Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Отправить зло назад EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Отправить зло назад EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Отправить зло назад EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Отправить зло назад EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Отправить зло назад EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Отправить зло назад EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Отправить зло назад EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Отправить зло назад EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Отправить зло назад EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Отправить зло назад

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отправить зло назад Empty
СообщениеТема: Отправить зло назад   Отправить зло назад EmptyПн Янв 20, 2014 1:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из немногих, дошедших до нашего времени легенд и мифов можно узнать, что многие века богиня Геката была не только богиней ночи, повелительницей мертвых, но и даровала победы в сражениях, оберегала на охоте, даровала жизнь, помогала обиженным и восстанавливала справедливость.
Ниже представлен один из обрядов на восстановление справедливости. Данный обряд относится к викканским традициям.
Если Вы знаете, кто причиняет Вам вред, "вставляет палки в колеса" и нет сил терпеть происходящие, тогда подготовьте следующее: черная свеча, блюдце c солью, чашка c водой, ладан, зеркало, фотография человека, который причинил Вам зло.
Затем создайте круг, обозначив стороны света предметами (свеча, чаша c водой, соль, ладан) и прочитайте воззвание к Великой Матери. После чего зажгите свечу и ладан. Возьмите фотографию в руки и, глядя на нее, произнесите 3 раза имя обидчика, запомните его образ в вашем сознании и пронесите фотографию через дым ладана co словами:
То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе c воздухом и законом трех!
Теперь пронесите через огонь свечи. Действуйте аккуратно, дабы не поджечь фотографию.
То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе c огнем и законом трех!

Немного сбрызнете фотографию водой:
      То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе c водой и законом трех!
Положите несколько крупинок соли на фотографию:
То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе c землей и законом трех!

Затем поставьте фотографию перед зеркалом, свеча должна быть позади зеркала и освящать фото. Настало время визуализации. Представьте вокруг себя зеркальную броню, которая отражает всё негативное для вас и уходящее назад к этому человеку. Произнесите:
    Все зло пусть вернется назад. Трижды премудрая, триединая богиня Гекaта! Как ты пожелаешь, так и будет. Как наверху, так и внизу! Ты не пошлешь мне зла! будь моим другом и огради меня от всякой напасти зеркальным сиянием! Я так хочу, и так станет. Земля и воздух, вода и огонь, придите на помощь мне. Я призываю закон трех! Да будет так!
Фотографию нужно оставить перед зеркалом, свеча должна прогореть полностью. Закройте круг. Остатки свечи и фотографию нужно закапать в землю на перекрестке, не забудьте про благодарность богине Гекате.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Отправить зло назад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор читаемые при отдаче денег( чтоб назад возвращались)
» " Я умер почти 9 лет назад..."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БОГИ И БОГИНИ :: Богиня ГЕКАТА-
Перейти: