Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы

Перейти вниз 
+49
светлана25
тётя соня
Nilen
Uzha666
Angel334-76
Глория
аллалла
Bubastuwka
МИ ЛЕДИ
Счастливая
странница
Путник
HUGO
сахар
Milashka
Скалли
ЛАРСЕН
ceropegia
oma73
Omela
Мара
Веста
mann2
ReTa
Admin
Loya
Захар
LAURA2612
Маня
маргуля
zuhel
vika13
Trust
EVSENIYA
NOANGEL
Пэус
ника1960
zlata69
Нестор
Норица
ЛЕЙХЕН
Ангелина
Велимира
Лютый
Милана
masska88
Adora
Нина67
Морская_ведьма
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 8:09 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 %D0%91%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 8:31 am

Девочки!    ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 IRsLw    Всем доброе утро и хорошего дня! 


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 T7mwV
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:14 pm

Здравствуйте всем.
Всем добра.

Подскажите, пожалуйста, пока болела не было возможности, сейчас есть немного времени, а не могу найти тему от АЛАНИИ уважаемой о подключении к финансовому каналу с коррекцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:21 pm

Маня пишет:
Здравствуйте всем.
Всем добра.

Подскажите, пожалуйста, пока болела не было возможности, сейчас есть немного времени, а не могу найти тему от АЛАНИИ уважаемой о подключении к финансовому каналу с коррекцией.

на данный момент, вы можете только в личку обратиться за этими работами, тема удалена :58:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:24 pm

Народ-новость есть.
НАСА впервые за 2000 лет обновило астрологические знаки! У 86% из нас изменился знак гороскопа!. Можно представить, какой стресс новость вызвала у тех, кто верит в астрологию. Если знак гороскопа изменился, этим несчастным людям придётся пересмотреть всю свою жизнь. Возможно, даже сменить мужа.
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января
Впервые понятие зодиака и зодиакальных созвездий ввели в Вавилоне примерно 3000 лет назад. Поскольку в Вавилоне использовался календарь из 12 месяцев, основанный на фазах Луны, то очень удобно было поделить зодиак на 12 равных частей, которые соответствуют месяцам.

По вавилонским источникам, они насчитывали 13 зодиакальных созвездий, так что от одного для удобства пришлось отказаться. К сожалению, даже после этого некоторые из выбранной дюжины не совсем хорошо вписывались в отведённую 1/12 часть года и выходили за рамки своего сегмента. Например, Солнце проходит на фоне созвездия Девы в течение 45 дней, на фоне Скорпиона — 7 дней, на фоне Змееносца — 18 дней. Всё это упростили, а Змееносца выбросили вообще.

По происшествии 3000 лет картина ещё немного изменилась. Дело в том, что при вращении Земли наблюдается прецессия земной оси с периодом 25800 лет. Прецессия с периодом 25800 лет происходит под влиянием гравитации Луны, Солнца и неоднородности плотности распределения масс внутри Земли.

Древним астрономам не было это известно, так что они не предполагали смещение зодиакальных созвездий относительно календарного года. Но именно это произошло. Поэтому актуальная картина зодиака немного отличается от той, которую рассчитали 3000 лет назад.
Так что смотрим и пересчитываем себя).
Ещё никогда простое научное сообщение на образовательном портале NASA SpacePlace не вызывало такой бурной реакции. А ведь учёные всего лишь напомнили, что положение созвездий относительно эклиптики Солнца постоянно меняется из-за прецессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:27 pm

НАСА как обычно все портит... вот жила себе и лелеяла то что я Воздух... а тут пришли все, капец я Земля!!!! По всем признакам своего неугомонного характера я не могу относиться к Земляным знакам....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:39 pm

Лейхен ))) Ты просто пыльная буря* :D Наверняка у тебя растут хорошо растения...ну и по направлению в магии...У земли* оч сильная концентрация). ритуалика это Земля как первая стихия. И тебя не уносит в дали ))) как ветер,а присутствует рациональность материальная+ дети...Воздух на *** вряд ли пойдёт ))). + с тобой как за каменной стеной ))) Это сто пудов! Опять же Земля. Ты даёшь основательность и уверенность-у ветра этого нет. А судя по тому как ты чувствовала Лунную энергию (от Алании)-это опять же скорее говорит о твоём восприятии стихии воды,стихии Земли,стихии Тьмы и.д. Там схожие потоки по структуре. ( именно стихийные).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:44 pm

Норица пишет:
Лейхен ))) Ты просто пыльная буря*  :D  Наверняка у тебя растут хорошо растения...ну и по направлению в магии...У земли* оч сильная концентрация). ритуалика это Земля как первая стихия.  И тебя не уносит в дали ))) как ветер,а присутствует рациональность материальная+ дети...Воздух на *** вряд ли пойдёт ))). + с тобой как за каменной стеной ))) Это сто пудов! Опять же Земля. Ты даёшь основательность и уверенность-у ветра этого нет. А судя по тому как ты чувствовала Лунную энергию (от Алании)-это опять же скорее говорит о твоём восприятии стихии воды,стихии Земли,стихии Тьмы и.д. Там схожие потоки по структуре. ( именно стихийные).


оооо плохо ты меня знаешь.... слышала бы сейчас Алания, она бы смеялась в голос, я еще та.... воздушная мадамка, дети, стены - это воспитание, а вот вытворить в секунду то что планируют годами? сорваться с места и перевернуть все с ног на голову? ... я еще то торнадо... :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:47 pm

Я вместо Тельца стала Овеном)))

Пошла изучать гороскоп Овена)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:53 pm

Лейхен,ты мне больше смерч в ассоциациях напоминаешь,а не торнадо ). Всё с собой потянешь своё ))) ну и параллельно нахватаешь того что надо * :D :D :D А торнадо сам не знает что делает )).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:53 pm

Маня пишет:
Я вместо Тельца стала Овеном)))

Пошла изучать гороскоп Овена)))

я вообще перемешалась... прям целиком.. микс :D :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:54 pm

Норица пишет:
Лейхен,ты мне больше смерч в ассоциациях напоминаешь,а не торнадо ). Всё с собой потянешь своё ))) ну и параллельно нахватаешь того что надо *  :D :D :D   А торнадо сам не знает что делает )).

уболтала буду смерчем.. :D :D :D 8) 8) 8) 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:54 pm

я вообще перемешалась... прям целиком.. микс Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy пишет:
смущение1 смущение1 смущение1
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 4:58 pm

А я чем-то смахиваю на Овна...
есть общее

Отрицательные качеств Овна: восприятие мира в черно-белых тонах, нетерпимость, излишняя прямолинейность, импульсивность.- это прям мои недостатки
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 5:05 pm

Маня пишет:
А я чем-то смахиваю на Овна...
есть общее

Отрицательные качеств Овна: восприятие мира в черно-белых тонах, нетерпимость, излишняя прямолинейность, импульсивность.- это прям мои недостатки

мне кажется эти недостатки у половины населения планеты... :D :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 5:24 pm

Права ты,Лейхен) Даже не поспоришь с тобой! :D Значит так...Разбираем себе знаки что нравятся и вопрос закрыт ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyВт Сен 20, 2016 5:30 pm

Норица пишет:
Права ты,Лейхен) Даже не поспоришь с тобой! :D  Значит так...Разбираем себе знаки что нравятся и вопрос закрыт ))).

во , так мне больше нравиться!!!! :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyСр Сен 21, 2016 10:13 am

Православных христиан с праздником Рождества Пресвятой Богородицы!


ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 6f183
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyСр Сен 21, 2016 12:49 pm

С праздником!!! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyСр Сен 21, 2016 12:55 pm

Я тут прочитала о сообщении НАСА, они там ,что перегрелись? Я все жизнь золотая рыба и стала вдруг Водолеем, ага !!! А муж скорпиоша, стал Весами, это мой настоящий скорпион до мозга костей!!! И еще поменяйте мужа, ну это вообще за рамки дозволенного, я тут воспитывала мужа 35 лет и отдать кому то - само совершенство! Да сейчас разбежалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyСр Сен 21, 2016 1:01 pm

adeliya61 пишет:
Я тут прочитала о сообщении НАСА, они там ,что перегрелись? Я все жизнь золотая рыба и стала вдруг Водолеем, ага !!! А муж скорпиоша, стал Весами, это мой настоящий скорпион до мозга костей!!! И еще поменяйте мужа, ну это вообще за рамки дозволенного, я тут воспитывала мужа 35 лет и отдать кому то -  само совершенство! Да сейчас разбежалась!

вот вот ... и я об этом!!! НАСА не только перегрелись, наверно чего то и накурились... смущение1 смущение1 смущение1 смущение1 смущение1 смущение1 смущение1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyСр Сен 21, 2016 1:06 pm

а что случилось?
я фсе прозевала, как фсегда, старость - не радость,
ношусь незнамо где и фсе пропускаю...

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 2%20(2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyЧт Сен 22, 2016 6:32 am

Уставший ангел шел по белым облакам.
Он столько сделал для людей за эти сутки!
Кому-то двери открывал впервые в храм,
Кому дарил надежду робкой незабудкой.
Просящим нежно протянул он два крыла,
И положил просвиры в руки безнадёжных,
Встречая зло, всегда сжигал его дотла,
Хотя и знал, что сжечь навечно невозможно…
Он подбирал у парков брошенных детей,
И нёс туда, где их любовь брала на руки,
Мирил по глупости рассоренных друзей,
И разбивал оковы тягостной разлуки.
Он нес любовь в ладонях – розы лепестки,
И разбросал их в майский вечер без остатка,
Но, видно, были до того они легки,
Что до Земли не долетело и десятка.
Последний шаг до врат небесных, и порог,
Где ждет Отец, где для него открыты двери.
Как быть? Лгать ангел от рождения не мог…
Как объяснить, что люди в ангелов не верят?...
Елена Бурда

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 KXhTC
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyЧт Сен 22, 2016 6:41 am

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 0_7a800_da6e6f71_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста

Веста


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2016-04-15

ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы   ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 EmptyЧт Сен 22, 2016 3:44 pm

доброго вечера!!
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы - Страница 21 JTwtPPvNwuU
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
Вернуться к началу 
Страница 21 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия с чайной свечой на любые цели + обряд на любовь
» НАШЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Общение с Духами растений
» Общение с силами посредством предсказания
» ОБЩЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: