Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 145 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Гадаем на картах друг другу...

Перейти вниз 
+13
Dim
EVSENIYA
Мара
Полуночница
Норица
Milashka
Omela
vika13
Loya
LAURA2612
Chernyavka
Захар
ЛЕЙХЕН
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Мар 30, 2017 4:12 pm

:shock: Я тоже не вижу значков ! Всё теперь скрыто(. Похоже ревизия* на форуме. Хорошо что тема наша не стала невидимкой))). А раз она видна-значит жду вопросы . цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyПт Мар 31, 2017 12:54 am

Норица, доброго) Задала вопрос В каком состоянии находятся мои чакры

7 Сахасрара Шут чакра работает на рскрытие новых знаний? т.е тоже в норме?
6 Аджна Колесо фортуны в норме
5 Вишудха Отшельник думаю тоже блок стоит
4 Анахата Башня проблем с сердцем не чувствую, но видимо заблокирована чакра либо происходит трансформация
3 Манипура - Император в норме
2 Свадхистана - Императрица в норме
1 Мулдахара Повешенный нет связи с землей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyПт Мар 31, 2017 1:35 am

Доброй ночи) EVSENIYA
Трансформация происходит по Смерти,а не Башня это даёт. Башня на анахате может давать страх любви или сложность полюбить,а не обязательно больное сердце.Башня. Неблагополучная обстановка в родительской семье, подавление властными родителями, из-за этого - тяжёлая судьба. Энергетический потенциал высок, но разрушителен : человек либо занимается самоедством, либо сеет вокруг себя хаос и калечит жизнь другим.
Муладхара -чакра не работает. Надо чистить и раскручивать. Повешенный. Плохое здоровье. Могут проявиться наследственные болезни (а также наследственные таланты!). Часто - проблемы с давлением и позвоночником, болезни ног, зависимость самочувствия от окружающей среды. Человеку нужно вести здоровый образ жизни, закалять организм, следить за питанием, почаще выезжать на природу, соблюдать равновесие между работой и отдыхом. Неуверенность в себе, тревога, мазохизм. Человек ощущает себя жертвой.
На вишудхе сама блок поставила. Часто это выражается в том что как бы при волнении давятся-как спазм. Трудно выступать перед большой аудиторией.Или когда человек говорит то его сложно понять людям. Отшельник. Погружённость в себя, эгоцентризм, скупость, скудный запас энергии, поэтому растрачивать себя по пустякам такой человек не станет. Трудности с раскрытием в партнёрстве - если остальные карты подтверждают, может являться указанием на одиночество.

Сахасрара-тут Шут. Большой энергетический потенциал, пребывающий в состоянии хаоса и плохо управляемый - человека может понести куда угодно. Шут имеет свойство "пропитываться" соседними Арканами. В любом случае, человек придурковат*, переменчив, лёгок на подъём и "открыт всем ветрам". Хорошая выживаемость.
Колесо Фортуны. Фортуна может как одарить, так и сыграть злую шутку. В какую сторону крутится колесо, подсказывает следующий Аркан.
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Июн 01, 2017 9:39 pm

Норица доброго дня!
Помогите пожалуйста разобраться.
Расклад такой-на обнаружение измены

1 позиция — чувства партнёра к кверенту.

2 позиция — эта позиция расклада говорит нам о том, изменяет ли партнер кверенту, указывая на качество его связи, если таковая имеется.

3 позиция — что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека.

4 позиция — какова причина всего этого.

5 позиция — как поступить в данной ситуации гадающему.

1-луна-явно что то скрывает

2-3пентаклей-любовный триугольник
3-король кубков -?

4-10 жезлов-?
5-7старшый аркан колесница -?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyПт Июн 02, 2017 1:34 pm

Добрый день, belisima.
Давайте по порядку.
1) Называйте колоду.
2) Авторство расклада и схему ( если есть)
А теперь к конкретике. Расклад требует сигнификатор. Ну просто он тут оч нужен ). надо хотя бы знать к какой стихии относится тот на кого расклад. Дальше...Просто по отдельным картам не стоит делать выводы( любовный треугольник и т.д.) Да...3п может обозначать любовный треугольник,как оно из значений этой карты. Но лучше писать вывод о раскладе в целом. Пока я увидела только обозначение карт. А выводы ваши? А мысли по раскладу? Пока я увидела только характеристику карт.
Ну давайте посмотрим на расклад в целом.
Чувства-Луна
Измена?- 3п
Будущее-Король к
Причина- 10ж
Совет-Колесница
Я вижу ваш расклад так. По Луне чувства у него к вам не стабильные и иллюзорные. То есть он сам ещё не разобрался в том,что испытывает: дружбу,любовь или вы просто транзит в жизни. Да и по луне мутный* товарищ.
Цитата :
явно что то скрывает
- да.
По 3п явной измены не вижу- тут скорее мысли пробегают). А если посмотреть на 10ж ,то видно что он реально устал от отношений- не удивительно что мысли об измене возникают и Луна говорит,что не всё ясно с его чувствами. Но вот будущее Король к может показать его ( сигнификатора не было) и тогда он с вами и нечего беспокоиться,а может показывать что переход отношений в дружбу. Выход из любовнях отношений( если есть) и переход их на другую платформу.
Совет вам Колесница. Сделать ваши отношения яркими и динамичными. Убрать застой в отношениях и облегчить их ( по 10ж. Убрать подозрительность и не зацикливаться постоянно на мелочах. Проявляйте свои чувства и у партнёра уйдут сомнения на ваш счёт ( по Луне) и мысли об измене ( 3п) и он всецело будет ваш ( по Королю к),а главное у него пропадёт желание закончить такие сложные отношения как на сегодня ( 10ж). Которые он еле тянет ( перегорает* в отношениях и устал),тем более что любви тут я не вижу. Совет здесь оч. гармоничен в раскладе.



Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyПт Июн 02, 2017 1:54 pm

Благодарю за ответ! Расклад делала на Таро Уэйта
Авторство расклада не моё
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А как выбрать сигнификатор? В схеме не было указанно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyПт Июн 02, 2017 4:08 pm

belisima, выбрать сигнификатор можно разными способами. Как вам удобнее. Тут гугл в помощь ( писать долго) Инфы просто море по этому вопросу в инете. А чьё авторство расклада? Сигнификатор показывает состояние личности или ситуации на данный момент и упрощает понимание расклада. Вопрос не общего характера,потому я бы добавила сигнификатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyПт Июн 02, 2017 5:06 pm

Пошла ч прогуглить))) А расклад брала с одного сайта.Авторство не было указано.
Норица Благодарю за помощь
![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyПт Июн 02, 2017 7:27 pm

Я тоже хочу принять участие!!!! кто мне задаст вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Окт 25, 2017 8:55 am

Всем доброго времени суток!!! Очень рада, что нашла эту тему, так как я начинаю знакомство с Таро РУ и очень хочется научиться слышать и понимать карты, но без практики это невозможно! Надеюсь, что вы простите мне мои ошибки, но лучше учиться и понимать свои ошибки сразу, чем потом..

Пока работаю с триплетами, итак первый: Как работает защита?-8м-5ж-королева кубков-по 8м-предупреждает о надвигающейся опасности-5ж-борьба-королева кубков-это я так понимаю-т.е. получается, что работает защита хорошо, ставит преграды перед неприятностями?

Какое влияние на меня оказ. защита: Рыцарь Кубков-Звезда-Справедливость-приблизило надежду на исполнение моих целей

какое влияние данная защита оказ. на магич. нег. возд: 9Ж-Император-Жрец-а вот здесь я зависла(( 9Ж и Император-разрушает негатив? а Жрец?

Норица, утром перечитала всю тему, и выяснила, что к некоторым картам нужно тянуть дополнительные? а как понять, нужно или нет и к какой? вы указывете на 2 мечей-т.е. это тупик, и доп. нужен, чтобы выяснить в чём тупик? а разве послед. кары не покажут это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Окт 25, 2017 11:28 am

Добрый день!
Норица, утром перечитала всю тему, и выяснила, что к некоторым картам нужно тянуть дополнительные? а как понять, нужно или нет и к какой? вы указываете на 2 мечей-т.е. это тупик, и доп. нужен, чтобы выяснить в чём тупик? а разве послед. кары не покажут это? пишет:

Angel334-76 Немного не так поняли. 2 мечей это прежде всего двойственность и важно уточнить что даёт эту двойственность?. И более точно показывают это допы. То есть дают более расширенную инфу.
По вашим раскладам
1)
Как работает защита?-8м-5ж-королева кубков-по 8м-предупреждает о надвигающейся опасности-5ж-борьба-королева кубков-это я так понимаю-т.е. получается, что работает защита хорошо, ставит преграды перед неприятностями? пишет:
Защита работает хорошо- да. Но уж больно плотно закрыла. От всего. И как женщину в том числе. Как следствие вы можете получать меньше внимания от мужчины и т.д.
2)
Какое влияние на меня оказ. защита: Рыцарь Кубков-Звезда-Справедливость-приблизило надежду на исполнение моих целей пишет:
Я бы прочитала это не так. Защита усмирила ваши эмоции,восприимчивость эмоциональную ,что была ранее. Звезда не может показывать приближение* она наоборот показывает не скорое исполнение. Причём только в том случае если контроль над эмоциями будет.То есть как постараетесь- то и получите по Справедливости.
3)
какое влияние данная защита оказ. на магич. нег. возд: 9Ж-Император-Жрец-а вот здесь я зависла(( 9Ж и Император-разрушает негатив? а Жрец? пишет:
Уж не знаю что там у вас за защита была. Но могу предположить что зеркальная или ХЭ ( по раскладу). Закрытие произошло от внешнего и от ментала. Что как по мне не айс. Такая защита хороша только как временная.
очень хочется научиться слышать и понимать карты, но без практики это невозможно! пишет:
Абсолютно верно! Больше практики- больше понимания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Окт 25, 2017 5:09 pm

Благодарю, Вас. Норица!)) буду практиковать и со временем надеюсь, что у меня всё получится!

Как будет работать защита: 5П-7Ж-2К-будет бороться с неприятностями, с негативом и успешно?

какое влияние будет оказ. на личную жизнь эта защита: смерть-8к-туз пентаклей-конец разочарованиям и наступит счастье?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Окт 25, 2017 6:04 pm

Angel334-76 пишет:
Как будет работать защита: 5П-7Ж-2К-будет бороться с неприятностями, с негативом и успешно?
Защита оградит от финансовых потерь и от любовного приворота. Но если будет влияние на вас мощное то не выдержит. Нужен будет поддел или усилить надо будет защиту. на эти направления. Возможно что она нацелена больше на отражение энергетического удара.
какое влияние будет оказ. на личную жизнь эта защита: смерть-8к-туз пентаклей-конец разочарованиям и наступит счастье?)) пишет:
- ну в целом верно ))) Выход из депрессии и шанс на хорошее будущее. Прошлое обнулилось,возвращение в нормальное состоянии и перспективы на лучшее будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Окт 25, 2017 6:58 pm

Норица,благодарю!))жаль плюсики отменили) :D :D :D

Буду рада просьбам посмотреть какие нибудь вопросы) а то мне и смотреть некого)) завтра продолжу изучение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyСр Окт 25, 2017 8:05 pm

Ахах-ха Мне тоже жаль отмену плюсиков ))) была рада помочь,Angel334-76.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 8:58 am

Всем доброго утра!)) Итак продолжаю, теперь эта тема всегда будет вверху, слишком велико моё желание научиться правильной трактовке)) :oops:

Какой результат от чистки квартиры: 4 кубков-2 кубков-10 жезлов

Какие отношения в парке: 3 мечей-Рыцарь жезлов-королева мечей-разочарование и конфликты

как МЧ относится к Жене: туз жезлов- страшный суд-император-вот здесь вообще не могу сложить в одно( трактовать начинаем со СА, т.е. со Страшного суда-потом Туз Жезлов и Император-он относится к ней хорошо, хочет начать всё сначала?


какие чувства он испытывает к жене: 9 пентаклей-6 жезлов-3 жезлов-щедрая любовь?

Как жена относится к мужу:звезда паж жезлов 7 мечей-ощущение, что она охладевает к нему

Как МЧ относится к девушке (просто друзья)-королева кубков-луна-колесница-он неуверен в ней и разочарован?

по какой причине Мч не звонит: 10к-отшельник-король жезлов-у него всё хорошо, полная гармония

ну теперь я готова получать на пряники (как говорит Лейхен) смущение1 смущение1 смущение1




Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 8:59 am

Какой результат от чистки квартиры: 4 кубков-2 кубков-10 жезлов-результата нет, чистка не справилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:29 am

Как будет работать став после обновления: Рыцарь мечей-колесница-повешенный-мы трактуем: 1. Колесница-2. повешенный и 3 рыцарь мечей? т.е. получается, что став выйдет из подвешенного состояния. из застоя?

Женщина беременная (да-нет)-9 кубков-королева кубков-4 жезлов-да? её счастье и желание достигнуто успеха?

какое у неё состояние здоровья?-Паж кубков-4 мечей-6 мечей-нарушение гормонального цикла из за страхов, нужен покой
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:46 am

какими будут отношения в парке (срок): 4 мечей-7 жезлов-2 кубков-ссоры и разногласия уйдут из отношений, и в итоге идеальные отношения? или же наоборот в идеалных отношениях появятся ссоры и разногласия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 10:00 am

каких отношения мч хочет со мной (в ссоре)-солнце-луна-рыцарь жезлов-что то мне подскаывает, что он сам не знает, солнце и луна-день и ночь, и он как рыцарь мечется то туда, то сюда..

какие чувства он испыт. ко мне: Суд-3жезлов-8 кубков-никаких, он разочарован в любви
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 11:54 am

Я сегодня получу полис Осаго на авто (неделю не получается, всё время попадаю на мошенников)-Паж кубков-Справедливость-2кубков-да получу бумаги и будет мне счастье))

Оску напишу вечером)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 12:47 pm

Добрый день)
Цитата :
Какой результат от чистки квартиры: 4 кубков-2 кубков-10 жезлов-результата нет, чистка не справилась
-да. Я бы сказала что чистка просто поставлена криво ) Потому и не вышло раскрутить* её.
Цитата :
Как будет работать став после обновления: Рыцарь мечей-колесница-повешенный-мы трактуем: 1. Колесница-2. повешенный и 3 рыцарь мечей? т.е. получается, что став выйдет из подвешенного состояния. из застоя?
Не выйдет. Просто дёрнется* на немного и опять остановит работу свою. Опять же явные косяки там ( Повешенный) Стоит как блок. Или в написании ошибка или в оговоре или вообще в самом ставе.
Цитата :
Женщина беременная (да-нет)-9 кубков-королева кубков-4 жезлов-да? её счастье и желание достигнуто успеха?
Нет. Если бы была Императрица вместо Королевы Кубков- то да..А 9к и 4ж показывают просто сильное желание забеременеть,а не саму беременность.
Цитата :
какое у неё состояние здоровья?-Паж кубков-4 мечей-6 мечей-нарушение гормонального цикла из за страхов, нужен покой
У женщины отчаяние. Она не верит что получится то о чём она мечтает. Слабенькая и оч слабенькая надежда. Но отчаяние превалирует. Скорее ей надо меньше думать ( перегруз мыслей) -это и может давать то что имеет.
Цитата :
какими будут отношения в парке (срок): 4 мечей-7 жезлов-2 кубков-ссоры и разногласия уйдут из отношений, и в итоге идеальные отношения? или же наоборот в идеалных отношениях появятся ссоры и разногласия?
Я бы прочитала не так. Отношения будут оч неровными. Сложными. Но в этой паре есть любовь. Просто они не могут уступать друг другу и их ошибка что при ссоре они не разговаривают друг с другом. Хотя шансы выстроить отношения у них есть. Скорее это молодая пара и момент притирки* проходит. Этот период будет длиться около года- и он решит многое в отношениях. Надо постараться. Не добиваться своего напором* и не надувать щёки*, если что не так, а проговаривать проблему, и будет им счастье ))).
Цитата :
каких отношения мч хочет со мной (в ссоре)-солнце-луна-рыцарь жезлов-что то мне подскаывает, что он сам не знает, солнце и луна-день и ночь, и он как рыцарь мечется то туда, то сюда..
МЧ не любит рутину) в отношениях. Ему надо яркие ощущения. Надо чтобы партнёрша была разной. И загадочной и стервой и согревала теплом и блистала в компании,ну и секс ему нужен и чтобы его в сексе героем)) видели. Он из тех кто не серая мышка ))). Вполне уверенный в себе и в том на сколько хорош в постели тоже Короче вы Звезду нашли ))) оттого и требования к вам. ( Он не Рыба часом?)
Цитата :
какие чувства он испыт. ко мне: Суд-3жезлов-8 кубков-никаких, он разочарован в любви
Он считает что отношения изжили себя,хотя думал что вы ему по судьбе. Сейчас как пройденный этап. Возможно у него уже есть кто то на примете (другая),ну или уже готов выйти из отношений. Подумывает об этом. И да...разочарован нынешними отношениями и обижен.
Цитата :
Я сегодня получу полис Осаго на авто (неделю не получается, всё время попадаю на мошенников)-Паж кубков-Справедливость-2кубков-да получу бумаги и будет мне счастье))
Да. Будет всё законодательно чисто). Ну и ,конечно,это обрадует. Может ещё и мальчик -оформитель будет приятной наружности и внимательный ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 1:07 pm

ох!!! Норица, нет, слов, эмоции взяли вверх, это ж надо в трёх картах столько правильной инфы увидеть)) :2ss2:

Скорее это молодая пара и момент притирки* проходит. Этот период будет длиться около года- и он решит многое в отношениях. пишет:
да вы правы, они в браке 3 мес))


( Он не Рыба часом?) пишет:
рыба)))


Благодарю!!! мильённ плюсиков вам)) роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 1:17 pm

Эх, плохо, что нет кнопочки: редактировать

Уважаемая, Норица, а вот эти трактовки правильные?
Какие отношения в паре: 3 мечей-Рыцарь жезлов-королева мечей-разочарование и конфликты

как МЧ относится к Жене: туз жезлов- страшный суд-император-вот здесь вообще не могу сложить в одно( трактовать начинаем со СА, т.е. со Страшного суда-потом Туз Жезлов и Император-он относится к ней хорошо, хочет начать всё сначала?

какие чувства он испытывает к жене: 9 пентаклей-6 жезлов-3 жезлов-щедрая любовь?

Как жена относится к мужу:звезда паж жезлов 7 мечей-ощущение, что она охладевает к нему

Как МЧ относится к девушке (просто друзья)-королева кубков-луна-колесница-он неуверен в ней и разочарован?

по какой причине Мч не звонит: 10к-отшельник-король жезлов-у него всё хорошо, полная гармония пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 4:57 pm

Svetlana S пишет:
Я тоже хочу принять участие!!!! кто мне задаст вопрос?
Я предлагаю вам поработать с Angel334-76 И другие могут тоже написать своё прочтение триплетов. А потом сделаем разбор).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадаем на картах друг другу...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гадаем на рунах друг другу...
» На разлучение людей, если они не подходят друг другу
» Почему нельзя ласкать друг друга больше 15 минут
» Если в семье отрекаются друг от друга и от отчего порога
» Гадание на картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: