Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 145 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ

Перейти вниз 
+8
Vivien
Ангелина
Ярило
Глория
Велимира
сахар
Стрелка
Милана
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 10:51 am

Благодарю, Алания! Прослушала 6 и 7 урок. Еще больше информации о деревьях, и новые возможности работы с чакрами и телами. Каштан, липа, ольха - эти деревья для меня доступны и я их очень люблю. Каштан сейчас цветет. Заготавливаю цветы. Масло их этих цветов - прекрасное средство для профилактики и лечения варикоза, для снятия усталости ног. Липа через недельку-две будет цвести. Буду пополнять запасы. Искусственный мед из цветов липы - это и профилактика и лечение простудных заболеваний зимой. Всегда делаю запас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСб Май 14, 2016 9:56 pm

Доброго времени! Прослушала очередной аудио урок, вновь узнала много новой и полезной для меня информации о таких деревьях как ольха и липа, и о благородном кедре и милой лиственнице. Обязательно буду использовать полученную информацию в работе.
Сердечно Благодарю Вас Алания !
сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСр Май 18, 2016 3:27 pm

Благодарю Вас , Алания, за новые уроки! С каждым выложенным уроком узнаю что-то новое о свойствах деревьев. Прослушала и 9 урок, Алания,какие волшебные рецепты абрикоса, айвы и акации Вы нам по секрету открыли для практического использования- сказка просто! Буду все услышанное конспектировать, что бы в любое время можно было заглянуть в свой растительный гримуарчик и найти рецепт нужного зелья! Благо Дарю!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСр Май 18, 2016 6:42 pm

Алания,
благодарю за очередные уроки, как всегда много интересного .
Понемногу заготавливаю листочки и цветочки для разных нужд.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСр Май 18, 2016 7:18 pm

Доброго дня! Благодарю, Алания! Так порадовал 9-й урок! столько информации полезной, новой, интересной. Особенно удивил абрикос ( кроме масла абрикосовых косточек и кураги как сердечного средства, ничего и не знала! ) а листья абрикоса! Обязательно сделаю запас листьев! И об айве и акации тоже не знала.... вся инфа для меня новая ( только никогда не видела красных цветов акации, у нас цветет только белая акации... запах потрясный!))) акацией тоже нужно запастись! Благо дарю!! сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСр Май 18, 2016 7:21 pm

Велимира пишет:
Алания,
благодарю за очередные уроки, как всегда много интересного .
Понемногу заготавливаю листочки и цветочки для разных нужд.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

слюнки потекли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyПт Май 20, 2016 10:38 am

Прослушала уроки 8,9. Все деревья мне очень близки и доступны. Сейчас цветет акация.  Уже сварила варенье, сделала искусственный мед, сушу цветы. Какие же они ароматные! Собираюсь опробовать рецепты из урока. Через неделю-другую будет цвести липа. На выходных пойдем за цветами бузины. Абрикосы - это самый мой любимый фрукт! Этот год обещает быть очень урожайным на абрикосы. Моя подруга уже лежит в обмороке от количества абрикосок, которые у нее поспевают. Так что косточками запасусь!
Благодарю, Алания!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 9:39 am

Урок 10 слушала на одном дыхании. Я столько всего узнала об ананасе! Жаль, что у нас они продаются недолго, только 2-3 месяца зимой. Но засушить шкурку можно и впрок! Апельсины очень люблю! Если буду в теплых краях, обязательно привезу листики апельсина. Но можно попробовать оторвать парочку в цветочном магазине. Бамбук, конечно труднодоступен, но гугл мне в помощь, сейчас можно при желании достать все. Благодарю, Алания!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 10:06 am

Благодарю Вам, Алания за удивительную информацию! Ананас оказывается большой волшебник!!! О скольких полезностях ананаса Вы нам рассказали! И Апельсин не меньший волшебник, его использую часто в быту и в магии,апельсины на моем столе конечно не постоянные жители, теперь всегда буду к другим фруктам парочку апельсинов покупать, а вот сушеными шкурками апельсина часто пользуюсь, они у меня всегда есть в наличии))) С бамбуком пока туговато, но постараюсь обзавестись им. Благодарю за подсказку, о том где можно купить порошок стебля бамбука.
Благодарю за такие шикарные рецепты!

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСб Май 21, 2016 10:19 am

Всем доброго дня! Алания, урок 10 удивительный! сколько новой и полезной информации о таких привычных продуктах.. об апельсине ! вот не зря я его люблю больше, чем мандарин!! он ведь еще и с медицинской стороны гораздо полезнее мандарина... и , как оказалось, еще и волшебник! а ананас вообще чудо! С бамбуком, действительно, и у нас туговато.. нужно будет немного потрудиться, чтоб его добыть! Благодарю за урок и за новые знания! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyСб Май 28, 2016 9:02 pm

Наконец-то прослушала очередной 11 -ый урок. Прошу прощения за задержку с отчетом по уроку. В каждом новом аудиоуроке всегда находится новая и интересная информация о свойствах деревьев. Практическое применение в магии и жизни того или иного растения порой удивляет, что все это волшебство постоянно окружает нас, и как оказывается просто можно использовать волшебство природы себе и людям во благо. Уважаемая Алания, порой хочется попросить у Вас выдать военную тайну- как можно столько знать и уместить все эти файлы в голове!!! Искренне Вам благодарю, за знания, которыми Вы делитесь с нами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВс Июн 05, 2016 8:46 am

Прослушала урок 11 и 12. Тополь и осина - деревья доступные для меня. У нас растут 2 вида тополей. К своему стыду, не знала, что осина и тополя - родственники. Хотя спутать серебристый тополь и осину из далека можно. Из урока узнала много нового об удивительных свойствах этих деревьев.
Ритуалы очищения с помощью деревьев - это для меня совершенно новая информация. Очень радует, что кору можно взять и с мертвых деревьев. В следующий выезд в лес - обязательно запасусь корой. Очищение каштанами - чудо!!!!!! Буду собирать их плоды осенью!!!!!! О том что плоды действуют в течении лунного месяца - не знала.
Очень понравилось очищение мешочком с семечками деревьев. Но опробовать возможно будет осенью. Еще успею запастись косточками черешни!
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВс Июн 05, 2016 9:45 am

Алания, благодарю за очередной урок! Березу очень люблю, давно хотела посадить возле своего дома березу, и вот в начале мая посадила наконец-то два деревца, чему очень рада. Сок березовый каждый год собираем, вся моя семья по весне с удовольствием пьет березовый сок, часть собранного сока наливаем в банки, иногда добавляем немного сахара и изюма, но чаше без всяких добавок используем, так сказать в чистом виде. процеживаем сок, наливаем в 3л банки, закрываем их и ставим в прохладное место. Сок таким образом настаивается , происходит процесс брожения и он становится густоватым и кисленьким. Очень хорош такой березовый квас в летнюю изнуряющую жару. и еще с березовым квасом получается обалденная окрошка. Мы уже много лет кушаем такую окрошку, хотя сок набираем со ствола дерева, никаких побочных эффектов ни разу не было, здесь немного удивилась,что со ствола березовый сок несочетается с другими продуктами, у нас все сочетается вроде бы, и все знакомые и друзья, кто пробовал окрошку на соке, частенько звонят и просятся в гости на нашу окрошку. Еще мужики утром после "гулянки" очень любят попить такого кваску, говорят хорошо помогает.
Алания, благодарю за такую развернутую информацию по практическому применению березы в повседневной жизни, лечении и магии.
Боярышник я часто используюдля себя лично в целях профилактики. В магии использовала боярышник, всего пару раз, но мне понравился результат. Пока у себя на участке не посадила этот волшебный куст. Очень интересный материал. Много раз Благо Дарю Вам, Алания

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВс Июн 05, 2016 12:04 pm

Прослушала 13 урок. Березку я не посадила, но одну спасла, ее хотели срубить. Растет она уже 10 лет спокойно. После прослушанного урока - посажу к ней рядом вторую. Настойку спиртовую на березовых почках у нас постоянно используют. Очень много новых рецептов услышала. Надо мной и так смеются, что все в дом тяну и с баночками ношусь, а если потом припечет - по-другому разговаривают. Боярышник для меня не полностью изучен был. Теперь столько знаю!!!!!! Жаль, что уже цветы не соберешь. В аптеках только смесь цвета и листьев, ну ничего, буду разбирать!
Обязательно опробую рецепт от насморка!
С нетерпением буду ждать про бузину. Хоть черт и живет под ней - сколько пользы приносит это дерево. У нас в городе есть "раритет". Бузина, которой примерно 150 лет. Если учесть, что средняя продолжительность жизни - около 40 лет. Это "загадка" природы.
Благодарю Алания за урок! Прослушала на одном дыхании!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2016 7:33 pm

Уважаемая Алания, благодарю Вас за уроки. Получил массу нового и полезного. Я и ранее все время что-то собираю, сушу, делаю различные настойки. Теперь моих знаний о растениях и деревьях еще больше. Благодарю Вас!!!!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2016 8:07 pm

Всем доброго вечера!
Хочу написать о своем восприятии уроков по Тайнам энергии деревьев.
С деревьями я дружу давно, работаю много. Много в саду деревьев, сажала не сама, а вместе с мужем. Есть сосны, ели, каштаны, можжевельники, березы... пишу во множественном числе, т.к. не по одному дереву посажено. Вроде не мало знаю про деревья и их свойства, но те знания, которые дает Аланья - просто великолепные. Очень много информации практически про каждое дерево, чем оно может помочь, как откликается на уход за ним, да очень много всего, в т.ч. ритуалы интересные: очищение деревьями, практическое применение деревьев. Очень интересные уроки. У меня не всегда получается в тот же день прослушать уроки, по семейным обстоятельствам, но когда слушаю - уже получаю заряд бодрости, энергии.
Огромное вам благо дарю, Аланья.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2016 10:45 pm

Всем доброго времени суток! Алания, прошу простить меня за опоздание ( были причины).. Сегодня прослушала уроки 11, 12 и 13. Тополей у нас много, и , к сожалению, отношение к ним безжалостное. .. а о том, насколько оно полезно в различных областях, никто и не догадывается.. правда, хотелось бы уточнить: все эти целебные и магические качества присущи деревьям обоих полов?? ( ведь тополь ( он ) не такой " вредный" как тополь-дама, достающая своим пухом)... вишню ( как и клубнику) обожаю. ее у нас хватает.
Очень понравилась информация о каштанах ( их у нас очень много, обязательно запасусь плодами осенью).. а о том, что использовать плод только 1 месяц, я и не знала. Ритуал с семечками от разных деревьев вполне доступен! Очищение квартиры тоже хорошо бы провести, но , боюсь, соседи не поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2016 10:54 pm

теперь о березке... сразу, как только начала прослушивание, появилось желание пойти к ней " поплакаться".. состояние как раз подходящее. еще очень захотелось принять ванну с отваром из листьев березки. Снова вопрос! с березками в нашей местности туго, они есть, конечно, несколько деревьев растет около водоема, еще парочка - в низине.. и они очень слабые.. вообще почему-то у нас много берез пропадает.. так вот! очень жалко снимать с них листочки именно сейчас ( хотя использовать молодые листья , наверное, лучше). может, стоит подождать конца лета и начала осени??? или использовать листочки с веток, сорваных на Троицу и Купала??...
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2016 11:03 pm

Березку попробую посадить, но не рядом с домом ( здесь она погибнет!), а метрах в 600 от дома, около водохранилища!  Пусть не рядом со мной, но зато выживет!
Боярышник встречается  редко! но несколько кустов растет неподалеку о меня, под чужими окнами и под бдительной охраной соседей.. попробую разжиться плодами и веточками.

Алания! Вы даете нам столько полезной информации!!! Примите искреннюю благодарность, огромную, щедрую! Здоровья вам и всех благ. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyПн Июн 06, 2016 11:03 pm

:цветок: сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2016 9:16 am

aksinia44 пишет:
все эти целебные  и магические качества присущи деревьям  обоих полов?? да

по березе если молодые листочки - то молодые))) и к концу лета они никак уже не будут такими!
ну а когда собирать или вообще не собирать - решать вам самой, исходя из необходимости и слушая свое сердце.


Последний раз редактировалось: Алания (Вт Июн 07, 2016 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2016 7:02 pm

Всем здравствуйте! Удивительный материал про энергии деревьев! Огромное СПАСИБО ВАМ АЛАНИЯ за труд! Очень много полезного узнала о деревьях самых распространенных в нашей местности. Кое что я знала и о наборе энергий и полезных свойствах, но не так много и не так подробно, да еще и с рецептами приготовлений нужного для лечения, укрепления здоровья и прочего применения в магии. У моего дома растет калина и боярышник плодами которых я пользуюсь и береза растет и видно из окна. Я часто на неё любуюсь. Непременно посажу еще березку - это чудное и несравнимое ни с чем  русское дерево. Символ - России!
:цветок: сердце :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2016 8:53 pm

Всем доброго времени! Алания Благодарю Вас за этот волшебный материал. Березу  посадила на участке, еще 10 лет, сейчас она уже довольно большая,это дерево я очень люблю. Я всегда, когда представляю лес, в первую очередь перед глазами возникает  березовая роща. Когда на первых уроках Вы проводили тренинг с поляной, у меня поляна была именно посредине березовой рощи, а сейчас еще и столько рецептов, о многих целебных свойствах березки, я даже и не слышала. Стельки обязательно постараюсь сделать,и буду собирать листочки, пока еще начало лета и они молодые, делать настойки и отвары. Боярышник у меня тоже растет, но он уже довольно старенький, мы всегда собираем с него плоды, сушим, потом зимой делаем отвары, у меня у многих членов семьи проблемы с сердцем, поэтому плоды боярышника каждый год заготавливаю, но что с этим деревом можно проводить магические ритуалы узнала впервые, обязательно этим воспользуюсь в будущем. И что область применения боярышника такая большая обязательно приму к сведению и в этом году значительно расширю, буду заготавливать не только плоды. От всей души Благодарю Вас Алания за те знания, которые Вы даете нам, Вы вкладываете всю душу в уроки для нас, низкий Вам поклон. Буду стараться, отписываться во время и с нетерпением жду нового урока про бузину! Благодарю! :цветок: сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2016 9:46 pm

Всем доброго дня. Уважаемая Алания, благодарю Вас за уроки. Очень-очень жалею, что многие деревья, про которые Вы рассказываете, у нас не растут. Даже красавицы акации нет. Vivien поделилась со мной рецептом меда из акации, очень хочется попробовать, а дерево не растет :( И лес у нас еловый, а не сосновый. А я так сосенки люблю. А еще у них очень замечательная и полезная пыльца!!! Если кому-то интересно, поделюсь, как и когда ее собирать и хранить. Ну, раз нет сосен, будем работать с елочкой и сливой - тоже очень нужные деревья. Поеду в пятницу в лес - обязательно помедитирую под елью. Очень люблю абрикосики, но у нас даже черешня не прижилась, так что садить абрикос даже не буду пытаться. А вот айва у нас на даче растет :P и вот она какая, оказывается, замечательная! А мы все никак придумать не могли, что с плодами делать - они же кислые до жути ))) Я его в чай добавляю. Ананасики очень хочу попробовать дома посадить, но пока никак не соберусь. Очень люблю его лопать, жалко что много не съешь, очень уж губки потом щипет ))) Апельсинчик растила из косточки, но так плодов и не дождалась, прививать надо, но не мое это - прививки :oops: А покупать фрукты в магазине не имеет смысла - они по большей части срываются с дерева зелеными. Все-таки их лучше выращивать самим. Тогда и кора будет, и корни ))) Пора разводить аранжерею! Только бамбук туда не влезет :D А вот комнатный у меня отказался расти... Очень люблю тополя, особенно весной, когда листики только распускаются - они ТАКИЕ АРОМАТНЫЕ!!! Жаль, что у некоторых людей на пух тополя аллергия, и у нас стали их вырубать :( А ведь какое замечательное дерево! Ведь не зря его в городах раньше садили. Вишенка - мое любимое плодовое дерево. Я бы ягодки лопала и лопала :oops: Жаль, что у нас растет не очень хорошо, подмокают корни. Березонька-красавица, я в детстве с бабушкой садила березку. Она сейчас выросла в огромное красивенное дерево. Обязательно посажу березку сама. Была недавно на вебинаре по изготовлению украшений из бересты - кусочек коры, а сколько в нем силы!!! А, оказывается, и стельки можно делать. Вот где только найти березку, которую спиливать будут. Ну не поднимется у меня с растущего дерева бересту снимать... После курса у Алании я каждую весну запасаюсь березовыми почками - чудо, а не средство! А какие квасы из сока делают.... Закачаешься! А вот боярышник у нас не растет. Ох, маловато соток на даче........
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ   Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2016 11:59 pm

Всем доброй ночи.
В курсе как всегда много полезной информации которую можно применить не только в магических целях. А главное это самая доступная аптека которая растет рядом с нами.
В бане на даче сушится много разных запасов которые согласно курсу найдут то или иное применение. И листики и почки и цветочки, все что удалось раздобыть.
Запасала цветы, теперь листочки, а еще не забыть бы про плоды.
Благодарю за курс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Набор на курс ТАЙНЫ ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Набор на курс магия Викки
» НАБОР на КУРС по СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ
» Набор на курс Женской Магии
» Практика: быстрый набор энергии (ци, чи, прана).
» НАБОР НА КУРС ЗАЩИТНОЙ АНГЕЛЬСКОЙ МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: