Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ученики ШТ Жанна и Vedana

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 3:56 pm

Bubastuwka , благодарю вас за ОС.
Удачи и успехов вам в дальнейшем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 4:33 pm

Vedana пишет:
Bubastuwka , благодарю вас за ОС.
Удачи и успехов вам в дальнейшем .
Благодарю ! И Вам удачи ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 5:46 pm

KAYA , доброго вам времени суток, расклад для вас "
Вокзал для двоих "
:

1. - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, атмосфера ситуации.
Колесо Фортуны + 2 жезлов. Ваши отношения непредсказуемые, вам и вместе сложно и врозь плохо. Вы как будто ходите по кругу . То уходите, то возвращаетесь. Сейчас между вами временное охлаждение. Вашим отношениям не достает тепла , "
искры "
, глубины ... чего то важного. И еще , у вашего партнера есть отношения с другой , но зачем они ему - он и сам не знает.

7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений,
Ваши мысли - Король Жезлов. Вы дорожите отношениями с вашим партнером. Для вас эти отношения теплые, искренние, достойные. Ваш мужчина задавал"
тон"
отношениям. Он для вас был авторитетом, вы все решали вместе , были равными.
Мысли партнера - Повешенный. Ваш партнер запутался, он хочет выдержать в отношениях паузу , подумать, ведь что дальше делать- он не знает.
6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров.
Ваши чувства к нему - 8 кубков ( Шут) Сейчас вы не вместе и это болезненно для вас. Вы одна. И вы на перепутье. Все ваши переживания глубоко внутри. Внешне вы ничего не показываете . Но он не безразличен для вас.
Его чувства к вам- Императрица ( 6 мечей ) Он ценит вас как прекрасную хозяйку, заботливую, сильную женщину. Ваше влияние на него по прежнему велико. Он не может расстаться с вами навсегда, считает ,что ваше расставание вынужденное, на какое то время.
5 и 4 (нижний ряд) – как поступают партнеры, что они делают.
Вы - Туз Жезлов . Вы проявляете инициативу , стремитесь предпринять что то для улучшения отношений. Можете решится прояснить ситуацию, выйти на разговор с партнером. При этом дадите выход своему темпераменту.
Он - Смерть ( Звезда ) Он ведет себя с вами не так как раньше, но у него есть надежда вернуть вас ,сохранить отношения гармоничными.

Жду вашу ОС

Спасибо огромное, Vedana! Очень точно Вы описали нашу ситуацию на данный момент. Очень радует,что расставание временное и всё ещё может продолжиться. :ул: Он действительно вчера сделал попытку вернуть меня и восстановить отношения. Что будет дальше - поживём, увидим... Очень очень Вам благодарна за расклад! Всего Вам самого доброго и всех благ! :flower (222): :flower (301): :flower (990):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 11:57 am

KAYA , желаю вам удачи и благополучия. Будьте счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2014 9:54 pm

Доброго времени суток!!! А можно записаться на расклад вокзал для двоих

Заранее спасибо :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2014 6:56 am

Агния, доброе утро вашу заявку приняла!
Присылайте данные ваши и партнера!
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2014 8:39 pm

Здравствуйте,Жанна! А можно мне ещё к Вам на расклад "
Безработица"
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 5:07 am

KAYA пишет:
Здравствуйте,Жанна! А можно мне ещё к Вам на расклад "
Безработица"
?
Заявку принимаю! Если можно данные еще раз скиньте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 8:43 am

KAYA пишет:
Здравствуйте,Жанна! А можно мне ещё к Вам на расклад "
Безработица"
?

Расклад для KAYA "
Безработица"


1. почему вы сейчас без работы? - 9 кубков, Звезда - то, чем вы ранее занимались (работа, занятие), не вызывала у вас чувство удовлетворения, ни денег особых это не приносило и ни удовольствия как такового, возможно это был небольшой не раскрученный бизнес, на который вы возлагали определенные надежды, но который так и "
не пошел в гору"

2. что у вас есть для того, чтобы найти работу? - 4 пентаклей, 5 мечей - я думаю у вас есть некий стартовый капитал (накопления), также могу сказать , что видимо у вас есть как говорят "
хороший нюх в бизнесе"
и желание хорошо поработать и хорошо заработать - соответственно! Также могу сказать, что вы - довольно бойкая, "
воинственная"
в отстаивании своих интересов, может слегка конфликтная там, в обиду себя не даете, где надо -"
пойдете напролом"
к достижению своей цели - я думаю это не так уж плохо (многим этих качеств как раз и не хватает)

3. чего вам не хватает ? -Жрец, Король пентаклей - вам не хватает мудрого совета, наставника, учителя, который подсказал, подтолкнул в нужном направлении, под чьим чутким руководством вы бы трудились, а так же не помешало бы наличие спонсора, для реализации своих идей в бизнесе.
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу ? 10 жезлов, Туз мечей, - Сосредоточить все свои усилия, всю свою энергию, четко обозначить цель и идти к ней!
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место ? - 8 кубков, Колесо - нужно поменять направление деятельности (направление в бизнесе), уйти от того, что не получалось, не приносило дохода, либо пробовать раскрутить старый бизнес, но уже в новом направлении, с новыми идеями.
6. как скоро найдете и устроитесь на работу ? Жертва, Паж жезлов - период застоя, подвисания ситуации уже проходит, скоро ( я загадала срок в течении 3-х месяцев) для вас вскоре откроется новый шанс (возможен телефонный звонок, весть с предложением), смотрите не упустите его!
Вывод: мне кажется вы бы очень приуспели в бизнесе, открытии своего дела - у вас к этому есть предпосылки...

Вот такой расклад, Жду вашей Ос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 9:17 am

Здравствуйте. Можно и мне расклад в порядке очереди "
Безработица"
? Гузель 05.01.1986г. Заранее благодарю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 9:57 am

Добрый день, вашу заявку принимаем, расклад вам сделает Ведана! Скиньте данные ей в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 10:15 am

Guzel . добрый день. Заявку вашу приняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 12:10 pm

Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 12:22 pm

Жанна пишет:
Агния, доброе утро вашу заявку приняла!
Присылайте данные ваши и партнера!
Расклад для Агнии "
Вокзал для двоих"

Спойлер:
Агния, извините, если расклад получился слишком откровенный, но такую картину нарисовали карты... Жду вашей ОС (желательно подробной, чтобы знать в чем я права, а в чем нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 1:55 pm

Расклад для Guzel "
Безработица "
:
1. почему вы сейчас без работы? Рыцарь Мечей + 5 жезлов - На вашей прежней работе произошло событие из-за которого вам пришлось уйти. Некий конфликт , между вами и вашим довольно вспыльчивым начальником. Бурное выяснение отношений , ссоры, крайне неприятная ситуация.
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу? Колесо Фортуны + 7 жезлов - Немного удачи вам не помешает. Период вашего "
бездействия"
подходит к концу. В вас есть решительность, смелость, готовность и желание работать и показать себя с хорошей стороны , вы не пассуете перед завистниками и конкурентами , готовы решать непростые задачи.
3. чего вам не хватает ? 3 жезлов+ Королева Жезлов- Прочной позиции, уверенности в успехе, в своих силах, убеждения, что вы справитесь с ситуацией. Возможно ,вам не хватает "
работы на себя "
( пусть небольшого, но своего бизнеса). Совета опытной . практичной женщины.
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу ? Туз мечей+ 7 кубков - Подумайте, где вы хотите работать и двигайтесь в этом направлении. Вы должны четко видеть перед собой свою цель , свои планы и намерения. Отбросьте все иллюзии , не обманывайте себя. Ищите новые идеи по поводу работы, приходите на собеседования , на презентации .
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место ? 4 кубков+ Паж Жезлов -Ваша будущая работа совсем от вас близко, не поддавайтесь грусти и усталости. Скоро вы получите весьма интересное предложение. Возможно вы попробуете свои силы в сфере обслуживания. Это что то новое и необычное для вас , но это неплохой шанс.
6. как скоро найдете и устроитесь на работу ? 9 кубков + 9 жезлов - Ваш непростой период с поисками работы скоро завершится . Вам надо побороть свой страх ( забудьте о прошлых неудачах , начните все с чистого листа) и уверенно смотрите в завтрашний день. Я загадывала период 3 мес , но даже раньше вам поступит предложение о работе.

Guzel , удачи вам . Жду вашей ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 3:24 pm

Vedana благодарю Вас за очень хороший, интересный расклад. Вы все верно описали про меня.Работа бухгалтера не очень мне нравится. Я как раз ищу в сфере обслуживания. Вы тут в точку попали. И причину ухода Вы тоже верно сказали. С начальницей не могла найти общий язык. Есть небольшой страх, неуверенность, боязнь перед новой работой. Но как Вы сказали, начну с чистого листа и забуду о прошлом..


Последний раз редактировалось: 1937 (Чт Апр 03, 2014 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 6:55 pm

Жанна пишет:
KAYA пишет:
Здравствуйте,Жанна! А можно мне ещё к Вам на расклад "
Безработица"
?

Расклад для KAYA "
Безработица"


1. почему вы сейчас без работы? - 9 кубков, Звезда - то, чем вы ранее занимались (работа, занятие), не вызывала у вас чувство удовлетворения, ни денег особых это не приносило и ни удовольствия как такового, возможно это был небольшой не раскрученный бизнес, на который вы возлагали определенные надежды, но который так и "
не пошел в гору"

2. что у вас есть для того, чтобы найти работу? - 4 пентаклей, 5 мечей - я думаю у вас есть некий стартовый капитал (накопления), также могу сказать , что видимо у вас есть как говорят "
хороший нюх в бизнесе"
и желание хорошо поработать и хорошо заработать - соответственно! Также могу сказать, что вы - довольно бойкая, "
воинственная"
в отстаивании своих интересов, может слегка конфликтная там, в обиду себя не даете, где надо -"
пойдете напролом"
к достижению своей цели - я думаю это не так уж плохо (многим этих качеств как раз и не хватает)

3. чего вам не хватает ? -Жрец, Король пентаклей - вам не хватает мудрого совета, наставника, учителя, который подсказал, подтолкнул в нужном направлении, под чьим чутким руководством вы бы трудились, а так же не помешало бы наличие спонсора, для реализации своих идей в бизнесе.
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу ? 10 жезлов, Туз мечей, - Сосредоточить все свои усилия, всю свою энергию, четко обозначить цель и идти к ней!
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место ? - 8 кубков, Колесо - нужно поменять направление деятельности (направление в бизнесе), уйти от того, что не получалось, не приносило дохода, либо пробовать раскрутить старый бизнес, но уже в новом направлении, с новыми идеями.
6. как скоро найдете и устроитесь на работу ? Жертва, Паж жезлов - период застоя, подвисания ситуации уже проходит, скоро ( я загадала срок в течении 3-х месяцев) для вас вскоре откроется новый шанс (возможен телефонный звонок, весть с предложением), смотрите не упустите его!
Вывод: мне кажется вы бы очень приуспели в бизнесе, открытии своего дела - у вас к этому есть предпосылки...

Вот такой расклад, Жду вашей Ос!

Спасибо,Вам, Жанна! Довольно неожиданный расклад получился... Никогда не занималась бизнесом, были попытки в сетевом маркетинге но увы ... неудачные. Да и стартового капитала нет никакого, наоборот на самое необходимое едва хватает. И про характер не совсем верно, я мягкая и не пробивная, со слабой энергией, нет качеств нужных "
бизнес-вумен"
. Навряд ли здесь меня ожидает успех, да и сферу деятельности слабо представляю для своей реализации. Странно, что так карты показали. Но всё равно благодарна Вам за Ваш труд! :flower (117): :flower (301): :flower (328):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 9:30 pm

Доброго времени суток можно записаться на расклад "
Ищем будущего супруга"


Заранее благодарю :flower (1203): :flower (1203): :flower (1203): :flower (1203): :flower (1203):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyСр Апр 02, 2014 10:04 pm

[size=150:c55q3tp9]Guzel !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу вас дать адекватную обратную связь по раскладу, пожалуйста, ждем ваших комментариев, это обязательное условие акции!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 7:12 am

Агния, т.к я вам уже делала расклад - записываю вас с Ведане!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 8:35 pm

Guzel, благодарю вас за обратную связь :ул: :ул: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ученики ШТ Жанна и Vedana   ученики ШТ Жанна и Vedana - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 11:22 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА, БЛАГОДАРЮ ЗА РАБОТУ ДЕВОЧКИ!!! :flower (1203): :flower (1203): :flower (1203): :flower (1203): :flower (1203):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
ученики ШТ Жанна и Vedana
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ученики ШТ Melishel и Vivien
» ученики ШТ Азалия и Милана
» ученики ШТ Prasolov и Инари
» ученики ШТ Marfushka и Иванна
» ученики ШТ Владимир и Kiana

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: