Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Руны и повседневные проблемы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руны и повседневные проблемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны и повседневные проблемы   Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 7:28 pm

А у меня хорошо сработала формула Кано-Перт-Ингуз как лечебная(у меня была информация,что она универсальна).Не найдя ничего для лечения цистита,применила её-на следующее утро встала без признаков болезни.Из побочных эффектов:только сонливость.Нанесла на запястье,хорошо оговорив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руны и повседневные проблемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны и повседневные проблемы   Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2014 8:39 pm

Альгиз-Лагуз-Перто-Ингуз применяла формулу после удаления зубов мудрости, удаление было тяжелым и длилось два часа. Врач предупредила, что будет очень сильно болеть первые двое суток. Формулу наносила на бумагу и приклеивала к щеке пластырем. Через 20 мин. боль утихала, а через 30 мин. совсем проходила. В течении недели все быстро зажило и я не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Как побочный эффект ,после начала действия формулы очень тянет в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Руны и повседневные проблемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны и повседневные проблемы   Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2014 9:48 pm

кассия пишет:
Альгиз-Лагуз-Перто-Ингуз применяла формулу после удаления зубов мудрости, удаление было тяжелым и длилось два часа. Врач предупредила, что будет очень сильно болеть первые двое суток. Формулу наносила на бумагу и приклеивала к щеке пластырем. Через 20 мин. боль утихала, а через 30 мин. совсем проходила. В течении недели все быстро зажило и я не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Как побочный эффект ,после начала действия формулы очень тянет в сон.

это не побочный эффект, это неправильный оговор формулы - нужно было оговорить что она работает не на вашей энергии, а так получилось что сработала с вас...по этому в сон и клонило
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
кара

кара


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-04-21

Руны и повседневные проблемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны и повседневные проблемы   Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyЧт Май 18, 2017 5:43 pm

Отличная формула ,работает,неоднократно помогала в нужных делах,действительно вытаскивает с тяжелых ситуаций и финансовых и жизненных.Главное правильно составить оговор ,можно намерением ,при написании рун вкладывать нужное Вам .Не очень энергозатратная и побочек не замечала.
Став от уважаемого Cantаsa Deus ex machina для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций
Дневник
Суббота, 08 Июня 2013 г. 15:03 + в цитатник
Взято со странички уважаемого мастера. Авторский текст (без изменений). 

Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.
Идея Става принадлежит Кате Черной, за что ей большое спасибо, интересная получилась игрушка.
Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз.
Оговаривал так: Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.
Мое первое применение показало что став действует быстро и просто влияя в первую очередь на самого человека, убирая внутренние подсознательные причины(причины выводятся в сознание человека, он начинает их понимать) возникновения тяжелой ситуации, это происходит в течении недели, и выводит саму ситуацию посредством стечения обстоятельств на уровень в котором человек уже может предпринять какие то действия по выводу себя из сложного положения.
Став от уважаемого Cantаsa Deus ex machina для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций
Дневник
Взято со странички уважаемого мастера. Авторский текст (без изменений). 

Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.
Идея Става принадлежит Кате Черной, за что ей большое спасибо, интересная получилась игрушка.
Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз.
Оговаривал так: Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.
Мое первое применение показало что став действует быстро и просто влияя в первую очередь на самого человека, убирая внутренние подсознательные причины(причины выводятся в сознание человека, он начинает их понимать) возникновения тяжелой ситуации, это происходит в течении недели, и выводит саму ситуацию посредством стечения обстоятельств на уровень в котором человек уже может предпринять какие то действия по выводу себя из сложного положения.
вот с картинкой у меня проблема,вечером попрошу чтоб помогли вставить(сейчас на работе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Руны и повседневные проблемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны и повседневные проблемы   Руны и повседневные проблемы - Страница 2 EmptyЧт Май 18, 2017 7:03 pm

Очень отличная и нужная тема)) Моя любимая рунная Формула Соуло-Дагаз-Вунье-всегда спасает)) на выход из какой то непрятной ситуации, просто рисую в воздухе и прошу помочь)

Дагаз-Отал-Уруз-Феху-Отал-на сдачу квартиры в аренду, раньше до негатива всегда спасала

Дагаз-Райдо-Уруз-Феху-Отал-моя самая первая рунная формула для продажи авто, своего погорельца не могла продать год, случайно натолкнулась на руны, начала изучать, ну и эту формулу на бумажку и в в "погорельца", продала через неделю, причём очередь была))

Вязь Уруз пер-Эйчваз-Уруз прямой-на восполнение энергии, очень спасает. когда много дел, а сил нет, порхаю как электровеник) наношу на левую руку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны и повседневные проблемы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» На сплетников (создать им проблемы)
» ПРОБЛЕМЫ и ДАРЫ ДНЯ РОЖДЕНИЯ
» ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА ФОРУМ
» Гера- психологические проблемы
» ПРОБЛЕМЫ и ДАРЫ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: