Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+10
zlata69
Иннушка
Тинкербелла
Ангелина
Милана
Морская_ведьма
Bubastuwka
Лютый
ЛЕЙХЕН
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2013 3:45 am

ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ БЛАГОДАРНЫ МИРУ - ТЕМ БОЛЬШЕ ОН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ! А следовательно БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ УСПЕШНЫМИ УДАЧЛИВЫМИ и просто ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ! Попробуйте улыбаться хотя бы на протяжении всего дня - вне зависимости что у вас на душе - вы почувствуете как мир улыбается вам! Будущее мы строим сами - поэтому каждый день в нашей жизни все лучше и лучше! Вы начнете притягивать как магнит только хорошее положительное и позитивное в свою жизнь! У нас вот Лейхен выполняет роль основного магнита! Я лично БЛАГО ДАРЮ тебе ЛЕЙХЕН - ЗА ТВОИ ТРУДЫ !!! У нас на форуме очень теплая благодарная и дружная компания! Кто не хочет быть благодарным долго не задержаться Кто не умеет быть благодарным - быстро научится глядя на нас! БЛАГО ДАРЮ ВСЕМ с кем свела Судьба и с кем еще знакомство впереди! А по сути - только слабые и неуверенные в себе ( с блоками на чакрах) не умеют быть благодарными! Не тратьте на них свою бесценную ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ! ОДНА БЛАГОДАРНОСТЬ - ВОЗВРАЩАЕТСЯ СТОРИЦЕЙ! Благомир цветочки как популярны стали а? Благо дарю тебя ты замечательный! Это тебе Благомир Лейхен и всем нам! :flower (569): :flower (569): :flower (569): :flower (569): :flower (569): :flower (569): :flower (569): :flower (569): :flower (569):
Вернуться к началу Перейти вниз


avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2013 9:43 am

Литвиница, при много благодарен за теплые слова, вы все тоже замечательные
:flower (945): :flower (945): :flower (945):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт Июн 18, 2013 9:56 pm

Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете — Вас обижают, Вы уважаете — Вас уважают…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2013 12:01 pm

Лейхен это вам :flower (61): :flower (61): :flower (61): .Действительно,как все верно вы написали. Не помню кто сказал ,но мне это выражение легло на душу"
Счастье ,прийдет к вам тогда,когда вы перестанете плакать и говорить о ваших бедах и несчастьях,а начнете благодарить Бога и окружающих за те несчастья и беды ,которые обошли вас стороной"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 12:19 am

Лейхен, не знаю в какой раздел форума лучше выразить свою благодарность, по поводу Вашей работы над нами, поэтому пишу здесь.
Я благо дарю Вас и не устаю удивляться Вашей Энергии, Силе и Мощи.
Это Вам Лейхен:

[url=http:
//radikal.
ru/fp/32a57d79ca20409097898a05db86732f:3ezsrd1x][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:3ezsrd1x]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн Июл 01, 2013 1:54 am

Cогласна со всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 1:44 pm

НЮША пишет:
"
Счастье, прийдет к вам тогда,когда вы перестанете плакать и говорить о ваших бедах и несчастьях,а начнете благодарить Бога и окружающих за те несчастья и беды ,которые обошли вас стороной"

Нюша, мне тоже легло на душу. Спасибо. Человек никогда не задумывается о бедах и несчастьях, которые прошли мимо него. Все его мысли заняты только насущными проблемами.

Лейхен, от меня Вам огромная благодарность за слова, которые многое в моей жизни расставили на свои места. Не нужно роптать и злиться из-за того, что что-то в нашей жизни идет не так. Для чего-то нам это дано, для какой-то высшей цели мы должны пройти через то, что нам послано свыше. Иногда достаточно одной фразы, чтобы начать переосмысливать свою жизнь. Я на форуме сегодня первый день, но мое мировоззрение потихоньку начинает изменяться и я начинаю видеть вещи, на которые раньше не обращала внимания. И за это я очень благодарна создателям этого форума и всем форумчанам. :flower (61):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс Июл 07, 2013 3:43 pm

Я совсеми полностью согласна! Огромное спасибо и низкий поклон. :t123061

:flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПт Сен 27, 2013 12:26 am

Благодарю всех за интересное общение :flower (180):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт Ноя 12, 2013 10:56 am

Совершенно правильно написано,лучше благодарить,чем жаловаться и ворчать!Благодарю всех мастеров за труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 7:29 pm

Благодарю вас !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 7:32 pm

Prasolov пишет:
Благодарю вас !!!

я думаю вы поняли зачем я вас просила изучить статью? не очень приятно, когда что то делаешь для человека, а в ответ даже элементарных слов благодарности не слышно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 25, 2013 5:18 pm

Бог благословляет обильно и ежедневно, просто не все умеют это видеть и ценить. Осознание ценности чего-то, к сожалению, приходит, как правило, после того, как это потеряно. Так устроено грешное естество человека.


Дайте человеку необходимое - и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами - он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью - он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное - он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает - он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.

Эрнест Хемингуэй.
:t123063
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 10:51 am

тоже полностью согласна, иногда есть такие люди которые ради обучения и мастерства не пожалеют последнего чтобы изучить и правильно применить, людям которым дается все просто так и бесплатно не ценят тех знаний :flower (614):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyВт Янв 14, 2014 11:03 am

надо уметь ценить мастеров которые вкладывают в нас свои знания энергию силу и время
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСб Май 10, 2014 8:04 pm

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Прочла все высказывания и признаюсь не ожидала- Какие Все умнички! Действительно многие скупы на благодарность. Иной раз простое слово "
спасибо"
может дать такой всплеск энергии и зарядить позетивом на целый день, наверное многие это испытывали. Лейхен огромное СПАСИБО! Я со всеми согласна, чем больше обращаешся к Создателю и благодаришь, тем скорее тебя услышат и помогут. Жить в гармонии с миром трудно, но возможно. Простите если что-то не понятно в моем отзыве. С Уважением и Благодарностью к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн Май 19, 2014 8:45 pm

Подскажите, пожалуйста, где найти тему БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ И МЕТОДЫ ЕГО УСИЛЕНИЯ.
Раньше я ее видела, а теперь не могу найти. :хмр:


Последний раз редактировалось: 207 (Пн Май 19, 2014 8:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн Май 19, 2014 8:49 pm

Мишель пишет:
Подскажите, пожалуйста, где найти тему БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ И МЕТОДЫ ЕГО УСИЛЕНИЯ.
Раньше я ее видела, а теперь не могу найти. :хмр:

хороший вопрос...поищите в самосовершенствовании
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyПн Май 19, 2014 9:04 pm

Благодарю, нашла. А то уж было расстроиться хотела, потому что у меня была сохранена ссылка, по которой я заходила, а именно viewtopic.php?f=57&
t=749
, но теперь там пишет "
Запрошенной темы не существует"
.
Сейчас тема по другой ссылке оказывается :ууу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

avatar


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-01-24

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСб Янв 24, 2015 1:56 pm

Уважаемая Лейхен, благодарю вас за теплый прием и за активацию!!!
Да, все правильно написали, емко и кратко по поводу благодарности...
Раньше, лет 20-ть назад, многого не понимала, хотя возраст уже был вполне осознанный... Сейчас же уже с благодарностью отношусь даже к тому, что есть... Есть паршивый отец, но он есть и за это его и ВС благодарю... нет мамки, давно уже, но не смотря на годы, которые прошли, боль не утихла, но и за это благодарю, что она была, да и есть в моей жизни... Да за каждое слово, подсказку, даже за то, что другой воспримет как нравоучение, благодарю!!! Потому как он мог бы мне вообще ничего не сказать... А уж за то, что нам дает жизнь, судьба, ВС, Боги и Богини, природа, погода... Да, правильно замечено, что когда резко многое теряешь, но остается жизнь и твоя жизнь тебе дарит еще жизни, то потом благодаришь жизнь и ВС за все!!!
:flower (221): Благодарю вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иннушка

Иннушка


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-12-23

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2015 11:00 pm

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем
Все верно описано выше !!
Благодарю вас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2016 9:59 pm

Спасибо огромное, что вы делитесь с нами своим умением, навыками, а иногда и самым сокровенным.
Сказать "
спасибо"
, "
благодарю"
, к сожалению, многие или не умеют, или не хотят... а это так просто поблагодарить.

Я благодарю обстоятельства, которые привели меня сюда;

благодарю Вас за знания, которые я могу черпать здесь;

благодарю за помощь и осмысление, которое получаю.
Спасибо.

[url=http:
//radikal.
ru/big/bddd168096ef41209dbd679af74e939d:2a9hry2i][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2a9hry2i]
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69

zlata69


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-07-28
Возраст : 52

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 12:48 am

Поддерживаю всех выше написавших
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 9:16 am

А в жизни как, если ты себя считаешь удачливым, везучим, проблем не уменьшается, только их преодолевать становится легче... спокойней, с меньшими затратами...
По принципу, как ты лодку назовешь, так она и поплывет. И если человек видит мир в черных тонах, то он и не сможет оценить то, что имеет, то что для него делается; а если в позитивном тоне смотрит человек на жизнь, то он благодарен и за мудрую мысль, и за рассвет красивый, и за крупицу знаний...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 11:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Буддистское целительство в наше время.
» Общение с Духами растений
» Общение с силами посредством предсказания
» ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
» ОБЩЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАВИЛА, ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ЧИТАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!-
Перейти: