Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Набираю желающих на изучение мантрового пения

Перейти вниз 
+8
Омела
vika13
belisima
Fohat
datskaya
светлана25
Агана
ЛЕЙХЕН
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСб Дек 02, 2017 10:47 pm

Дорогой Учитель! Я очень благодарна Вам за те бесценные знания, что даёте! Сегодня был первый урок по искусству Джапы. Для меня это вообще новое, я не знала, что произнося и вибрируя мантры правильно, их мощь увеличивается в тысячи раз! Мне очень понравилось, мантры я обожаю и приложу максимум усилий, чтобы научиться этому в короткие сроки. Уже начала свои первые тренировки с первой мантрой, на которую получила передачу.
Благодарю!!!!! И жду с нетерпением следующего урока!!!!
цветы3 кошка1 цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 3:44 pm

Уважаемая Алания! Примите мою благодарность за знания, полученные на первом уроке! Я очень рада, что попала к вам на этот курс, прям очень-очень)) Никогда и мечтать не могла, что в моей жизни может появиться учитель, который раскроет для меня все тонкости мантрового пения! А вот оказывается мечты сбываются! сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2017 6:59 pm

Уважаемая Алания! Благодарю за второй урок мантрового пения! С каждым разом становится все интереснее! И ведь на какие полезные и прекрасные мантры вы делаете передачи во время урока! Уже представляю столько сфер своей жизнедеятельности, в которых применение этих мантр окажет мне неоценимую помощь!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2017 7:02 pm

Блин, даже завидую вам девчонки, хотелось бы еще раз с Аланией все пройти,
жаль, что она не соглашается на это смущение смущение смущение

Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyВс Дек 10, 2017 12:09 pm

Уважаемая Алания благодарю за первый урок, все теперь складывается в пазлы))) мне еще учиться и учиться! Практику продолжаю, но теперь в более осознанно. Еще раз благодарю за все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 9:25 am

Алания! Благодарю за второй урок и передачу мантр! Не просто, но дается мантровое пение, понимаю, что тороплю как всегда события и хочу всего и сразу))))))) но...... трудиться и еще раз трудиться, а под Вашим чутким контролем это только в радость!
:157: цветок кошка1
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 3:06 pm

Второй урок пройден и новые знания получены. Выполняя рекомендации, полученные на первом уроке и применяя их на последующих уроках, уже более правильно и быстро происходит осваивание новых мантр.
Очень полезно и интересно узнавать значение и назначение каждой мантры, правильность их произношения и саму технику произношения каждой мантры.
Теперь перед уроком распеваюсь и использую знания, полученные за эти два урока в практике и на занятиях в школе у Алании. Сейчас у нас много тем, где можно применить эти знания на практике.
Алания, спасибо Вам за обучение.
Очень-очень нужный курс!
роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 9:54 pm

С каждым уроком усиливается эффект мантр,так как к предыдущим добавляются новые.Эффект усиливается и при повторения.С каждым разом при произношении их как будто меняется сознание.Иногда практикую на работе,что вызывает недоумение моих сотрудников))))
После пения приходит  умиротворение,внутреннее спокойствие .Уважаемая Алания Благодарю!!!
С нетерпением жду очередного урока
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСр Дек 13, 2017 12:15 am

Дорогая Алания!

Благодарю за знания которыми Вы с нами делитесь! Пока был только один урок Джапы, но сколько он дал!!! Читала раньше мантры. Но даже после первого урока вижу свои ошибки, и понимаю какой мощью можно обладать при грамотном подходе. И понимаю какой может быть конечный результат при правильной вибрации. Используя полученные знания только от первого урока, сама слышу и чувствую звучания мантры и более мощный поток энергии, идущий по телу при прочтении.
С нетерпением жду продолжения!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСр Дек 13, 2017 12:29 am

Уважаемая Алания!
Благодарю за второй урок!
Благодаря знаниям, которые Вы нам даете, восприятие мантр меняется. Петь их легче, чувствуются вибрации иначе. С каждым повторением ощущения усиливаются. А главное я заметила, что моё дыхание изменилось и не только во время пения, но и само по себе.
Мантры, которые Вы нам даете просто волшебны! Они творят чудеса!
С трепетом жду очередного урока!
Благодарю Уважаемый Учитель, за неоценимые знания, которыми Вы так благодушно делитесь с нами!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСр Дек 13, 2017 10:35 pm

Сегодня был третий урок.И этот урок был особенным для меня.Я до сих пор под впечатлением!!!
Таких ощущений не было в предыдущих уроках.Моё тело вибрировала не только тогда когда я пела ,она вибрировала всё время,когда девочки тоже произносили эти слова.Мурашки по всему телу.Как будто я прикоснулось к чему то святому.Это не передать словами!!!
Дорогая Алания Благодарю Вас!!!!
Буду считать дни и готовится к следующему уроку!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyСр Дек 13, 2017 11:05 pm

Неделю назад был второй урок, получили настройку на еще две мантры. Но одно дело получить настройку, а другое добиться правильного пения! Тренируюсь по обоим урокам как только выпадает свободное время, и в душе , и в машине, и перед сном, и как же приятно, когда чувствуешь, что получается, когда мантра изнутри поднимается, будоражит и пробуждает каждую твою клеточку. У меня в этот раз пошла одна из двух мантр, с другой я не могла сонастроиться что-ли. И только сегодня, неделю спустя после урока я поняла, что процесс пошел и с этой мантрой. Все так интересно и захватывающе, с нетерпением ждешь следующего занятия!
Сегодня был третий урок и я от него просто в восторге, но хочу потренироваться с новыми мантрами пару дней и потом напишу отчет.
Дорогая Алания, это вам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyЧт Дек 14, 2017 7:58 am

Вчера был третий урок. Ощущения появились совсем новые, сильные! Сегодня практиковали пение мантры без произнесения ее вслух, и в этом случае тоже было колоссальное количество сильнейших ощущений. Это очень радует, значит я на правильном пути! И от пения мантр другими девочками шли вибрации по телу. После каждого урока думаю как же хорошо, что я пошла на этот курс. Уважаемый учитель, благодарю вас!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyПт Дек 15, 2017 3:17 pm

Третий урок для меня оказался еще более интересным! Сколько же еще тайн мы не знаем, а Уважаемая Алания дает нам возможность к ним слегка прикоснуться!
Мантры про себя - это ни с чем не сравнимое ощущение! Когда чувствуешь, как вибрации мантр, словно наэлектризованный шарик начинают раскручиваться внутри тебя!
Уважаемая Алания! Жду с нетерпением следующего урока! Отрабатываю полученные мантры! Не могу выразить словами все ощущения, которые я испытываю с момента первого урока, вот как в детстве, когда ждешь новый год потому что ждешь чудо!
Благодарю, Уважаемая Алания, за возможность обучаться Вашей школе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyВс Дек 17, 2017 9:42 am

Прослушала третий урок и получила новые передачи. Очень понравилась техника закрытого мантрового пения. Очень сильные вибрации при правильном исполнении. Очень насыщенный эмоциями урок. Много новых ощущений.
Алания, спасибо за новые знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyВс Дек 17, 2017 6:53 pm

Прошло несколько дней после третьего урока, и он был действительно особенный. Энергия мантр проходила через все тело не только когда я пела их сама или дорогая Алания пела вместе с нами, но и когда другие девочки пели по отдельности и получали передачу. Лицо горело.Теперь я точно знаю к чему надо стремиться, когда тренируюсь одна. Стала еще чаще тренироваться, затягивает и очень нравится. И ,конечно, с нетерпением жду следующего урока.
От всей души благодарю вас, Алания!
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 1:56 pm

Вот прошел второй урок))) - вся информация в доступной форме, ощущения после передач позитивные, есть с чем работать ... буду продолжать чтение мантр.
Алания очень Вам благодарна за знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 2:09 pm

АЛАНИЯ,А МОЖНО К ВАМ НА ИЗУЧЕНИЕ МАНТРОВОГО ПЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyПн Дек 18, 2017 2:19 pm

Сегодня был третий урок и с каждым уроком становится все интереснее и увлекательнее. Получила передачи на мантры, с удовольствием буду работать с ними. Закрытое пение очень понравилось, какие мощные вибрации, уууух. Знания, получаемые у Вас, очень ценны, с нетерпением жду следующего урока и очень рада, что пошла на этот курс.
Благодарю!!!!!!! бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat

Fohat


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-07-10

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 1:45 am

Здравствуйте, Алания !

Скажите пожалуйста, можно ли еще присоединиться к обучению на этом курсе ?

Также мене интересует еще один вопрос: можно ли пройти у Вас подготовительные техники очищения чакр, работы с элементами (стихиями), которые Вы давали на курсе развития Магической Силы (судя по отзывах участников) ? И когда это лучше делать - отдельно (до, после), или в процесе изучения Курса мантрового пения ?

Буду очень благодарен за ответ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 8:24 am

светлана25 пишет:
АЛАНИЯ,А МОЖНО К ВАМ НА ИЗУЧЕНИЕ МАНТРОВОГО ПЕНИЯ

можно


Последний раз редактировалось: Алания (Чт Дек 21, 2017 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 8:31 am

Fohat пишет:
Здравствуйте, Алания !

Скажите пожалуйста, можно ли еще присоединиться к обучению на этом курсе ?

Также мене интересует еще один вопрос: можно ли пройти у Вас подготовительные техники очищения чакр, работы с элементами (стихиями), которые Вы давали на курсе развития Магической Силы (судя по отзывах участников) ? И когда это лучше делать - отдельно (до, после), или в процесе изучения Курса мантрового пения ?

Буду очень благодарен за ответ !

на мантровое пение можно, а все остальное можно будет обсудить
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat

Fohat


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-07-10

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 11:16 am

Отлично, спасибо за такую возможность ! цветы2

Просьба сообщить технические детали участия (реквизиты и т.п.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 2:48 pm

Fohat пишет:
Отлично, спасибо за такую возможность !

Просьба сообщить технические детали участия (реквизиты и т.п.).

посмотрите личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 7:37 pm

Сегодня был 4-ый урок. Занятия становятся все сложнее, но зато какие перспективы откроются при полном освоении материала! Всю неделю буду тренироваться до следующего занятия, очень хочется научится делать все правильно, а в данном случае правильность выполнения можно отследить по собственным ощущениям в первой чакре. Уважаемая Алания, благодарю!!!!
роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набираю желающих на изучение мантрового пения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Введение в изучение Таро
» Для девушек, желающих выйти замуж
» Приглашаю желающих на групповой ритуал Очищения Форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: