Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы

Перейти вниз 
+49
светлана25
тётя соня
Nilen
Uzha666
Angel334-76
Глория
аллалла
Bubastuwka
МИ ЛЕДИ
Счастливая
странница
Путник
HUGO
сахар
Milashka
Скалли
ЛАРСЕН
ceropegia
oma73
Omela
Мара
Веста
mann2
ReTa
Admin
Loya
Захар
LAURA2612
Маня
маргуля
zuhel
vika13
Trust
EVSENIYA
NOANGEL
Пэус
ника1960
zlata69
Нестор
Норица
ЛЕЙХЕН
Ангелина
Велимира
Лютый
Милана
masska88
Adora
Нина67
Морская_ведьма
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Сен 10, 2014 10:26 pm

у нас на форуме есть модератор с другого форума и много людей зарегиных под своими никами тоже с других форумов, так что нужно всех выпереть? эта дурость еще с пчм, на наш форум это не распространяется...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Сен 10, 2014 10:30 pm

Самурай пишет:
Оказывается низя ходить по другим форумам - есть такое странное понимание у хозяев

кстати - я ищу модераторов в разделы - форум большой, сама не успеваю, может хотите поучастовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Сен 10, 2014 10:43 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Самурай пишет:
Оказывается низя ходить по другим форумам - есть такое странное понимание у хозяев

кстати - я ищу модераторов в разделы - форум большой, сама не успеваю, может хотите поучастовать?

Благо дарю за доверие

Ща немного занят по работе - уезжаю а потом могу в руннике работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Сен 10, 2014 10:48 pm

Самурай пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Самурай пишет:
Оказывается низя ходить по другим форумам - есть такое странное понимание у хозяев

кстати - я ищу модераторов в разделы - форум большой, сама не успеваю, может хотите поучастовать?

Благо дарю за доверие

Ща немного занят по работе - уезжаю а потом могу в руннике работать
Всем привет!! поздравляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Сен 10, 2014 10:49 pm

Самурай пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Самурай пишет:
Оказывается низя ходить по другим форумам - есть такое странное понимание у хозяев

кстати - я ищу модераторов в разделы - форум большой, сама не успеваю, может хотите поучастовать?

Благо дарю за доверие

Ща немного занят по работе - уезжаю а потом могу в руннике работать

Я просто не хочу подвести - приеду с командировки и могу начать !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСр Сен 10, 2014 10:57 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
у нас на форуме есть модератор с другого форума и много людей зарегиных под своими никами тоже с других форумов, так что нужно всех выпереть? эта дурость еще с пчм, на наш форум это не распространяется...

:кла: :кла:
жаль что не все так думают..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyЧт Сен 11, 2014 12:26 am

лунная жрица пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
у нас на форуме есть модератор с другого форума и много людей зарегиных под своими никами тоже с других форумов, так что нужно всех выпереть? эта дурость еще с пчм, на наш форум это не распространяется...

:кла: :кла:
жаль что не все так думают..

ну, у каждого свои заморочки, у меня в другом плане жесткие правила - в работе и качестве услуг, тут я непреклонна, а остальное мелочи...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПт Сен 12, 2014 1:42 pm

Всем, привет!
Уважаемая, Лейхен, с ноября у меня на работе авралы пройдут)), можешь меня "
пользовать"
в качестве модератора)) :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПт Сен 12, 2014 1:53 pm

[quote="
Морская_ведьма"
]Всем, привет!
Уважаемая, Лейхен, с ноября у меня на работе авралы пройдут)), можешь меня "
пользовать"
в качестве модератора)) :ст: [/quote
отлично, сейчас подберу тебе раздел и скину ссылку. :тыц: :тыц: :хихи: :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПт Сен 12, 2014 9:18 pm

Всем привет!! :под: :под:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПт Сен 12, 2014 9:28 pm

доброго вечера)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСб Сен 13, 2014 12:40 am

приветик всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПн Сен 15, 2014 2:33 pm

Ричард Бах - поразительный человек, авиатор и писатель, познавший восторг полета в небе и в сверкающем мире собственного воображения. Ему посчастливилось сказать НУЖНЫЕ СЛОВА в НУЖНОЕ ВРЕМЯ – и он стал культовой личностью для миллионов.

Вот некоторые из этих слов, сплетенных в фразы, помогающие жить:

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "
Привет!"


Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?

В своей жизни мы можем найти оправдание, а можем – здоровье, любовь, понимание, приключения, богатство и счастье. Мы создаем свою жизнь силой своего выбора. Мы чувствуем себя совершенно беспомощными, когда уклоняемся от возможности сделать выбор, когда не хотим строить свою жизнь сами.

Серая скука, и страх, и злоба - вот причины того, что жизнь столь коротка.

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.

Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой.

Неприятности - это еще не самое плохое из того, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами Н-И-Ч-Е-Г-О не происходит!

Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина67

Нина67


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 27
Откуда : Донецк

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПн Сен 15, 2014 3:10 pm

Спасибо Ника за напоминание-как нужно жить и мыслить ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПн Сен 15, 2014 3:11 pm

в том то и дело... все знаем...но...забываем)))
не успеваем вспоминать... :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyЧт Сен 18, 2014 1:50 pm

А вы когда-нибудь общались с Богом?



Немного юмора и мудрости))
Отче наш... Или разговор с Богом







Человек: Отче наш, ….



Бог: Да?



Человек: Не перебивай меня, я молюсь.



Бог: Но ты ведь позвал Меня.



Человек: Позвал Тебя? Я Тебя не звал, я молился. Отче наш, Сущий на небесах…



Бог: Ну вот, опять ты это сделал.



Человек: Что сделал?



Бог: Позвал меня, ты сказал: “ Отче наш, Сущий на небесах. Вот Я. Что у тебя случилось?

Человек: Но я ничего этим не хотел сказать. Знаешь, так, просто говорил свою ежедневную молитву. Я всегда так молюсь. Чувствую, что это как бы моя обязанность.



Бог: Хорошо. Продолжай.



Человек: Да святится имя Твое…



Бог: Стой, что ты имеешь в виду?



Человек: Ты о чем?



Бог: Да святится имя Твое?



Человек: Нуу…, это значит.., Ха! Откуда я знаю, что это значит? Просто часть молитвы. Кстати, что это означает?



Бог: Это значит достойный, святой, чудный.



Человек: А-а, теперь понятно. Никогда раньше не думал, что такое «святится».Да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле как на небе.



Бог: Ты правда этого хочешь?



Человек: Конечно, почему бы и нет?



Бог: Что же ты будешь делать?



Человек: Делать? Ничего, наверное. Я просто думаю, будет здорово, если Ты будешь все держать под контролем здесь внизу так же, как и там на верху.



Бог: Есть ли у Меня контроль над Тобой?



Человек: Эмм.. я хожу в церковь.



Бог: Это не то, о чем я тебя спросил. Как на счет самообладания? Знаешь, у тебя настоящая проблема с этим.



Человек: Хватит ко мне придираться. Я ничем не хуже тех лицемеров, которые ходят в церковь!



Бог: Извини, но по-моему ты молился, чтобы исполнилась Моя воля? Чтобы это произошло, нужно начать с молящегося. С тебя, например.



Человек: Ладно. Думаю, мне есть над чем поработать. Когда Ты указал мне на это, возможно, я смогу теперь назвать еще кое-что.



Бог: Да, Я тоже могу их тебе назвать.



Человек. Я об этом раньше не думал, но теперь я действительно хочу от многого избавиться. Хочу стать свободным.



Бог: Отлично. Мы уже немного сдвинулись с места. Будем работать вместе, ты и Я. Мы победим. Я тобой горжусь.



Человек: Послушай, Господь, мне нужно закончить молитву. Обычно она не занимала столько времени. Хлеб наш насущный дай нам на сей день…



Бог: Тебе нужно это вырезать. Ты и так весишь «чуть-чуть» больше, чем следовало бы.



Человек: Эй, минуточку. Что это такое? Я тут пытаюсь выполнить свои религиозные обязанности, а Ты без конца меня прерываешь и напоминаешь о моих проступках.



Бог: Знаешь, когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся. Как раз то, что я сейчас пытаюсь сделать. Ты позвал Меня, и вот Я здесь. Слишком поздно останавливаться. Продолжай молиться. Мне важна другая часть молитвы. (Пауза) Ну, продолжай!



Человек: Я боюсь…



Бог: Чего?



Человек: Я уже знаю, что Ты скажешь.



Бог: Попробуй и увидишь.



Человек: Прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.



Бог: Что на счет Селезнева Саши?



Человек: Но он оклеветал меня, обманул с деньгами. Клянусь, я ему покажу.



Бог: А что же твоя молитва, о чем ты молился?



Человек: Я не имел в виду того, о чем молился.



Бог: Да уж, по крайней мере, ты честен! Не так уж приятно носить в себе всю эту горечь, не правда ли?



Человек: Да. Зато мне сразу станет легче, как только я с ним разберусь. Я ему дам!



Бог: Тебе не станет легче, а будет еще хуже. Мстить всегда неприятно. Подумай, как ты в сущности несчастен. Но я все изменю.



Человек: Изменишь? Как?



Бог: Прости Сашу, тогда я прощу тебя. Ненависть и грех станут Сашиной проблемой, а не твоей. Ты потеряешь те деньги, зато успокоишь сердце.



Человек: Это будет не легко, но в глубине я знаю, что стоит это сделать. Благодарю Тебя, Господь, за то, что помог мне через это пройти. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть царство и сила, и слава во веки веков. АМИНЬ.
:ржа: :ржа: :ржа:











инет инфо
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма

Морская_ведьма


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-04-11

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСб Сен 20, 2014 7:38 am

:ул: Мда...не даром говорят: "
Не поминай имя господа в суе..."
придет и всю молитву испортит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyВс Сен 21, 2014 6:03 am

[size=150:1z790rku]ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ МАБОНА! С равновесия Тьмы и Света! Мира вам, счастья, изобилия, добра и любви!




[url=http:
//firepic.
org/:1z790rku]ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Anu4aqruqgjb.jpg[/url:1z790rku]


[url=http:
//firepic.
org/:1z790rku]ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Lr2lcd5tvkq7.jpg[/url:1z790rku]


[url=http:
//firepic.
org/:1z790rku]ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 B4ofma2mysq8.jpg[/url:1z790rku]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyЧт Сен 25, 2014 10:04 pm

Все праздник отмечают?...а поговорить?))))) :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2014 3:05 pm

1. Первый урок от дятла.



Урок реалистичной фокусировки:







Дятел во многом умнее нас. Да, он бьётся головой о дерево, но делает он это очень успешно. Он реалистичен - он не пытается разбить дерево пополам одним ударом, как это хотят сделать многие из нас, и он сфокусирован - он не стучит в дерево со всех сторон. Он фокусировано бьёт в одну и ту же точку, медленно продвигаясь к своему червячку. Нам же нужен не червяк, а сразу змей, и найти его мы хотим не в плотном дереве, а лишь присыпанным листьями на земле.







[more]



2. Второй урок от рыбы.



Урок потока:







Рыба всегда плывёт против течения и, вопреки общему мнению, это правильно. Она это делает не для того, чтобы усложнить себе жизнь, а для того, чтобы больше воды мимо себя пропустить. Так, мимо неё в потоке воды проплывает больше еды и кислорода. Так её жизнь становится в несколько раз богаче. Мы же, в отличие от рыбы, всегда пытаемся плыть по течению в стагнирующем потоке, и в результате вместо 30 лет жизненного опыта, мы наживаем однолетний жизненный опыт 30 раз. Мы не хотим выходить из комфортной зоны и потом удивляемся, почему в жизни было так мало возможностей. Мы хотим выиграть лотерею жизни, даже не покупая лотерейного билета.







3. Третий урок от маленьких львят.



Запачкай морду кровью:






Маленькие львята умеют учиться. Они учатся у старших, более опытных львов. И учатся они не по учебникам и разговорам, а на деле. Они точно знают - чтобы научиться охотиться, нужно запачкать морду кровью. Мы же боимся даже руки замарать. Мы садимся за парты и смотрим на стоящего у доски зайца, который учит нас охотиться. Или закрываемся дома и учимся сами, а когда приходит время охоты, мы не то, что охотиться не умеем, мы боимся даже запаха крови.






4. Четвёртый урок (социальный) от собаки.



Повиляй хвостом первый:







В 21 веке уже не важно, что делаешь ты, а важно на что ты мотивируешь других людей. И прекрасный пример даёт собака. Собака не думает: сначала ты меня домой приведи, накорми и помой, потом я тебе повиляю хвостом. Собака первая отдаёт свои чувства и лишь потом получает взамен то, что ей нужно. При этом она не заставляет вас ничего ей отдавать, она делает так, что вы сами хотите это сделать.







5. Пятый урок от змеи.



Не ной:







Змея не думает: у меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с того момента, как я вылупилась ... Змея обходится тем, что у неё есть, и мы даже боимся этого животного-инвалида. И если ей что-то не нравится, она просто меняет шкуру и ползёт дальше без сожалений.






Инет
Вернуться к началу Перейти вниз
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2014 3:46 pm

Ника, Благодарю! Очень интересные уроки! И поучительные! :0_42a39: :flower (945):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyВс Сен 28, 2014 6:14 pm

Сама матушка природа ...нам подсказывает))) остается наблюдать.. учиться)) принять
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyПт Окт 03, 2014 5:33 pm

МАГИЯ: СКАЗКИ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
Магия. Пожалуй, нет на свете ничего более таинственного и неоднозначного. Люди веками ломают копья в надежде докопаться до сути этого явления. Но до сих пор никому не удалось найти именно те слова, которые помогли бы нам разобраться, что это такое.
Возможно ли, чтоб все зафиксированные в мировой истории чудеса оказались плодом больного воображения, галлюцинациями, следствием психических расстройств? Или же современная наука, стесняясь своего «волшебного» происхождения, просто отрицает само бытие магии, как подросток, считающий себя прогрессивным, не ставит ни во что родительских взглядов? Гипотез, доказывающих бытие или не-бытие магии, столько же, сколько людей, которые когда-либо над этим задумывались.
Для начала перестанем цепляться за слова. Ну, «магия», и что? Всего лишь отрасль науки, или вид искусства, или и то, и другое. Соответственно, человека, занимающегося этим профессионально, вполне можно назвать магом. Вас же не смущают такие понятия, как, скажем, «кибернетика» или «веб-дизайн»? А ведь лет сто назад никто бы просто не понял, что вы имеете в виду.
В религиоведении словом «магия» обозначается вся совокупность верований и обусловленных ими действий, направленных на изменение окружающего мира. Последователи различных религий, в свою очередь, добавляют, что магия -- либо дар свыше, либо проклятие. Но для большинства людей это слово остается пустым звуком, смутно напоминающим о детских книжках и неадекватной соседке с энного этажа, пристающей к людям с предложениями «почистить ауру».
Сказка – ложь, да в ней намек
Начнем с того, что ни одна сказка не возникла на пустом месте и ни один писатель, пусть и гениальный, не в состоянии измыслить что-либо, не существующее в принципе. Любое «новшество» наш мозг компонует из уже известных ему «кирпичиков», собирая индивидуальную мозаику, -- с этим давно согласились психологи во всем мире. Но никто не задумывается, откуда изначально взялись «кирпичики». Если бы подобных вещей никогда не существовало, откуда бы явиться всей этой информации? В каждой сказке есть доля истины, просто сказка сглаживает острые углы и опускает утомительные подробности промежуточных действий. Кто из нас не помнит хотя бы одну сказку, в которой задействованы живая и мертвая вода? Еще недавно люди считали, что вода не может быть ни живой, ни мертвой: Н2О – она и в Африке Н2О, химия есть химия. Но сегодня научно доказано, что вода может впитывать информацию и, сообразуясь с нею, воздействовать на окружающий мир. Грубо говоря, если стакан с водой неделю ругать – можно этой водой отравиться, а если неделю хвалить – можно вылечиться от какой-нибудь болезни. Еще вчера господа ученые снисходительно посмеивались над манипуляциями народных целителей над банками с водой, а сегодня они приглашают этих целителей к сотрудничеству и скрупулезно изучают содержимое тех самых банок. То, что вчера казалось абсурдным, сегодня – научный факт…
По большому счету, ни одно абсурдное заявление не является таковым. Человек долго не верил, что земля круглая, а теперь принимает этот факт как данность. Такова природа людей – они не умеют верить сразу, им нужны доказательства. Ученые уже признали существование некоторых составляющих магического искусства – гипноза, телепатии, телекинеза, разнообразных психотехник и иже с ними, однако категорически не желают верить в магию вообще. Но если наличествует часть – имеется и целое. Получается, что магия существует, только вот наука еще не нашла способа убедительно доказать ее существование.
Великая сила мысли
Если говорить совсем просто, магия – это изменение окружающего мира при помощи невидимых глазу среднего обывателя сил. Эти силы присутствуют повсюду, на них, как вышивка на канве, и держится мир, они связывают вместе частицы, из которых состоит все материальное, ими пропитаны воздух, вода и огонь, они таятся в самой земле. Для того чтобы привести эти силы в движение, достаточно одной-единственной мысли, но маг тем и отличается от обычного человека, что знает, к чему приводят неосторожные мысли, слова и эмоции.
Но, позвольте, если все обстоит именно так, отчего же люди до сих пор не разнесли этот мир в мельчайшую труху? Их же хлебом не корми – дай поругаться. А шпионские страсти в деловом мире, а политика, а войны? Разве это ни на что не влияет? Влияет, и еще как! Знаете, что нас на самом деле спасает? Только то, что мысли наши – поверхностны, если в них есть разрушительное начало, то задевает оно прежде всего нас же самих. Это сродни горению облитого спиртом циркового обруча: сгорает только верхний слой, обмотка, – сам обруч не страдает. Так и здесь: медленно, но верно скандалист и грубиян сжигает собственное здоровье, однако продолжает жить. Для более радикальных действий ему понадобилась бы серьезная концентрация мысли, возможная лишь после нескольких лет упорных занятий. А кому захочется столь сложным путем двигаться к самоубийству?
Магия черная, белая и прочие заблуждения
Вопреки бытующему мнению, магия не несет в себе никаких качеств, она нейтральна. Это инструмент, который сам по себе не может быть ни плохим, ни хорошим, ни добрым, ни злым. То или иное качество инструменту придают руки, в которые он попадает, и разум, который заставляет эти руки действовать. К примеру, если приложить толику фантазии и сноровки, можно создать скульптуру при помощи огнемета, а невинная шариковая ручка может послужить орудием убийства. Посему любые попытки выкрасить магию в какой-либо цвет выглядят несуразно. Орден Черной Магии, Церковь Белой Магии, прочие подобные словосочетания, которыми пестрят книжные лотки, – если вдуматься, звучат ничуть не серьезнее, чем Общество Особо Опасных Убийц Детскими Погремушками или Высшая Школа Вышивки Штыком По Гипюру. Кому-то когда-то пришло в голову, что белый – хорошо, а черный – плохо, это стереотип. Те, кто в белом, – светлые, добрые, а те, кто в черном, – преступники и нечестивцы. Но почему тогда монахи носят черную одежду? Они что, все сплошь злодеи? И что в этом случае означают белые балахоны Ку-клукс-клана? Получается, что не в цвете дело. И монохром здесь неуместен. Магия – коробка с красками, а что ими будет нарисовано – всецело на совести того, в чьих руках кисть.
В чем моя вера
Настоящий маг не может быть скептиком: кто не в состоянии согласиться с верой другого – тот сам не в состоянии искренне верить, а без веры, как известно, чудес не бывает. Вера – движущая сила магии, особенно вера религиозная.
На первый взгляд, это утверждение кажется абсурдным – ведь религиозная традиция, как правило, либо отрицает магию, либо объявляет делом рук нечистого и проклинает, либо делает туманное разделение на «плохую» магию и «хорошие» чудеса, доступные только посвященным в эту традицию. Но здесь необходимо оговориться: религиозная традиция имеет мало общего с религиозной верой. Традиция – это свод правил, канонов, ритуалов, это определенная система поведения, а вера – основа любой религии, именно на фундаменте веры и строится церковь, храм -- в духовном понимании.
Религиозная вера предполагает веру в существование определенных Высших Сил, сотворивших мир и людей, а также в то, что эти силы незримо присутствуют в мире и контролируют его, то есть в сверхъестественные, с точки зрения материалиста-обывателя, вещи. Магия – тоже вещь сверхъестественная, и тот, кто верит в Высшие Силы, не станет сомневаться в результативности своих магических упражнений. С незапамятных времен практикующие магическое искусство считали, что стоят на ступеньку ближе к богам, чем прочие люди – ведь мир-то был создан при помощи магии. Вдобавок взаимодействие с Высшими Силами является источником положительных энергий, ощущения поддержки свыше, так необходимой магу для работы – без этого ощущения он теряет уверенность в себе и слабеет. Поэтому религиозная вера – вера в Высшие Силы и их участие в судьбах людей -- является неотъемлемой частью его жизни.
И неважно, что за религию выбрал для себя маг. Неважно, какие имена носят его Высшие Силы и какова их биография. Неважно, из какой земли они родом и на каком языке вещали их пророки. Важно лишь наличие веры. Как звучат обращения мага к Высшим Силам – несущественно: если есть вера, все они будут услышаны.
В каждый дом волшебную палочку!
…Мы живем в магическом пространстве – иначе почему многие из нас чувствуют друг друга, находясь на большом расстоянии, угадывают мысли друг друга, видят одни и те же сны? Чем еще объяснить странную связь между злобным визитером и молоком, скисшим после его ухода? Мы все немного маги – разве вам не приходилось наблюдать, как сбывается чье-то самое горячее желание или как тот, за кого мы долго молились, возвращается с войны невредимым? Просто мы очень хотели этого и верили в счастливый исход. Пусть это случается нечасто, но если управлять эмоциями и научиться «вызывать» ощущение веры по желанию, то можно творить чудеса. Исследования в области психологии показали, что подобное не только возможно, но и доступно практически всем, кто обладает развитым воображением. И, разумеется, силой воли – без нее ничему не научишься.
Магия существует. Просто человечество так увлеклось исследованием материальной составляющей мира, что про магию забыло. Сегодняшняя наука, похоже, уже изучила все видимые, слышимые и осязаемые явления и осторожно подошла к тому рубежу, за которым начинается Неведомое. Нам осталось только пожелать ей удачи.
Микаэль ШТЕРН, религиовед, социопсихолог
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2014 10:24 am

Талисманы — «счастливые предметы», магические помощники в самые важные моменты жизни. Бывает, их создает сама природа.
Если хотите привлечь удачу и богатство, носите при себе засушенные цветы и листья ромашки. Кроме того, они помогут вам почувствовать уверенность, избавиться от депрессии, успокоить нервы.
Кукурузное зерно — тоже денежный талисман. Положите высушенное зернышко в карман, и он никогда не опустеет. Той же цели послужит высушенный букетик люцерны, хотя лучше повесить его у входной двери.
Четырехлистный клевер символизирует здоровье, любовь, богатство и славу. Особенно рекомендуется тем, кто родился под знаком Рака и Рыб.
Если вы увлекаетесь азартными играми, не забывайте брать с собой красный фланелевый мешочек с мускатным орехом: такой мешочек поможет сохранять спокойствие и не терять голову.
А вот тем, кто часто болеет, не мешает класть в такой же мешочек семена кинзы. Листья или кора дуба (кусочек) повысят вашу физическую и духовную мощь и принесут удачу.
Человек, носящий в кармане желуди, будет жить долго и до старости сохранит активность.
Цветы ириса способствуют долголетию и продолжению рода. Носите высушенный цветок, если хотите иметь потомство.
Гранатовые зернышки и ананасовая кожура могут послужить амулетом от негативных энергетических воздействий и избавят от ночных кошмаров. Существует поверье, что если долго носить на шее сушеные плоды шиповника, то можно обрести способности к магии и колдовству. Скорее всего, шиповник просто придает уверенности в себе.
Чемпионом среди растительных оберегов всегда считался обыкновенный чеснок. В греческой мифологии сын Зевса Гермес (покровитель пастухов и путников) дает Одиссею чеснок для борьбы с колдовскими чарами. В Древней Греции и Риме засушенные клубни чеснока вешали на шею детям в качестве амулета от дурного глаза и черной магии. Из сказок и легенд известно, что чеснок защищает и от вампиров. Так что, если вы опасаетесь колдовства или сглаза, можете держать в кармане дольку чеснока (именно дольку, а не связку, которую обычно вешают на кухне).
Чеснок защитит вас не только от неблагоприятных энергетических воздействий, но и от гриппа и простуды: в сезон болезней разложите дома на блюдечках по паре долек чеснока в каждой комнате: эфирные масла, выделяемые чесноком, очистят воздух от вредных микробов.
Алла Рябинина
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2014 10:49 am

Талисманы — «счастливые предметы», магические помощники в самые важные моменты жизни
. Бывает, их создает сама природа.Если хотите привлечь удачу и богатство,
носите при себе засушенные цветы и листья ромашки.
Кроме того, они помогут вам почувствовать уверенность, избавиться от депрессии, успокоить нервы.
Кукурузное зерно — тоже денежный талисман
. Положите высушенное зернышко в карман, и он никогда не опустеет.
Той же цели послужит высушенный букетик люцерны, хотя лучше повесить его у входной двери.
Четырехлистный клевер символизирует здоровье, любовь, богатство и славу.
Особенно рекомендуется тем,
кто родился под знаком Рака и Рыб
.Если вы увлекаетесь азартными играми,
не забывайте брать с собой красный фланелевый мешочек с мускатным орехом: такой мешочек поможет сохранять спокойствие и не терять голову.
А вот тем, кто часто болеет, не мешает класть в такой же мешочек семена кинзы
. Листья или кора дуба (кусочек) повысят вашу физическую и духовную мощь и принесут удачу.
Человек, носящий в кармане желуди, будет жить долго и до старости сохранит активность.
Цветы ириса способствуют долголетию и продолжению рода
. Носите высушенный цветок, если хотите иметь потомство.Гранатовые зернышки и ананасовая кожура могут послужить амулетом от негативных энергетических воздействий и избавят от ночных кошмаров.
Существует поверье, что если долго носить на шее сушеные плоды шиповника, то можно обрести способности к магии и колдовству. Скорее всего, шиповник просто придает уверенности в себе.Чемпионом среди растительных оберегов всегда считался обыкновенный чеснок.
В греческой мифологии сын Зевса Гермес (покровитель пастухов и путников) дает Одиссею чеснок для борьбы с колдовскими чарами.
В Древней Греции и Риме засушенные клубни чеснока вешали на шею детям в качестве амулета от дурного глаза и черной магии.
Из сказок и легенд известно, что чеснок защищает и от вампиров.
Так что, если вы опасаетесь колдовства или сглаза, можете держать в кармане дольку чеснока (именно дольку, а не связку, которую обычно вешают на кухне).
Чеснок защитит вас не только от неблагоприятных энергетических воздействий, но и от гриппа и простуды:
в сезон болезней разложите дома на блюдечках по паре долек чеснока в каждой комнате:
эфирные масла, выделяемые чесноком, очистят воздух от вредных микробов
.Алла Рябинина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия с чайной свечой на любые цели + обряд на любовь
» НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Общение с Духами растений
» Общение с силами посредством предсказания
» ОБЩЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: