Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!

Перейти вниз 
+11
Омела
ЛЕЙХЕН
NOANGEL
Норица
тётя соня
LARSEN
Юджин
Велимира
zuhel
сахар
Natalina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:24 pm

Мэри пишет:
Спойлер:

Это мое кофие :ул:

Мэри, я понятия не имею как гадать на гуще. Вижу только как ты к ребенку тянешь руки. Скучаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:38 pm

Elenka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5c98ef.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 8aae24.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ce4093.jpg] Вот моя чашка...
Прокомментируйте мою кофею.....А то я себе уже тут такого насмотрела.... :уж:
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:39 pm

Мэри пишет:
Спойлер:

Это мое кофие :ул:
Мери, я то же увидела слезы...
И еще, как мне кажется свадьба в скором времени, только вот чья...
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:43 pm

LARSEN пишет:
Мэри пишет:
Спойлер:

Это мое кофие :ул:
Мери, я то же увидела слезы...
И еще, как мне кажется свадьба в скором времени, только вот чья...
Сердце с левой стороны чашки очень четко просматривается...
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:43 pm

LARSEN пишет:
Мэри пишет:
Спойлер:

Это мое кофие :ул:
Мери, я то же увидела слезы...
И еще, как мне кажется свадьба в скором времени, только вот чья...
Сердце с левой стороны чашки очень четко просматривается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:52 pm

Ginarius пишет:
Ну вот попила и сфотографировала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прошу сразу извинить за свои трактовки, судя по этому сгустку, похоже на гору свалившихся дел, проблем, которые надо решать, в центре видимо это вы, стойко решающие все вопросы. Две маленькие фигурки, похожие на детей, могут также говорить об окружении и помощниках. Девчонки, посомтрите тоже чашечку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:55 pm

LARSEN пишет:
LARSEN пишет:
Мэри пишет:
Спойлер:

Это мое кофие :ул:
Мери, я то же увидела слезы...
И еще, как мне кажется свадьба в скором времени, только вот чья...
Сердце с левой стороны чашки очень четко просматривается...
Да, очень скучаю по ребенку, так как живет с бабушкой и пока нет возможности его забрать :пла: :стен: :стен: :стен: но всё равно будет так, как я хочу :ржа: свадьба.... Ну что ж, давно пора расписаться видимо :хихи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:56 pm

сахар пишет:
Мэри пишет:
Спойлер:

Это мое кофие :ул:

Мэри, я понятия не имею как гадать на гуще. Вижу только как ты к ребенку тянешь руки. Скучаешь
Ооочень скучаю :пла: :пла: :пла:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:57 pm

Прошу всех помотреть мою гущу, если не трудно.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: 3268 (Вс Авг 23, 2015 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 9:58 pm

меня прям распирает любопытство... Юджин, вы отучились на таро??? я помню, вы писали что пойдете учиться и получите диплом, как у вас - вы добились своего???? судя по трактовкам у вас неплохое видение, так что с картами???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 10:00 pm

сахар пишет:
Прошу всех помотреть мою гущу, если не трудно.

Спойлер:
вот куда ты все бежишь??? прям на дне бегущий человек... :ржа: :ржа: :ржа: :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 10:01 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
сахар пишет:
Прошу всех помотреть мою гущу, если не трудно.

Спойлер:
вот куда ты все бежишь??? прям на дне бегущий человек... :ржа: :ржа: :ржа: :ржа:

это не чёртик? Тогда в Туапсе бегу в дереаянных башмаках :ржа: :ржа: :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 10:07 pm

Юджин, Браво!

Очень интересная трактовка и многогранна!

:0_42a39: :0_42b3b: :0_48ec0:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 11:03 pm

а Наталину никто и не посмотрел...как не стыдно, она же вам расклады делала... и не одному!!!! :t123063 :t123063 :t123063
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 11:05 pm

Elenka пишет:
Elenka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5c98ef.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 8aae24.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ce4093.jpg] Вот моя чашка...
Прокомментируйте мою кофею.....А то я себе уже тут такого насмотрела.... :уж:
Ничего там нет страшного :по:
Преодоление трудностей и новые возможности появятся :под: денежку мне кажется получите небольшую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 11:07 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
а Наталину никто и не посмотрел...как не стыдно, она же вам расклады делала... и не одному!!!! :t123063 :t123063 :t123063

И сразу дубиной по голове :хихи: как по мне, так по таро легче смотреть, в кофе я не могу связать картину в единое целое, завтра еще раз буду пристально изучать чашки
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyВс Авг 23, 2015 11:28 pm

Natalina пишет:
Спойлер:
Наталиночка, на дне у тебя кричащее женское лицо с длинными волосами, вокруг нее кружит ...сверху так драконов рисуют...я думаю что это твоя работа, я смухлевала (как всегда :хихи: :хихи: ) вижу картину твоей работы... ты сама знаешь о чем я пишу, видно ты очень переживаешь, раз это так запало в душу, ты еще не знаешь как это все отыгралось, по этому все на дне, но бороздки показывают что скоро все станет явным, но на все нужно время...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 8:44 am

Мэри пишет:
Elenka пишет:
Elenka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5c98ef.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 8aae24.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ce4093.jpg] Вот моя чашка...
Прокомментируйте мою кофею.....А то я себе уже тут такого насмотрела.... :уж:
Ничего там нет страшного :по:
Преодоление трудностей и новые возможности появятся :под: денежку мне кажется получите небольшую
Благо Дарю Вас.... :flower (117):
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 9:03 am

Дорогая Лейхен! Моя огромная благодарность за комментарий!!!!!!
Отдельно вот по этой фотке ещё хочется спросить:

Там по стенке чашки немного правее от центра чётко вижу мужское лицо. Как воспринимать его в окружении конкретных узоров?

[url=http:
//vfl.
ru/fotos/5ef366e19674035.
html:3htoid3i][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url:3htoid3i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 11:33 am

ЛЕЙХЕН пишет:
меня прям распирает любопытство... Юджин, вы отучились на таро??? я помню, вы писали что пойдете учиться и получите диплом, как у вас - вы добились своего???? судя по трактовкам у вас неплохое видение, так что с картами???

Лейхен, добрый день! Да, все планы осуществил. Много времени прошло...И гадать на Кофейной Гуще тоже учился. Нашел Мастера, сейчас уже практикую и эту тему. Очень мне нравится. Пока нет скорости и легкости, как на Таро или Ленорман, иногда хочется взять карты, все посмотреть и не мучиться. Или, Вы абсолютно правы - закрыть глаза и вперед...Но я давно разделил способы работы. В первую очередь техника и чтения чашек, и гадания - карты никогда не врут, но трактовки могут быть ошибочные . Даже когда читаю Руки - на первом этапе только техническое чтение, без видения и озарений.

Я Вам очень благодарен за школу Витории. Я тогда конкретно и целенаправленно искал именно ее. Что-то нигде ее не видно в сети. Кстати, сожалею, что не прошел и школу Таро тогда на вашем форуме. Она, конечно, была бы не первой, но очень интересны разные подходы..Тогда реально по времени не укладывался. Буду заглядывать в тему Кофейной Гущи. Легкость чтения приходит с практикой. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 11:49 am

Юджин пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
меня прям распирает любопытство... Юджин, вы отучились на таро??? я помню, вы писали что пойдете учиться и получите диплом, как у вас - вы добились своего???? судя по трактовкам у вас неплохое видение, так что с картами???

Лейхен, добрый день! Да, все планы осуществил. Много времени прошло...И гадать на Кофейной Гуще тоже учился. Нашел Мастера, сейчас уже практикую и эту тему. Очень мне нравится. Пока нет скорости и легкости, как на Таро или Ленорман, иногда хочется взять карты, все посмотреть и не мучиться. Или, Вы абсолютно правы - закрыть глаза и вперед...Но я давно разделил способы работы. В первую очередь техника и чтения чашек, и гадания - карты никогда не врут, но трактовки могут быть ошибочные . Даже когда читаю Руки - на первом этапе только техническое чтение, без видения и озарений.

Я Вам очень благодарен за школу Витории. Я тогда конкретно и целенаправленно искал именно ее. Что-то нигде ее не видно в сети. Кстати, сожалею, что не прошел и школу Таро тогда на вашем форуме. Она, конечно, была бы не первой, но очень интересны разные подходы..Тогда реально по времени не укладывался. Буду заглядывать в тему Кофейной Гущи. Легкость чтения приходит с практикой. Благодарю!
самое главное что вы добились желаемого!!! Виторию сама давно не вижу и на связь она не выходит тоже очень давно, я буду рада нашему общению и признательна если вы возьметесь курировать раздел гадания на кофейной гуще... подумайте, буду ждать вашего ответа в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 12:18 pm

Лёля пишет:
Юджин, Браво!

Очень интересная трактовка и многогранна!

:0_42a39: :0_42b3b: :0_48ec0:


Леля, благодарю, очень приятно. :цве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 12:29 pm

кассия пишет:
Юджин и как вы там все это увидели. :уж:
Браво!!!!!!


Кассия, благодарю! :цве: Есть техника чтения чашек. Мне повезло с Учителем. Тема Гадания на Кофейной Гуще гораздо глубже , чем это может показаться. Я долго искал потомственных по - настоящему Гадателей. Не могу сказать, что работаю уже в полную меру. Нарабатываю опыт. :стен:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 2:17 pm

Мэри пишет:
Пока рассмотрела только горы на дне ( высокие устремления, успех), слона (авторитет, могущество, сила, богатство, влияние, финансовый успех), оленя (мудрость, честность, открытость)


Мэри. Да, и треугольники, которые говорят о возможном успехе, есть, и глаз – недремлющее око – присутствует. Есть в Вашей жизни близкая подруга или знакомая, в которой Вы абсолютно уверены. Вполне возможно, она постарше Вас. Она постоянно следит за всеми Вашими действиями, отношениями. И , как бы из соображений Вам во благо , она и советы дает такие, из-за которых Вы ссоритесь с друзьями – подругами, и косвенно влияет на ситуацию как-то совсем Вам не во благо. Вижу уходящими у Вас какие-то ссоры , неприятные разговоры, частое несогласие с окружающими. Но, что удивительно и замечательно – Вы знаете, что делаете и куда идете. Невзирая на помехи , Вы добьетесь своей цели, даже уже сейчас достигли много из того, что задумали. Если Ваш знак зодиака НЕ Близнецы, то обратите внимание на мужчину такого знака, кажется, он есть в вашем окружении. А если Вы Близнец, тогда Вам нужно усмирить свой полет по жизни, немного остановиться и оглядеться по сторонам. Есть и настоящие друзья рядом. Но Вы очень самодостаточны и целеустремленны. Идете своим путем, невзирая на окружающих.

В Зоне прошлого я вижу, что у Вас на фоне постоянных проблем все-таки был какой-то удачный случай, возможно, Вы его не осознали, но точно использовали. Вроде бы как вдруг повезло. Как поддержка Высших Сил. Это позволило Вам подняться над рутиной жизни и начать какое-то нестандартное дело. Везде, во всех зонах, я вижу Вашу просто потрясающую уверенность в правильности своей цели . Это Вас поднимает над суетой. Все проблемы остаются внизу…
В настоящем я вижу знаки в чашке, которые можно с уверенностью трактовать , как победа над врагами. Правда, немного и друзьям досталось, но цель оправдывает средства. Много сложностей было на пути, но Вы уже почти добрались до вершины, и эти все сложности стали Вашими ступеньками для подъема наверх.
Месяца через 2 Вы сможете передохнуть, наступит очень благоприятный период, спокойный и достаточно для Вас комфортный. Но покой – не лучший Ваш друг. Опять Вы начнете преодолевать препятствия в достижении новых высот. Этот период будет насыщенный. Но не такой беспокойный, как нынешний. Такое впечатление , что полученный опыт поможет Вам легче справляться трудностями в работе.
Начиная от сегодняшнего периода, примерно через 7-8 месяцев , Вы поймете, что реально создали то, что планировали и о чем мечтали. Ваша привлекательность для мужчин очень возрастет, успех Вас окрылит. Появится надежный партнер в Вашем деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2015 2:20 pm

Всем привет! Забыла сегодня утром выпить гадательную чашку))) завтра исправлюсь ;
)
Из моего опыта. Гадали мне дважды на кофе, срок предсказания был полгода +настоящее . И все сбылось, хотя первый раз я вообещ не поверила во все сказанное и забыла, опомнилась только тогда,когда предсказанное завершилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила заваривания кофе
» МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!
» Поговорим? Приглашаю всех!
» Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на семинар - Кофепитие.
» Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ-
Перейти: