Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Набираю желающих на изучение мантрового пения

Перейти вниз 
+8
Омела
vika13
belisima
Fohat
datskaya
светлана25
Агана
ЛЕЙХЕН
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyЧт Мар 01, 2018 11:03 pm

Увы... закончился курс по Джапе, признаюсь стало грустно.
На последнем уроке получили настройки на мантры к 6 и 7 чакрам.
За это время к каждой чакре нарисовали изображения, которые используем в время прочтения мантр. Ощущения усиливаются! Потрясающая практика, усиливается сонастройка тела с мантрами, вибрации многократно усиливаются. Энергия идет потоком.
Практика дает ощутимые результаты!!!
Дорогая Алания, благодарю за такие потрясающие знания!!!
Благодарю за все то, что вы нам даете!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyВт Мар 06, 2018 9:49 pm

Вчера было третье занятие по мантровому пению. Я получил передачу на три мантры, которые как нельзя лучше подходят мне сейчас, на данном этапе моей жизни. Изо дня в день ощущения от пения мантр становятся все ярче.
На занятиях при закрытой вибрации мантры сильно пульсировали виски, давило в области аджны и заложило ухо. Сегодня, при самостоятельной тренировке, заложило оба :)

Уважаемая Алания, благодарю Вас за уникальные знания и удивительную практику!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyСб Мар 17, 2018 10:04 pm

Вчера было четвертое занятие по освоению правильного мантрового пения. Я получил передачу на мантру для муладхары. Сегодня я прорабатывал полученную мантру и ощутил сильную вибрацию муладхары, существенно более сильную, чем было до этого момента. Буду продолжать работать каждый день.

Уважаемая Алания, благодарю Вас за бесценные знания и опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyСр Мар 21, 2018 11:04 pm

Вчера было пятое занятие по мантровому пению. Я получил передачу на мантру для второй чакры.
Прорабатывая сегодня отдельно вторую чакру я почувствовал вибрацию в свадхистхане, но она не была столь отчетливой, как была ранее в муладхаре с первой мантрой. Но когда я объединил обе мантры, эффект был потрясающим, вибрации в свадхистхане стали намного сильнее.
Жду с нетерпением следующих занятий и мантры на остальные чакры.

Уважаемая Алания, Благодарю Вас за удивительные знания и возможность развиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyПт Мар 30, 2018 2:33 pm

На шестом занятии мантрового пения получил передачу на мантру для манипуры. После двух дней работы почувствовал явные вибрации в области солнечного сплетения и ощущение тепла. Но повторюсь, вибрации сильнее, когда произносишь три матры, одну за другой, от муладхары и выше. Ощущение настройки сложного музыкального инструмента.

Уважаемая Алания, благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyВс Апр 15, 2018 1:56 pm

На этой неделе было очередное занятие по мантровому пению и я получил передачу на следующую чакру. Я заметил, что закрытая форма мантр вызывает более сильные и отчетливые вибрации, чем при использовании открытой формы.

Уважаемая Алания, благодарю Вас за бесценный опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 5 EmptyСр Июн 27, 2018 5:46 pm

Сегодня работала с чакрами с помощью джапы - мантрового пения.
Мощнейшие вибрации по всему телу при произношении мантр.Каждая чакра звенела как колокольчик и предавалось этот звон к другим чакрам.
Алания,Дорогой Наш Учитель , Благодарю за такие потрясающие знания и надеюсь а вдруг будет продолжение?

смущение  
шарик  шарик  шарик  шарик  шарик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набираю желающих на изучение мантрового пения
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Введение в изучение Таро
» Для девушек, желающих выйти замуж
» Приглашаю желающих на групповой ритуал Очищения Форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: