Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!

Перейти вниз 
+11
Омела
ЛЕЙХЕН
NOANGEL
Норица
тётя соня
LARSEN
Юджин
Велимира
zuhel
сахар
Natalina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:36 pm

LARSEN пишет:
Вот что у меня получилось...
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Пока напишу что увидела, дальше будем всем хором разбираться :ржа:
Лицо тоже в чашке увидела, оно еще на кошачье смахивает
Сбоку как сцена из сказки: посадил дед репку, тянут потянут, вижу там мышь или крысу, петуха и еще несколько животных, надо получше рассмотреть
А хто это на боковой стенке? :уж:


Последний раз редактировалось: 5026 (Вс Авг 23, 2015 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:37 pm

LARSEN пишет:
Что-то у меня очень уж все на виду..., одни глаза кругом, наблюдатели хреновы...
Женщина, т. е. лицо женщины четко в середине чашки и мужчина, в полный рост...

Я бы сказала не наблюдатели, а перемены в жизни. Вообще я бы сказала, что у тебя сейчас происходит, как тебе кажется, некий застой во всех сферах, но это не так и перемены идут, только не так, как хотелось бы быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:37 pm

Мэри пишет:
LARSEN пишет:
Вот что у меня получилось...
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Пока напишу что увидела, дальше будем всем хором разбираться :ржа:
Лицо тоже в чашке увидела, оно еще на кошачье смахивает
Сбоку как сцена из сказки: посадил дед репку, тянут потяну, виде там мышь или крысу, петуха и еще несколько животных, надо получше рассмотреть
А хто это на боковой стенке? :уж:
а на боковой стенке ...сидит огромная жаба......кто очень сильно тебе в глаза заливает лести....готовься к обману....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:38 pm

Юджин и как вы там все это увидели. :уж:
Браво!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:39 pm

Мэри пишет:
LARSEN пишет:
Вот что у меня получилось...
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Пока напишу что увидела, дальше будем всем хором разбираться :ржа:
Лицо тоже в чашке увидела, оно еще на кошачье смахивает
Сбоку как сцена из сказки: посадил дед репку, тянут потяну, виде там мышь или крысу, петуха и еще несколько животных, надо получше рассмотреть
А хто это на боковой стенке? :уж:
Этот зверинец я то же вижу, а вот про этого, но боковой стенки... я тоже в ступоре...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:40 pm

Ларсен, еще две дороги...одна перекрыта - прошлое, а вторая свободная и светлая....(собирай чемоданы на Самхейн!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:41 pm

LARSEN пишет:
Мэри пишет:
LARSEN пишет:
Вот что у меня получилось...
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Пока напишу что увидела, дальше будем всем хором разбираться :ржа:
Лицо тоже в чашке увидела, оно еще на кошачье смахивает
Сбоку как сцена из сказки: посадил дед репку, тянут потяну, виде там мышь или крысу, петуха и еще несколько животных, надо получше рассмотреть
А хто это на боковой стенке? :уж:
Этот зверинец я то же вижу, а вот про этого, но боковой стенки... я тоже в ступоре...
зверинец то у тебя положительный....а вот жаба настораживает...огромная такая..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:42 pm

Всем доброго вечера.Кофе выпила...чашку сфотала...а вот как выложить фото сюда не могу понять....объясните пожалуйста.... :ст: :ст: :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:42 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Мэри пишет:
LARSEN пишет:
Вот что у меня получилось...
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Пока напишу что увидела, дальше будем всем хором разбираться :ржа:
Лицо тоже в чашке увидела, оно еще на кошачье смахивает
Сбоку как сцена из сказки: посадил дед репку, тянут потяну, виде там мышь или крысу, петуха и еще несколько животных, надо получше рассмотреть
А хто это на боковой стенке? :уж:
а на боковой стенке ...сидит огромная жаба......кто очень сильно тебе в глаза заливает лести....готовься к обману....
Жаба....???? :уж:
Я бы ни когда не додумалась...
Вот, что значит "
одна голова хорошо, а несколько лучше"
, да еще и такие талантливые :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:45 pm

Лёля пишет:
LARSEN пишет:
Что-то у меня очень уж все на виду..., одни глаза кругом, наблюдатели хреновы...
Женщина, т. е. лицо женщины четко в середине чашки и мужчина, в полный рост...

Я бы сказала не наблюдатели, а перемены в жизни. Вообще я бы сказала, что у тебя сейчас происходит, как тебе кажется, некий застой во всех сферах, но это не так и перемены идут, только не так, как хотелось бы быстро.
Благодарю, Леля, это радует... Я почему то всегда думала, что кружочки с точками - это глаза, сплетни...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:47 pm

давайте чашку Наталины посмотрим... и Мартиросян, напишите что думаете по поводу трактовки Юджина, мне очень понравилось, но мы ждем вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:49 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Ларсен, еще две дороги...одна перекрыта - прошлое, а вторая свободная и светлая....(собирай чемоданы на Самхейн!!!)
:тт: :браво: :яху: :тыц:
Как вчера прилетела, так до сих пор чемодан в коридоре стоит, похоже я его даже и убирать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... d37898.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5c98ef.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 8aae24.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ce4093.jpg] Вот моя чашка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:56 pm

Я прошу прощения, что не получается постоянно присутствовать в такой интересной теме, приходится отвлекаться. Мне Мартиросян написала в ЛС. Я сам не буду выкладывать ее ответ подробно, она, если захочет, выложит сама. :ул: Очень жаль, но должен откланяться. Всем приятного вечера. Надеюсь на продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:58 pm

Юджин пишет:
Я прошу прощения, что не получается постоянно присутствовать в такой интересной теме, приходится отвлекаться. Мне Мартиросян написала в ЛС. Я сам не буду выкладывать ее ответ подробно, она, если захочет, выложит сама. :ул: Очень жаль, но должен откланяться. Всем приятного вечера. Надеюсь на продолжение.
продолжение будет регулярным, заглядывайте к нам чаще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
LARSEN

LARSEN


Сообщения : 461
Дата регистрации : 2015-03-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 8:58 pm

Юджин пишет:
Мартиросян пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 3ea4ee.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 46b6b4.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... bc384d.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... d0f1be.jpg
Вот моя чашка. Там не открывает. Извините.


Благодарю за разрешение . Заранее прошу прощения, если что не так.

Чашка светлая – значит и на душе нет тяжести . Есть нынешние события, которые удручают, но не угнетают. Хотя я бы предположил обиду, нанесенную Вам то ли близким другом, то ли родственником, возможно, и ребенком. Это событие уже уходит, но оставило неприятный след. Вроде, как и не серьезно, но немного неприятно. И хочется с кем-то поделиться.
Еще на дне я вижу четко дату – 16.3 Возможно, Вам она понятна?
В Зоне Прошлого также глобальных событий я не вижу. Но , из-за Вашего категорического нежелания контактировать с кем-то , Вы потеряли неплохие возможности , вроде бы в личных отношениях ( не могу разобраться, возможно, и в бизнесе). И эта ситуация продолжает накладывать отпечаток на Ваше настоящее. Но Вы очень стойки к неприятностям , Вам удалось подняться над всем, что расстраивает, что мешает, и весьма успешно двигаться в будущее.
Я очень осторожен в озвучивании негатива, но есть у меня подозрение, что кто-то поработал против Вас , даже несмотря на хорошую Вашу природную защиту ( да и магическая тоже есть).
Зона Настоящего. Вложенные ранее усилия и деньги начинают давать плоды, но в меньшей степени, чем Вам бы хотелось. Деньги поступают различными порциями – то больше, то меньше, но они есть. Вы прошли непростой путь до реализации желаемого. Отношения налаживаются, рискну предположить, что семейные ссоры и обиды исчерпаны, хоть они и не были глубокими.
В Будущем ( примерно на полгода) я не вижу кардинальных событий, все будет протекать спокойно и без волнений. И опять будут некие сожаления о чем-то не сделанном, об упущенных возможностях. Но у Вас вполне возможно начало нового дела, вполне успешного, или же Вы дождетесь каких-то результатов от того, что делали раньше. И вновь - недопонимание с партнером, выяснение отношений из-за вашего недовольства. Он даже и не совсем будет понимать, чем Вы недовольны. Но ссоры не случится.
Финансово ровный период. Мне кажется, что Вы никогда не впадаете в отчаяние , всегда оптимистичны и верите в лучшее. Иногда даже по приукрашиваете тех, кто рядом с Вами.
Цифру 16 я тоже четко вижу, ну и дорога есть, только быстрая, но насыщенная результатом, плодотворная... :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 9:03 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
давайте чашку Наталины посмотрим... и Мартиросян, напишите что думаете по поводу трактовки Юджина, мне очень понравилось, но мы ждем вас!
Я здесь, и готова слушать, и принемать советы. Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 9:04 pm

Elenka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 5c98ef.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 8aae24.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... ce4093.jpg] Вот моя чашка...


Вижу слона, человека, который опустил руки и идет уставший, а еще женщина с ребенком, хотя если с другой стороны смотреть, походе на два лица, большая кошка держит маленького котенка на вытянутых лапах.
Девочки, какие мысли на сей счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 9:05 pm

А еще у Ларсен сбоку руна перт, даже две :по:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 9:07 pm

Цыфра 16 , 16 марта у моей мамы день рождения, больше пока не могу вспомнить, с чем это цифра связана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 9:09 pm

Мартиросян пишет:
Цыфра 16 , 16 марта у моей мамы день рождения, больше пока не могу вспомнить, с чем это цифра связана.

Мартиросян, Вы не против, если я выложу Ваш ответ здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 9:11 pm

Юджин я не против, у меня почему то не получилось выложить ответ свой здесь, поэтому в личку Вам отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 9:12 pm

Мартиросян пишет:
Юджин я не против, у меня почему то не получилось выложить ответ свой здесь, поэтому в личку Вам отправила.


Пишу повторно свой отчет, т.к. первого не вижу, может у меня что то с нэтом, поэтому перестраховываюсь.(в личку пишу Вам, т.к. вы правы в своем предсказании), Юджин я Вас благодарю.
Да вы правы обида есть на родную сестру, не могу об этом не с кем поговорить, а хочется. Дата так сразу в голову ничего не приходит (но это скорее всего 16.03. день рождения моей мамы). Да я очень стойка переношу все невзгоды вы правы, если завтра на голову мне упадет кирпич я не удивлюсь, встряхну его с головы и пойду дальше улыбаясь, год тяжелый этот очень для моей семьи выдался. Деньги есть правдо очень не большие. То больше ,то меньше (это аванс и зарплата). Надеюсь очень что в будущем у меня будет новое начинание (это касается работы, хочу сменить ее, но пока неуспешно все складывается). В отчаинья да вы правы не впадаю, (стараюсь везде искать положительные аспекты),Людей рядом с собой всегда приукрашиваю т.к. хочется верить в них. С мужем были большие разногласия, но сейчас все стабильно. СПАСИБО ВАМ Юджин большое. Вы все правильно увидели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 9:14 pm

Спойлер:

Это мое кофие :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 9:19 pm

LARSEN пишет:
Юджин пишет:
Мартиросян пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 3ea4ee.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 46b6b4.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... bc384d.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... d0f1be.jpg
Вот моя чашка. Там не открывает. Извините.


Благодарю за разрешение . Заранее прошу прощения, если что не так.

Чашка светлая – значит и на душе нет тяжести . Есть нынешние события, которые удручают, но не угнетают. Хотя я бы предположил обиду, нанесенную Вам то ли близким другом, то ли родственником, возможно, и ребенком. Это событие уже уходит, но оставило неприятный след. Вроде, как и не серьезно, но немного неприятно. И хочется с кем-то поделиться.
Еще на дне я вижу четко дату – 16.3 Возможно, Вам она понятна?
В Зоне Прошлого также глобальных событий я не вижу. Но , из-за Вашего категорического нежелания контактировать с кем-то , Вы потеряли неплохие возможности , вроде бы в личных отношениях ( не могу разобраться, возможно, и в бизнесе). И эта ситуация продолжает накладывать отпечаток на Ваше настоящее. Но Вы очень стойки к неприятностям , Вам удалось подняться над всем, что расстраивает, что мешает, и весьма успешно двигаться в будущее.
Я очень осторожен в озвучивании негатива, но есть у меня подозрение, что кто-то поработал против Вас , даже несмотря на хорошую Вашу природную защиту ( да и магическая тоже есть).
Зона Настоящего. Вложенные ранее усилия и деньги начинают давать плоды, но в меньшей степени, чем Вам бы хотелось. Деньги поступают различными порциями – то больше, то меньше, но они есть. Вы прошли непростой путь до реализации желаемого. Отношения налаживаются, рискну предположить, что семейные ссоры и обиды исчерпаны, хоть они и не были глубокими.
В Будущем ( примерно на полгода) я не вижу кардинальных событий, все будет протекать спокойно и без волнений. И опять будут некие сожаления о чем-то не сделанном, об упущенных возможностях. Но у Вас вполне возможно начало нового дела, вполне успешного, или же Вы дождетесь каких-то результатов от того, что делали раньше. И вновь - недопонимание с партнером, выяснение отношений из-за вашего недовольства. Он даже и не совсем будет понимать, чем Вы недовольны. Но ссоры не случится.
Финансово ровный период. Мне кажется, что Вы никогда не впадаете в отчаяние , всегда оптимистичны и верите в лучшее. Иногда даже по приукрашиваете тех, кто рядом с Вами.
Цифру 16 я тоже четко вижу, ну и дорога есть, только быстрая, но насыщенная результатом, плодотворная... :ст:

Дай то Бог чтобы дорога была моя удачная. Благодарю Вас :flower (1366):
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила заваривания кофе
» МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!
» Поговорим? Приглашаю всех!
» Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на семинар - Кофепитие.
» Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ-
Перейти: