Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ученики ШТ Азалия и Милана

Перейти вниз 
+2
Милана
ЛЕЙХЕН
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 6:19 pm

Благодарю за расклад ,Азалия. Слегка в шоке .Не думала что все так надолго затянется, а где я его встречу ? и возможно ли , что после чистки это время сократиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 6:19 pm

А как все можно изменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 7:42 pm

Здравствуйте! Можно и мне расклад "
Ищем будущего супруга"
? Данные отправлю в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 8:38 pm

Доброго времени суток! Девочки, возмите и меня, пожалуйста, на расклад "
Ищем будущего супруга"
:цве:


Последний раз редактировалось: 346 (Чт Мар 27, 2014 10:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 10:28 pm

Vita! У вас завтра сеанс в скайпе с Лейхен! Пройдите его пожалуйста, потом решим что надо делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 11:25 pm

KAYA и Kate242, выбирайте, с кем хотите работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 11:46 pm

Миланочка, отправила Вам данные в ЛС :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 11:57 pm

Селин пишет:
Добрый вечер! можете и мне разложить на "
будущего супруга "
?


Селин, ваш расклад:

1. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - Рыцарь мечей - Да. Такой мужчина есть. Человек умный, умелый, но склонный к порывистости и упорству. Очень уверен в себе. Я бы даже сказала - самоуверен. К сожалению, к партнеру приспосабливаться не умеет и сознательно идет на конфликты. Может быть язвителен и пренебрежителен. По натуре лидер, умеет быстро принимать решения, бесстрашен, прямолинеен и решителен, настойчив в достижении своей цели. Может быть галантен, когда этого хочет сам, или это требуется для решения его вопроса. Всегда получает то, чего хочет. Сильный и надежный, может стать хорошей защитой и опорой в жизни. Но агрессивен и нетерпелив, безжалостен и эгоистичен. Всегда занимает доминирующую роль, или стремится к этому.
Если ответ "
ДА"

2. В каких отношениях я с ним нахожусь (любовные, деловые, знакомство, нейтральное)? - Король мечей - предположу, что вы вместе работаете, и он ваш начальник. Может, не непосредственный, но выше вас по служебному положению. Не привык прислушиваться к собственным чувствам и потому с опаской относится к вступлению в близкие отношения. Так что, возможно, как таковых, любовных отношений между вами пока нет.
3. Какая сфера нас объединяет? - 3 жезлов - партнерство, сотрудничество. Возможно, вы ведете общий проект, или вас объединяет новая идея. Вас могут отправить в общую командировку, или вас просто ожидает более тесное общение. У ваших отношений есть фундамент и широкая перспектива. Если отношения не начались, фундамент для них уже заложен. Осталось только подождать.
4. Описание человека - 7 жезлов - человек, умеющий настоять на своем, смело отстаивающий свою позицию. Привык бороться и побеждать. Любит бросать вызов, вступать в споры. Довольно конфликтный, но настойчивый и решительный. Бороться будет до последнего!
5. По судьбе ли он/она мне? - Колесо фортуны - Да, это ваша судьба. Я бы даже сказала - неизбежность.
6. Наше общее будущее? - 5 кубков - к сожалению, брак ваш окончится разводом, если вы на него решитесь. Если же нет - то просто разочаруетесь друг в друге. Но для чего-то же она вам дан :под: Может быть, для опыта....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2014 11:58 pm

Kate242 пишет:
Миланочка, отправила Вам данные в ЛС :цве:

Взяла в работу :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 12:07 am

Милана пишет:
Селин пишет:
Добрый вечер! можете и мне разложить на "
будущего супруга "
?


Селин, ваш расклад:

1. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - Рыцарь мечей - Да. Такой мужчина есть. Человек умный, умелый, но склонный к порывистости и упорству. Очень уверен в себе. Я бы даже сказала - самоуверен. К сожалению, к партнеру приспосабливаться не умеет и сознательно идет на конфликты. Может быть язвителен и пренебрежителен. По натуре лидер, умеет быстро принимать решения, бесстрашен, прямолинеен и решителен, настойчив в достижении своей цели. Может быть галантен, когда этого хочет сам, или это требуется для решения его вопроса. Всегда получает то, чего хочет. Сильный и надежный, может стать хорошей защитой и опорой в жизни. Но агрессивен и нетерпелив, безжалостен и эгоистичен. Всегда занимает доминирующую роль, или стремится к этому.
Если ответ "
ДА"

2. В каких отношениях я с ним нахожусь (любовные, деловые, знакомство, нейтральное)? - Король мечей - предположу, что вы вместе работаете, и он ваш начальник. Может, не непосредственный, но выше вас по служебному положению. Не привык прислушиваться к собственным чувствам и потому с опаской относится к вступлению в близкие отношения. Так что, возможно, как таковых, любовных отношений между вами пока нет.
3. Какая сфера нас объединяет? - 3 жезлов - партнерство, сотрудничество. Возможно, вы ведете общий проект, или вас объединяет новая идея. Вас могут отправить в общую командировку, или вас просто ожидает более тесное общение. У ваших отношений есть фундамент и широкая перспектива. Если отношения не начались, фундамент для них уже заложен. Осталось только подождать.
4. Описание человека - 7 жезлов - человек, умеющий настоять на своем, смело отстаивающий свою позицию. Привык бороться и побеждать. Любит бросать вызов, вступать в споры. Довольно конфликтный, но настойчивый и решительный. Бороться будет до последнего!
5. По судьбе ли он/она мне? - Колесо фортуны - Да, это ваша судьба. Я бы даже сказала - неизбежность.
6. Наше общее будущее? - 5 кубков - к сожалению, брак ваш окончится разводом, если вы на него решитесь. Если же нет - то просто разочаруетесь друг в друге. Но для чего-то же она вам дан :под: Может быть, для опыта....


Благодарю! правда под описание подходит один человек и то я пока что состою с ним в близких отношениях и то женат, а вот кто ещё может быть, пока ума не приложу. но буду приглядываться)) ещё раз благодарность за вашу работу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 12:22 am

Селин пишет:

Благодарю! правда под описание подходит один человек и то я пока что состою с ним в близких отношениях и то женат, а вот кто ещё может быть, пока ума не приложу. но буду приглядываться)) ещё раз благодарность за вашу работу!!!

Селин, король мечей вполне может быть женатым мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 1:22 am

Romaniya, ваш расклад.

Расклад "
Ищем будущего супруга(у)"

1. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - 2 пентаклей - пока такого человека нет. Возможно, вы сами пока к этому не готовы. Или не знаете, чего хотите.

Если ответ "
НЕТ"

4. Встречу ли я своего будущего супруга/супругу в оговоренные сроки 1 год - 8 жезлов - пока нет. Подождите еще полгодика-годик.
2 года - рыцарь жезлов - в вашей жизни появится новый человек. возможно, вы познакомитесь в поездке - отпуске или командировке. Или смените работу и там с ним познакомитесь. В любом случае, этого человека вы сейчас не знаете.
6. Описание человека (пока смотрим - только если выпадают фигурные карты или СА). - Императрица - довольно успешный мужчина, приятной полноты, с хорошим материальным достатком. Заботливый, даже больше опекающий.
7. По судьбе ли он/она мне будет? - Рыцарь кубков - Возможно, вы влюбитесь в него. Но не бросайтесь в реку с головой. Прежде семь раз отмерьте. Не оценивайте человека по внешности, смотрите на его внутреннее содержание. Не идите на поводу только у своих чувств.
8. Совет , как лучше с ним себя вести, т. е. какой надо быть, чтобы привлечь партнера в самый кратчайший срок? - 5 мечей - главное - не будьте мелочной, конфликтной, скандальной. а если уж поссоритесь - уступите ему победу. мужчине так важно тешить свое самолюбие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 8:04 am

Расклад для Всем Добра

Расклад "
Ищем будущего супруга(у)"
Компиляция расклады Рandora
1. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? -8 кубков.В вашей жизни был человек,который был вам дорог и много значил для вас.Но эти отношения вас разочаровали и вы решили расстаться.Разрыв был болезненным.
2. Встретите ли вы своего будущего супругав этом году?-9 кубков,Паж Жезлов -Судьба предоставляет вам шанс встретить молодого человека .Предпологаемая встреча возможна в местах отдыха и развлечения для людей, застолье.
3.Описание человека: Фортуна, Паж кубков-Удачный,счастливый, приятный человек , романтик в душе ,любимчик фортуны. Добивается успеха благодаря обстоятельствам.
4.Будет он вам по судьбе?-ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ- Есть шанс создать прочный союз.Отношения будут надёжными, прочными и основательными.
5.Как лучше вам себя с ним вести? 7 пентаклей-Быть к нему терпеливой и снисходительной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 8:31 am

азалия пишет:
Расклад для Всем Добра

Расклад "
Ищем будущего супруга(у)"
Компиляция расклады Рandora
1. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? -8 кубков.В вашей жизни был человек,который был вам дорог и много значил для вас.Но эти отношения вас разочаровали и вы решили расстаться.Разрыв был болезненным.
2. Встретите ли вы своего будущего супругав этом году?-9 кубков,Паж Жезлов -Судьба предоставляет вам шанс встретить молодого человека .Предпологаемая встреча возможна в местах отдыха и развлечения для людей, застолье.
3.Описание человека: Фортуна, Паж кубков-Удачный,счастливый, приятный человек , романтик в душе ,любимчик фортуны. Добивается успеха благодаря обстоятельствам.
4.Будет он вам по судьбе?-ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ- Есть шанс создать прочный союз.Отношения будут надёжными, прочными и основательными.
5.Как лучше вам себя с ним вести? 7 пентаклей-Быть к нему терпеливой и снисходительной.
Азалия, благодарю за расклад. Действительно, точно написали о прошлых отношениях. Буду присматриваться, пока даже не знаю, кто это может быть :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Romaniya

avatar


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-04-27

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 11:47 am

Милана пишет:
Romaniya, ваш расклад.

Расклад "
Ищем будущего супруга(у)"

1. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - 2 пентаклей - пока такого человека нет. Возможно, вы сами пока к этому не готовы. Или не знаете, чего хотите.

Если ответ "
НЕТ"

4. Встречу ли я своего будущего супруга/супругу в оговоренные сроки 1 год - 8 жезлов - пока нет. Подождите еще полгодика-годик.
2 года - рыцарь жезлов - в вашей жизни появится новый человек. возможно, вы познакомитесь в поездке - отпуске или командировке. Или смените работу и там с ним познакомитесь. В любом случае, этого человека вы сейчас не знаете.
6. Описание человека (пока смотрим - только если выпадают фигурные карты или СА). - Императрица - довольно успешный мужчина, приятной полноты, с хорошим материальным достатком. Заботливый, даже больше опекающий.
7. По судьбе ли он/она мне будет? - Рыцарь кубков - Возможно, вы влюбитесь в него. Но не бросайтесь в реку с головой. Прежде семь раз отмерьте. Не оценивайте человека по внешности, смотрите на его внутреннее содержание. Не идите на поводу только у своих чувств.
8. Совет , как лучше с ним себя вести, т. е. какой надо быть, чтобы привлечь партнера в самый кратчайший срок? - 5 мечей - главное - не будьте мелочной, конфликтной, скандальной. а если уж поссоритесь - уступите ему победу. мужчине так важно тешить свое самолюбие.

Милана, благодарю за расклад!
Действительно, в настоящее время я сама еще не знаю, чего хочу в любовном плане, т.к. были разочарования (2 неудачных брака). Но в силу того, что я молода, есть определенное любопытство - будет ли у меня в будущем еще брак/супруг. Да, наверное, точно, что в ближайшие 2 года никого быть и не может, т.к. на мужчин даже и не смотрю, одна пустота и нежелание. Вы точно подметили - я еще не готова..
А через 2 года, может быть.., хотя...из вашего расклада такое ощущение, что это просто любовная связь.( Рыцарь кубков)

Благодарю, Милана!
Всех вам благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2014 12:48 pm

Romaniya, была рада помочь. Обращайтесь, когда будете готовы :под:
Любой расклад - не приговор. Это будущее, основанное на текущих событиях. Будете меняться вы, будет меняться ваша жизни, и карты будут другое говорить. Все в ваших руках.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
mulya

mulya


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-02-09

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 9:23 am

Доброго дня, можно напроситься на расклад"
Ищем будущего супруга?"
Мои данные Татьяна 16 июня 1967 С уважением :flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 6:01 pm

Милана, отправила Вам данные В ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 10:55 pm

Добрый вечер практики а можно записаться на расклад Ищем будущего супруга.
Заранее спасибо :flower (990): :flower (990): :flower (990):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 5:13 pm

Здравствуйте. Поздравляю Вас))) можно и мне расклад "
ищем будущего супруга"
. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 8:24 pm

Mulya,ваш расклад
Присутствует в вашем окружении будущий супруг? У вас был человек,с которым вы расстались. Чрезмерная опека и излишнее восхищение своим избранником, не дали увидеть недостатки и слабости своего партнёра.Были сомнения по поводу избранности своего партнёра, раскаяние.Обстоятельства сложились не так,как хотелось бы.Вы решили расстаться с этим человеком.
На следующий год будет подходящий кандидат в мужья? Будет сделано предложение руки и сердца. В этих отношениях один партнёр полностью поглощён жизнью другого.Излишнее восхищение,увлечённость партнёром.Отношения будут развиваться бурно и стремительно. Карты советуют: не торопить события, выбирать человека,который бы вас опекал,оберегал, заботился бы о вас.Возможно ваш партнёр будет вас старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 9:08 pm

Девочки а можно и мне расклад "
ищем будущего супруга"
зарание благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
mulya

mulya


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-02-09

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 10:03 pm

[quote="
азалия"
]Mulya,ваш расклад
Присутствует в вашем окружении будущий супруг? У вас был человек,с которым вы расстались. Чрезмерная опека и излишнее восхищение своим избранником, не дали увидеть недостатки и слабости своего партнёра.Были сомнения по поводу избранности своего партнёра, раскаяние.Обстоятельства сложились не так,как хотелось бы.Вы решили расстаться с этим человеком.
На следующий год будет подходящий кандидат в мужья? Будет сделано предложение руки и сердца. В этих отношениях один партнёр полностью поглощён жизнью другого.Излишнее восхищение,увлечённость партнёром.Отношения будут развиваться бурно и стремительно. Карты советуют: не торопить события, выбирать человека,который бы вас опекал,оберегал, заботился бы о вас.Возможно ваш партнёр будет вас старше.[/quote


Хочу сразу извинится, за задержку ответа... что-то было с компом.. и меня не впускало под своим ником..
Даю ОС.. У меня был человек(муж)с которым прожила 25 лет... И я не поймала тот момент когда он увлёкся барышней на мноооого молодше его. Хоть и я подавала на развод, но это шантаж с его стороны.. Здесь Вы очень тонко увидели ситуацию .. Я ВАм благодарна.. И благодарна за предсказания на следующий год.. Как Вы сладко написали.. Я в страстях я уже хочу следующий год и где-то сделать ошибки... Всю жизнь я была правильной девочкой... :flower (1203):
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2014 1:50 am

Kate242, расклад для вас.

Расклад "
Ищем будущего супруга(у)"

1. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - 4 жезлов - да, такая женщина в вашей жизни есть.
Если ответ "
ДА"

2. В каких отношениях я с ним нахожусь(любовные, деловые, знакомство нейтральное)? - 9 жезлов - отношения у вас странные. Вроде и любовные, но вы как будто чего-то боитесь. Вы живете своими прошлыми отношениями и прошлыми ошибками. Укрылись в панцирь и не даете просочиться чувствам. Постарайтесь больше доверять друг другу.
3. Какая сфера нас объединяет? - Смерть - возможно, именно разрушенные прежние отношения. Вы таким образом поддерживаете друг друга. Либо это какие-то проблемы, связанные с работой, или кризис в профессиональной сфере.
4. Описание человека (пока смотрим - только если выпадают фигурные карты ил СА) - 3 кубков - легкий на подъем человек, игривый, гостеприимный, умеет получать и дарить удовольствие.
5. По судьбе ли он/она мне? - Дьявол - скорее это не судьба, а зависимость друг от друга.
6. Наше общее будущее? - 6 мечей - у вас есть вероятность общего будущего, если вы сумеете отрешиться от прошлого, расстаться с прежними представлениями о жизни, об отношениях. Если вы найдете в себе смелость отказаться от самих себя, прежних, то у вас есть все шансы, чтобы построить по-настоящему прочные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Азалия и Милана   ученики ШТ Азалия и Милана - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2014 6:41 am

Милана, доброго времени суток! По описанию внутреннего состояния кверента все точно. А вот на счет будущего супруга/супруги... Очень подходит под описание человека из бывших отношений. И на данный момент они возобновились и действительно похожи как на зависимость друг от друга. Благодарю за расклад!
:flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ученики ШТ Азалия и Милана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ученики ШТ Prasolov и Инари
» ученики ШТ Жанна и Vedana
» ученики ШТ Marfushka и Иванна
» ученики ШТ Владимир и Kiana
» ученики ШТ Melishel и Vivien

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: