Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Гадаем на картах друг другу...

Перейти вниз 
+13
Dim
EVSENIYA
Мара
Полуночница
Норица
Milashka
Omela
vika13
Loya
LAURA2612
Chernyavka
Захар
ЛЕЙХЕН
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyЧт Окт 26, 2017 6:15 pm

Я предлагаю вам поработать с Angel334-76 И другие могут тоже написать своё прочтение триплетов. А потом сделаем разбор) пишет:



Отличная идея!)) я согласна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyЧт Окт 26, 2017 6:58 pm

кстати, Норица: мне привезли полис Осаго и привёз молодой парень))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyЧт Окт 26, 2017 10:17 pm

Angel334-76 пишет:
кстати, Норица: мне привезли полис Осаго и привёз молодой парень))
Спасибо за ОС. роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 8:31 am

Всем доброго утра и замечательного дня!)) что то желающих совсем нет....

Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 9:28 am

Вопрос: какие причины мешают общению: 2М-6М-9М-отлично, все мечи((сомнения, неуверенность и страхи?

какими будут отношения после става: 10м-2кубков-мир- думаю над трактовкой 2-ые сутки(( начинаем трактовку с Мира-т.е. произойдёт резкий конец очередного этапа в отношениях (что сейчас происходит, то и закончится) и наступит счастье. радость (2 кубков)..хотя я ы сказала по другому (но боюсь, что притягиваю ситуацию): наступит внутреннее равновесия (мир) после окончательного разрыва (10м) отношений(2к)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 9:36 am

какой день сегодня ждёт меня: 5К-9П-7К-я сама себя буду накручивать проблемами, разочарованием..
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 12:08 pm

Цитата :
какими будут отношения после става: 10м-2кубков-мир- думаю над трактовкой 2-ые сутки(( начинаем трактовку с Мира-т.е. произойдёт резкий конец очередного этапа в отношениях (что сейчас происходит, то и закончится) и наступит счастье. радость (2 кубков)..хотя я ы сказала по другому (но боюсь, что притягиваю ситуацию): наступит внутреннее равновесия (мир) после окончательного разрыва (10м) отношений(2к)
Мир у меня отыгрывается чаще не как счастье ( счастье показывают другие карты),а как свобода. А если смотреть на 10м и 2к то. Я вижу тут то что отношения будут свободными*Убита любовь и свобода. То есть пары уже нет.
Сейчас я просто трактую ваш! расклад,а не делаю прогноз). Точность зависит от того какие карты вы смогли вытянуть,а не только от трактовки.
Цитата :
какой день сегодня ждёт меня: 5К-9П-7К-я сама себя буду накручивать проблемами, разочарованием..
Я бы сказала что уже! накрутили.
Angel334-76 не берите столько триплетов- так вы никогда не научитесь. Один и..разбирайте его. В описании отмечайте почему именно вы пришли к определённому выводу по триплету. Почему выбрали именно то значение? ( а их ,как мы знаем,оч много ). Вот это работа. А то что мы сейчас делаем - это просто мои ответы,что не способствуют обучению. Рассуждайте в ответе- это принесёт гораздо большие результаты вам. И не берите кол-вом,берите качеством. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 12:20 pm

Норица, я вас поняла,хорошо, так и буду делать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 2:56 pm

Цитата :
я вас поняла,хорошо, так и буду делать)))
Ну вот и отлично! Так и делайте. А если будут вопросы я всегда помогу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 6:02 pm

Ну значит начну)) Вопрос, что сегодня произойдёт днём у женщины: Императрица-4М-8Ж-итак императрица это у нас ( действие, инициатива)-4м(это у нас отдых, покой. задержка)-8ж (хорошие новости, перемены. пора что то предпринимать)-итак складывая всё это получаем:потребовался отдых перед началом важного дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 6:36 pm

Цитата :
Императрица-4М-8Ж-итак императрица это у нас ( действие, инициатива
У Императрицы много значений. ( я беру пример одной карты)
Основные значения карты в прямом положении:

Женщина, познавшая любовь;
Плодородие, изобилие;
Физическая и духовная творческая сила;
Стабильность, гармония, перспективы роста и процветания во всех областях жизни;
Положительные результаты, хорошие возможности;
Довольство жизнью;
Время продуктивных действий;
Высвобождение мощной энергии;
Творческий подъем;
Новая профессия/должность;
Новые знания/представления;
Прибавление в семействе;
Изменение отношений между партнерами;
Воспитание;
Физическая любовь и привязанность;
Женская сексуальность;
Рождение, материнство;
Желание помочь другим.
Так же и у других карт в триплете.
Еще она может просто указывать на какую-то женщину, играющую некую роль в жизни спрашивающего, чаще всего — любящую или любимую. Или, во всяком случае, настроенную очень благожелательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 6:54 pm

Норица, вот в этом я и зависаю,т.к. можно любое значение поставить, а как выбрать нужно? Например можно трактовать: хорошие возможности отдохнуть перед новым делом
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 6:55 pm

Причём у каждой карты есть и хорошие значения и плохие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 8:05 pm

1) надо определить на какую тему триплет. ( личные отношения,работа,финансы и т.д.) Тогда будет легче. Чем более общий вопрос- тем труднее будет с ответом ( с прочтением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 8:29 pm

Понятно, просто это у нас дом. задание от Лейхен, делать каждому расклад на день
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПт Окт 27, 2017 9:36 pm

т.е. давайте я попробую рассмотреть на каждую тему, 8ка Жезлов-это у нас быстрота, 8ка ускоряет соседнюю карту, т.е. 4ку мечей- отдых, застой..

Отношения:Императрица-4М-8Ж-резкое изменение отношений из за ссор привело к временному расставанию??

Работа:перспективы роста были резко остановлены?

Финансы:к женщине пришли временные фин. трудности
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyСб Окт 28, 2017 2:44 pm

Цитата :
8ка Жезлов-это у нас быстрота, 8ка ускоряет соседнюю карту, т.е. 4ку мечей- отдых, застой..
Ход мыслей правильный)
Цитата :
Отношения:Императрица-4М-8Ж-резкое изменение отношений из за ссор привело к временному расставанию??
Я бы сказала что женщина импульсивная. Кидает её в крайности. Эмоционально не устойчива. То стресс и тупик,то мысль пришла и понеслась))) её реализовывать. если бы вместо 8ж была иная карта то можно было бы сказать что после раздумий и размышлений женщина нашла выход из ситуации( из внутреннего состояния сродни депрессии),а пока по 8ж это только действие быстрое,но...не понятно куда и что принесёт ей. Я бы взяла доп на 8ж. чтобы уточнить.
Цитата :
Работа:перспективы роста были резко остановлены?
??? рассуждайте.
Цитата :
Финансы:к женщине пришли временные фин. трудности
Ход мыслей верный. Но я пишу не зря " ход мыслей" ) Рассуждайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyСб Окт 28, 2017 7:35 pm

доброго времени суток!

Я вас услышала, продолжаю рассуждать:

работа:женщина ушла в отпуск?

Финансы: Женщине приходится экономить средства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyСб Окт 28, 2017 9:03 pm

Добрый вечер!
Цитата :
продолжаю рассуждать:

работа:женщина ушла в отпуск?

Финансы: Женщине приходится экономить средства?
Это выводы,а не рассуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyВс Окт 29, 2017 5:31 am

Доброе утро! точно, выводы, значит рассуждаем по работе: Императрица мне кажется, что это всё таки женщина, по 4м-это карта покоя, размышления, отдыха, ну а 8ж-ускоряет это действие, т.е. получается что Женщине срочно понадобилось отдохнуть, поразмышлять..

ПО Финансам:4м-Отдых, передышка, покой. Пауза, затишье. Спокойствие. Созерцание. Размышления. Молитва, медитация. Самоанализ. Болезнь. Укрытие. Церковь. Экономия. Отсрочка, откладывание. а 8жезлов это не только ускорение, но и хорошие прибыли, т.е. получаем что прибыль остановлена и получается, что нужно сделать передышку, экономить ден. средства

Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyВс Окт 29, 2017 1:04 pm

Добрый день) Angel334-76 у меня ощущение,что наша работа свелась к обучению. А это вне субординации,которой я придерживаюсь и вне темы этого раздела. Внимательно читайте материал ,что даёт вам Лейхен ( она супер!!! практик и преподаватель оч !!! грамотный) - изучайте его вдумчиво и главное не спеша! Выделить СА,как главную карту , и подставить значение под карты- это далеко не всё что вы должны знать о триплете. Надеюсь,у вас всё получится! роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадаем на картах друг другу...   Гадаем на картах друг другу... - Страница 7 EmptyПн Окт 30, 2017 11:00 am

Здравствуйте, Норица! я вас услышала, буду учиться сама разбираться. я видимо не так поняла эту тему, очень надеялась, что она мне поможет научиться трактовать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадаем на картах друг другу...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Гадаем на рунах друг другу...
» На разлучение людей, если они не подходят друг другу
» Почему нельзя ласкать друг друга больше 15 минут
» Если в семье отрекаются друг от друга и от отчего порога
» Гадание на картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ПО МАНТИКЕ И ЯСНОВИДЕНИЮ :: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА МАНТИКИ и ЯСНОВИДЕНИЯ-
Перейти: