Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы

Перейти вниз 
+49
светлана25
тётя соня
Nilen
Uzha666
Angel334-76
Глория
аллалла
Bubastuwka
МИ ЛЕДИ
Счастливая
странница
Путник
HUGO
сахар
Milashka
Скалли
ЛАРСЕН
ceropegia
oma73
Omela
Мара
Веста
mann2
ReTa
Admin
Loya
Захар
LAURA2612
Маня
маргуля
zuhel
vika13
Trust
EVSENIYA
NOANGEL
Пэус
ника1960
zlata69
Нестор
Норица
ЛЕЙХЕН
Ангелина
Велимира
Лютый
Милана
masska88
Adora
Нина67
Морская_ведьма
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyЧт Авг 24, 2017 12:48 pm

24 августа - День валяния в стоге сена

Пора летнего сенокоса для наших бабушек и дедушек – период активного отдыха и незабываемых впечатлений молодости. Совместный труд в жаркое время года превращался в нескончаемый молодежный праздник, и даже физическая усталость отходила на второй план с наступлением темноты. Ночные прогулки и посиделки у костра, вечерние и ночные купания оказывают оздоровительный эффект и приносят самые позитивные эмоции.В наше время существует такой праздник как День валяния в стоге сена, который отмечается ежегодно 24 августа. Тем, кому посчастливилось жить в сельской местности, со спокойной совестью можно вдоволь поваляться на копне сена (если только это не чужая собственность), надышаться ароматом высушенной травы и помечтать о жизни. А остальным придется отправляться за город, чтобы «остановить» стремительную карусель жизни на несколько минут и воссоединиться с природой. Положительный эффект от данной процедуры все же перевешивает всякие неудобства (колющиеся в разные части тела соломинки и ползающая живность). Глядя на плывущие облака или ночные звезды, можно привести в порядок мысли, расслабиться под стрекот кузнечиков или пение птиц и отдохнуть.



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 1XCdBWbOV9A
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyПт Авг 25, 2017 10:06 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 I-21607

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 VpIIUr6pqbk
Праздник установлен в честь мучеников Аникиты и Фотия, которые приходились друг другу дядей и племянником. Аникита был военным сановником в Никомидии во времена императора Диоклетиана (конец 3 – начало 4 веков), но однажды выступил против своего правителя — когда тот выставил на городской площади орудия казни для устрашения христиан. Разгневанный император приказал подвергнуть сановника пыткам, а затем бросить на съедение диким зверям; но выпущенный лев, вместо того чтобы растерзать мученика, стал ласкаться к нему. Аникиту пытались казнить разными способами, но каждый раз Господь спасал его. В это время племянник мученика Фотий заявил Диоклетиану: «Идолопоклонник, твои боги — ничто!». Обоих — Фотия и Аникиту — бросили в темницу. Император приказал разжечь огромную печь и казнить в ней мучеников. Множество христиан, вдохновленные подвигами святых родственников, сами шагнули в жерло и погибли с молитвой на устах. Аникита и Фокий тоже умерли, но тела их не пострадали от огня. Увидев это чудо, многие язычники уверовали во Христа. На Руси этот день прозвали Фотей Поветенным, потому что было принято прибираться на поветях, где хранились лошадиные упряжи, бороны и сохи. «Фотя Поветенный хозяину покоя не дает — на поветь зовет», — говорили мужики. По их убеждению, нельзя было допустить, чтобы «на поветях черт ногу переломил». На Фотю с утра примечали: если выпал иней, значит можно ждать хорошего урожая озимых на следующий год. Если в этот день было дождливо — не стоило надеяться на длинное бабье лето. А теплая и ясная погода предвещала множество белых грибов в лесах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyСб Авг 26, 2017 7:15 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 C43e2088e7f2
Завтра 27 августа - день Ветров. По их силе судят о погоде на сентябрь: если тихий ветер - к ясной и теплой осени, а если буран - к ненастному сентябрю. Иногда листопад начинался с этого дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyСб Авг 26, 2017 9:58 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 2425644507
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyВс Янв 07, 2018 10:22 am

Гороскоп на 7 января для всех знаков зодиака

Водолей: Не обращайте внимания на мелкие неурядицы, все проходит. Вы обязательно справитесь, даже если сейчас все выглядит очень сложным.

Рыбы: Даже не пытайтесь сегодня работать, вряд ли у вас получится быть эффективным. Посвятите время любимым.

Овен: Не оставайтесь сегодня в одиночестве, назначьте встречу друзьям, пригласите гостей.

Телец: У вас сегодня день, насыщенный впечатлениями, постарайтесь отдаться приятным эмоциям полностью.

Близнецы: Не решайте проблемы хитростью и уловками, будьте честны с собой и окружающими.

Рак: Помните, что любая неприятность - это всего лишь опыт. Относитесь к невзгодам мудро.

Лев: Этот день будет благоприятным для налаживания отношений и сближения с людьми. Воспользуйтесь этой возможностью.

Дева: Сегодня не стоит брать на себя ответственность за что бы то ни было, просто доверьтесь окружающим.

Весы: Не планируйте сегодня поездки и путешествия, лучше остаться дома в компании близких и любимых.

Скорпион: Хороший день для спокойного планирования и анализа перспектив. Настраивайте себя на хорошее и все именно так и случится.

Стрелец: День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть. Сейчас вы способны даже ленивых и нерасторопных людей вдохновить на подвиги.

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Gb0OUwGtc2A
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyВс Янв 14, 2018 8:18 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 133508130
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyПн Янв 15, 2018 6:12 pm

Тед Эдвардс: Ко мне на чашку чая пришел приятель, мы сели на кухне и беседовали о жизни. Во время разговора я встал и сказал: «Сейчас, я помою посуду и вернусь».

Мой приятель посмотрел на меня так, словно я сообщил, что отлучаюсь для строительства космической ракеты. В полном смятении и с восхищением в голосе он произнес: «Я рад, что ты помогаешь своей жене. Я своей не помогаю, потому что я ей пару раз помог, а она меня даже не хвалит. На прошлой неделе я помыл пол, и ни единого слова благодарности».

Я вернулся на свое место, сел рядом с ним и объяснил, что я не «помогаю» своей жене. Моей жене помощник не нужен, ей нужен партнер. Я ее партнер по дому, и у нас разные функции в этом партнерстве, но исполнение домашних дел – это не «помощь».

Я не помогаю своей жене убираться в доме, потому что я тоже в этом доме живу, и мне тоже нужно в нем убираться.

Я не помогаю своей жене готовить, потому что я хочу есть, и мне тоже нужно готовить.

Я не помогаю своей жене мыть посуду после ужина, потому что я тоже пользовался этой посудой.

Я не помогаю своей жене с ее детьми, потому что это и мои дети, а моя обязанность – быть им отцом.

Я не помогаю жене стирать, развешивать и складывать одежду, потому что это и моя одежда, и одежда моих детей.

Я не помощник в этом доме, я часть этого дома. А что касается похвалы, я спросил своего собеседника, когда в последний раз после того, как его жена сделала уборку в доме, постирала одежду, сменила постельное белье, искупала детей, приготовила еду, что-нибудь сорганизовала, он поблагодарил ее?

Но поблагодарил не походя, а с чувством: «Ух ты, дорогая! Ты восхитительна!»

Тебе это не кажется абсурдным? Разве не странно, когда ты, раз в жизни помыв пол, ожидаешь какого-то особого трофея за свои заслуги? Почему? Ты не задумывался об этом, дружище?

Возможно, ты слишком увлекся этой «культурой мачо», считающей, что все домашние дела – это ее работа.

Возможно, тебя когда-то научили, что все это делается само собой, что тебе даже напрягаться не надо? Ну, тогда хвали ее так же, как ты хотел, чтобы хвалили тебя, такими же словами и с таким же чувством.

Помогай ей, будь настоящим компаньоном, а не гостем, который в этот дом приходит есть, спать, принимать душ и удовлетворять свои потребности. Будь как дома! У себя дома.
Настоящие перемены в обществе начинаются с нашим домов. Учите своих детей настоящему товариществу в семье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyЧт Мар 01, 2018 8:54 pm

Вы только что «сломали» своего ребёнка! Браво!

Обязательно к прочтению отцам, матери и так прочтут…

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Ecc08

«Я остро почувствовал необходимость написать об этом после того, что увидел сегодня в магазине. Прошу заранее меня простить за тон статьи, но по-другому просто не могу – меня переполняют отчаяние и злость. Пожалуйста, прочтите статью до конца – я знаю, она довольно объемная, но об этом нужно сказать и этим нужно поделиться.

Сегодня, когда я с сыном стоял в очереди в магазине, я увидел перед нами отца с мальчиком лет шести. Малыш очень робко спросил отца, можно ли будет купить мороженое по пути домой. Отец свысока глянул на него и рявкнул, чтобы тот не отвлекал его, стал у стены и помалкивал. Мальчик сразу сник и вжался в стену.

Наша очередь немного продвинулась, поэтому мальчик снова подошёл к отцу, тихонько напевая какую-то детскую песенку. Кажется, он уже и позабыл о той вспышке гнева, которая несколько минут назад обрушилась на него. Но отец повернулся и выругал мальчика за шум. Мальчик шарахнулся от него и снова вжался в стену.

Я даже растерялся. Как этот человек не мог видеть того, что видел я? Как он не мог видеть это чудесное создание в своей тени? Почему он, не задумываясь ни на минуту, «выбивает» всё счастье из собственного ребёнка? Почему он не ценит то краткое время, когда может быть всем для своего сына?

Нас осталось трое перед кассой, и мальчик снова отошел от стены и подошел к отцу. Отец резко вышел из очереди, схватил его руками за плечи и сжал так, что ребенок сморщился от боли: «Если я услышу ещё один звук или ты отойдешь от стены – дома получишь!» Мальчик снова прилип к стене и больше не шевелился. Не издал ни звука. Его красивое детское лицо вдруг потускнело и перестало выражать эмоции. Он был сломлен. Отец не хотел возиться с ним, и сломать ребенка – простейший способ «воспитания».

А потом мы удивляемся, почему дети вырастают «сломанными».

Буду резок. Многие люди видят, как я общаюсь с сыном и поют мне дифирамбы за то, что я люблю сына больше, чем другие отцы любят своих детей. Черт побери! Этого я не понимаю и, наверное, никогда не пойму. Любить сына, воспитывать сына, играть с сыном – это задачи, с которыми могут справиться не только супер-отцы. Это под силу любому отцу. Всегда. Без исключений. Во мне нет ничего особенного. Я – отец, который любит своего ребёнка и сделает всё для его благополучия, безопасности и здоровья. Я скорее получу лопатой по лицу или молотком по пальцу, чем унижу или «поставлю на место» своего сына.

Я далеко не идеальный отец. Но, чёрт побери, достаточно хорош, чтобы дать своему сыну понять, что при любых жизненных трудностях он может чувствовать себя на высоте. Почему? Потому что осознаю, какое влияние оказывает отец на жизнь ребёнка и его уровень уверенности в себе. Я понимаю, что всё, что я когда-либо сделаю или скажу своему сыну, будет впитано им как губкой – на пользу или во вред. Не понимаю я только одного – как это не осознают другие отцы?!

Отцы! Озаряются ли ваши лица, когда вы видите ребёнка по утрам или возвращаетесь с работы? Вы понимаете, что моральные ценности ваших детей строятся исключительно на том, что именно они видят на ваших лицах?

Понимаете ли вы, что ребёнок считает себя таким, каким вы его обозвали? Что люди очень часто начинают соответствовать налепленным на них ярлыкам? Как часто вы говорите ребёнку: «Это самая глупая вещь, которую можно придумать», «Это самый нелепый поступок, который можно совершить»? Вы верите в то, что ваш ребёнок – идиот? Потому что он уже поверил. Браво! Задумайтесь над этим.

Отцы! Неужели вы думаете, что кто-то поверит в то, что вы не можете отойти на 20 минут от компьютера или телевизора, чтобы поиграть с ребёнком? Неужели вы не осознаете, что уровень доверия детей к родителям будет всецело зависеть от того, играют ли они с ними и насколько они вовлечены в процесс игры? Осознаёте ли вы вред, причиняемый детям, когда не играете с ними каждый день?

Вы считаете, что кто-то купится на эту глупую и дешёвую отговорку о том, что гнев иногда или даже часто необходим в процессе воспитания? Вы понимаете, что гнев практически всегда – эмоция людей, которые хотят контролировать других, но не в состоянии контролировать себя сами? Вы знаете, что существуют потрясающие книги и целые курсы, способные научить вас большему? И самое главное – замечаете ли вы, как быстро ребёнок ломается или выходит из повиновения, когда семьёй правит гнев?

Вы настолько очерствели и перестали чувствовать детскую душу, что даже не чувствуете себя подавленным, когда они вздрагивают или съёживаются в вашем присутствии? Действительно ли это – единственное, что вы хотите от них? Чтобы они беспрекословно подчинялись вам и боялись вас?

Папы! Разве вы не осознаёте силу прикосновений? Вы не понимаете, какая связь возникает, когда вы гладите ребенка по спине или животу, укладывая спать? Проснитесь, папы! Эти неповторимые драгоценные души доверены вашей заботе и очень тонко всё чувствуют. Всё, что вы им скажете или не скажете, отобразится на их способностях, успехе и счастье в дальнейшей жизни.

Неужели вы не понимаете, что дети будут делать ошибки, много ошибок? Разве вы не осознаёте вред, который причиняете, тыча раз за разом носом вашего ребенка в его проступок или неудачу? Вы хоть представляете, как легко унизить ребёнка? Приблизительно так же, как сказать «Что ты наделал, дурак!?» или «Идиот, сколько можно тебе повторять…»

Позвольте спросить: вам приходилось смотреть в опухшие от слёз глаза родителей, чей ребёнок только что умер?
Мне приходилось.
Вы когда-нибудь рыдали на похоронах ребёнка?
Я рыдал.
Вы когда-нибудь притрагивались к деревянному ящику, внутри которого был ребёнок? Ребёнок, чьего смеха вы больше никогда не услышите?
Я притрагивался.
И молю Бога, чтобы больше никому не приходилось этого делать.

Папы! Пришло время сказать детям, что вы любите их. И говорить это постоянно. Пришло время радоваться их 20 тысячам вопросов в день и их неспособности делать всё так быстро, как нам этого хотелось бы. Их выражениям лиц и неправильно произнесённым словам. Время радоваться всему, чем являются наши дети…

Пришло время спросить себя: «Что я могу сделать, чтобы быть хорошим отцом?» Расставьте приоритеты. И по-настоящему станьте им.

Самое время на своём примере показать сыновьям, как следует обращаться с женщиной, а дочери показать, какого обращения ей следует ожидать от мужчины. Время проявить великодушие, сострадание и сочувствие. Самое время на своём примере, а не на словах, показать детям, что такое здоровый образ жизни, гендерные роли, правильные социальные нормы. Пора понять, что ярлыки вроде «пацанка» для девочек или «что ты как баба» для мальчиков – это ненормально. У детей есть свои мнения и предпочтения и не нужно навязывать им стереотипы.

Отцы! Говорите мягче со своими сыновьями. Говорите спокойнее со своими дочерьми. Что вы желаете для своего ребёнка? Чтобы у него в школе не было ни друзей, ни уважения к себе самому? Или чтобы его выбрали президентом класса и он чувствовал, что достоин большего? Разве мы не видим, что дать детям понять это – в нашей власти? Неужели мы не осознаём, что можем дать нашим детям инструменты по социальному выживанию?

И разве мы не видим, какое влияние оказываем на детей, когда говорим, что верим в одно, а делаем другое? Когда так мало помогаем детям определиться с их выбором, открыто делиться своей точкой зрения и жить согласно собственным принципам? Не нам указывать детям, что думать. Но мы можем помочь им мыслить правильно. И если мы сделаем это, можем больше не беспокоиться о том, что они выберут для себя и насколько решительно будут отстаивать свой выбор. Человек верен своим убеждениями всю жизнь, а убеждениям другого – только до тех пор, пока не обожжется.

Чёрт возьми, папы! У каждого ребёнка есть врождённое право попросить мороженое и не быть за это униженным. У каждого ребёнка есть врождённое право попросить мороженое и не сжиматься из-за этого в углу, потому что человек, который должен быть его героем, на самом деле мелкий человечишко. У каждого ребёнка есть врождённое право быть счастливым, смеяться, веселиться и играть. Почему вы не позволяете им это? Каждый ребёнок на земле имеет право на отца, который вначале думает, а потом говорит; отца, который понимает, какая великая власть ему дана – формировать жизнь другого человека; отца, который любит своего ребёнка больше, чем телевизор и спортивные игры; отца, который любит своего ребёнка больше, чем своё барахло; отца, который любит своего ребёнка больше, чем своё время. Каждый ребёнок заслуживает папу-супергероя.

Возможно, правда в том, что не все отцы заслуживают своих детей.

Возможно, правда в том, что многие отцы и не являются отцами вовсе.

Прошу прощения за резкость в своих высказываниях. Наверное, часть меня чувствует себя трусом из-за того, что я ничего не сказал тому человеку в очереди в магазине. Пусть это будет моим раскаянием. Наверное, часть меня чувствует, что если хотя бы один отец прочтёт этот текст и решит стать лучше, если жизнь хотя бы одного ребёнка станет немного легче, потому что мои слова затронули его отца, то каждая секунда времени, которую я потратил на написание этой статьи, была не напрасна.»

Статья Дэна Пирса «You Just Broke Your Child. Congratulations»
Перевод: Fit4brain.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyЧт Мар 01, 2018 9:12 pm

По специфике своей работы приходится часто сталкиваться с такими отцами. Они считают, что таким образом воспитывают в них мужиков.
Всегда говорю им одну фразу- Ваши дети ещё не были взрослыми, а вы были детьми и должны понимать, как чувствует себя ваш ребенок во время ваших воспитательных процессов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyПт Мар 02, 2018 10:20 am

нда..... мои дети радуются когда их отец приходит с работы, никогда он себе не позволил бы подобного отношения...
я бы не смогла промолчать если бы увидела подобное обращение.. нужно было рявкнуть на этого папашу - чтоб знал, тварь, что это такое....
diablo diablo diablo diablo diablo diablo diablo diablo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyПт Мар 02, 2018 11:06 am

Да уж..А потом плачут-если сын не так отнесся к нему когда повзрослел....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyПт Мар 02, 2018 11:12 am

mann2 пишет:
Да уж..А потом плачут-если сын не так отнесся к нему когда повзрослел....

по этому поводу есть прекрасная пословица : "Чтобы в старости не замерзнуть - не стоит холодом дышать на детей.."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyПт Мар 02, 2018 12:01 pm

Чуть не плакала, когда читала... И подумалось, всякие обиды у меня есть на моего мужа, но готова многое ему простить когда вижу, как он любит наших детей, как светятся их глаза, когда они смотрят на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyВс Мар 04, 2018 1:12 am

Тест: Кто вы в глубине души?

Выбирайте понравившегося вам «глаза», и прочитайте его интерпретацию на следующих фото


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 7428d210


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 3e805e10


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 8a93d910


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 99f6fd10


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 4d361a10


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 D578b910


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 101bc510


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 910b2610


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 72ac2710


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 51fcd510
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyВс Мар 04, 2018 10:40 am

Интересный тест,но что написанно все в точку
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyПт Мар 16, 2018 1:03 am

ВЫБЕРИТЕ КЕЛЬТСКИЙ УЗЕЛ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ОН РАССКАЖЕТ О ВАШЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЕ

Кельтские узлы тысячелетиями использовались в качестве оберегов. Их изображениями украшали храмы и одежду, а амулеты в форме кельтских узлов носили на шее. Поразительно, но эти загадочные символы можно найти в Римской и Византийской архитектуре, в декорациях старинных исламских, эфиопских книг. Они встречаются даже среди древнеславянской символики. Кельтские узоры несут в себе очень большую силу. Сконцентрируйтесь и выберите знак, который нравится вам больше всего.

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 86beb210



✔️ Вот что ваш выбор может рассказать о вас.

1. Древо жизни

Внутри вас скрывается огромный потенциал. Ваши корни уходят глубоко в землю, вы цените стабильность и крепко стоите на ногах. Вам следует научиться черпать энергию из самой земли: ходите босиком, чаще бывайте на природе, и вы увидите, как ваша жизнь становится более яркой, наполненной и осознанной. Берегите свою спину и поясницу.

2. Внутренний огонь

Вы выбрали узел, который представляет собой огонь и феникса. Эта мифическая птица способна возрождаться из пепла, начиная свою жизнь заново, с чистого листа. Вы очень амбициозны, полны энергии и страсти. Внутри вас горит огонь, но будьте осторожны, эта стихия способна уничтожить все на своем пути. Проявляйте свою огненную натуру в творчестве, а в повседневной жизни научитесь сдержанности, умеренности и внутренней чистоте, и судьба вознаградит вас за это.

3. Большой дракон

Дух земли говорит с вами. У вас есть огромный потенциал для того, чтобы стать одним целым с природой, найти гармонию со своим внутренним и внешним миром. Вы можете приносить радость другим, учить их, способствовать их развитию. Как только вы осознаете свою силу, вы сможете изменить все, что вас не устраивает. Вы – невероятно чувствительный и духовный человек.

4. Пентакль

Вы выбрали мощный символ защиты и личной силы. Это свидетельствует о том, что на данном жизненном этапе вы должны найти баланс между вашей духовной и физической силой. Вам нужно найти путь к самому себе. У вас есть большой потенциал, возможно, даже экстрасенсорные способности. Ваш символ похож на пятиконечную звезду, а ваше сердце яркое и горячее. В вопросах здоровья уделите внимание очищению печени.

5. Кошачий узел

Вам присуща кошачья грация и скорость. Вы очень гибкий человек, однако вы не потерпите давления и агрессии. Вам нравится чувствовать, что о вас заботятся и оберегают. По жизни вы идете легко и уверенно. Чем лучше вы узнаете себя, тем лучше вы сможете понимать окружающий мир и других людей.

6. Божественный подсолнух

Ваше сердце – открытая книга. Вы излучаете тепло и доброжелательность. Вы заботитесь и поддерживаете других, вы умудряетесь быть лучшим другом для всех. Сохраняйте свое позитивное расположение духа и никогда не теряйте веру в добро. Заботьтесь о своем теле, особенно уделите внимание коленям. Научитесь дыхательным техникам — это поможет вам расслабляться и сохранять внутреннюю гармонию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 EmptyСб Мар 17, 2018 3:24 pm

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 42 GTC04OWG9lI
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
Вернуться к началу 
Страница 42 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42
 Похожие темы
-
» Магия с чайной свечой на любые цели + обряд на любовь
» НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Общение с Духами растений
» Общение с силами посредством предсказания
» ОБЩЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: