Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyВт Июл 29, 2014 10:10 am

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?

Думаю, каждый из нас знает, что всегда есть исключения из правил. Это может касаться как решения уравнения в алгебре, так и механизма работы того или иного ритуала в Магии. Ведь по сути своей, Магия-это наука, и она работает четко по своих Правилам и Механизмам.
Мне часто задают вопрос- «бывает ли так, что на человека не действует Магия?». Я всегда отвечаю честно: да, бывает. Просто таких случаев в моей практике было мало, но они все же были.
Тут хочется провести параллель с медициной. Смотрите- Врач Вам назначил лекарство, но оно в конечном итоге Вам не помогло. Почему? Некоторые сразу же обвинят врача в некомпетентности и халатности, но если разобраться, то может быть так, что просто состав данного лекарства просто не воспринимается Вашим организмом, это лекарство на него не действует в целом.
Так же и с Магией. Могу сказать, что очень часто, когда клиенты заказывают у разных Мастеров Магии привороты, порчи и т. д. и нет того результата, на который они рассчитывали, клиенты сразу же заявляют, что Мастер -шарлатан и мошенник. Вполне возможно, что это так, но не стоит забывать про исключения из правил. Может быть, именно Ваш случай и был тем самым исключением?…
Теперь давайте поговорим более предметно о том, в каких случаях не действует Магия в целом на человека.
Итак, наиболее часто меня спрашивают, в каких случаях может не сработать приворот (так как это один из самых «популярных» ритуалов в Черной Магии).Потому начну именно с данного вопроса.
Итак, как показывает Практика, приворот не срабатывает на человека, если:
1. У жертвы сильная аура (духовное поле, астральное тело) и никакие целенаправленные действия не могут его пробить, так как у него автоматически срабатывает «эффект защиты», который отражает обратно все 100%. В Практике Черной Магии такой эффект еще называют «сопротивлением».Потому для приворота необходимо сначала сломать эфирную (астральную) защиту человека, только потом проделывать другие манипуляции. НО! Бывают случаи, когда у жертвы настолько сильное астральное тело, что Магия на него не действует в принципе, а если и действует-то слишком медленно и нестабильно.
2. У жертвы есть защита (от приворота или от Магии в целом!).Тут я хочу обратить Ваше внимание на то, что иногда такого рода Защитой выступают разного рода Амулеты, Талисманы и прочее. Но чаще всего-данную защиту жертва просто когда-то заказывала у Мага.
3. Жертва попросту сама не верит во все эти действия. Тут стоит отметить, что все же лично в моем опыте очень много случаев, когда я «пробивала» этот барьер «неверования» в Магию, это возможно, но очень длительно.
4. Жертва знает о том, что на нее заказали приворот. Это вообще сводит на нет любые-даже самые-самые сильные ритуалы и действия Магии.
5. Между привораживающим и привороженным не было интимных отношений (если мы говорит про сексуальный приворот или эгильет) или если эти отношения не устраивали привороженного и он всячески пытался по СВОЕЙ воле разорвать эти отношения. Не срабатывает приворот и тогда, когда тот, на кого делается приворот, искренне влюблен в другого (не в того, кто заказывал приворот).Это важный фактор! Если чувства искренние и очень сильные-тут любая Магия бессильна-думаю, это и так понятно.
6. Между привораживающим и привороженным не было вообще никаких астральных контактов- тоесть, они никогда не виделись, никогда не разговаривали или хотя бы не стояли рядом в течении 20–30 минут (именно за это время должны установиться поверхностные астральные контакты).
Тут отмечу отдельно, чтобы Вы понимали: потому априори невозможно нормально (я имею в виду-полноценно и без последствий, отката) приворожить незнакомого человека, тем более- Президента, Премьер-министра, известного политика, бизнесмена или же артиста. Потому я всегда на подобные просьбы отвечаю отказом.
Хочу также отметить, что наиболее сильный приворот получается на своего супруга или супругу. Это происходит по ряду причин. Во-первых, супруги- это люди, прожившие или проживающие определенный промежуток времени вместе. У них общий дом, дети, огромное количество идентичных ситуаций, которые они пережили практически с одинаковыми эмоциями. Благодаря этому супруги имеют схожие биополя и некую тонкую энергетическую нить связывающую их судьбы (проще говоря-астральные тела их слишком похожи).
Любовный ритуал или на любовника/любовницу тоже достаточно силен. Так как если люди ложились в одну постель, то у них уже есть физическая близость их астральных тел. В этом случае приворот может разжечь между ними еще и духовную близость (ментальную привязанность).
Менее успешным может быть приворот на просто знакомого человека, например коллегу по работе, соседа с нижнего/ верхнего этажа и т. д. В этом случае заниматься приворотом должен опытный профессионал. Так как на объект воздействия могут быть так же возложены различные магические воздействия, но энергетически более близкими ему людьми. Всегда нужно это помнить! Это очень важно!
Потому если Маг согласился делать приворот на человека, с которым Вы вообще не знакомы- задумайтесь, реально ли он Маг?…
Давайте еще поговорим о том, правда ли то, что на умалишенного (или психически больного) человека Магия, как и Гипноз, не действует вообще?
Отвечаю Вам исходя из собственной практики: да, правда.
Потому смело могу сказать — если Вы хотите приворожить или навести порчу на такого человека, ожидаемого эффекта не будет.
Все обьясняется тем, что у таких людей нарушено восприятие тонких материй, грубо говоря-их астральное тело искалечено или вообще умерло. Потому на такую категорию людей Магия не действует вообще.
Также могу добавить, что Магия не действует на таких людей:
-алкоголиков (как говориться- «ярко выраженных»)
-наркоманов (аналогично с предыдущим примером).
Почему? Их астральные тела ничем не отличаются от астральных тел психически больных людей, о чем я писала выше.
Напоследок хочу отметить, что в каждом случае и в каждом ритуале Черной Магии есть свои нюансы, конечно же, но основные ситуации, когда Магия не действует на человека, я привела Вам выше.

с инета
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСр Июн 14, 2017 1:17 am

Познавательно. Благодарю Алания! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya

Ya


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-23

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 6:41 am

Доброе утро! А как насчёт вызовов? Почему они не срабатывают? При всем при том что с человеком жила и была в отношениях 4 года. Соблюдала всё- растущая луна, (хотя читала что при вызовах это необязательно)пятница, окуривала шафраном. Использовала арабскую магию. Чувства искренние, если и это важно в магии. Все что сделала нужно вроде бы забыть,т.е отвлечься-но это ведь касается приворотов, а не вызовов. А может быть такое, что вызов просто не подошёл мне? Делала в седьмой лунный день. Много чего пробовала, но все это из арабской магии, так как сама мусульманка. Он сам не молится и защиты нет. Незнаю в чем может быть дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 8:18 am

Ya пишет:
Доброе утро! А как насчёт вызовов? Почему они не срабатывают? При всем при том что с человеком жила и была в отношениях 4 года. Соблюдала всё- растущая луна, (хотя читала что при вызовах это необязательно)пятница, окуривала шафраном. Использовала арабскую магию. Чувства искренние, если и это важно в магии. Все что сделала нужно вроде бы забыть,т.е отвлечься-но это ведь касается приворотов, а не вызовов. А может быть такое, что вызов просто не подошёл мне? Делала в седьмой лунный день.  Много чего пробовала, но все это из арабской магии, так как сама мусульманка. Он сам не молится и защиты нет. Незнаю в чем может быть дело.

Доброе утро! То, что касается "забыть" касается всех ритуалов, не только приворотов, сделал и забыл..Вы только один вызов делали? или у вас все вызовы не срабатывают? Диагностику делали? может вам этот вызов не подходит? Причины рассматривали почему не сработал вызов? Сколько времени прошло?


Алания, очень интересный материал! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya

Ya


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-23

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 12:44 pm

Я только начинаю все пробовать, поэтому насчёт диагностики без вариантов. Один вызов делала на прошлой неделе, но как я поняла его не нужно было делать(изначально ошиблась два раза. И только на третий раз все сделала). И заметила что после нее, плохо себя чувствовала. Второй вызов только вчера. Ещё один был вызов, который до этого сработал и очень хорошо. Но на этот раз и это ни даёт никакого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 8:13 pm

Ya пишет:
Я только начинаю все пробовать, поэтому насчёт диагностики без вариантов. Один вызов делала на прошлой неделе, но как я поняла его не нужно было делать(изначально ошиблась два раза. И только на третий раз все сделала). И заметила что после нее, плохо себя чувствовала. Второй вызов только вчера. Ещё один был вызов, который до этого сработал и очень хорошо. Но на этот раз и это ни даёт никакого результата.

Это серьезная ошибка, ничего не знать и не уметь и начинать не с обучения, а с такой сложной практики, как вызов.
Вызов - это принуждение и как вы думаете, можно ли этим заниматься без опыта, диагностики?
Самое главное в решении делать вызов, это отношения.
Желание с вами общаться зависит от отношения к вам человека.
Отношение - ключевой момент. Грубо говоря, если человек вас ненавидит, боится, или вы его сильно раздражаете, то вызов будет иметь крайне негативные последствия.
Ну подумайте сами - человек вас бесит, вы бы рады о нем не думать, а эта сволочь в голове появляется.
Это еще сильнее накалит проблемные отношения.
Вызов это программа, как и любое магическое воздействие.
Программа которая производит действие на психику. Вот об этом точно мало кто знает, потом получают далеко не то, что хотят.
Вызов - это одноразовое воздействие, оно не работает месяцами и годами, как и не вызывает хорошего отношения или каких-то положительных мыслей.
Да в целом очень сложно предсказать, как на кого сработает, все особенности психики учитывать невозможно, поэтому... Ну если честно я вообще не понимаю зачем это делать. Это риск, для психики человека, и для себя - можно отвратить от себя человека, не понимая особенности психики и не имея предвидения. По идее, нужно спрашивать высшие силы, можно ли делать и каков будет результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya

Ya


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-23

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 8:22 pm

Абсолютно с вами согласна. Но в моем случае, он просто ждёт от меня первого шага. Знаю это, потому что слежу за картинками его в соцсетях. В прошлый раз хорошо сработало, что я даже не звала его. Не могу понять причину в этот раз. А обучиться очень хотелось бы многому. Жду вот, может будут уроки по мусульманкой магии или каким то другим направлениям, что заинтересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 8:28 pm

Добрый вечер!
Ya, вызов-это воздействие на волю, а следовательно ЧМ. Тем более, что Вы говорите, что новичок и только начинаете пробовать.... и сразу вызовы.... не наломайте дров. То, что стало плохо, там может быть несколько причин, одна из которых - у Вас просто мало энергии для таких дел, а возможно это было легкое предупреждение не делать этого. Почему не срабатывает, причины:
- ошибка при проведении ритуала
- не подошёл, здесь как раз диагностика в помощь
- у Вас не достаточно энергии для ритуала
- Вас, а не вызываемого защитили Высшие Силы от ошибки
- защита может быть родовой и Ваш вызов не пропустили
- это не Ваш человек и поэтому Вас могут призвать подумать, надо ли это вообще в жизни
- не отпуская старое, Вы не пускаете в жизнь новое, попробуйте освободить место и будете приятно удивлены))))))
А вообще, раз начали заниматься магией, то для начала прокачайте свою энергетику, ну и возможно нужна чистка, опять же - диагностика.
Удачи Вам! роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya

Ya


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-23

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 8:51 pm

Спасибо Дарина, я действительно то что вызов с первого раза не получился, поняла это как то, что он не сработает, но нет угораздило меня ещё и в третий раз пробовать.)) И спустя через неделю, я сожгла этот талисман на вызов, который я повесила на улице. А отпустить не получится при всем своем желании, в моем случае для меня это означает просто не жить. Это пережить просто не смогу. Обращалась ко всем, кому можно-хотела его женить. Но только деньги потратила, ни одна из них не помогла. И самое главное все твердили, что все получилось, остается только ждать.Поэтому решила сама пробовать. Хоть и нет практики, но пути назад нет, хуже чем шяс мне уже не будет. Так что надеюсь в дальнейшем я всему обучусь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 9:11 pm

Ya, мне интересен Ваш возраст) хотя можете и не озвучивать, если не захотите)))) это все знакомо)))) и у меня так было)))) но когда-нибудь приходит осознание и встав с утра смотришь на себя в зеркало и задаёшь себе вопрос: разве я, такая прекрасная женщина, заслужила такое?? Ответ-нет. И рассмотрев себя повнимательнее, подняв свою самооценку, посмотрев по сторонам, понимаешь, что каждая женщина, в том числе и Вы, заслуживает настоящей и счастливой любви, а путём насилия воли другого человека разве будет это счастьем? Бог приготовил Вам гораздо более счастливую судьбу, а Вы тянете резину со старым. Обучайтесь, конечно, познайте себя, раскройте в себе женщину и перемены не заставят себя ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya

Ya


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-23

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 9:30 pm

Мне 34, и самооценка есть. )) Я знаю, что я нравлюсь другим, но его отпустить не смогу. Ни раз пыталась. Но ведь многие так женили, хоть прибегая к черной магии. Я не считаю это грехом в моем случае. Я думаю я это заслужила,я многое пережила из за него. И очень надеюсь, что когда нибудь добьюсь этого и успокоюсь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 9:43 pm

Воля Ваша) и выбор тоже) желаю Вам взаимности) думаю, что это важно в отношениях, чтобы не в одни ворота, так сказать) цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya

Ya


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-23

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyСб Мар 24, 2018 9:45 pm

Спасибо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyПн Мар 26, 2018 10:35 am

Ya пишет:
Так что надеюсь в дальнейшем я всему обучусь ))  

Лучше сначала обучиться и увидите, как изменится ваша жизнь,
более, чем уверенна, уйдет желание воздействовать,
и тем самым уйдут проблемы - за приворожку не только вы ответите, но и ваши дети,
учась, вы сумеете по другому воздействовать и или восстановить отношения,
или успокоится и открыться новым отношениям.

Очень советую прочитать книгу Анжелики Долгополовой
Библия Ведьмы
Тайны любовной магии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya

Ya


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-03-23

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? Empty
СообщениеТема: Re: В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?   В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ? EmptyПн Мар 26, 2018 11:09 am

Спасибо Кассандра, обязательно почитаю. )) Обучиться давно есть желание, только вот не решила проблему со скайпом в комп. Пока Скайп только в телефоне
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МАГИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какому святому в каких случаях молиться?
» Когда против вас действует хитрый и коварный враг
» Черная магия - карма-йога. Магия крови
» Мгновенная магия. Визуальная исцеляющая магия.
» Учебник по колдовству

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ЗАКОНЫ В МАГИИ-
Перейти: