Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ

Перейти вниз 
+17
сахар
NOANGEL
Ворожея
Велимира
Romaniya
oma73
ирэн
KAYA
Bubastuwka
Счастливая
Милана
Natalya
Vivien
mulya
Морская_ведьма
ЛЕЙХЕН
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСб Мар 28, 2015 9:19 pm

Приветствую всех!!!!!!

Хочу выразить свою благодарность Алании за поддержку, за ценные советы и конечно же за ее мастерство!!! Дорогая любимая нами Алания, вы Учитель с большой буквы, я рада что мне довелось учиться у вас!!!!! Если бы не вы я бы мало что знала.... Благодарю Вас!!!!!

Спасибо отдельное Лейхен за форум и возможность проводить акции!!!
Кстати завтра подходит к концу мой недельный тренинг...))




Также я благодарна девочкам которыей учились и учатся со мной - Маруси, Морской ведьме, Милане, Вивьен, Литвинице!!!!!! Девчонки вы лучшие!!! Спасибо что вы есть!!!!


Последний раз редактировалось: 63 (Сб Мар 28, 2015 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСб Мар 28, 2015 9:29 pm

Доброго дня!
огромная благодарность Dhaena, Милане и Диве!
Приятно было с вами поработать -очень приятно когда твои проблемы пытаются помочь решить , а не наставлять как и где ты накосячил и читать нотации , Милана спасибо за талисман думаю и результат будет от его работы , Dhaena ваш расклад так вообще о многом задуматься заставил так все описать Молодец нет слов , Дива у нас так с вами еще продолжается акция думаю наша совместная работа принесет тот результат что мы ждем , Спасибо вам девчонки что и ресурс поддерживаете и нам помогаете
Лейхен , Алания , у вас замечательные ученики и будет очень не плохо если будите им давать такую возможность практиковаться почаще , и дело не том что бесплатно было - а то что акция была по очень обширным темам и каждый мог выбрать то что ему в данный момент нужно Спасибо за вашу работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСб Мар 28, 2015 10:24 pm

Sonique, я желаю вам удачи! Надеюсь, вы помните все, о чем я вам писала.

Gaz, я в вас верю! Работайте, и у вас все получится.

Уважаемая Лейхен, благодарю Вас. Мы вовсе не расстроились. Эта акция дала нам возможность опробовать новый курс. Было потрачено немало сил на подготовку, подбор материалов и последовательности работы в эти 6 дней. Выбирались ритуалы и инструменты, заговоры и разные рецепты для поддержания красоты и сохранения кожи в тонусе. Все ритуалы мы отработали на себе - чтобы у кого-нибудь не возникло подозрений, что мы тренировались на "
кошках"
:хихи: Не хотелось хвастаться самим, но и у нас есть результаты - снизился аппетит, ушли в никуда "
приступы жора"
на нервной почве, появилась легкость в теле, бодрость и энергичность. К сожалению, не получилось зафиксировать свой вес в начале и в конце курса, но, как высказался Владимир - "
одежда свободней стала"
. Так что для расстройства поводов не вижу. Поводы есть исключительно для радости. :тыц:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyЧт Апр 02, 2015 8:17 am

Добрый день!!!!! Уважаемая Лейхен спасибо Вам за предоставленую возможность поучавствовать в акциях ко дню рождения форума!!!!! Благодарю всех девочек за внимание и работу!!!! Желаю всем дальнейших успехов и удачи!!!! :flower (1203): :flower (1366): :flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyЧт Апр 02, 2015 8:22 am

Лёля, здравствуйте!!!! Ваша тема закрыта, поэтому отписываюсь здесь!!! Талисман активировала, внимательно следуя Вашим рекомендациям! При активации чувствовала себя хорошо, легко и просто, расслаблено. Буду ждать появления результатов!!! Благодарю Вас за внимание ко мне и изготовление талисмана :flower (569): :flower (614): :flower (569): !!!! Удачи и хорошего настроения Вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyПт Апр 10, 2015 11:21 am

Добрый день !!!!!!! Хочу выразить огромную благодарность Диве. Вы очень внимательны и отзывчивы , в то же время очень терпеливы. Спасибо Вам огромное , за акцию и время , которое Вы уделили мне. Желаю Вам творческих успехов. Спасибо :flower (221): !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyВт Апр 14, 2015 11:24 am

Уважаемые модераторы .В этой теме на прошлой неделе я писала благодарность Диве. Скажите пожалуйста где мой пост ??????????? Я писала свою благодарность человеку который провел со мной колоссальную работу,тратил свое время и где она позвольте спросить ??????? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyВс Апр 19, 2015 7:56 pm

Хочу выразить свою благодарность девочкам, Janchik096 и Dhaena, которые работают с рунами!!! Большое Вам спасибо, девочки за внимание и отзывчивость, ваши расклады очень точны. А вы просто хорошие и теплые девушки, которые очень поддержали меня в сложной жизненной перепитии!!! Успехов Вам, во всех начинаниях!!! Радости и счастья и хорошего настроения!!! Это Вам :flower (148): :flower (61): :flower (614): :flower (569): :flower (148):
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyВс Апр 19, 2015 8:25 pm

Груня пишет:
Уважаемые модераторы .В этой теме на прошлой неделе я писала благодарность Диве. Скажите пожалуйста где мой пост ??????????? Я писала свою благодарность человеку который провел со мной колоссальную работу,тратил свое время и где она позвольте спросить ??????? Спасибо.

не нужно так нервничать, я не успеваю по всему форуму активировать посты, написали бы мне в личку и все решили бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСр Июн 15, 2016 4:03 pm

Я хочу выразить свою благодарность ЛЕЙХЕН! За ее труд ,работу. Вы очень хороший учитель! Хочу пожелать вам благополучия,здоровья и конечно процветания форума.Пусть знают все,что в :цветок: тяжелое время ЛЕЙХЕН всегда протянет руку помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСб Июн 18, 2016 1:06 pm

Добрый день,хочу поблагодарить всех мастеров,все помогли и научили,главное обстановка на форуме как в доме ,все отзываются и помогают ,благодарю и поздравляю,всем счастья и добра,тепла и здоровья,и долгих лет существования форума.. :цветок: :цветок: сердце :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyСб Июн 18, 2016 1:17 pm

благодарю вас девочки за теплые слова!!!! :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ   ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ - Страница 4 EmptyЧт Авг 04, 2016 8:49 pm

От души Благодарю за помощь!!! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО самого НАИЛУЧШЕГО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ ПРАКТИКАМ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Ваши благодарности за акцию
» ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ
» ВОПРОС ПРАКТИКАМ!!!
» Посчитайте ваши странности)
» ваши желания должны исполняться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: