Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 158, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 158

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник Empty
СообщениеТема: Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник   Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник EmptyВт Мар 03, 2015 10:57 am

Насыпте на блюдце 9 щепоток соли, перемешивая соль большим пальцем правой руки трижды произносите заговор:

"
Встану я, (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Под восточной стороной есть пир, есть мир, есть пировая изба. Мимо я этой избы шла, свой след пронесла. След мой с земли брали, все в пазуху клали. Молодые молодцы, красные девицы, старые и малые, бедные и богатые, холостые и женатые — все бы на меня, (имя), зрели и смотрели, очей ясных не сводили, и казалась бы я, (имя), мила и бела, румяна и красна, белее белого света, теплее красного солнца, светлее злата месяца, красивее частых звезд. Аминь."


После этого соль заверните в белый носовой платок и принесите на работу.
Утром, пока на работе никого нет кроме вас (чтобы никто не увидел), по всем углам понемногу насыпьте соли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы не придирались на работе (в целом) не только начальник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Притча. О целом и половинках.
» Целительные формулы для улучшения жизни в целом
» Ук: помощь в обретении устройств, технических средств облегчающих обучение и жизнь в целом
»  ЗАГОВОР НА ТО,ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.
» Только на мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: РИТУАЛЫ НА УДАЧУ-
Перейти: