Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)

Перейти вниз 
+3
Bubastuwka
Vivien
Romaniya
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 10:50 am

ксенья пишет:
Денежный талисман, Беларусь

Ксенья, будем с вами работать, если вы не против. Высылайте мне данные в личку и свою цель.

Если не ошибаюсь, вы еще записаны на приворотно-возвратные действия. Определитесь, на что вы будете работать - на любовь или на деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 12:10 pm

Уважаемые форумчане, возьму на РИТУАЛ КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ В БИЗНЕСЕ, КАРЬЕРЕ, РАБОТЕ 2 участников + Dhaena (так как вы у меня во второй теме, чтобы сразу вас продиагностировать на негатив - если Вы не против :ул: ).
Пожалуйста, отпишитесь в теме и пришлите мне в личку ваше фото, там где вы изображены один (одна), четко лицо,(без черных очков, пожалуйста :хихи: ) в идеале в полный рост, срок давности - до 2 лет.
:flower (61):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 12:32 pm

Aleksiya пишет:
Уважаемые форумчане, возьму на РИТУАЛ КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ В БИЗНЕСЕ, КАРЬЕРЕ, РАБОТЕ 2 участников + Dhaena (так как вы у меня во второй теме, чтобы сразу вас продиагностировать на негатив - если Вы не против :ул: ).
Пожалуйста, отпишитесь в теме и пришлите мне в личку ваше фото, там где вы изображены один (одна), четко лицо,(без черных очков, пожалуйста :хихи: ) в идеале в полный рост, срок давности - до 2 лет.
:flower (61):
Добрый день,дорогая Алексия!:)Если можно меня,пожалуйста :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 12:37 pm

marfushka пишет:

Добрый день,дорогая Алексия!:)Если можно меня,пожалуйста :ст:
marfushka, миленькая - с удовольствием!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romaniya

avatar


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-04-27

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 2:03 pm

Здравствуйте!
Я бы хотела денежный талисман и обряд на получение работы, карьеры...
Я из Москвы.

Благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 2:25 pm

Здравствуйте, дорогая Алексия! От всей души благодарю, я с радостью к вам. Сейчас вышлю данные. Спасибо! :flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 4:53 pm

Romaniya пишет:
Здравствуйте!
Я бы хотела денежный талисман и обряд на получение работы, карьеры...
Я из Москвы.

Благодарю за помощь!


Могу взять вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 4:57 pm

Селин пишет:
Добрый вечер! Благодарю что добавили меня!!! моя просьба амулет на привлечение денег, если надо будет ответить на конкретные вопросы, только напишите!
Добрый день! Могу Вас взять, если Вы не против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 5:22 pm

Здравствуйте! Я бы очень хотела ритуал на помощь в работе, карьере и талисман на деньги если можно. Тогда от талисмана на любовь отказываюсь. Я с Украины Одесская область. Благодарю заранее если согласится кто меня взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 5:35 pm

Возьму еще одного человека, желательно из Украины. Если из другой страны - будем выкручиваться с помощью скайпа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romaniya

avatar


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-04-27

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 5:36 pm

Дива пишет:
Romaniya пишет:
Здравствуйте!
Я бы хотела денежный талисман и обряд на получение работы, карьеры...
Я из Москвы.

Благодарю за помощь!


Могу взять вас)

Благодарю!!!
Напишите, что мне вам выслать, какие данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 7:43 pm

всем добра пишет:
Здравствуйте. я записывалась на талисман на привлечение денег.

Всем добра, внимательно читайте темы. Вы должны выбрать либо талисман на деньги, либо талисман на любовь. Энергии смешивать НЕЛЬЗЯ!!!!!! определяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 8:02 pm

Вита_Джейн пишет:
Здравствуйте! Я бы очень хотела ритуал на помощь в работе, карьере и талисман на деньги если можно. Тогда от талисмана на любовь отказываюсь. Я с Украины Одесская область. Благодарю заранее если согласится кто меня взять.

Уважаемая Вита_Джейн, вы уже определились с талисманом, который хотите получить. Не пишите, пожалуйста, в личку практикам. Другие талисманы вам делать не будут. Не потому, что нам жалко, а потому что разные энергии, вместе они работать не будут. И вся наша работа пойдет насмарку. Если у вас сложная ситуация в жизни, не пытайтесь исправить сразу все сферы жизни. Ни к чему хорошему это не приведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 8:07 pm

Vita пишет:
Здравствуйте!!!! Спасибо большое , что дали возможность поучаствовать в акции!!! Благодарю Вас. Мой просьба была на РИТУАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ В БИЗНЕСЕ, КАРЬЕРЕ, РАБОТЕ. КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ СФОРМИРОВАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ В БИЗНЕСЕ, ПРИВЛЕЧЕТ КЛИЕНТОВ . В частности у меня проблема найти другую работу в городе куда я планирую переехать ,был там бизнес который не пошел .
[url=http:
//mirgif.
com/cvety7.
htm:2fm931q6][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2fm931q6]


Если вы не с кем еще не договорились могу взять в работу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 8:14 pm

Взяла в Работу Селин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 8:18 pm

Vivien пишет:
Взяла в Работу Селин.



Благодарю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 9:02 pm

Уважаемая Милана. Да, я определилась. Я отказываюсь от решения любовных вопросов. Если можно то хотелось бы решение денежных вопросов. Я поняла прекрасно, что смешивать эти сферы нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 9:52 pm

Вита_Джейн пишет:
Уважаемая Милана. Да, я определилась. Я отказываюсь от решения любовных вопросов. Если можно то хотелось бы решение денежных вопросов. Я поняла прекрасно, что смешивать эти сферы нельзя.
Если Вы уже определились - тогда я Вас беру. Вы должны понимать, что другие практики Вас уже не возьмут. Это не наша прихоть. Это элементарная техника безопасности. С Вами работает один человек - у него своя энергетика и т.д. Если добавить другую энергию, тем более с другого эгрегора, то пострадаете и Вы и мы. Лучше давайте на одну тему поработаем, но как следует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 10:02 pm

Возьму еще одного человека на ритуал! отписываемся здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 10:38 pm

Во избежание путаницы, и чтобы никого не потерять, выкладываю список участников и практиков. Если кого-то забыла, пишите. Не волнуйтесь, до конца акции со всеми отработаем.

Ник уч-ка и цель // Ник практика // Отчет практика // Отзыв уч-ка // Работа завершена//

1. Vedana (талисм.) // Морская_ведьма // - // - // - //
2. hertrude // - // - // - // - // - отпишитесь практикам!!!!!!!!!!!
3. всем добра // - // - // - // - // - - работа по другому направлению
4. Vita // - // - // - // - // - работа по другому направлению
5. Монечка // - // - // - // - // - работа по другому направлению
6. Вита_Джейн // Vivien // - // - // - // - работа по другому направлению
7. Bubastuwka (исполн. желаний) // Морская_ведьма // - // - // - //
8. Romaniya (талисм.) // Дива // + // + // + //
9. oksigold // - // - // - // - // - отпишитесь практикам!!!!!!!!!!
10. marfushka // Aleksiya // - // - // - //
11. Dhaena // Aleksiya // - // - // - //
12. ксенья // - // - // - // - // - отказано!!!!!!!
13. азалия (рит., талисм) // Морская_ведьма // - // - // - //
14. всем добра (талисм) // - // - // - // - // - работа по другому направлению
15. Селин (амулет) // Vivien // + // + // + //
16. child // - // - // - // - // - отпишитесь практикам!!!!!!!!!!!!!!!!
17. гелика // - // - // - // - // - отпишитесь практикам!!!!!!!!!!!
18. Vita (рит.) // Дива // - // - // - //
19. Монечка (талисм) ??? // - // - // - // - // - работа по другому напрвалению
20. Fata Morgana // Aleksiya // + // + // + //
21. Ada // Морская_ведьма// - // - // - //
22. Жанна // Aleksiya // - // - // - //
23. Инари // Aleksiya + Милана // + // + // + //
24. Melishel // Aleksiya // - // - // - //

Под вопросом участники, подавшие заявку на акции с разными направлениями. Определяйтесь, пожалуйста.

Если кого-то забыли, потеряли или перепутали, пишите пожалуйста мне в личку, не засоряйте тему.

[size=150:70greogc]Работа с каждым участником считается завершенной после того, как отпишется практик о проделанной работе и участник о проведенном ритуале. ОТЧЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!! В случае, если участник не оставляет свой отзыв, администрация оставляет за собой право закрыть ему доступ на форум. Пожалуйста, цените и уважайте труд людей, которые с вами работают!!!


Последний раз редактировалось: 355 (Чт Апр 03, 2014 10:37 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 1:12 am

Милана пишет:
ксенья пишет:
Денежный талисман, Беларусь

Ксенья, будем с вами работать, если вы не против. Высылайте мне данные в личку и свою цель.

Если не ошибаюсь, вы еще записаны на приворотно-возвратные действия. Определитесь, на что вы будете работать - на любовь или на деньги.

Здравствуйте Милана... Я Вам написала в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 1:39 am

да, ксенья. сообщение ваше получила, вычеркиваю вас из акции на денежный талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 1:46 am

Девочки - возьму еще одну форумчанку на РИТУАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ В БИЗНЕСЕ, КАРЬЕРЕ, РАБОТЕ.
Пожалуйста, оставляйте заявку здесь в теме. :аа: :аа: :аа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 1:53 am

Уважаемая Алексия, вы :аа: ! возьмете меня? :flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)   РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании) - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 4:57 am

Девочки, взяла в работу Vedana.
Могу взять еще одного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕШЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСОВ (ученики Алании)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: