Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВт Ноя 19, 2013 4:55 pm

СЧАСТЛИВАЯ - ЭТО ТЕБЕ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВт Ноя 19, 2013 5:07 pm

Kate242 пишет:
Литвиница, благодарю за материал))) Абсолютно все в яблочко. Полный мой портрет)))
:0_48ec0: :flower (148):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВт Ноя 19, 2013 5:31 pm

А ЧТО У НАС БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ???
ИЛИ ВСЕ СКРОМНЕНЬКО ПРОЧЛИ И ТИХОНЕЧКО В КАМОРОЧКУ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyПт Ноя 22, 2013 2:56 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
ХОМЯК

10 июня – 9 июля

Хомяк – существо, которое спит едва ли не девять месяцев в году. Однако в оставшееся время способен развить просто-таки бешенную активность, успевая собрать хлеба с полей и набить свои «кладовки» до потолков. Человек-Хомяк способен трудиться день и ночь без отдыха, наспех глотнуть горячего кофе и снова уйти с головой в работу. Иногда он успевает сделать столько, сколько любой другой человек едва успевает за месяц. Правда, выдохшись от такой сумасшедшей гонки, Хомяк падает с высунутым языком и потом долго-долго приходит в себя. Людей, рожденных в этот период времени, любят за незлобливый характер, неторопливость и добродушие. Хомяков можно чаще увидеть на отдыхе, нежели на работе. Впрочем, отдыхать Хомяки умеют и любят, даже если их отдых – это простое лежание на травке под солнышком.

[image:3g5w32hy]http:
//cdn.
trinixy.
ru/pics3/20080620/homyak_08.
jpg[/image:3g5w32hy]
это без грима :об: :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyПт Ноя 22, 2013 4:21 pm

И я росомаха. Кстати, мой МЧ тоже росомаха. Интересно, две росомахи в одной норе уживутся? :ржа: Или территорию делить начнем? :зло: :фин: :зло:

[url=http:
//radikal.
ru/fp/f8c625775d254892ac90bb5ce573afdb:3bknnzoa][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:3bknnzoa]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyПт Ноя 22, 2013 4:31 pm

МИЛАНА - ТО ЧТО ВЫ С ПАРТНЁРОМ ИЗ ОДНОГО СЕМЕЙСТВА ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ОСТАЛОСЬ ПРОСЧИТАТЬ И НАЙТИ ЕЩЁ СОВПАДЕНИЯ И ТО ЧТО ВАС БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ - ТОГДА И СВАДЬБА И НЕ ЗА ГОРАМИ
:flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСб Ноя 23, 2013 1:33 pm

ГОРНОСТАЙ

У НАС ЕСТЬ ФОРУМЧАНЕ ГОРНОСТАИ???
ОТЗОВИТЕСЬ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСб Ноя 23, 2013 5:52 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
МИЛАНА - ТО ЧТО ВЫ С ПАРТНЁРОМ ИЗ ОДНОГО СЕМЕЙСТВА ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ОСТАЛОСЬ ПРОСЧИТАТЬ И НАЙТИ ЕЩЁ СОВПАДЕНИЯ И ТО ЧТО ВАС БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬ - ТОГДА И СВАДЬБА И НЕ ЗА ГОРАМИ
:flower (148):

Вот приедет на днях и будем проверять :ржа: :ржа: :ржа:
Литвиница, не ты первая мне про свадьбу намекаешь. Эх, прощайте свободные деньки :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:38 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
А ЧТО У НАС БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ???
ИЛИ ВСЕ СКРОМНЕНЬКО ПРОЧЛИ И ТИХОНЕЧКО В КАМОРОЧКУ???
Как-то никогда не обращала внимание на словянский гороскоп. А оказывается все верно. Я - ЖАБА, а муж ВОРОН.
Спокойный,как ВОРОН.Он действительно,тихонько все просчитает наперед.А зачем шишки набивать.Это я всю жизнь на своих ошибках учусь.
ЛИТВИНИЦА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ :t123057
:0_42b3b:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:43 pm

АРЕСТА - жаба с вороном это ещё нормально а я вот уже писала кузнечик а мой жаба! Того и гляди проглотит! :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:47 pm

Хомяк – существо, которое спит едва ли не девять месяцев в году. Однако в оставшееся время способен развить просто-таки бешенную активность, успевая собрать хлеба с полей и набить свои «кладовки» до потолков. Человек-Хомяк способен трудиться день и ночь без отдыха, наспех глотнуть горячего кофе и снова уйти с головой в работу. Иногда он успевает сделать столько, сколько любой другой человек едва успевает за месяц. Правда, выдохшись от такой сумасшедшей гонки, Хомяк падает с высунутым языком и потом долго-долго приходит в себя. Людей, рожденных в этот период времени, любят за незлобливый характер, неторопливость и добродушие. Хомяков можно чаще увидеть на отдыхе, нежели на работе. Впрочем, отдыхать Хомяки умеют и любят, даже если их отдых – это простое лежание на травке под солнышком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyСб Ноя 23, 2013 7:06 pm

Литвиница, специально для тебя за классный материал.
Смотрите все, какая она у нас красивая!!!!!

[url=http:
//radikal.
ru/fp/59ab92ead7904d2a9ea59ebbf88683bd:3mxezgga][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:3mxezgga]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 8:22 am

я бобер!)
[image:16drvo3s]http:
//im5-tub-ru.
yandex.
net/i?id=39933017-46-72&
n=21[/image:16drvo3s]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 11:32 am

ЛИТВИНИЦА пишет:
ГОРНОСТАЙ

10 марта – 9 апреля

Горностай – зверь, который чувствует в себе великую силу. Он переполнен ей так, что она выплескивается из ушей. Он не может ни минуты посидеть на одном месте: либо лихорадочно придумывает, как проникнуть в соседний лес и обворовать других Горностаев, либо в планах уже передушил всех белок (прости, Лесняа!!!) в своем и соседнем лесу. Как правило, его мало заботят нормы, правила и законы. Он искренне убежден, что совершает только добрые и нужные дела. Именно поэтому часто оказывается непонятым не только на работе или среди друзей, но даже в собственной семье. Тем не менее Горностаи оказываются чаще всего людьми бескорыстными и отзывчивыми. Охотнее других приходят на помощь. И нужно заметить, что нуждающемуся человеку любой Горностай способен одинаково искренне одолжить как своё, так и чужое.
[image:2c4urgoz]http:
//mirbiologii.
ru/wp-content/uploads/2011/05/ktokogo.
jpg[/image:2c4urgoz]
А я то думаю, че енто меня, особенно по-молодости, все тянуло всем помогать, даже когда не просят и еще всех привлекать к этому)))))))))))))))

Благодарю Литвиница, забавно очень)))

А что искала то Горностая на форуме, зоопарк открываешь?)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 1:01 pm

Алания пишет:
ЛИТВИНИЦА пишет:
ГОРНОСТАЙ

10 марта – 9 апреля

Горностай – зверь, который чувствует в себе великую силу. Он переполнен ей так, что она выплескивается из ушей. Он не может ни минуты посидеть на одном месте____

А я то думаю, че енто меня, особенно по-молодости, все тянуло всем помогать, даже когда не просят и еще всех привлекать к этому)))))))))))))))

Благодарю Литвиница, забавно очень)))

А что искала то Горностая на форуме, зоопарк открываешь?)))))))))))))))

Дорогая Аланья!
У кого сомненья в вашей силе так это они просто вас не знают а то б и не заикались даже
То что ни минуты на месте не сидите - так мы за вами еле плетёмся чтоб успеть всю инфу переработать и усвоить
И помогаете вы нам искренне__ Кроме восхищенья в ваш адрес сказать нечего! Ваша помощь без мерна! Сожалею только о том что раньше не было возможности с вами познакомиться и учиться у вас!!!

Приглянулся мне ГОРНОСТАЙ из всех вот и любопытно стало к кому меня тянет! Неожиданно приятно в двойне!
Надеюсь на благосклонность и великодушие горностая который сильно душить кузнечика не будет
:flower (287): :flower (287): :flower (287):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyПн Ноя 25, 2013 7:37 pm

Милана пишет:
Литвиница, специально для тебя за классный материал.
Смотрите все, какая она у нас красивая!!!!!

[url=http:
//radikal.
ru/fp/59ab92ead7904d2a9ea59ebbf88683bd:2nhmgllm][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2nhmgllm]

МИЛАНОЧКА БЛАГО ДАРЮ ЗА КУЗНЕЧИКА!!!
СИМПАТЯШНЫЙ!

:сер: :сер: :сер: :сер: :сер: :сер: :сер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ   РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ - Страница 2 EmptyВс Дек 01, 2013 2:05 am

Как интересно, я оказался ВОРОН! В общем признаться не удивлен), и тем не менее, теперь лучше понимаю некоторые аспекты своей жизни) Вороны меня как то сопровождают однако ...
уважаемая Дитвиница, БЛАГО ДАРЮ ВАС! Очень интересный гороскоп, я ранее с таким не сталкивался)) :под: :flower (117): :flower (1203): :flower (117): :flower (1203):
С Уважением, Лютый :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РОССОМАХА 10 ЯНВАРЯ - 9 ФЕВРАЛЯ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» 28 января/ сечения
» 8 января - "Бабьи Каши"
» Обряд «На женскую красу» 13 января
» 19 января Праздник Живой Воды!
» Новолуние 17 января. Время работает на вас!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП-
Перейти: