Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Я приду к тебе во сне.... EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Я приду к тебе во сне.... EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Я приду к тебе во сне.... EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Я приду к тебе во сне.... EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Я приду к тебе во сне.... EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Я приду к тебе во сне.... EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Я приду к тебе во сне.... EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Я приду к тебе во сне.... EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Я приду к тебе во сне.... EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Я приду к тебе во сне....

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyЧт Ноя 21, 2013 5:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если потеряна связь с людьми, которые вам дороги, можно дать о себе знать не только с помощью письма, телефонного звонка или разных технологий. Для этого достаточно будет явиться во сне и рассказать о себе, сообщить о том, что все хорошо у вас, вы живы здоровы. Сделать это можно, ничего страшного в этом нет, это вполне реально сделать. Теперь вы стали задаваться вопросом, как заставить видеть о себе сон своим пропавшим друзьям или родственникам. Для влюбленных это тоже играет большую роль, особенно если они живут на расстоянии. Для этого не нужно ждать особого случая, и надеется, что когда он приснится. Вы можете сами ускорить этот процесс. Если вы решить все-таки ускорить этот процесс, тогда стоит приготовить:

1. Зеркало;

2. Солому;

3. Две свечки;

4. Фотография того человека, комы вы должны присниться;

5. Ваша фотография;

6. Белая ткань из натурального и природного материала.

Заговоров существует множество. Какой бы вы не выбрали способ и заговор, он вам поможет присниться тому человеку, кто вам так дорог и с кем хотите найти контакт. Теперь, как заставить видеть о себе сон. Возьмите солому и прямо перед форточкой сожгите ее, но перед этим вам нужно будет вытащить одну соломинку. Дым пусть выходить через открытое окно, а при этом проговариваете следующие слова: «Иди, дым, до раба божьего (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь». Потом идите спать, но оставшуюся соломинку вы должны положить себе под подушку. Следующий способ. Возьмите свечи и зеркало. Обе свечи поставьте перед зеркалом, но таким образом, чтоб они отражались в зеркале. Возьмите фотографию человека, которому вы должны присниться. Если есть фотография, пишите на ней, если нет, тогда напишите на обычном листе бумаге адрес того человека которому вы должны присниться. Усевшись перед зеркалом, посмотрите на отражение свечей и произнесите:
"Приду к тебе в твоем сне, ты не гони меня, лучше сам ко мне приди"
.
С помощью фотографии можно сделать еще один способ. Берете фото человека (на нем он должен быть один), к которому хотите прийти во сне и берёт свое фото (тоже нужно быть на нем одному) и кладете фото лицом друг к другу. Оберните фотографии белой тканью. Когда ложитесь спать, положит себе под подушку сверток фотографий. Если у вас, итак нормальные отношения с человеком, тогда вам ни к чему пользоваться заговором.



Последний раз редактировалось: Алания (Сб Сен 16, 2017 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyЧт Ноя 21, 2013 5:22 pm


Благодарю Алания, сегодня же опробую  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyСр Дек 11, 2013 12:08 am

Милана пишет:
:
Благодарю Алания, сегодня же опробую  
МИЛАНА - поделись опытом - каким способом воспользовалась и каков итог?

АЛАНЬЯ - обязательно ли указывать адрес на фото?
заранее благо дарю за ответы


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyСр Дек 11, 2013 4:10 pm

[quote="ЛИТВИНИЦА"]
Милана пишет:
:
Благодарю Алания, сегодня же опробую  
МИЛАНА - поделись опытом - каким способом воспользовалась и каков итог?
АЛАНЬЯ - обязательно ли указывать адрес на фото?
заранее благо дарю за ответы


Ну если не знаешь адреса, то не пиши, работай так или хотя бы город - район............., а если просто не хочешь портить фото - сделай ксерокопию и пиши усе че хошь, вплодь до подъезда - этажа и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyСб Сен 16, 2017 11:23 pm

Алания Благодарю!!!А если не знаешь место проживания человека ни адрес ни страну, можно просто представить человека и указать его имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyВс Сен 17, 2017 8:17 am

belisima пишет:
Алания Благодарю!!!А если не знаешь место проживания человека ни адрес ни страну, можно просто представить человека и указать его имя?

да
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina16

Alina16


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-09-10

Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyВс Сен 17, 2017 2:17 pm

Интересный заговор,а раз его дает Алания, то он точно действенный. Подумаю,кому я захочу присниться. Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyВс Сен 17, 2017 7:32 pm

Благодарю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyЧт Сен 21, 2017 1:43 pm

1000% действенный,
я восстановила связь с двумя родственниками,
с которыми потеряла из-за их переезда,
так они меня сами нашли, написали, что снюсь им)))))))))
цветы1 цветы :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
Саламея

Саламея


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-26

Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyЧт Мар 22, 2018 12:59 pm

Добрый день, Алания! Хотелось бы при помощи одного их этих ритуалов донести некоторую информацию. Например, как там сказано, о том как я живу, где нахожусь и т.д. В какой момент эту нужную мне информацию озвучить? После прочтения заговора? Хотелось бы , чтобы сработало не просто , как вызов и меня искали, как мне показалось так у [b]ЕкатеринаА [/b] получилось, а чтобы именно моя информация человеку шла... Стараюсь объяснить доходчиво, не знаю понятно ли изложила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyПт Мар 23, 2018 10:40 am

Саламея пишет:
Добрый день, Алания! Хотелось бы при помощи одного их этих ритуалов донести некоторую информацию. Например, как там сказано, о том как я живу, где нахожусь и т.д. В какой момент эту нужную мне информацию озвучить? После прочтения заговора? Хотелось бы , чтобы сработало не просто , как вызов и меня искали, как мне показалось так у [b]ЕкатеринаА [/b] получилось, а чтобы именно моя информация человеку шла... Стараюсь объяснить доходчиво, не знаю понятно ли изложила))

У Алании проблемы с инетом, пока ее нет, отвечу я, если не против.

Я бы делала так, в вашем случает, произнесла бы заговор - «Иди, дым, до раба божьего (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь»., а затем ту инфу, что нужна, но коротко, самое главное.
Это довольно таки сложно, чтобы ваша информация, а не просто напоминание о себе и тем самым возбуждение желания вас найти(придти, написать, позвонить), дошла в том виде, который вы возможно хотите, для этого нужны гипнотические возможности, умение передачи мысли на расстоянии, ну это я так думаю.
Но попробовать стоит, и возможно не один ритуал, может быть несколько дней подряд.
Все таки это тема, придти во сне, а может вам стоит донести инфу до объекта, не только этим способом, а через своего фантома, отправляя его с этой задачей?
Извините, что влезла
Вернуться к началу Перейти вниз
Саламея

Саламея


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-26

Я приду к тебе во сне.... Empty
СообщениеТема: Re: Я приду к тебе во сне....   Я приду к тебе во сне.... EmptyПт Мар 23, 2018 11:13 am

Мирабиэль пишет:
Саламея пишет:
Добрый день, Алания! Хотелось бы при помощи одного их этих ритуалов донести некоторую информацию. Например, как там сказано, о том как я живу, где нахожусь и т.д. В какой момент эту нужную мне информацию озвучить? После прочтения заговора? Хотелось бы , чтобы сработало не просто , как вызов и меня искали, как мне показалось так у [b]ЕкатеринаА [/b] получилось, а чтобы именно моя информация человеку шла... Стараюсь объяснить доходчиво, не знаю понятно ли изложила))

У Алании проблемы с инетом, пока ее нет, отвечу я, если не против.

Я бы делала так, в вашем случает, произнесла бы заговор - «Иди, дым, до раба божьего (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь»., а затем ту инфу, что нужна, но коротко, самое главное.
Это довольно таки сложно, чтобы ваша информация, а не просто напоминание о себе и тем самым возбуждение желания вас найти(придти, написать, позвонить), дошла в том виде, который вы возможно хотите, для этого нужны гипнотические возможности, умение передачи мысли на расстоянии, ну это я так думаю.
Но попробовать стоит, и возможно не один ритуал, может быть несколько дней подряд.
Все таки это тема, придти во сне, а может вам стоит донести инфу до объекта, не только этим способом, а через своего фантома, отправляя его с этой задачей?
Извините, что влезла

Мирабэль , Благодарю. Да, Вы правы, я уже тоже задумала себе, что через фантом легче будет передавать инфу. Телепатия ....если с человеком давно связь прервана, то и нет общих эн.
каналов и привязок. Воздействовать особо не по чему. С родственниками хоть ближними, хоть дальними работать легче, тут общая кровь, семья, зов срабатывает быстро... Гипноз бесполезен, т.к. нет прямого контакта. Буду пробовать по фантому))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я приду к тебе во сне....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приду во сне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ-
Перейти: