Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!

Перейти вниз 
+11
Омела
ЛЕЙХЕН
NOANGEL
Норица
тётя соня
LARSEN
Юджин
Велимира
zuhel
сахар
Natalina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 07, 2015 9:52 am

Вот моя чашка:
[url=1][/url]
[url=2][/url]
[url=3][/url]
[url=4][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 07, 2015 10:50 am

andreyshurygin пишет:
Вот моя чашка:
[url=1][/url]
[url=2][/url]
[url=3][/url]
[url=4][/url]


Andreyshurygin, пожалуйста. укажите каким-нибудь образом, где находится ручка чашки? Очень информативно получилось, но нет полной картинки. Я попробую прочитать чашку, но место ручки нужно обязательно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 07, 2015 11:06 am

Юджин, добрый день! Заглянула в гости, :пла: , а тут пусто... Вы про меня не забыли :ст: ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 07, 2015 11:08 am

Юджин пишет:
andreyshurygin пишет:
Вот моя чашка:
[url=1][/url]
[url=2][/url]
[url=3][/url]
[url=4][/url]


Andreyshurygin, пожалуйста. укажите каким-нибудь образом, где находится ручка чашки? Очень информативно получилось, но нет полной картинки. Я попробую прочитать чашку, но место ручки нужно обязательно!!

1-ручка в низу на 5 часов
2-ручка на верху на 10 часов
3-ручка на 1 час
4-ручка на 7часов
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 07, 2015 11:11 am

LARSEN пишет:
Юджин, добрый день! Заглянула в гости, :пла: , а тут пусто... Вы про меня не забыли :ст: ?

Доброе утро! Нет, LARSEN, что ВЫ..Ловлю вдохновение. На очереди просмотр чашки Лейхен, очень интересные уточнения по ситуации Zuhel. И Ваша чашка. Очень важно читать Гущу не прерываясь. Готовлюсь , вхожу в состояние. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 07, 2015 11:13 am

andreyshurygin пишет:
Юджин пишет:
andreyshurygin пишет:
Вот моя чашка:
[url=1][/url]
[url=2][/url]
[url=3][/url]
[url=4][/url]


Andreyshurygin, пожалуйста. укажите каким-нибудь образом, где находится ручка чашки? Очень информативно получилось, но нет полной картинки. Я попробую прочитать чашку, но место ручки нужно обязательно!!

1-ручка в низу на 5 часов
2-ручка на верху на 10 часов
3-ручка на 1 час
4-ручка на 7часов

Я увидел ручку, что-то по первому разу не все рассмотрел. Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 07, 2015 4:50 pm

Юджин пишет:
LARSEN пишет:
Юджин, добрый день! Заглянула в гости, :пла: , а тут пусто... Вы про меня не забыли :ст: ?

Доброе утро! Нет, LARSEN, что ВЫ..Ловлю вдохновение. На очереди просмотр чашки Лейхен, очень интересные уточнения по ситуации Zuhel. И Ваша чашка. Очень важно читать Гущу не прерываясь. Готовлюсь , вхожу в состояние. :ул:
:ул: Не буду мешать... Жду :ок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyСр Сен 09, 2015 10:36 am

zuhel пишет:
zuhel пишет:
Добрый вечер,Юджин!Вот моя чашка!
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9q/:3il7r1np][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9q.jpg][/url:3il7r1np]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-6UN6X8r9s/:3il7r1np][IMG SRC=http://f6.s.qip.ru/UN6X8r9s.jpg][/url:3il7r1np]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9t/:3il7r1np][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9t.jpg][/url:3il7r1np]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-6UN6X8r9s/:3il7r1np][IMG SRC=http://f6.s.qip.ru/UN6X8r9s.jpg][/url:3il7r1np]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9u/:3il7r1np][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9u.jpg][/url:3il7r1np]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9v/:3il7r1np][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9v.jpg][/url:3il7r1np]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9w/:3il7r1np][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9w.jpg][/url:3il7r1np]
[url=http:
//shot.
qip.
ru/00M3uU-5UN6X8r9y/:3il7r1np][IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/UN6X8r9y.jpg][/url:3il7r1np]

Благодарю! :цве:

Zuhel, написал ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyСр Сен 09, 2015 12:21 pm

Доброго дня,Юджин!Вы очень все верно увидели!Благодарю Вас!С уважением!
url=http://mirgif.com/eda4.htm][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyСр Сен 09, 2015 2:52 pm

zuhel пишет:
Доброго дня,Юджин!Вы очень все верно увидели!Благодарю Вас!С уважением!
url=http://mirgif.com/eda4.htm][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

Благодарю! Эксперимент удался. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyЧт Сен 10, 2015 5:39 pm

LARSEN пишет:
Доброе утро, Всем!
Очень захотелось чашечку кофе выпить, ну а раз кофе, значит и в гости к Юджину :аа:
Юджин, будте так любезны, посмотрите пожалуйста мою чашку, буду очень вам признательна :ст:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Вижу дороги длинные и не одну, ребенок четко или заяц, не пойму, ребенок с ушами зайца...
Еще то ли голова собаки, то ли филина, не понятно и какие то сущности, вижу маленького Чебурашку и знак вопроса, еще вижу крест, видимо в дороге узнаю о чьей-то смерти, не близкого человека. Юджин, не нравится мне моя чашка, хоть я и не гадаю на кофе, но интуитивно ощущаю какие то пакости... Очень жду ваших коментариев.


Larsen! Рассматриваю Вашу чашку и прихожу к выводу, что Вы, как мудрая Сова – за всем и всеми наблюдаете, все обо всех понимаете, прекрасно знаете наперед, что будет, чего не случится.
Первая чашка у Вас более напряженная, чем вторая, но , увы, я там не могу понять, где прошлое, где будущее. Дно первой чашки – а это состояние души – показывает , что печаль была, но она рассеялась, и именно из-за Вашей уравновешенности, благодаря умению все оценить реалистично, ничего не драматизируя. По принципу « Все проходит…И это пройдет». Еще дно первой чашки отражает некий процесс уговоров, кто-то кого-то уговаривал что-то сделать. Попробую по второй чашке определить кто и кого. По дну второй чашки я вижу, что легкая печаль, хоть и осталась в мыслях, но Вы ее никому не показываете и излучаете доброжелательность и к близким , и ко всему происходящему вокруг Вас.
Уходящие события заставили Вас понять, что Вам преподнесли под видом красивой конфетки не самые лучшие «подарки». Кто-то сделал красивую мину при плохой игре. Вы это допустили, да и проглотили, ни словом не выразив свое отношение к процессу.
Вторая чашка очень светлая , это говорит о том, что все в Вашей жизни происходящее не портит Вам настроение глубоко и всерьез.
В Зоне прошлого я вижу романтическую встречу, это может быть и приятный отдых вдвоем с приятным Вам мужчиной. Но при этом Ваши мысли устремлены в будущее, заняты какими-то собственными предстоящими делами.
В настоящее время очень много хлопот – забот, но мне кажется, не глобальных, повседневных. Грядет какое-то событие, которое Вам надо пережить, скорее всего, это событие связано с работой. Вам оно не очень в радость. После его свершения вновь грядет приятная для Вас встреча За Вами внимательно наблюдает близкий родственник. Такое впечатление, что он по-хорошему заинтересован в этой новой встрече.
В каждой Зоне видно, что Вы заботитесь и помогаете очень многим людям, к Вам приходят за советом, Вы никому не отказываете , терпеливо и заботливо выслушиваете.
Честно Вам скажу, работаю с Вашей чашкой уже не первый день, читается тяжело. Обычно так бывает, если у человека очень сильная природная защита ( не магическая, а именно природная, такое у меня наблюдение. Если я смотрю руки с таким сложным продвижением вперед, то обычно на них я вижу редкие Обережные Родовые Знаки). Ни смерти, ни каких-то глубоко кардинальных событий на 7-8 месяцев я не вижу.
С волнением жду обратную связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПт Сен 11, 2015 2:32 pm

andreyshurygin пишет:
Вот моя чашка:
[url=1][/url]
[url=2][/url]
[url=3][/url]
[url=4][/url]


andreyshurgin , добрый день. Я решил взять в работу ваши чашки, но они удалены в месте размещения. Фото удалено. Как быть? Давайте повторим, если Вы не передумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПт Сен 11, 2015 3:43 pm

пила по правилам,думала о личной жизни,и о том как сложится.и переворачивала тоже ,как сказано в правилах,посмотрите,пожалуйста
[imghttp://s020.radikal.ru/i706/1509/2d/d23c602f4039.jpg][/img], такое ощущение будто шепчет кто -то сделать че нибудь гадкое самой себе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПт Сен 11, 2015 4:44 pm

ankabanka пишет:
пила по правилам,думала о личной жизни,и о том как сложится.и переворачивала тоже ,как сказано в правилах,посмотрите,пожалуйста
[imghttp://s020.radikal.ru/i706/1509/2d/d23c602f4039.jpg][/img], такое ощущение будто шепчет кто -то сделать че нибудь гадкое самой себе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Добрый день, Аnkabanka, Вы сделали только один ракурс? Он достаточно информативен, но ручку я не вижу. А ручка у нас по правилам - это отправная точка периодов. Слева направо - от прошлого в будущее. И фото блюдца бы хорошо приложить. Посмотрите другие чашки. Или хотя бы укажите место ручки :ул: Вот гадостей уж точно нет в Вашей чашке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПт Сен 11, 2015 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]/img]сейчас приложу:*вот.блюдце вымыла(((если ничего не видно,выпью опять(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПт Сен 11, 2015 8:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL][/img] новая чашка.ракурс 2[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]/img]и вот блюдце[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]/img],думала о личной жизни,о парне
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПт Сен 11, 2015 8:40 pm

Ankabanka, Замечательно! Завтра начну день с чтения Вашей чашки
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПт Сен 11, 2015 8:45 pm

нигде я не встречала такой отзывчивости,как здесь!Юджин,Лейхен,Ворожея,низкий Вам поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyСб Сен 12, 2015 10:19 am

ankabanka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL][/img] новая чашка.ракурс 2[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]/img]и вот блюдце[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]/img],думала о личной жизни,о парне


Ankabanka, по Вашей первой чашке не вижу каких то катаклизмов, жизнь течет не так , чтоб уж очень плавно, но по принципу « все хорошо», но бывает немного лучше и немного хуже. Финансово, похоже, нет жестких ограничений, определенный высокий уровень жизни сопровождает Вас все время. В личных отношениях тоже чашка не показывает однозначности – есть круг друзей и подруг, не могу сказать, что очень близких, с которыми вы проводите свое время. Но ничего глубокого и неприятного для вас не происходит. Чашка светлая. Грусти-печали на душе нет, мелкие облака приходят и уходят практически незаметно, жизнь они не омрачают.Вижу я попытку противостояния вашего какой-то группе, коллективу. Но все это без драмы. Такое впечатление, что вы кому-то хотите сказать «Нет» и отмежеваться. Но то ли не время еще, то ли не решаетесь..
Прошлое и настоящее не отмечено никакими конкретными делами и по - настоящему сильными эмоциями. И тем не менее, в недалеком будущем - месяца через 2-4 вас ждет какая-то ситуация, которая произрастет именно из вашего недовольства и желания что-то изменить. Драматического ничего не произойдет, но, в результате мелких споров , даже, возможно и ссор, вы решитесь изменить существующее положение вещей, но очень быстро поймете, что сделали этот шаг напрасно. Это похоже на действие назло кому-то, возможно, и родителям. На какое-то время, в результате ваших решительных действий , может ухудшиться финансовое положение . Но еще месяца через 2 все наладится и проблема останется в прошлом.

Сейчас я буду описывать вторую чашку.
Вот по блюдцу уже видно, что какие-то ваши не совсем разумные действия привели к сожалениям и грусти. Эти события уже в прошлом, похоже, вы пытались строить личные отношения вопреки здравому смыслу и внутреннему сопротивлению, эти отношения сложились, но радости никакой не принесли. И ссора была, и внутреннее одиночество. Потери были и финансовые, и эмоциональные. Что ж , это в прошлом, и все уже проходит. Ваш энергичный характер не позволяет впадать в меланхолию надолго, главное, сделать правильные выводы на будущее – не спешить, не стагнировать, не подминать окружающих под свои цели. И слушать свою интуицию, которая и в этой ситуации вам твердила, что не совсем вы делаете то, что нужно.

Прошлое во второй чашке идентично прошлому в первой чашке, но есть знаки? которые показывают окончание каких-то отношений. Попытка забыть и как-бы зарыть поглубже. Это пересекается с информацией в блюдце. Все плохое уходит…
Дно чашки показывает выбор. Вижу двух партнеров , наверное, ухажеров или воздыхателей. Одного вы предпочли, второй , несмотря на это, очень сильно устремлен к вам.
В будущем вновь отражен конфликт , мне кажется, что с близкими родственниками, и ваши решительные действия, бурные выяснения отношений, причем вы сочтете, что победили. Последствия такие же, как и в первой чашке. После затишья и раздумий все вернется на круги своя. Теперь, зная перспективы предстоящих действий. Вы можете скорректировать свои планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyСб Сен 12, 2015 8:07 pm

все так и есть,личные переживания сейчас на главном плане)а тот второй,которого я предпочла и с которым ой как тяжело,он будет со мной?отношения возобновились,после разрыва,я знаю,что любит,но какие-то его внутренние страхи ему мешают,и нет у него другой.Спасибо Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyВс Сен 13, 2015 7:01 pm

Юджин пишет:
LARSEN пишет:
Доброе утро, Всем!
Очень захотелось чашечку кофе выпить, ну а раз кофе, значит и в гости к Юджину :аа:
Юджин, будте так любезны, посмотрите пожалуйста мою чашку, буду очень вам признательна :ст:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Вижу дороги длинные и не одну, ребенок четко или заяц, не пойму, ребенок с ушами зайца...
Еще то ли голова собаки, то ли филина, не понятно и какие то сущности, вижу маленького Чебурашку и знак вопроса, еще вижу крест, видимо в дороге узнаю о чьей-то смерти, не близкого человека. Юджин, не нравится мне моя чашка, хоть я и не гадаю на кофе, но интуитивно ощущаю какие то пакости... Очень жду ваших коментариев.


Larsen! Рассматриваю Вашу чашку и прихожу к выводу, что Вы, как мудрая Сова – за всем и всеми наблюдаете, все обо всех понимаете, прекрасно знаете наперед, что будет, чего не случится.
Первая чашка у Вас более напряженная, чем вторая, но , увы, я там не могу понять, где прошлое, где будущее. Дно первой чашки – а это состояние души – показывает , что печаль была, но она рассеялась, и именно из-за Вашей уравновешенности, благодаря умению все оценить реалистично, ничего не драматизируя. По принципу « Все проходит…И это пройдет». Еще дно первой чашки отражает некий процесс уговоров, кто-то кого-то уговаривал что-то сделать. Попробую по второй чашке определить кто и кого. По дну второй чашки я вижу, что легкая печаль, хоть и осталась в мыслях, но Вы ее никому не показываете и излучаете доброжелательность и к близким , и ко всему происходящему вокруг Вас.
Уходящие события заставили Вас понять, что Вам преподнесли под видом красивой конфетки не самые лучшие «подарки». Кто-то сделал красивую мину при плохой игре. Вы это допустили, да и проглотили, ни словом не выразив свое отношение к процессу.
Вторая чашка очень светлая , это говорит о том, что все в Вашей жизни происходящее не портит Вам настроение глубоко и всерьез.
В Зоне прошлого я вижу романтическую встречу, это может быть и приятный отдых вдвоем с приятным Вам мужчиной. Но при этом Ваши мысли устремлены в будущее, заняты какими-то собственными предстоящими делами.
В настоящее время очень много хлопот – забот, но мне кажется, не глобальных, повседневных. Грядет какое-то событие, которое Вам надо пережить, скорее всего, это событие связано с работой. Вам оно не очень в радость. После его свершения вновь грядет приятная для Вас встреча За Вами внимательно наблюдает близкий родственник. Такое впечатление, что он по-хорошему заинтересован в этой новой встрече.
В каждой Зоне видно, что Вы заботитесь и помогаете очень многим людям, к Вам приходят за советом, Вы никому не отказываете , терпеливо и заботливо выслушиваете.
Честно Вам скажу, работаю с Вашей чашкой уже не первый день, читается тяжело. Обычно так бывает, если у человека очень сильная природная защита ( не магическая, а именно природная, такое у меня наблюдение. Если я смотрю руки с таким сложным продвижением вперед, то обычно на них я вижу редкие Обережные Родовые Знаки). Ни смерти, ни каких-то глубоко кардинальных событий на 7-8 месяцев я не вижу.
С волнением жду обратную связь.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 14, 2015 1:19 pm

ankabanka пишет:
все так и есть,личные переживания сейчас на главном плане)а тот второй,которого я предпочла и с которым ой как тяжело,он будет со мной?отношения возобновились,после разрыва,я знаю,что любит,но какие-то его внутренние страхи ему мешают,и нет у него другой.Спасибо Вам!!!

Ankabanka, Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Не нужно обманываться. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 14, 2015 2:04 pm

LARSEN пишет:
Юджин пишет:
LARSEN пишет:
Доброе утро, Всем!
Очень захотелось чашечку кофе выпить, ну а раз кофе, значит и в гости к Юджину :аа:
Юджин, будте так любезны, посмотрите пожалуйста мою чашку, буду очень вам признательна :ст:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Вижу дороги длинные и не одну, ребенок четко или заяц, не пойму, ребенок с ушами зайца...
Еще то ли голова собаки, то ли филина, не понятно и какие то сущности, вижу маленького Чебурашку и знак вопроса, еще вижу крест, видимо в дороге узнаю о чьей-то смерти, не близкого человека. Юджин, не нравится мне моя чашка, хоть я и не гадаю на кофе, но интуитивно ощущаю какие то пакости... Очень жду ваших коментариев.


Larsen! Рассматриваю Вашу чашку и прихожу к выводу, что Вы, как мудрая Сова – за всем и всеми наблюдаете, все обо всех понимаете, прекрасно знаете наперед, что будет, чего не случится.
Первая чашка у Вас более напряженная, чем вторая, но , увы, я там не могу понять, где прошлое, где будущее. Дно первой чашки – а это состояние души – показывает , что печаль была, но она рассеялась, и именно из-за Вашей уравновешенности, благодаря умению все оценить реалистично, ничего не драматизируя. По принципу « Все проходит…И это пройдет». Еще дно первой чашки отражает некий процесс уговоров, кто-то кого-то уговаривал что-то сделать. Попробую по второй чашке определить кто и кого. По дну второй чашки я вижу, что легкая печаль, хоть и осталась в мыслях, но Вы ее никому не показываете и излучаете доброжелательность и к близким , и ко всему происходящему вокруг Вас.
Уходящие события заставили Вас понять, что Вам преподнесли под видом красивой конфетки не самые лучшие «подарки». Кто-то сделал красивую мину при плохой игре. Вы это допустили, да и проглотили, ни словом не выразив свое отношение к процессу.
Вторая чашка очень светлая , это говорит о том, что все в Вашей жизни происходящее не портит Вам настроение глубоко и всерьез.
В Зоне прошлого я вижу романтическую встречу, это может быть и приятный отдых вдвоем с приятным Вам мужчиной. Но при этом Ваши мысли устремлены в будущее, заняты какими-то собственными предстоящими делами.
В настоящее время очень много хлопот – забот, но мне кажется, не глобальных, повседневных. Грядет какое-то событие, которое Вам надо пережить, скорее всего, это событие связано с работой. Вам оно не очень в радость. После его свершения вновь грядет приятная для Вас встреча За Вами внимательно наблюдает близкий родственник. Такое впечатление, что он по-хорошему заинтересован в этой новой встрече.
В каждой Зоне видно, что Вы заботитесь и помогаете очень многим людям, к Вам приходят за советом, Вы никому не отказываете , терпеливо и заботливо выслушиваете.
Честно Вам скажу, работаю с Вашей чашкой уже не первый день, читается тяжело. Обычно так бывает, если у человека очень сильная природная защита ( не магическая, а именно природная, такое у меня наблюдение. Если я смотрю руки с таким сложным продвижением вперед, то обычно на них я вижу редкие Обережные Родовые Знаки). Ни смерти, ни каких-то глубоко кардинальных событий на 7-8 месяцев я не вижу.
С волнением жду обратную связь.
Спойлер:

Благодарю Вас, LARSEN ! Всегда рад пообщаться! :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
ankabanka

avatar


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-07-18

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 14, 2015 2:11 pm

Юджин пишет:
ankabanka пишет:
все так и есть,личные переживания сейчас на главном плане)а тот второй,которого я предпочла и с которым ой как тяжело,он будет со мной?отношения возобновились,после разрыва,я знаю,что любит,но какие-то его внутренние страхи ему мешают,и нет у него другой.Спасибо Вам!!!

Ankabanka, Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Не нужно обманываться. :цве:
люди могут менять все.я очень люблю этого человека,геужели все бессмысленно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 9 EmptyПн Сен 14, 2015 2:20 pm

ankabanka пишет:
Юджин пишет:
ankabanka пишет:
все так и есть,личные переживания сейчас на главном плане)а тот второй,которого я предпочла и с которым ой как тяжело,он будет со мной?отношения возобновились,после разрыва,я знаю,что любит,но какие-то его внутренние страхи ему мешают,и нет у него другой.Спасибо Вам!!!

Ankabanka, Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Не нужно обманываться. :цве:
люди могут менять все.я очень люблю этого человека,геужели все бессмысленно?


Есть такая очень старая песня Макаревича - "
Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..."
Так вот не прогнется, поверьте. Не могут люди менять все. Люди могут либо попасть в волну - и тогда О! повезло! , либо плыть против волны - и потом - За что мне это?...Как бы я Вам не объяснял и не предсказывал, вмешиваться не имею права. Самая большая ошибка считать , что люди могут все....Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще. Уж простите за философствование. Если Лейхен позволит - присылайте мне даты рождения Вашу и Вашего молодого человека, посмотрим истину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила заваривания кофе
» МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!
» Поговорим? Приглашаю всех!
» Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на семинар - Кофепитие.
» Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ-
Перейти: