Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ

Перейти вниз 
+8
Vivien
Ангелина
Ярило
Глория
Велимира
сахар
Стрелка
Милана
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 6:10 am

aksinia44

Стрелка

Милана

сахар

Вавид

Велимира

Vivien

Ярило

добавляйтесь ко мне в скайп и начнем занятия

shaxina22 - мой скайп,

при запросе пишите "с форума и свой ник"


Последний раз редактировалось: Алания (Вс Апр 24, 2016 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 11:59 am

если я не отвечаю на запрос в скайпе, это значит только одно, вы заблокированны(всех, с кем ранее работала, по окончанию блокирую))),
пишите здесь свой скайп и я сама добавлю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 12:32 pm

Доброго дня!
мой скайп zx3elena
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 12:57 pm

добавила
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 1:28 pm

Доброго дня, Алания, запрос в skype отправила ( aksinia44 (((Thamerlan&Natalia)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 3:28 pm

Алания, добрый день, мой скайп Jul_pavlova/Заблокирована
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 3:58 pm

разблокировала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 9:35 pm

Благодарю Алания за ритуал и информацию полученную сегодня. Очень интересно и познавательно. А ритуал - чудо. Полное ощущение рая, внутреннего рая. в который ты всегда сможешь вернуться.
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 9:41 pm

Начну с того, что мне очень понравилась сама лекция.

По практической части, по началу на пару минут возникли проблемы в скайпе, и я не услышала того момента, когда все пошли на полянку. В итоге по началу оказалась на поляне около дома, но по мере тренинга, я поняла, это не то место где я должна быть и передо мной появилась та самая- моя. Даже сейчас когда описываю это место, чувствую как образовалась некая связь.

Место было пропитано солнцем, рядом есть небольшой пруд и растут кустики душистой земляники.
На вопрос, что она мне дает, пришло понимание - свободу и радость. Сегодня мне не хотелось там ничего менять, я скорее только открыла для себя это волшебное место и пока знакомлюсь с ним. Возможно потом, мне захочется посадить там цветы или что-то еще. Но первое что пришло в голову, это каменный крест.
Вращение земли было очень ощутимым, но при этом положение было весьма устойчивым и уверенным.

Алания, благодарю за такое прекрасное путешествие.
:цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 9:45 pm

доброго дня! Алания, опишу свои впечатления : ( это воображаемая поляна, где-то в далеком детстве было что-то похожее... сейчас в нашем городе такое не найдешь).. время года - поздняя весна ( тепло, нет жары), трава сильная, молодая, поляна большая , вся поросшая молодой травой, в ней встречаются маленькие желтые весенние цветочки.. есть божьи коровки, муравьишки...поляна обрамлена большими сильными деревьями, ощущение сильной защиты вокруг.. над головой огромное синее, прозрачное небо с легкими облаками ( почему-то не увидела птиц).. ко мне подходит косуля, я ее чем-то кормлю с рук.. на деревьях белки, в траве ежик.. из поляны выходит тропинка, по ней можно спуститься к ручью.. но я не ухожу с поляны, просто знаю, что есть выход. столб за спиной поставила не очень охотно, он внешне выпадает из красивой ( зеленой) действительности... но, когда прильнула к нему спиной, ощутила легкое и медленное вращение всего вокруг себя....мои ощущения --- очень хочется найти такое место наяву, кажется, что там сосредоточие огромной силы и покоя одновременно. ( защиту свою чувствую постоянно, похоже, что огромные и сильные деревья - это именно ОНА-ЗАЩИТА)
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 9:48 pm

Алания, благо дарю  огромное.. впечатления незабываемые.. спасибо, что показали этот островок нескончаемого счастья!!! ( да, совсем забыла, вокруг поляны росли цветущие и пахнущие цветы шиповника ( это, видимо, каким-то образом связано со мной!))) а в траве было много земляники)


Последний раз редактировалось: aksinia44 (Сб Апр 23, 2016 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 9:48 pm

:цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 10:15 pm

Доброго времени суток Алания! Благодарю Вас за этот волшебный тренинг. Было ощущение полного внутреннего спокойствия и умиротворенности. Хотя перед тренингом было небольшое напряжение из за внешних проблем. Но когда попала на поляну мне там стало хорошо и спокойно, это место в жизни я не знаю, поляна была посреди березовой рощи,я не заметила как и откуда я попала на эту поляну,  я стояла на ней босая и ощущала пушистую слегка влажную траву, небо было голубое с легкими облаками, но ни цветов, ни бабочек на ней не было, я начала сажать цветы, это были тюльпаны и ромашки, а потом появилось много стрекоз и бабочек.  Мне очень хотелось лечь на траву, и вдруг появился белый столб, я облокотилась на него и почувствовала как земля вращается вокруг меня. Хочется снова и снова вернуться на эту поляну, там ощущаешь какое то спокойствие, умиротворение, рай, чего так не хватает в жизни. Еще раз много БлагоДарю Вас Алания за это волшебство! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2016 10:46 pm

Алания, Благодарю за прекрасный тренинг!
Я не сказала об этом сразу после тренинга, не хотела томить в ожидании других участников народу много и всем хотелось высказаться. Я точно знаю, что ни разу не была на Ваших тренингах, но не смотря на это, я в одном из моментов тренинга ощутила такое явление, как дежавю. У меня появилась на лице широкая улыбка, а потом пришло умиротворение.
Как я уже сказала, поляну видела реально существующую, место очень красивое, тихое и таинственное. Моя поляна окружена лесочком, когда я шла к поляне между деревьев- по прошлогодней опавшей листве и хвое –под ногами чувствовала мягкую и в то же время пружинистую почву. Слышала шелест листвы на деревьях и кустарниках, пение птиц, журчание ручья, который протекает здесь же. Я полной грудью вдыхала теплый и ароматный от разнотравья воздух и наслаждалась этим. На небе не было облаков, но солнце не жарило, а светило и ласково грело. На середине поляны а села на землю и наслаждалась красотой, которая меня окружает. Все было прекрасно, но был один неприятный звоночек- в траве и цветах мне не захотелось кататься-пришла дурная мысль, что в траве могут быть клещи…Возможно это какие-то мои мелкие опасения или сработала защитная реакция. Слева от поляны подножье горы, мне показался немного крутой подъем в гору, я подкорректировала немного то, что мне не понравилось и сделала гору более пологой. Думаю, что таким образом я облегчила свой путь к покорению новой вершины.
За спиной ярко ощущала столб. Это был именно столб, а не крест. Столб был теплый и светился белым, даже плазменным светом. Земля плавно вращалась, и моя поляна во время этого вращения становилась еще более цветущей и увеличивалась в размерах, было очень красиво и в душе присутствовали только гармония и счастье, пока кошка не запрыгнула мне на колени… Но мне повезло, что практически сразу наш тренинг закончился.
Огромное Благо Дарю Вам, Алания за прекрасное путешествие в свой собственный райский уголок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2016 6:09 pm

aksinia44

Стрелка

Милана

сахар

Вавид

Велимира

Vivien

Ярило

вся группа, кроме Ярило, у меня в скайпе и приступили к работе,
я жду до понедельника (Ярило, это я вам пишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярило

Ярило


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-07-04

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2016 6:22 pm

К сожалению, у меня со скайпом сейчас проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2016 8:23 pm

Ярило пишет:
К сожалению, у меня со скайпом сейчас проблемы

и? вас ждать или скайпа не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 7:03 pm

уважаемая Алания.извините,я не поняла,можно ещё записаться на курс Тайны Энергии деревьев.Очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 8:14 pm

Алания, благодарю за замечательный тренинг.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Столб превратился в ель, явно ощутила шершавую кору . Корни местами выглядывали из под земли, не знаю, хорошо это или плохо. Но в них чувствовалась сила .

Ветви были густыми и невероятно красивыми, даже на мгновенье в воздухе появился смолистый запах хвои.
В момент начала роста, захотелось сесть и коснуться руками пола, и потом медленно "прорастать"

Когда надо было сделать шаг на встречу к дереву  было ощущение, что оно и само тянет ветви навстречу , и через секунду я уже растворилась в этом дереве смутно понимая куда делись мои руки. Ноги плотно "приросли" к полу.

Вид открывшийся с моей вершины был родным и уютным, ромашковое поле и небольшая деревушка вдоль реки. И большой ворон который парил по чистому ярко голубому небу.
От всего этого появилась улыбка.
По телу все еще идет жар, которым наполнилось тело в момент танца.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 10:02 pm

Тренинг сегодня был потрясающий. Впрочем, как и все медитации и тренинги, которые Вы проводите, уважаемая Алания. Мой столб превратился в тополь с немножко липкими и пахучими листочками. А еще на нем болтались зацветающие кисти, из которых уже в некоторых местах прорвался на волю пух. Очень интересные ощущения я испытала, когда ощущала себя прорастающим деревом. Это было похоже на дежа вю - пока была маленьким ярким зернышком - это как в утробе матери, потом зеленый росточек - как новорожденный малыш, а дальше я росла над землей и прямо вспоминала, что такие же ощущения у меня были, когда я росла - сначала ничего не видно выше уровня земли, потом ты становишься на коленки, на ножки... Ты становишься выше и начинаешь видеть выше и дальше. Так и здесь - те же ощущения. А танец - это просто незабываемо! Было непонятно, где руки, где ветви, кто двигается - я, или дерево, или я-дерево... Впечатляюще! Теперь я умею танцевать танец людей-деревьев цветы1
Благодарю Вас за тренинг, и очень жду повторения и продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 10:09 pm

Уважаемая Алания! Благодарю за очередной и такой красивый тренинг! Все происходящее во время тренинга было настолько реальным! От столба к моей спине действительно шло тепло и это тепло окутывало меня спокойствием и в то же время меня поток накрыл, который давал мощный прилив сил. Стоя возле этого столба я не понимала какое дерево находится за моей спиной, потом я увидела часть ствола и кору дерева, причем было реальное ощущения, что у меня глаза сзади находятся и я вижу часть дерева на уровне своего затылка...Но, что это за дерево сразу не получилось понять.Я понимала, что мое дерево очень сильное, высокое и стройное. А что это за дерево я определила лишь по аромату кедровых орешков))) Аромат тоже реально ощутила, даже начался процесс слюноотделения и вкус этих орешков. Мой кедр был очень большой, крепкий, сильный и в то же время из-за его высоты казался необычайно стройным. Хвоя была насыщенного зеленого, но не темного цвета, и весь увешан крупными шишками был мой красавец. И этот аромат.., он так долго не кончался! Расти танцевать танец человека-дерева вместе с моим кедром было настоящим удовольствием- я ощущала весь процесс и наслаждалась, вновь пришло понимание,что идет прилив силы и этой силы мне с лихвой хватит, чтобы дотянуться до небес и дорасти до других таких же красавцев-кедров.И росла я достаточно быстро, как фильм с ускоренной съемкой смотрела. Оказавшись на вершине-вид был потрясающий!!! Ярко голубое небо, море зелени и цветов, небольшая речушка, а чуть подальше виднелась водная зеркальная гладь- это похоже лесное озеро виднелось.
Я легко вошла в свое дерево, и никакого дискомфорта или стеснения в движениях не было. Я ощущала себя, как говорится в своей шкурке. Очень все понравилось и впечатления незабываемые.
После тренинга не удалось сразу отписаться- подвел интернет, пока ждала связь, думала и рассуждала обо всем, что увидела. Крона кедра-хвоя, иголки- это значит, что мое дерево прекрасный защитник, его иголочки не пропустят никакой негатив, а судя по энергетическому потоку, который я ощущала от своего кедра- силой это дерево обладает не меренной. Благодарю Вас, Алания за этот прекрасный тренинг. Вы Волшебница!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 10:11 pm

Мисюсь пишет:
уважаемая Алания.извините,я не поняла,можно ещё записаться на курс Тайны Энергии деревьев.Очень хочется.

Вы опоздали, у нас уже идут занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2016 10:31 pm

Спасибо,я каждый день заходила смотреть .когда набор начнётся.,только путалась на форуме как в лабиринте.Я надеюсь,что курс повторится.Подожду. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2016 12:20 am

Уважаемая Алания БлагоДарю за волшебный тренинг! Я оказалась снова на своей березовой поляне и столб за спиной превратился в березу, в очень высокую, таких  на поляне не было. У нее были были большие корни и огромный ствол, мне все время хотелось обнять этот ствол, а не просто прислониться. Дерево было очень высоким, я даже не могла дотянуться до веточек, только смотрела на них снизу вверх. Поляна моя оказалась не просто на холме, а на горе, вид был очень красивый, но почему то как то далеко внизу. Танец был незабываемым. Я ощутила себя росточком который отодвигает камень, потом растет, набирает силу и вот это уже огромное дерево. Я ощущала как оно качается от ветра, какое оно сильное  ничего не боится. После танца у меня была слабость. И я уснула. стала и до сих пор под впечатлением. Это было незабываемо. БлагоДарю Вас Алания за чудеса!!!
сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2016 7:17 am

доброе утро! Алания, благодарю за тренинг, Вчера просто не было сил отписаться: на автопилоте выгуляла собаку, вернулась и вырубилась в сон..Моя поляна: еще вчера мне очень трудно было представить на своей цветущей поляне простой столб ( он не вписывался никак в это буйство зелени)... просилось могучее дерево изначально... но, сказано было поставить столб,- поставила. Когда пришла на поляну второй раз, столб зацвел - пустил молодые побеги по всему стволу.. его собственно и не видно уже, он весь в молодых , но уже сильных, вьющихся вверх ветках... на них есть красные цветы... какое дерево - не знаю.. знаю только, что живое, с уходящими в центр Земли корнями , и само теряющееся высоко в Небе.... Защиту чувствую от всех деревьев, окружающих поляну... мое же дерево дает мне опору и немного меня или расслабляет, или смягчает, Душу греет ( когда обнимаешь его). Танец закружил, расслабил, закачал ( как ветки при слабом ветре), но при этом чувствовалась сила и связь с Землей ( как у деревьев),
Благодарю Вас , Алания! Я всегда относилась к деревьям как к живым существам, а после тренинга произошло олицетворение себя с ними! как в сказке! всего Вам доброго
сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Набор на курс магия Викки
» Набор на курс Женской Магии
» Набор энергии из пространства.
» НАБОР на КУРС по СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ
» НАБОР на курс "ТАРО ТЕНЕЙ" В.Скляровой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: