего подходит вино – ведь виноград связан с изобилием.


Чаи для привлечения денег и укрепления семейных отношений
Готовить волшебные чаи вы уже умеете. Тем, кто забыл, напоминаю. Кипятим воду (обычную, чистую воду, не талую), ошпариваем кипятком заварочный чайник, кладем туда сухие травы и 2–3 минуты перемешиваем пальцами по часовой стрелке, представляя всех членов своей семьи довольными и счастливыми, под денежным дождем. Потом перебрасываем «картинку» из головы в чай, заливаем чайник кипятком примерно на треть объема и, накрыв крышкой, даем настояться минут пять, после чего доливаем кипяток. Через 10–15 минут чай можно разливать по чашкам. А рецепты чаев на 10-й лунный день будут такими (вы, безусловно, узнаете в них «денежные» ингредиенты, остальные же входящие в состав чая травы несут в себе вибрации любви и дружбы).


Жасминовый чай с брусникой и вербеной
2 ч. ложки зеленого чая с жасмином
1/2 ст. ложки листьев брусники
1/2 ст. ложки вербены
1,5 стакана воды


Вересковый чай с шиповником и земляникой
1 ч. ложка цветков вереска
1/2 ст. ложки лепестков шиповника
1/2 ст. ложки листьев земляники
1 ч. ложка мяты
1,5 стакана воды


Бергамотовый чай с рябиной
2 ч. ложки черного чая с бергамотом
1/2 ст. ложки плодов красной рябины
1/2 ст. ложки плодов шиповника
1,5 стакана воды


Земляничный чай с мятой и душицей
1 ст. ложка листьев земляники
1 ст. ложка мяты
1 ч. ложка душицы
1,5 стакана воды


Липовый чай с медом и шиповником
1 ст. ложка цветков липы
1 ч. ложка меда
1 ч. ложка плодов шиповника
1 стакан воды


Морковно-смородиновый чай
1 ч. ложка тертой моркови
1 ч. ложка плодов или листьев черной смородины
1 ч. ложка чабреца
1,5 стакана воды


Черничный чай с вербеной и кипреем
1 ст. ложка плодов черники
1 ч. ложка вербены
1 ч. ложка кипрея
1,5 стакана воды


Мятный чай с шалфеем и душицей
1 ст. ложка мяты
1 ч. ложка шалфея
1 ч. ложка душицы
2 ч. ложки черного чая
1,5 стакана воды


Колдовские вина
Вино 10-го лунного дня будет не совсем обычным. Чтобы оно удовлетворяло всем нашим требованиям – привлекало деньги, и укрепляло взаимоотношения в семье, – вино нужно подогреть и добавить пряности. Подогретое вино, или глинтвейн, символизирует близкие отношения, а пряности добавляют в него энергию изобилия. Не забывайте усиливать энергию трав своей собственной! Перед тем, как готовить глинтвейн, зарядите пряности, помешав их в мисочке рукой и представляя всю свою семью под денежным дождем. Само вино заряжать не обязательно – пряности передадут ему информацию, которую вы в них вложили, когда соединятся с ним, но пока глинтвейн варится, хорошо бы постоять рядом, держа в голове пожелание благополучия всей семье, и представляя, как ваши мысли перетекают в напиток.
Ниже я привожу несколько традиционных рецептов глинтвейнов. Строго придерживаться рецептуры не обязательно. Вы можете по желанию менять количество специй, а если какой-то одной будет не хватать, не страшно – магические свойства напитка от этого не ослабнут.


Классический глинтвейн
1 л сухого или полусладкого красного вина 100 г изюма 3 кусочка корня имбиря 3 палочки корицы 10–12 семян кардамона 10–12 палочек гвоздики 3–4 сухие апельсиновые корки 1/2 ч. ложки молотого мускатного ореха 5–6 ч. ложек сахара
Налейте вино в эмалированную посуду, положите туда сахар и специи и нагрейте, не доводя до кипения. Дайте настояться 30 минут. Перед подачей на стол еще раз подогрейте и процедите.


Апельсиновый глинтвейн
1 л сухого или полусладкого красного вина 250 г апельсинового ликера или апельсинового сока 2 лимона
1/2 ч. ложки мускатного ореха, натертого на мелкой терке
Налейте в кастрюлю вино, добавьте сахар, доведите до кипения, но не кипятите. Снимите вино с плиты, положить туда нарезанные тонкими ломтиками лимоны, влейте ликер (сок) и дайте настояться 10–15 минут. Готовый глинтвейн разлейте по чашкам и посыпьте сверху мускатным орехом.


Ароматный глинтвейн
1 л сухого или полусладкого красного вина 1 стакан воды 1 стакан меда 18–20 семян кардамона 18–20 палочек гвоздики 3 палочки корицы
1/2 ч. ложки молотого мускатного ореха
Влейте в кастрюлю вино и воду, положите мед и пряности, доведите до кипения (но не кипятите!), дайте настояться 5-10 минут и горячим разлейте в стаканы, процеживая через ситечко.

Скандинавский глинтвейн
1 л сухого или полусладкого красного вина 50 мл водки 1–2 ст. ложки сахара 3 палочки корицы 6 палочек гвоздики 1/2 ст. л молотого имбиря 100 г изюма
100 г миндальных орехов
Смешайте в кастрюле вино и водку, добавьте оставшиеся ингредиенты и нагревайте, пока сахар не растворится. Потом выключите огонь и дайте напитку настояться как минимум полчаса. Перед подачей на стол глинтвейн нужно подогреть и процедить.


Королевский глинтвейн
500 мл красного вина 75 мл коньяка 50 мл водки 1 ст. ложка сахара
1/2 ч. ложки тертого мускатного ореха
1 ч. ложка гвоздики
2 палочки корицы
1 ч. ложка горошин душистого перца
Вылейте вино в кастрюлю, добавьте сахар и пряности и нагрейте, помешивая. До кипения не доводите. Влейте остальные спиртные ингредиенты и разогрейте, не доводя, опять же, до кипения. Залейте в термос и дайте настояться как минимум час.

Медовый глинтвейн с душистым перцем
1 л сухого или полусладкого красного вина 10–12 палочек гвоздики 3 палочки корицы
1 ч. ложка горошин душистого перца 1 ст. ложка меда
1 небольшой апельсин
Налейте вино в кастрюлю, добавьте остальные ингредиенты и подогрейте, помешивая, не доводя до кипения. Процедите и немедленно подавайте к столу. Апельсин нарежьте кружочками вместе с цедрой и положите в вино.
Осенний глинтвейн
5 стаканов сухого красного вина 5 стаканов яблочного сидра
2 ч. ложки целой гвоздики 2 ч. ложки душистого перца 1/3 стакана коричневого сахара 2 палочки корицы
1 апельсин
Налейте в кастрюлю вино и сидр, добавьте сахар и пряности, доведите смесь до кипения на очень слабом огне, закройте кастрюлю и варите еще 15 минут. Процедите напиток и украсьте ломтиками апельсина.


Ванны для денежного притока
Вода, содержащая пакетик с травами, – нечто большее, чем просто гигантский чайник травяного настоя, в котором вы купаетесь. Ванны действуют сильнее чаев. Помещенные в теплую воду, травы мгновенно выпускают свои флюиды, которые обволакивают все тело целиком и впитываются в кожу. По этой причине специально приготовленные травяные ванны издревле считались очень мощным магическим средством – и привлечения денег в первую очередь, ведь вода – носитель энергии изобилия. Да и согласитесь – так приятно вечерком понежиться в теплой ароматной ванне!


Подготовка трав
1. Выберите один из приведенных ниже рецептов и подготовьте все необходимые ингредиенты. Травы можно использовать сухие, купленные в аптеке.
2. Процедура зарядки трав вам известна: кладете их в неметаллическую чашу и несколько минут перемешиваете пальцами по часовой стрелке, визуализируя себя под денежным дождем («картинка» может быть любой, важно только, чтобы там присутствовали вы сами и деньги). Если в состав смеси входит эфирное масло, его тоже нужно зарядить: зажмите в руке бутылочку и держите ее несколько минут, рисуя в воображении вдохновляющие картинки, связанные с получением вами денег и вещей, о которых вы мечтаете. Потом собираете плоды своей визуализации в энергетический шар или сгусток и мысленно перебрасываете через руку в травы или масло.
3. Положите травы в прямоугольный кусок марли и завяжите концы. Я рекомендую использовать именно марлю, а не ткань, так как она позволит энергии трав свободно проникать в воду и при этом предохранит ванну от засорения. В крайнем случае, марлю можно заменить тонкой хлопчатобумажной или льняной тканью. Эфирные масла добавляются в воду отдельно, пропитывать ими травы не надо.
Рецепты денежных смесей для ванн
Перед вами несколько рецептов «денежных» ванн. Но совершенно необязательно ограничиваться ими;
дайте простор своей фантазии, придумайте собственные ароматические смеси, ведь вы уже знаете, какие растения таят в себе энергию изобилия. Ничего страшного, если ваша смесь будет состоять всего из одной-двух трав или нескольких капель какого-то одного масла – это достаточно, главное – напитать ее своей денежной мечтой.


Ванна «Богатство» № 1
2 ст. ложки базилика
1 ст. ложка молотой корицы
1 ст. ложка сосновой или кедровой хвои
5 капель эфирного масла пачули
Ванна «Богатство» № 2
3 ст. ложки молотого мускатного ореха
2 ст. ложки молотой корицы
1 ст. ложка молотой пряной гвоздики
Ванна «Богатство» № 3
3 ст. ложки молотого мускатного ореха
2 ст. ложки шалфея
1 ст. ложка мяты
5 капель эфирного масла сосны или пихты
Ванна «Богатство» № 4
4 ст. ложки вербены
2 ст. ложки майорана 2 ст. ложки базилика


Обряд приманивания денег
Теперь – самое главное, как применить все эти замечательные смеси. Сначала вымойтесь под душем, как вы обычно моетесь вечером. После душа хорошенько вымойте ванну, наполните ее водой и опустите туда кулек с травами. Температуру воды выбирайте по желанию. Подождите немного, дайте воде пропитаться травяными ароматами, и только потом начинайте водную процедуру.
Погрузитесь в воду целиком и представьте, что все поры и клетки вашего тела открываются, и поглощают энергию трав. Это необходимо, чтобы сила трав слилась с вашей энергией и сохранялась длительное время после того, как вы выйдете из ванны. Пока нежитесь в ванне, представляйте, что вы купаетесь не в воде, а в деньгах. Помечтайте о том, какие новые возможности откроются для вас с увеличением притока денег в дом.
Если у вас нет ванны или времени ее принимать, зашейте пакетик с травами в махровую ткань и натирайте им тело после душа, и визуализируйте. Не ленитесь, визуализация – важнейшая часть ваших действий. Наши фантазии сообщают травам энергию, без которой денежная мечта попросту не может сбыться.

Надеюсь, сегодня у вас был приятный день. Вы наслаждались ароматным чаем или глинтвейном в кругу семьи. Чем не маленький праздник? Важно, что вместе с удовольствием вы получили немалую пользу – сделали еще один шаг к своей денежной мечте и энергетически подключили к ней всю вашу семью.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Июл 21, 2018 9:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой сегодня день, работать мне не лень)...   Какой сегодня день, работать мне не лень)... - Страница 2 EmptyПт Мар 07, 2014 6:39 pm

Как всегда во время заглянула в календарик!
Аланьичка большое спасибо!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой сегодня день, работать мне не лень)...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как работать с заклинаниями
»  Как работать со свечой
»  Как работать со свечами
» Как работать с целительными словами
» Как работать с буддийскими мантрами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: МАГИЯ ПЛАНЕТ-
Перейти: