Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+10
zlata69
Иннушка
Тинкербелла
Ангелина
Милана
Морская_ведьма
Bubastuwka
Лютый
ЛЕЙХЕН
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 4:33 pm

"
Бог благословляет обильно и ежедневно, просто не все умеют это видеть и ценить. Осознание ценности чего-то, к сожалению, приходит, как правило, после того, как это потеряно. Так устроено грешное естество человека.

Если вы не умеете радоваться чашке горячего чая, то ваша радость будет недолгой, даже если завтра Бог подарит вам дом! Радость и благодарность зависят не от размера подарка, а от способности радоваться и благодарить. Не думайте, что только дорогие и по-настоящему желанные подарки могут заставить вас искренне восторгаться.

Если вы не умеете быть довольным сейчас, имея то, чем уже обладаете, то знайте: вы не будете довольны, даже имея максимальные блага, которые сейчас можете себе представить. Довольство – не результат наличия определенного количества благ, а состояние сердца, которое умеет быть довольным и благодарить"
..

Мы не прерываем своего жизненного потока, когда, получая блага, - дарим блага (благодарим) на всех планах нашего бытия.

Три уровня благодарности людям, высшим силам, Богу:

Первый уровень — это благодарность за все хорошее, что мы получили, что с нами происходит.
Второй уровень — это благодарность за все, что с нами происходит обыденное, малозаметное, из чего, в основном, состоит наша жизнь.
И, третий уровень благодарности, самый, пожалуй, трудный — умение благодарить за все наши беды и несчастья, горести и страдания.

Энергия благодарности - та энергия, которой мы «платим» за дарованную нам жизнь. В денежном эквиваленте за энергию заплатить никто не в состоянии — она бесценна. Мы можем только заплатить благодарностью Мирозданию, Богу за Его божественный Дар.

Энергия благодарности - это великая сила, доступная каждому, поэтому пользуйтесь этой силой. Благодарите, друг друга, благодарите жизнь, благодарите Землю, Небо, Природу. Благодарите солнышко, которое нас согревает и светит нам. Благодарите свое сердце за то, что открылось Божественной Энергии, и вы увидите, насколько Вам радостней будет жить..

ТЕПЕРЬ О ПРИЧИНАХ, ВЫЛОЖЕННОГО МНОЮ МАТЕРИАЛА:
1. НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ВСЕ МАСТЕРА И ПРАКТИКИ РАБОТАЮТ В МЕРУ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ОТРЫВАЯ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТ СВОИХ БЛИЗКИХ, ДЕТЕЙ, ОТДЫХА - И ЭТО НУЖНО ЦЕНИТЬ!!!!

2. ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА, А АКЦИИ И БЕЗОПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МИНИМУМ ВЕЖЛИВЫМИ, А СО СТОРОНЫ ВОПРОШАЮЩЕГО - БЛАГОДАРНЫМИ.

3. ЗАПОМНИТЕ - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН В БЕЗОПЛАТНЫХ ТЕМАХ, ДА И В ПЛАТНЫХ, БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИШНЕЙ НЕ БУДЕТ.

4.Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Ф.Ницше
ВОЗЬМИТЕ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ СЕБЕ ЗА ПРАВИЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 4:37 pm

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТОВ И ДОПОЛНЕНИЙ....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 4:50 pm

Прочитала, перевариваю.
Со многим согласна, нужно уметь жить радуясь тому, что каждый день просыпаясь, ты открываешь глаза и видишь луч солнца, скользнувший через завесу штор;
запаху бодрящего кофе;
просто тому, что ты живешь, дышишь, видишь небо над головой.
Насколько больше может быть радость от благодарности другим людям.. Своим близким за то, что они принимают нас такими, какие мы есть, своим любимым, своим наставникам и пр...
А вот невзгоды и тягости жизни я пока не могу научиться благодарить, я понимаю, что если так выходит, мне нужен этот урок, но благодарность при этом не испытываю...
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 5:01 pm

а что тут дополнять, все правильно написала, я вот всегда благодарю, даже если и не попадаю в акцию :ржа: , как тут недавно было перед праздником 9 мая, Ника акцию устраивала, пришел поблагодарил и уехал в деревню :ржа:
но если быть серьезным, то благодарить нужно, даже за мелочь, эта мелочь может перерасти во что то более огромное, вот например, я сижу парюсь с форумом, накосячу, как вот тут было на днях, регистрировал в каталогах форум наш, потом в голову вдарило мне изменить регистрацию и забыл ее включить и умотал в деревню, но ты меня все равно поблагодарила и не ругалась, порчу не навела на меня :хихи: :ржа: за то сегодня в смайлики добавил цветочков :ст:
ну а если еще быть серьезным, благодарю тебя за эту тему, да что за тему, за форум, вон какой получился, коллектив дружный, да что тут говорить, он для меня как дом родной, Это тебе :flower (87): :flower (328): :flower (61):
А это всем практикам, модераторам, пользователям :flower (990): :flower (94): :flower (915):
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 5:29 pm

То что Вы в теме написали Уважаемая ЛЕЙХЕН, конечно не вольно заставляет задуматься, а к чему бы это. Я так полагаю что тема появилась не с проста, а в следствии того, что кто то из нас не всегда бывает благодарным к труду тех, кто старается тратя своё личное время и это как напоминание, ибо следом за малым, как всегда идёт что то более значимое.... Но а вообще, всегда надо помнить, что кому то, хуже чем мне!


Последний раз редактировалось: 66 (Пн Май 20, 2013 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 5:45 pm

Почему людям надо напоминать то что делать надо , и делать не ради галочки а от души -что кто то потратив свое время и забрав у своего ребенка и мужа проникся твоей проблемой , их не исправишь не которые думают что им все должны , а потом плачут особенно в темах почему мне не отвечают для меня это важно и не доходит им о причине , НЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ , как то так -это мои мысли и могут отличаться от мыслей окружающих
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 5:48 pm

Лейхен, именно поэтому имеют место быть акафисты иконам, святым и благодарственные молитвы в религиях и язычестве, я слышала, что благодарных людей быстрее замечают Боги и высшие силы, а у нас в ежедневной суете до этого руки не доходят.
буду искать время и возможности для этого. Благодарю
За испытания тяжелее всего благодарить, но благодарность за неприятности может их нейтрализовать или выйти из них с победой.
Кстати, кто интересуется этим вопросом -почитайте книги Лазарева, много пишет об этом, правда книга тяжелая, не сразу приходит понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 6:12 pm

Подписываюсь под каждым словом.
Уважение и благодарность должны быть на сайте.

Со своей стороны могу сказать что я всегда помню кто и что для меня делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 6:33 pm

Добрый вечер ! Полностью согласен с каждым Вашим словом Лейхен ! Благодарность и вежливый тон -это должно быть в душе и поступках каждого ! Тогда и к тебе будет такое-же отношение ! К сожалению мы часто сталкиваемся с обратным и в душе остается неприятный осадок ! Но все же Благодарность я думаю преобладает !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 6:36 pm

ЛЕЙХЕН, какая Вы умничка!!!
Как все тонко и точно подмечено!!!
"
Первый уровень — это благодарность за все хорошее, что мы получили, что с нами происходит.Второй уровень — это благодарность за все, что с нами происходит обыденное, малозаметное, из чего, в основном, состоит наша жизнь.И, третий уровень благодарности, самый, пожалуй, трудный — умение благодарить за все наши беды и несчастья, горести и страдания."

Я думаю без третьего уровня, сложно глубоко осознать первый уровень.

P.S. Огромная Благодарность практикам и модераторам за выложенный материал на сайте.

Чувствуем себя, как дома.
И раз открыта эта тема, считаю не просто так, ибо "
в доме"
завелся эгоист.
:flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 7:29 pm

ознакомилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 8:33 pm

Поддерживаю всех выше написавших. Нужно ценить труд и заботу о тебе других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 9:03 pm

Полностью согласна с постом Лейхен и к нему добавить мне не чего. Благодарю всегда, но раз предоставилась новая, красочная возможность- благодарю создателей форума и всех форумчан за очень интересные темы, практиков - за помощь.
:flower (221): :flower (445): :flower (1268):
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 9:27 pm

Совершенно согласен с Айриш! Уж коли представилась возможность выразить свою признательность обнавлёнными картинками, то тоже Благо Дарю Администрацию сайта, ЛЕЙХЕН КОНЕЧНО За её ЗАБОТУ, практиков которые делятся своими знаниями и опытом, и того, кто помогает нам передавать свои эмоции, и визуально вызывает желание быть на сайте)) Благомира! :flower (990): :flower (945): :flower (94): :flower (915): :flower (890): :flower (773): :flower (614): :flower (61): :flower (569): :flower (529): :flower (519): :flower (445): :flower (328): :flower (301): :flower (287): :flower (274): :flower (222): :flower (221): :flower (180): :flower (16): :flower (148): :flower (1366): :flower (1268): :flower (1203): :flower (117):
С Уважением, Лютый :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubastuwka

Bubastuwka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-04-16

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 9:30 pm

Со всеми полностью согласна!
От себя добавлю, что люблю Ваш форум! Приятно даже и просто почитать темы! Много Важной и Нужной информации! И за каждый труд нужно благодарить! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 9:43 pm

Очень тяжело работать когда сама система порадила паразитов, которые даже поражаються ЗА ЧТО ДЕНЬГИ, и это не только у нас, у психологов, у музыкантов, у всех людей, чей труд не как у торгаша-КОЛБАСА-на весы не положишь. И все по своему справляються с такими, но это очень тяжело, эта наш мир-наша система...паразиты есть, были и будут. Нет системы борьбы с социальными паразитами.
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 10:24 pm

Лютый, при много благодарен тебе за отзыв ко мне, тронут, ты не только можешь сердце потрепать девчонкам местным, но и мне, даже слов нет, я тронут до глубины души :яху: :тан: :тыц:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 10:59 pm

Полностью согласна со всеми и придерживаюсь того же мнения. Умничка, Лейхен, что затронула эту тему. Как часто мы, в суете дней, иногда не замечаем маленьких радостей за горой проблем. Но из песчинок создана пустыня. Так давайте будем благодарны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 11:46 pm

Благомир пишет:
Лютый, при много благодарен тебе за отзыв ко мне, тронут, ты не только можешь сердце потрепать девчонкам местным, но и мне, даже слов нет, я тронут до глубины души :яху: :тан: :тыц:

Уважаемый Благомир, думаю что я просто подитожил то, что в мыслях у нас у всех, и проделанная работа на лицо! Ну и БЛАГОДАРНОСТЬ, соответственно искренняя. За совсем короткий период времени, форум набрал обороты и теперь будет только расти! Столько тем интересных!!! И главное что дают их и объясняют реально Уважаемые Практики! Думаю что это не только я заметил. Так что принимайте создатели и участники развития сайта наши искренние Благодарности! [image:3pkwr6ay]http:
//melochi-jizni.
ru/_ph/32/2/113712117.
gif[/image:3pkwr6ay] С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Май 20, 2013 11:56 pm

Полностью и во всём согласна с УЧИТЕЛЕМ. :аа: Знаете... иногда коробит от того что пишут в личку (я не имею ввиду наш форум)... и чуть ли не в приказном тоне обращаются мол посмотри то и это.. и вообще почему так и эдак... а когда медлишь с ответом в силу скажем семейных обстоятельств (ведь ни для кого думаю не секрет что у нас всех тут семьи и дети которые требуют постоянного внимания) ещё и претензии предьявляют заваливая личку письмами типа ты где ЧЁ забыла про меня и прочее.. честно сказать - вот после такого всё желание пропадает вообще кому-либо отвечать.... :хмр:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 828
Дата регистрации : 2013-04-11

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Май 21, 2013 12:02 am

Пережившая Инквизицию пишет:
Полностью и во всём согласна с УЧИТЕЛЕМ. :аа: Знаете... иногда коробит от того что пишут в личку (я не имею ввиду наш форум)... и чуть ли не в приказном тоне обращаются мол посмотри то и это.. и вообще почему так и эдак... а когда медлишь с ответом в силу скажем семейных обстоятельств (ведь ни для кого думаю не секрет что у нас всех тут семьи и дети которые требуют постоянного внимания) ещё и претензии предьявляют заваливая личку письмами типа ты где ЧЁ забыла про меня и прочее.. честно сказать - вот после такого всё желание пропадает вообще кому-либо отвечать.... :хмр:

Пережившая Инквизицию, БЫДЛО, оно и в Африке БЫДЛО!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Май 21, 2013 12:16 am

Лейхен, в очередной раз удивляюсь, как в миру одновременно сходятся мысли у людей - находящихся в разных странах, имеющие разную веру и разный уровень жизни. Только сегодня по tv был сюжет, о том, что люди выигравшие большие суммы в лотерею несчастны, кто-то тратит деньги за год-два, а кто-то вообще через несколько лет заканчивает жизнь самоубийством. Потому что
ЛЕЙХЕН пишет:
"

Если вы не умеете быть довольным сейчас, имея то, чем уже обладаете, то знайте: вы не будете довольны, даже имея максимальные блага, которые сейчас можете себе представить. Довольство – не результат наличия определенного количества благ, а состояние сердца, которое умеет быть довольным и благодарить"
..

Я вот только вчера вспоминала цитаты, добавлю к
ЛЕЙХЕН пишет:
"

И, третий уровень благодарности, самый, пожалуй, трудный — умение благодарить за все наши беды и несчастья, горести и страдания..
"
Каждому из нас Творец посылает только такие препятствия, которые мы способны преодолеть."
Мы может их преодолеть и стать сильнее, а можем сломаться... предательство, боль, потери, все это всегда будет в жизни любого человека, и без искренней заинтересованности и помощи близких - пережить это сложно. А иногда мы забываем благодарить тех близких, которые нам оказали эту помощь, а что уж говорить про чужих - посторонних людей,которые оказывают такую помощь бесплатно и безвозмездно... а уж в магии это сплошь и рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Май 21, 2013 1:01 am

уже многое сказано и добавить вообщем-то нечего.мне понравилась фраза "
Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Ф.Ницше"
напоминает мою любимую китайскую притчу о рыбаке и бедняке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Май 21, 2013 7:25 am

Уже сказано все, добавить нечего!
Всем практикам ведущим темы диагностики и бесплатные акции от меня респект и благодарность! :flower (1203): :flower (148): :flower (221):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyСр Май 22, 2013 10:18 pm

огромная Вам Благодарность. Присоединюсь к выше сказанному. ВЫ МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Буддистское целительство в наше время.
» Общение с Духами растений
» Общение с силами посредством предсказания
» ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
» ОБЩЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАВИЛА, ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ЧИТАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!-
Перейти: