Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ

Перейти вниз 
+17
сахар
NOANGEL
Ворожея
Велимира
Romaniya
oma73
ирэн
KAYA
Bubastuwka
Счастливая
Милана
Natalya
Vivien
mulya
Морская_ведьма
ЛЕЙХЕН
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 12:59 am

Уважаемая Лейхен благодарю Вас за возможность принять участие в акции. Благодарю всех кто принял участие в ней и дал мне возможность наработок и получения опыта! Моя благодарность всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 1:18 am

ув.Лейхен,благодарю вас за возможность попробовать мои силы..хоть совсем немного учавствовала,но замечательный опыт.. :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 2:12 am

[size=200:1nzt38kf] Уважаемая, Лейхен!

Разрешите выразить Вам свою благодарность за оказанное доверие, возможность проявить себя ! Благодарю Вас за те волшебные знания, которыми Вы делитесь с нами и не не жалеете сил и времени на нас, Ваших учеников!!!!
Это была первая акция, в которой мне посчастливилось, благодаря Вам, вести тему и оказывать посильную помощь ее участникам. Я очень старалась и с огромной ответственностью и полной отдачей выполняла все заявки.
Благодарю всех форумчан, которые приняли участие в этой красивой и щедрой акции и желаю всем всего самого светлого, доброго и волшебного!!!! Будьте счастливы!!!
Еще раз поздравляю наш замечательный форум С Днем Рождения!!!!!
Уверена, что все согласятся со мной :

НАШ ФОРУМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!



[url=http:
//4put.
ru/:1nzt38kf][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:1nzt38kf] :flower (890):
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 8:04 am

[size=150:24wj976t]Лейхен! Примите мою благодарность за возможность проведения акции и доверие, как здорово попробовать свои силы!!! Всех благ Вам, с уважением
:flower (61): :flower (61): :flower (61):
:0_42a39: :0_42a39: :0_42a39: :0_42a39: :0_42a39:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 9:27 am

[size=150:hmehv8yt] Уважаемый Учитель! Огромное Вам спасибо за те знания которые вы нам даете, за доверие которое нам оказали , за участие в акции. Для меня это первый опыт участия в акции и когда я настраивалась на людей , что бы помочь им, информация сама приходила. а после выполнения, чувствовалась радость и прилив энергии. Это не с чем нельзя сравнить. Спасибо ВАМ огромное, уважаемая Лейхен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
masska88

avatar


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-19

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 7:04 pm

[size=150:1k652wwk]Уважаемая Алания и Лейхен!!
Выражаю ВАм огромную благодарность за те знания, которые у нас имеются на форуме, и те,которые мы получаем каждый в своей школе!а также,благодарю за возможность применить их на практике!Ведь именно Благодаря Вам, состоялась наша 1я акция, и уже мы, ученики, могли поделиться знанием и оказать помощь и поддержку,тем кому это было необходимо! Это отличный опыт !
Успехов Вам,Нам и всем присутствующим на этом форуме....
Всех Благ!

[url=http:
//www.
radikal.
ru:1k652wwk][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:1k652wwk]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 8:12 pm

[size=150:2fzsg6ku]Уважаемая Алания и Лейхен!!!
Выражаю Вам огромную признательность и искренне благодарю за возможность провидения в акции и доверие!!! За возможность проявит себя!! Благодарю Вас Алания за те волшебные знания которыми вы делитесь с нами и не жалеете сил и времени на нас!!!
:flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117): :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 8:31 pm

[size=150:2w3gqvdm]Уважаемая Лейхен! Хочу поблагодарить за оказанную возможность по участвовать в акции и попробовать свои знания на практике. Это был интересный опыт! :flower (87):
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 10:42 pm

[size=150:wjksu2jd]Наша самая любимая и замечательная Алания. Я благодарна Вам за то, что вы приняли меня в свои ученики. Без знаний, которыми Вы так щедро делитесь с нами, мы бы не смогли расти и совершенствоваться, помогать себе и окружающим. Без Вас было бы невозможным участие в замечательных акциях, которые проводятся на нашем форуме. Благодаря Вам у нас есть возможность помочь тем, кто в этом нуждается. Пусть новые ученики радуют Вас и впитывают в себя бесценные знания, которыми Вы поделились с нами. Желаю всем, кто только начинается свое обучение у Алании, или собирается с мыслями - найти себя и свой жизненный путь.


[url=http:
//www.
radikal.
ru:wjksu2jd][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:wjksu2jd]

[size=150:wjksu2jd]Уважаемая и дорогая Лейхен, я благодарю Вас за интересный и познавательный форум, который для многих стал вторым домом. А также за замечательные акции, в которых мы можем попробовать свои силы и применить полученные знания на практике. Процветания Вам и Вашему замечательному форуму "
Чернокнижница"
!!!


[url=http:
//bestgif.
suhttp:
//bestgif.
su/photo/blagodarju/27:wjksu2jd][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:wjksu2jd]


Последний раз редактировалось: 355 (Пн Мар 23, 2015 10:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 10:48 pm

[size=150:1jstv6he]Также хочу поблагодарить всех, кто участвовал в наших акциях. Девочки и мальчики, с вами было очень интересно и легко работать. Приходите к нам на форум, изучайте новое, развивайтесь и познавайте себя!!!

[url=http:
//bestgif.
suhttp:
//bestgif.
su/photo/blagodarju/27:1jstv6he][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:1jstv6he]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 10:53 pm

[size=150:1osu9g62]Отдельная благодарность девушкам, с которыми мне посчастливилось познакомиться на этом форуме, вместе пройти несколько курсов обучения у уважаемой Алании, и поработать в паре на акциях. Vivien и Дива, удачи Вам в ваших начинаниях. Надеюсь, наши жизненные пути еще долго будут идти рядом.

[url=http:
//bestgif.
suhttp:
//bestgif.
su/photo/blagodarju/27:1osu9g62][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:1osu9g62]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПн Мар 23, 2015 11:22 pm

Благодарю Милану за интересную подготовительную беседу к ритуалу, за внимательность ко всем пользователям (и к себе лично) Огромная благодарность Практикам участвующих в данной акции! И создавших ее! всех Благ и позитивного настроения ВОПРЕКИ ВСЕМУ! :flower (445):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2015 8:23 am

Уважаемая ЛЕЙХЕН и Уважаемая Алания благодарю вас за замечательную акцию в которой посчастливилось мне участвовать :сер: :сер: :сер:
Огромная благодарность всем практикам которые трудились в акции ко дню рождения форума Dhaena ,Janchiko096,Сахар,Ворожея,Fuenhirola и Милана ,Вы все замечательные ,ваши расклады очень точные и талисманы очень мощные!!!Вы супер!!!ВЫ все очень помогли мне и еще долго ваши труды будут влиять на мою жизнь в позитивном ключе!!!
[image:1t45zmx3]http:
//images.
vfl.
ru/ii/1427174390/e66efffe/8186313.
jpg[/image:1t45zmx3]
Процветания ,счастья,удачи и всевозможных успехов всем мастерам этого замечательного форума!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2015 10:55 am

Уважаемые Лейхен и Алания!Вам огромная благодарность за возможность принять участие в акциях!Благодарю Север и Ворожею за их работу!Отдельная благодарность и мои извинения Dhaena,что не отписалась в теме,сидела без интернета,прочитала Ваш расклад только сегодня!Все очень верно написано!Благодарю!С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСр Мар 25, 2015 12:30 pm

Дорогие Лейхен и Алания!
Благодарю вас за эту чудесную акцию. Поздравляю форум и желаю ему процветания!

Я приняла участие в акции Янтры - любовь, женские энергии (индивидуально) от Миланы. Милана, выражаю признательность и благодарность за Янтру. Все сделала так, как Вы написали. Будем ждать плодов :) также думаю насчет ритуалов... :под:

Дорогая Мэри, благодарю за акцию ритуал на привлечение финансов (индивидуально). В начале ритуала чувствовала энергию по телу, затем погрузилась в сладкий мир воображения, все представляла и радовалась согласно Вашим указаниям. Верю, что все будет так, как хочется. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyЧт Мар 26, 2015 8:00 pm

[size=150:2lmohp4y]Дорогая, Алания!

Человек, в жизни которого не было учителей, подобен книге с пропущенными страницами, а среди всех его наставников обязательно найдется тот, кто написал самую важную главу.

Дорогой наш учитель! Наша книга пишется, благодаря Вашим добрым наставлениям и мудрым советам. Книга моей жизни все еще пишется, и я надеюсь, что это получится солидный фолиант с богатым содержанием. Но уже сейчас я знаю, что благодаря Вам эта книга будет такой же доброй и мудрой, как и вы, она будет проникнута светом знания и душевным теплом, которыми вы искренне со мной делились.
Спасибо Вам, мой щедрый и светлый учитель!

Вы указали в жизни нам дорогу,
Вы научили верить нас в успех.
Пусть иногда посмотрите Вы строго,
Мы любим Вас! Вы просто лучше всех!
Желаем Вам добра и вдохновенья,
Здоровья, счастья, много-много сил!
За мудрость, теплоту и за терпенье
Мы Вас от всей души благодарим!




[url=http:
//foto-cvetov.
com/bukety7.
htm:2lmohp4y][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:2lmohp4y]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyЧт Мар 26, 2015 8:13 pm

[size=150:l9q9pm0r]Уважаемая и дорогая Лейхен!

Я Вас Благодарю за этот замечательный форум, за акции, в которых могу участвовать, а главное за знания которые у Вас получила!

Вы учитель, а также друг, наставник. Вы храните и накапливаете знания, которые передаете своим ученикам. Огромное спасибо вам за этот нелегкий, а подчас и совсем тяжелый труд. Еще раз хочу поблагодарить Вас за терпение и внимание к нам, Вашим ученикам.

Нам многое было сперва неизвестно,
Но с легкостью все Вы смогли объяснить!
На Ваших уроках всегда интересно,
И знания эти мы будем хранить!

Желаем удачи, здоровья и счастья!
Пускай Вам приносят букеты цветов,
И в школе любимой пусть радуют чаще
Ответы старательных учеников!


[url=http:
//foto-cvetov.
com/bukety7.
htm:l9q9pm0r][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:l9q9pm0r]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien
Таролог
Vivien


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2013-10-22
Откуда : Украина

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyЧт Мар 26, 2015 8:26 pm

[size=150:rnybx421]Еще хочу поблагодарить Милану и Диву!
Я очень рада, что Вас встретила. Мне легко с Вами работать и чувствовать Вашу поддержку. Работать рядом с Вами - в удовольствие!

[url=http:
//foto-cvetov.
com/blestjawie.
htm:rnybx421][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:rnybx421]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПт Мар 27, 2015 3:00 pm

Я приветствую всех ! Я очень благодарна за то , что мне выпала такая возможность принять участие в акции на стройность . Спасибо огромное за работу , спасибо огромное за внимание .Если интересен итог : минус 3 кг за 6 дней . Самое главное участие в акции стало тем "
пинком под зад"
, тем рывком , которого так не хватало !!! Спасибо форуму за такую возможность ! Всем стабильности , процветания , духовного роста !
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyПт Мар 27, 2015 3:16 pm

Мирабиэль пишет:
Я приветствую всех ! Я очень благодарна за то , что мне выпала такая возможность принять участие в акции на стройность . Спасибо огромное за работу , спасибо огромное за внимание .Если интересен итог : минус 3 кг за 6 дней . Самое главное участие в акции стало тем "
пинком под зад"
, тем рывком , которого так не хватало !!! Спасибо форуму за такую возможность ! Всем стабильности , процветания , духовного роста !

[size=200:1xz04aza]отличный результат!!! думаю что я посоветуюсь с Аланией и с ее разрешения, мы выставим данную тему на постоянной основе (за символическую плату), примите мои поздравления!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСб Мар 28, 2015 12:12 pm

Благодарю Вас, Лейхен, за доверие. Меня огорчает тот факт, что из всей группы отзыв написала только Мирабиэль. Даже если у остальных нет таких результатов, хотелось бы услышать, что им понравилось или не понравилось в акции. Ну что ж..... выводы мы сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСб Мар 28, 2015 1:40 pm

Доброго дня!
огромная благодарность Vivien, Милане и Диве! Они со мной работали как бы по специальной программе.
За время курса у меня реально и намного уменьшился аппетит, и объем потребляемой пищи. Появилась легкость в теле.
Не тянет взять что-то и пожевать. Про вес не могу сказать, но вроде одежда свободней стала.
Еще раз благодарю!
:flower (274):
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСб Мар 28, 2015 2:51 pm

Милана пишет:
Благодарю Вас, Лейхен, за доверие. Меня огорчает тот факт, что из всей группы отзыв написала только Мирабиэль. Даже если у остальных нет таких результатов, хотелось бы услышать, что им понравилось или не понравилось в акции. Ну что ж..... выводы мы сделали.

[size=150:3pnoz9c8]Миланочка, не расстраивайся, ты же знаешь закон бумеранга? раз нет оплаты, а мастер просит что то сделать - то это и считается платой, а раз клиент не может/не хочет ничего писать - то он и не получит ни чего!! Люди разные и воспитание, к сожалению тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСб Мар 28, 2015 2:53 pm

Владимир пишет:
Доброго дня!
огромная благодарность Vivien, Милане и Диве! Они со мной работали как бы по специальной программе.
За время курса у меня реально и намного уменьшился аппетит, и объем потребляемой пищи. Появилась легкость в теле.
Не тянет взять что-то и пожевать. Про вес не могу сказать, но вроде одежда свободней стала.
Еще раз благодарю!
:flower (274):

отлично, главный показатель это одежда, все у вас получится!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 3 EmptyСб Мар 28, 2015 5:15 pm

Я хотела бы поблагодарить Уважаемую Милану!

Янтра удивительная. Как только распечатала и начала рассматривать, от нее пошло золотистое свечение и запах свежести (такой запах бывает в утреннем зеленом лесу). Благодарю Вас за детальные инструкции к ней. О результатах говорить еще рановато наверное, но я абсолютно уверена что они совсем не за горами :ул: Я обязательно о них расскажу немного попозже. А пока что просто сердечно Благодарю Вас за оказанную помощь и за Вашу отзывчивость и внимание к моей проблеме!

Гармонии и любви Вам, счаcтья и благополучия, исполнения всех желаний, удачи в делах и абсолютной победы во всем!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши благодарности за акцию
» ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ
» ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!
» Посчитайте ваши странности)
» ваши желания должны исполняться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: